Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.8

15035 Utr Samprk Krti

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
DLI
16:00
पुरानी दिल्ली जंक्शन
5hr
12 Stops
RMR
21:00
कॉर्बेट
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

15035 - Utr Samprk Krti का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2S
INR110
CC
INR415
जनवरी 2022
मंगल, 25 जन.
TRAIN CANCELLED
2hr 57min
बुध, 26 जन.
AVL 0252
1hr 57min
गुरू, 27 जन.
TRAIN CANCELLED
1hr 57min
शुक्र, 28 जन.
AVL 0335
1hr 57min
शनि, 29 जन.
TRAIN CANCELLED
1hr 48min
रवि, 30 जन.
AVL 0424
1hr 48min
सोम, 31 जन.
AVL 0396
1hr 48min
फ़रवरी 2022
मंगल, 01 फ़र.
TRAIN CANCELLED
1hr 48min
बुध, 02 फ़र.
AVL 0372
1hr 48min
गुरू, 03 फ़र.
TRAIN CANCELLED
1hr 48min
शुक्र, 04 फ़र.
AVL 0389
1hr 1min
शनि, 05 फ़र.
TRAIN CANCELLED
1hr 1min
रवि, 06 फ़र.
AVL 0416
1hr 1min
सोम, 07 फ़र.
AVL 0429
47min
मंगल, 08 फ़र.
TRAIN CANCELLED
47min
4 महीने का कैलेंडर देखें
RMR
DLI
-
-
-

15035 अनुसूची

15035 - Utr Samprk Krti, सप्ताह के 7 दिन DLI (पुरानी दिल्ली जंक्शन) से RMR (कॉर्बेट) तक चलती है। 15035 mail express ट्रेन, पुरानी दिल्ली जंक्शन से 04:00 बजे निकलती है और 09:00 बजे कॉर्बेट पहुँचती है। 15035 ट्रेन, कुल 5hr में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 13 स्टेशनों पर रुकती है। Moradabad पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 40min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,CC श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Utr Samprk Krti - 15035 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Utr Samprk Krti के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
DLIपुरानी दिल्ली जंक्शनशुरू16:00-0-11-
GZBगाजियाबाद जंक्शन16:4216:442min20 कि.मी.-11-
AMROअमरोहा18:1818:202min131 कि.मी.-11-
MBमुरादाबाद जंक्शन19:0019:4040min161 कि.मी.-11-
RMUरामपुर20:0920:123min189 कि.मी.-11-
BLQRबिलासपुर रोड20:3520:372min216 कि.मी.-11-
RUPCरुद्रपुर सिटी20:4820:535min234 कि.मी.-11-
LKUलाल कुआँ जंक्शन21:2821:335min255 कि.मी.-11-
HDWहल्द्वानी22:0622:115min271 कि.मी.-11-
KGMKathgodam22:45समाप्त-278 कि.मी.-11-
MBमुरादाबाद जंक्शन19:0019:1010min161 कि.मी.-21-
KPVकाशीपुर जंक्शन20:2020:255min212 कि.मी.-21-
RMRकॉर्बेट21:00समाप्त-239 कि.मी.-21-

Utr Samprk Krti 15035 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Utr Samprk Krti - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शुक्रवार
21-01-2022
शनिवार
22-01-2022
रविवार
23-01-2022
सोमवार
24-01-2022
आज
25-01-2022
कल
26-01-2022
गुरूवार
27-01-2022
24min जल्दी पहुंची
22:21 बजे नैनीताल पहुंची
पुन: लोड
15hr 2min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
पुरानी दिल्ली जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
16:03
16:00
3min
-
प्रारंभिक स्टेशन
गाजियाबाद जंक्शन
20 कि.मी.
16:37
16:42
16:47
16:44
3min
-
10min
अमरोहा
131 कि.मी.
18:40
18:18
18:42
18:20
22min
-
2min
मुरादाबाद जंक्शन
161 कि.मी.
19:08
19:00
19:41
19:40
1min
-
33min
रामपुर
189 कि.मी.
20:12
20:09
20:15
20:12
3min
-
3min
बिलासपुर रोड
216 कि.मी.
20:36
20:35
20:38
20:37
1min
-
2min
रुद्रपुर सिटी
234 कि.मी.
20:53
20:48
20:56
20:53
3min
-
3min
लाल कुआँ जंक्शन
255 कि.मी.
21:23
21:28
21:35
21:33
2min
-
12min
हल्द्वानी
271 कि.मी.
22:00
22:06
22:11
22:11
समय पर
-
11min
नैनीताल
278 कि.मी.
22:21
22:45
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

Utr Samprk Krti - 15035

Utr Samprk Krti - 15035, DLI (पुरानी दिल्ली जंक्शन) से RMR (कॉर्बेट) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह पुरानी दिल्ली जंक्शन से कॉर्बेट तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 239 किमी. की दूरी तय करती है। आप Utr Samprk Krti - 15035 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 15035 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप नई दिल्ली से Ramnagar तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

15035 की रेटिंग और समीक्षाएं

2.8
157 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
shadrah 5mint stopped ✋ please
this train is very goood for travelling
This train always gets late in reaching the destination
all good evening tonight but so good
............................
nice train and good system and seats is good
Meri Rai tu ya koi bhi train Kabhi Bhi Apne Samay Se Nahin Chalti Hai
bahut gatiya tren hai ye iske bharose se kavi v koi miting nahi rakna bakwas tren hai ye koi time ka Velu nahi hai es tren ka
Need to work on cleanliness
और देखें
समीक्षा लिखे