Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.1

Shalimar Exp 14645 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
JSM
23:15
जैसलमेर
30hr 25min
58 Stops
JAT
05:40
वैष्णो देवी
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Shalimar Exp - 14645  ट्रेन सूचना

Shalimar Exp - 14645, JSM (जैसलमेर) से JAT (वैष्णो देवी) तक सप्ताह में 4 दिन चलती है। यह जैसलमेर से वैष्णो देवी तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1560 किमी. की दूरी तय करती है। आप Shalimar Exp - 14645 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 14645 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप जैसलमेर से जम्मू तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Shalimar Exp 14645 ट्रेन विवरण

Classes1A, 2A, 3A, SL
Service Days Mon, Wed, Thu, Sat
Stops58
Duration30hr 25min
TypeMail Express
PantryNo

Shalimar Exp 14645 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

14645 - Shalimar Exp, सप्ताह के 4 दिन JSM (जैसलमेर) से JAT (वैष्णो देवी) तक चलती है। 14645 mail express ट्रेन, जैसलमेर से 11:15 बजे निकलती है और 05:40 बजे वैष्णो देवी पहुँचती है। 14645 ट्रेन, कुल -17hr 35min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 59 स्टेशनों पर रुकती है। Jodhpur Jn,Old Delhi पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Shalimar Exp - 14645 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Shalimar Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
JSMजैसलमेरशुरू23:15-0111समय पर
POKपोकरण00:3000:355min106 कि.मी.11226min
RDRAरामदेवरा01:0501:083min118 कि.मी.11231min
PLCJफलोदी जंक्शन01:4301:485min164 कि.मी.11231min
MWTमारवाड़ लोह्वत02:1002:122min193 कि.मी.11237min
RKBरायका बाग़03:4103:465min299 कि.मी.112-
JUजोधपुर जंक्शन05:0005:1515min301 कि.मी.41224min
RKBरायका बाग़05:2305:252min303 कि.मी.112-
MTDमेड़ता रोड जंक्शन06:3206:375min405 कि.मी.11251min
DNAडेगाना जंक्शन07:1507:183min450 कि.मी.31250min
MKNमकराना जंक्शन07:4807:513min494 कि.मी.11250min
KMNCकुचामन सिटी08:0508:072min508 कि.मी.11249min
FLफुलेरा जंक्शन09:1809:202min559 कि.मी.21225min
JOBअसल्पुर जोबनेर09:3509:372min577 कि.मी.21236min
JPजयपुर जंक्शन10:1510:2510min613 कि.मी.11234min
GADJगांधीनगर जयपुर10:3610:393min619 कि.मी.11239min
GTJTगेटर जगतपुरा10:4610:482min624 कि.मी.21240min
DOदौसा11:2311:252min675 कि.मी.21241min
BKIबांदीकुई जंक्शन11:4811:502min704 कि.मी.11239min
BUबसवा12:0212:042min716 कि.मी.21240min
RHGराजगढ़12:1612:182min728 कि.मी.21240min
MKHमलाखेरा12:3312:352min745 कि.मी.21240min
AWRअलवर जंक्शन12:5212:553min764 कि.मी.11237min
KRHखैरथल13:1513:172min791 कि.मी.11240min
HSIहरसौली13:2613:282min799 कि.मी.21239min
BWLबवाल13:4713:492min823 कि.मी.21237min
REरेवाड़ीजंक्शन14:3514:405min838 कि.मी.31227min
PTRDपटौदी रोड15:0815:102min860 कि.मी.21225min
GHHगढ़ी हरसरू जंक्शन15:2515:272min880 कि.मी.11229min
GGNगुडगाँव15:3615:382min890 कि.मी.21230min
PMपालम15:4915:512min903 कि.मी.11233min
DECदिल्ली कैन्ट15:5715:592min907 कि.मी.21234min
DEEदिल्ली सराय रोहिल्ला16:1616:182min916 कि.मी.21240min
DLIपुरानी दिल्ली जंक्शन16:5017:0515min921 कि.मी.111245min
GZBगाजियाबाद जंक्शन17:4617:482min940 कि.मी.11250min
GZNनया गाज़ियाबाद17:5918:001min946 कि.मी.11247min
MUDमुरादनगर18:0918:112min958 कि.मी.11256min
MDNRमोदीनगर18:3318:352min968 कि.मी.11248min
MTCमेरठ सिटी जंक्शन18:5318:552min988 कि.मी.31253min
MUTमेरठ कैन्ट19:0219:042min992 कि.मी.31253min
SKFसखोती टांडा19:2019:222min1012 कि.मी.21253min
KATखतौली19:3019:322min1021 कि.मी.21252min
MOZमुज़फ्फरनगर19:4819:502min1043 कि.मी.11252min
DBDदेओबंद20:0820:102min1067 कि.मी.21255min
SREसहारनपुर जंक्शन21:1021:155min1101 कि.मी.51240min
YJUDयमुनानगर जगाधरी21:4121:432min1132 कि.मी.31246min
JUDWजगाधरी वर्कशॉप21:4921:512min1136 कि.मी.21246min
UMBअम्बाला कैंट जंक्शन22:3022:355min1183 कि.मी.21243min
UBCअम्बाला सिटी22:4622:482min1190 कि.मी.31246min
RPJराजपुरा जंक्शन23:0323:052min1210 कि.मी.11247min
SIRसिरहिन्द जंक्शन23:2623:282min1236 कि.मी.11250min
KNNखन्ना23:5800:002min1254 कि.मी.11348min
LDHलुधियाना जंक्शन00:4600:548min1296 कि.मी.41348min
PGWफगवारा जंक्शन01:2301:252min1332 कि.मी.2131hr 1min
JRCजालंधर कैन्ट जंक्शन01:4201:464min1348 कि.मी.11359min
MEXमुकेरियन02:5202:542min1422 कि.मी.1131hr 4min
PTKCपठानकोट कैंट03:3003:355min1461 कि.मी.2131hr 3min
KTHUकठुआ04:0604:082min1484 कि.मी.1131hr 8min
JATवैष्णो देवी05:40समाप्त-1560 कि.मी.31349min

Shalimar Exp 14645 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Shalimar Exp - 14645 में 25 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
जैसलमेर
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
EN
SLR
GN
GN
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
SE1
B4
B3
B2
B1
A2
A1
HA2
HA1
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
Shalimar Exp Coach Position and Seat LayoutShalimar Exp Coach Position and Seat Layout

Shalimar Exp 14645 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Shalimar Exp 14645 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Shalimar Exp 14645 कुल 1560 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Shalimar Exp 14645, वैष्णो देवी JAT पर किस समय पहुँचती है?

A. जैसलमेर से वैष्णो देवी ट्रेन टाइम टेबल 14645 के अनुसार, Shalimar Exp, वैष्णो देवी पर $05:40 बजे पहुँचती है।

Q. Shalimar Exp14645 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Shalimar Exp14645 अपने मार्ग में कुल 59 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Shalimar Exp 14645 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Shalimar Exp 14645, जैसलमेर से वैष्णो देवी तक चलती है।

Q. Shalimar Exp 14645, जैसलमेर से किस समय निकलती है?

A. 14645 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Shalimar Exp 14645, जैसलमेर से 23:15 बजे निकलती है।

Q. 14645 Shalimar Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 14645 टाइम टेबल के अनुसार, Shalimar Exp सप्ताह के 4 दिन चलती है।

Q.Shalimar Exp 14645 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Shalimar Exp 14645 का प्रारंभिक स्टेशन कोड JSM है।

Q. Shalimar Exp 14645 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Shalimar Exp 14645 का अंतिम स्टेशन कोड JAT है।