Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.8

15279 Poorbiya Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
SHC
11:35
सहरसा जंक्शन
24hr 25min
23 Stops
ANVT
12:00
आनंद विहार टर्मिनल
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

15279 - Poorbiya Exp का किराया और सीट उपलब्धता

Poorbiya Exp 15279 में अलग-अलग कोचों के लिए टिकट की कीमतें अलग-अलग हैं। सहरसा जंक्शन से आनंद विहार टर्मिनल के लिए Poorbiya Exp 15279 में सीट उपलब्धता चेक करें।

1A
INR3465
2A
INR2025
2S
INR300
3A
INR1390
3E
SL
INR510
February 2024
गुरु, 22 फ़र.
NA
रवि, 25 फ़र.
NA
गुरु, 29 फ़र.
WL1
70%
52min
March 2024
रवि, 03 मार.
AVL 10
52min
गुरु, 07 मार.
NA
रवि, 10 मार.
NA
गुरु, 14 मार.
NA
रवि, 17 मार.
NA
गुरु, 21 मार.
NA
रवि, 24 मार.
NA
गुरु, 28 मार.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
SHC
ANVT
-
-
-

Train Details

Classes1A, 2A, 2S, 3A, 3E, SL
Service Days Thu, Sun
Stops23
Duration24hr 25min
TypeMail Express
PantryYes

15279 अनुसूची

15279 - Poorbiya Exp, सप्ताह के 2 दिन SHC (सहरसा जंक्शन) से ANVT (आनंद विहार टर्मिनल) तक चलती है। 15279 mail express ट्रेन, सहरसा जंक्शन से 11:35 बजे निकलती है और 12:00 बजे आनंद विहार टर्मिनल पहुँचती है। 15279 ट्रेन, कुल 25min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 24 स्टेशनों पर रुकती है। Barauni Jn,Chhapra,Gorakhpur Jn,Lucknow Nr पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,2S,3A,3E,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Poorbiya Exp - 15279 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Poorbiya Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
SHCसहरसा जंक्शनशुरू11:35-0311समय पर
SBVसिमरी बख्तियारपुर11:5211:542min17 कि.मी.3117min
MNEमानसी जंक्शन12:5813:002min45 कि.मी.311समय पर
KGGखगरिया जंक्शन13:1013:122min54 कि.मी.3116min
LKNलखमीनिया13:2913:312min76 कि.मी.11115min
BGSबेगू सराय13:4813:502min94 कि.मी.11116min
BJUबरौनी जंक्शन14:3514:4510min109 कि.मी.8117min
MOGमोहिउद्दीननगर15:1815:202min147 कि.मी.-11समय पर
SPPशाहपुर पटोरी15:3015:355min159 कि.मी.11120min
HJPहाजीपुर जंक्शन16:1516:205min197 कि.मी.11114min
SEEसोनपुर जंक्शन16:2816:302min203 कि.मी.31132min
CPRछपरा जंक्शन18:4518:5510min256 कि.मी.111समय पर
SVसिवान जंक्शन19:4019:455min317 कि.मी.3114min
BTTभटनी जंक्शन20:2120:232min366 कि.मी.31111min
DEOSडोरिया सदर20:4420:462min387 कि.मी.21112min
GKPगोरखपुर जंक्शन21:5522:0510min436 कि.मी.31111min
BSTबस्ती22:5723:003min501 कि.मी.11137min
GDगोंडा जंक्शन00:3500:405min590 कि.मी.11249min
LKOलखनऊ जंक्शन03:0003:1010min707 कि.मी.61248min
SPNशाहजहांपुर जंक्शन05:4805:502min871 कि.मी.3121hr 24min
BEबरेली जंक्शन06:5807:002min942 कि.मी.3121hr 27min
MBमुरादाबाद जंक्शन08:4008:488min1032 कि.मी.4121hr 56min
GZBगाजियाबाद जंक्शन11:0811:102min1173 कि.मी.3122hr 58min
ANVTआनंद विहार टर्मिनल12:00समाप्त-1186 कि.मी.7122hr 47min

Poorbiya Exp 15279 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Poorbiya Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
Sunday
18-02-2024
कल
22-02-2024
11:35 बजे सहरसा जंक्शन से शुरू होगी
पुन: लोड
पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
सहरसा जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
11:35
11:35
समय पर
3
प्रारंभिक स्टेशन
सिमरी बख्तियारपुर
17 कि.मी.
11:52
11:52
11:54
11:54
समय पर
3
2min
मानसी जंक्शन
45 कि.मी.
12:58
12:58
13:00
13:00
समय पर
3
2min
खगरिया जंक्शन
54 कि.मी.
13:10
13:10
13:12
13:12
समय पर
3
2min
लखमीनिया
76 कि.मी.
13:29
13:29
13:31
13:31
समय पर
1
2min
बेगू सराय
94 कि.मी.
13:48
13:48
13:50
13:50
समय पर
1
2min
बरौनी जंक्शन
109 कि.मी.
14:35
14:35
14:45
14:45
समय पर
8
10min
मोहिउद्दीननगर
147 कि.मी.
15:18
15:18
15:20
15:20
समय पर
-
2min
शाहपुर पटोरी
159 कि.मी.
15:30
15:30
15:35
15:35
समय पर
1
5min
हाजीपुर जंक्शन
197 कि.मी.
16:15
16:15
16:20
16:20
समय पर
1
5min
सोनपुर जंक्शन
203 कि.मी.
16:28
16:28
16:30
16:30
समय पर
3
2min
छपरा जंक्शन
256 कि.मी.
18:45
18:45
18:55
18:55
समय पर
1
10min
सिवान जंक्शन
317 कि.मी.
19:40
19:40
19:45
19:45
समय पर
3
5min
भटनी जंक्शन
366 कि.मी.
20:21
20:21
20:23
20:23
समय पर
3
2min
डोरिया सदर
387 कि.मी.
20:44
20:44
20:46
20:46
समय पर
2
2min
गोरखपुर जंक्शन
436 कि.मी.
21:55
21:55
22:05
22:05
समय पर
3
10min
बस्ती
501 कि.मी.
22:57
22:57
23:00
23:00
समय पर
1
3min
गोंडा जंक्शन
590 कि.मी.
00:35
00:35
00:40
00:40
समय पर
1
5min
लखनऊ जंक्शन
707 कि.मी.
03:00
03:00
03:10
03:10
समय पर
6
10min
शाहजहांपुर जंक्शन
871 कि.मी.
05:48
05:48
05:50
05:50
समय पर
3
2min
बरेली जंक्शन
942 कि.मी.
06:58
06:58
07:00
07:00
समय पर
3
2min
मुरादाबाद जंक्शन
1032 कि.मी.
08:40
08:40
08:48
08:48
समय पर
4
8min
गाजियाबाद जंक्शन
1173 कि.मी.
11:08
11:08
11:10
11:10
समय पर
3
2min
आनंद विहार टर्मिनल
1186 कि.मी.
12:00
12:00
गंतव्य स्टेशन
समय पर
7
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

15279 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Poorbiya Exp - 15279 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
सहरसा जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
EOG
GN
GN
GN
S1
S2
S3
S4
S5
S6
PC
M1
B1
B2
B3
B4
B5
B6
A1
A2
H1
SLR
सीट लेआउट
Poorbiya Exp Coach Position and Seat LayoutPoorbiya Exp Coach Position and Seat Layout

Poorbiya Exp - 15279

Poorbiya Exp - 15279, SHC (सहरसा जंक्शन) से ANVT (आनंद विहार टर्मिनल) तक सप्ताह में 2 दिन चलती है। यह सहरसा जंक्शन से आनंद विहार टर्मिनल तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1186 किमी. की दूरी तय करती है। आप Poorbiya Exp - 15279 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 15279 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Saharsa से नई दिल्ली तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।