Account
Bookings
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Logout

15211

जननायक एक्सप्रेस
चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
DBG
17:10
दरभंगा जंक्शन
32hr 40min
48 Stops
ASR
01:50
अमृतसर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

15211 - जननायक एक्सप्रेस का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR200
DBG
ASR
-
-

जननायक एक्सप्रेस अनुसूची

15211 - जननायक एक्सप्रेस DBG (दरभंगा जंक्शन) से ASR (अमृतसर जंक्शन) तक चलती है। जननायक एक्सप्रेस सप्ताह में 7 दिन चलती है। जननायक एक्सप्रेस ट्रेन दरभंगा जंक्शन से 05:10 बजे निकलती है और 01:50 बजे अमृतसर जंक्शन पहुँचती है।ट्रेन नं. 15211, यात्रा तय करने में 32hr 40min का समय लेती है एवं यात्रा के दौरान 49 स्टेशनों पर रुकती है। ixigo पर जानिए 15211 - जननायक एक्सप्रेस का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, रुट मानचित्र, समय सारणी, PNR स्टेटस, किराया और भी बहुत कुछ। ixigo trains ऐप से 14044 - गढ़वाल एक्सप्रेस के लिए आईआरसीटीसी ट्रेन टिकट बुक करें।
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
DBGदरभंगा जंक्शनशुरू17:10-0311समय पर
LSIलहेरिया सराय17:1817:213min5 कि.मी.111समय पर
HYTहैयाघाट17:3017:322min16 कि.मी.111समय पर
SPJसमस्तीपुर जंक्शन18:3518:5823min37 कि.मी.411समय पर
KPGMकर्पुरिग्राम19:0619:082min44 कि.मी.111समय पर
DOLढोली19:2319:252min64 कि.मी.211समय पर
MFPमुजफ्फरपुर जंक्शन20:1520:205min89 कि.मी.311समय पर
MTRमोतीपुर20:4020:422min116 कि.मी.111समय पर
MAIमेहसी20:5320:552min129 कि.मी.111समय पर
CAAचकिया21:0321:052min137 कि.मी.111समय पर
PPAपिपरा21:1521:172min148 कि.मी.111समय पर
BMKIबापूधाम मोतिहारी21:4821:513min170 कि.मी.111समय पर
SGLसगौली जंक्शन22:1222:142min190 कि.मी.211समय पर
BTHबेत्तिः22:2822:313min213 कि.मी.-11समय पर
CAIचनपटिया22:4522:472min230 कि.मी.-11समय पर
NKEनरकटियागंज जंक्शन23:0823:135min250 कि.मी.111समय पर
HIRहरिनगर23:2723:292min265 कि.मी.111समय पर
BUGबगहा23:5523:583min291 कि.मी.111समय पर
KZAखडा01:2401:262min320 कि.मी.112समय पर
SBZसिसवा बाज़ार01:4001:422min334 कि.मी.112समय पर
GHघुघुली01:5401:562min346 कि.मी.112समय पर
CPJकप्तानगंज जंक्शन02:1302:185min361 कि.मी.112समय पर
PPCपिप्रीच02:4202:442min380 कि.मी.112समय पर
GKPगोरखपुर जंक्शन03:3503:5520min399 कि.मी.112समय पर
BSTबस्ती04:5404:573min463 कि.मी.112समय पर
GDगोंडा जंक्शन06:1506:2510min551 कि.मी.112समय पर
BUWबुढ़वल जंक्शन07:3507:405min613 कि.मी.-12समय पर
MMBमहमूदाबाद अवध08:1608:182min651 कि.मी.112समय पर
STPसीतापुर जंक्शन10:1510:2510min710 कि.मी.-12समय पर
SPCसीतापुर सिटी जंक्शन10:5010:555min715 कि.मी.112समय पर
MINJमैकल्गंज11:2811:302min752 कि.मी.112समय पर
SPNशाहजहांपुर जंक्शन13:0313:052min801 कि.मी.312समय पर
BEबरेली जंक्शन14:1014:122min872 कि.मी.212समय पर
MBमुरादाबाद जंक्शन15:5015:588min962 कि.मी.312समय पर
NBDनजीबाबाद जंक्शन17:1817:202min1061 कि.मी.212समय पर
LRJलक्सर जंक्शन17:5818:002min1103 कि.मी.312समय पर
SREसहारनपुर जंक्शन19:0519:1510min1155 कि.मी.412समय पर
YJUDयमुनानगर जगाधरी19:4119:432min1186 कि.मी.312समय पर
UMBअम्बाला कैंट जंक्शन20:5021:0010min1236 कि.मी.612समय पर
RPJराजपुरा जंक्शन21:2421:262min1264 कि.मी.112समय पर
SIRसिरहिन्द जंक्शन21:4821:502min1290 कि.मी.112समय पर
DDLधन्दारी कलां22:3922:412min1343 कि.मी.112समय पर
LDHलुधियाना जंक्शन22:5523:005min1350 कि.मी.412समय पर
PHRफिल्लौर जंक्शन23:1423:162min1363 कि.मी.212समय पर
PGWफगवारा जंक्शन23:3623:382min1386 कि.मी.212समय पर
JRCजालंधर कैन्ट जंक्शन23:5423:562min1402 कि.मी.112समय पर
JUCजालंधर सिटी जंक्शन00:1300:207min1407 कि.मी.113समय पर
BEASब्यास जंक्शन00:5200:542min1443 कि.मी.113समय पर
ASRअमृतसर जंक्शन01:50समाप्त-1486 कि.मी.-13समय पर

जननायक एक्सप्रेस 15211 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर जननायक एक्सप्रेस - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
बुधवार
01-04-2020
गुरूवार
02-04-2020
शुक्रवार
03-04-2020
शनिवार
04-04-2020
आज
05-04-2020
कल
06-04-2020
मंगलवार
07-04-2020
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
दरभंगा जंक्शन
-
Source
17:10
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
लहेरिया सराय
4 कि.मी.
17:18
17:21
सलेक्ट
-
3min
हैयाघाट
16 कि.मी.
17:30
17:32
सलेक्ट
-
2min
समस्तीपुर जंक्शन
37 कि.मी.
18:35
18:58
सलेक्ट
-
23min
कर्पुरिग्राम
44 कि.मी.
19:06
19:08
सलेक्ट
-
2min
ढोली
64 कि.मी.
19:23
19:25
सलेक्ट
-
2min
मुजफ्फरपुर जंक्शन
89 कि.मी.
20:15
20:20
सलेक्ट
-
5min
मोतीपुर
115 कि.मी.
20:40
20:42
सलेक्ट
-
2min
मेहसी
129 कि.मी.
20:53
20:55
सलेक्ट
-
2min
चकिया
137 कि.मी.
21:03
21:05
सलेक्ट
-
2min
पिपरा
147 कि.मी.
21:15
21:17
सलेक्ट
-
2min
बापूधाम मोतिहारी
168 कि.मी.
21:48
21:51
सलेक्ट
-
3min
सगौली जंक्शन
190 कि.मी.
22:12
22:14
सलेक्ट
-
2min
बेत्तिः
212 कि.मी.
22:28
22:31
सलेक्ट
-
3min
चनपटिया
229 कि.मी.
22:45
22:47
सलेक्ट
-
2min
नरकटियागंज जंक्शन
248 कि.मी.
23:08
23:13
सलेक्ट
-
5min
हरिनगर
264 कि.मी.
23:27
23:29
सलेक्ट
-
2min
बगहा
290 कि.मी.
23:55
23:58
सलेक्ट
-
3min
खडा
319 कि.मी.
01:24
01:26
सलेक्ट
-
2min
सिसवा बाज़ार
333 कि.मी.
01:40
01:42
सलेक्ट
-
2min
घुघुली
345 कि.मी.
01:54
01:56
सलेक्ट
-
2min
कप्तानगंज जंक्शन
359 कि.मी.
02:13
02:18
सलेक्ट
-
5min
पिप्रीच
379 कि.मी.
02:42
02:44
सलेक्ट
-
2min
गोरखपुर जंक्शन
398 कि.मी.
03:35
03:55
सलेक्ट
-
20min
बस्ती
463 कि.मी.
04:54
04:57
सलेक्ट
-
3min
गोंडा जंक्शन
551 कि.मी.
06:15
06:25
सलेक्ट
-
10min
बुढ़वल जंक्शन
612 कि.मी.
07:35
07:40
सलेक्ट
-
5min
महमूदाबाद अवध
651 कि.मी.
08:16
08:18
सलेक्ट
-
2min
सीतापुर जंक्शन
711 कि.मी.
10:15
10:25
सलेक्ट
-
10min
सीतापुर सिटी जंक्शन
715 कि.मी.
10:50
10:55
सलेक्ट
-
5min
मैकल्गंज
753 कि.मी.
11:28
11:30
सलेक्ट
-
2min
शाहजहांपुर जंक्शन
802 कि.मी.
13:03
13:05
सलेक्ट
-
2min
बरेली जंक्शन
873 कि.मी.
14:10
14:12
सलेक्ट
-
2min
मुरादाबाद जंक्शन
963 कि.मी.
15:50
15:58
सलेक्ट
-
8min
नजीबाबाद जंक्शन
1061 कि.मी.
17:18
17:20
सलेक्ट
-
2min
लक्सर जंक्शन
1103 कि.मी.
17:58
18:00
सलेक्ट
-
2min
सहारनपुर जंक्शन
1156 कि.मी.
19:05
19:15
सलेक्ट
-
10min
यमुनानगर जगाधरी
1186 कि.मी.
19:41
19:43
सलेक्ट
-
2min
अम्बाला कैंट जंक्शन
1237 कि.मी.
20:50
21:00
सलेक्ट
-
10min
राजपुरा जंक्शन
1265 कि.मी.
21:24
21:26
सलेक्ट
-
2min
सिरहिन्द जंक्शन
1290 कि.मी.
21:48
21:50
सलेक्ट
-
2min
धन्दारी कलां
1343 कि.मी.
22:39
22:41
सलेक्ट
-
2min
लुधियाना जंक्शन
1351 कि.मी.
22:55
23:00
सलेक्ट
-
5min
फिल्लौर जंक्शन
1364 कि.मी.
23:14
23:16
सलेक्ट
-
2min
फगवारा जंक्शन
1386 कि.मी.
23:36
23:38
सलेक्ट
-
2min
जालंधर कैन्ट जंक्शन
1403 कि.मी.
23:54
23:56
सलेक्ट
-
2min
जालंधर सिटी जंक्शन
1407 कि.मी.
00:13
00:20
सलेक्ट
-
7min
ब्यास जंक्शन
1444 कि.मी.
00:52
00:54
सलेक्ट
-
2min
अमृतसर जंक्शन
1486 कि.मी.
01:50
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

जननायक एक्सप्रेस में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

जननायक एक्सप्रेस - 15211 में 25 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
दरभंगा जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
EN
SLR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
SLR
सीट लेआउट
जननायक एक्सप्रेस Coach Position and Seat Layoutजननायक एक्सप्रेस Coach Position and Seat Layout

जननायक एक्सप्रेस - 15211

जननायक एक्सप्रेस - 15211, DBG (दरभंगा जंक्शन) से ASR (अमृतसर जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह दरभंगा जंक्शन से अमृतसर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1486 किमी. की दूरी तय करती है। आप जननायक एक्सप्रेस - 15211 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 15211 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Darbhanga से अमृतसर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

जननायक एक्सप्रेस की रेटिंग और समीक्षाएं

इस ट्रेन को रेट करने वाले पहले व्यक्ति बनें
No ratings and reviews for this train yet. Rate and review this train today.
इस ट्रेन को रेट करें