Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.3

15549 Jyg Pnbe Int Ex

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
JYG
05:25
जयनगर
7hr 25min
9 Stops
PNBE
12:50
पटना जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

15549 - Jyg Pnbe Int Ex का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Jyg Pnbe Int Ex 15549. Check Jyg Pnbe Int Ex 15549 seat availability from जयनगर station to पटना जंक्शन station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2S
INR105
CC
INR380
जनवरी 2023
शुक्र, 27 जन.
NA
रवि, 29 जन.
NA
सोम, 30 जन.
NA
मंगल, 31 जन.
NA
फ़रवरी 2023
बुध, 01 फ़र.
NA
गुरू, 02 फ़र.
NA
शुक्र, 03 फ़र.
NA
रवि, 05 फ़र.
NA
सोम, 06 फ़र.
NA
मंगल, 07 फ़र.
NA
बुध, 08 फ़र.
NA
गुरू, 09 फ़र.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
PNBE
JYG
-
-
-

Train Details

Classes2S, CC
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
Stops9
Duration7hr 25min
TypeMail Express
PantryNo

15549 अनुसूची

15549 - Jyg Pnbe Int Ex, सप्ताह के 6 दिन JYG (जयनगर) से PNBE (पटना जंक्शन) तक चलती है। 15549 mail express ट्रेन, जयनगर से 05:25 बजे निकलती है और 12:50 बजे पटना जंक्शन पहुँचती है। 15549 ट्रेन, कुल 7hr 25min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 10 स्टेशनों पर रुकती है। Samastipur Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 25min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,CC श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Jyg Pnbe Int Ex - 15549 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Jyg Pnbe Int Ex के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
JYGजयनगरशुरू05:25-0-11
MBIमधुबनी05:5005:522min31 कि.मी.1115min
SKIसकरी जंक्शन06:0606:082min48 कि.मी.1119min
DBGदरभंगा जंक्शन06:5006:555min68 कि.मी.-11
SPJसमस्तीपुर जंक्शन08:0008:2525min105 कि.मी.-11
MFPमुजफ्फरपुर जंक्शन09:2009:255min157 कि.मी.-1119min
BNRभगवानपुर09:5209:542min191 कि.मी.21128min
HJPहाजीपुर जंक्शन10:2010:255min211 कि.मी.31122min
PPTAपाटलीपुत्र11:5011:555min232 कि.मी.-11
PNBEपटना जंक्शन12:50समाप्त-244 कि.मी.311समय पर

Jyg Pnbe Int Ex 15549 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Jyg Pnbe Int Ex - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
सोमवार
23-01-2023
मंगलवार
24-01-2023
बुधवार
25-01-2023
गुरूवार
26-01-2023
आज
27-01-2023
रविवार
29-01-2023
05:25 बजे जयनगर से शुरू होगी
पुन: लोड
22hr 37min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
जयनगर
-
प्रारंभिक स्टेशन
05:25
05:25
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
मधुबनी
31 कि.मी.
05:50
05:50
05:52
05:52
समय पर
-
2min
सकरी जंक्शन
48 कि.मी.
06:06
06:06
06:08
06:08
समय पर
-
2min
दरभंगा जंक्शन
67 कि.मी.
06:50
06:50
06:55
06:55
समय पर
-
5min
समस्तीपुर जंक्शन
105 कि.मी.
08:00
08:00
08:25
08:25
समय पर
-
25min
मुजफ्फरपुर जंक्शन
157 कि.मी.
09:20
09:20
09:25
09:25
समय पर
-
5min
भगवानपुर
191 कि.मी.
09:52
09:52
09:54
09:54
समय पर
-
2min
हाजीपुर जंक्शन
210 कि.मी.
10:20
10:20
10:25
10:25
समय पर
-
5min
पाटलीपुत्र
231 कि.मी.
11:50
11:50
11:55
11:55
समय पर
-
5min
पटना जंक्शन
243 कि.मी.
12:50
12:50
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

15549 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Jyg Pnbe Int Ex - 15549 में 13 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
जयनगर
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
EN
SLR
C1
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
EOG
सीट लेआउट
Jyg Pnbe Int Ex Coach Position and Seat LayoutJyg Pnbe Int Ex Coach Position and Seat Layout

Jyg Pnbe Int Ex - 15549

Jyg Pnbe Int Ex - 15549, JYG (जयनगर) से PNBE (पटना जंक्शन) तक सप्ताह में 6 दिन चलती है। यह जयनगर से पटना जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 244 किमी. की दूरी तय करती है। आप Jyg Pnbe Int Ex - 15549 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 15549 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Jainagar से पटना तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

15549 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.3
45 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
not good train for mithla
good service provided by train
I want to never pick this train but my class time on
good app 🌷🌻🌷🌻🌷🌻🌷🌻🌷🌻🌷
good excellent experience
nice train journy and best quality
osm treval time stebl now
Usually runs late from time.
Usually runs late from time.
Usually runs late from time.
और देखें
समीक्षा लिखे