Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.9

15553 Bgp Jyg Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
BGP
07:50
भागलपुर
8hr 15min
13 Stops
JYG
16:05
जयनगर
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

15553 - Bgp Jyg Exp का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Bgp Jyg Exp 15553. Check Bgp Jyg Exp 15553 seat availability from भागलपुर station to जयनगर station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR700
2S
INR110
3A
INR495
SL
INR185
October 2022
गुरू, 06 अक्टू.
NA
शुक्र, 07 अक्टू.
NA
शनि, 08 अक्टू.
NA
रवि, 09 अक्टू.
NA
सोम, 10 अक्टू.
NA
मंगल, 11 अक्टू.
NA
बुध, 12 अक्टू.
NA
गुरू, 13 अक्टू.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
JYG
BGP
-
-
-

Train Details

Classes2A, 2S, 3A, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops13
Duration8hr 15min
TypeMail Express
PantryNo

15553 अनुसूची

15553 - Bgp Jyg Exp, सप्ताह के 7 दिन BGP (भागलपुर) से JYG (जयनगर) तक चलती है। 15553 mail express ट्रेन, भागलपुर से 07:50 बजे निकलती है और 04:05 बजे जयनगर पहुँचती है। 15553 ट्रेन, कुल 8hr 15min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 14 स्टेशनों पर रुकती है। Barauni Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Bgp Jyg Exp - 15553 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Bgp Jyg Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
BGPभागलपुरशुरू07:50-0311-
NATNathnagar07:5507:572min4 कि.मी.211-
SGGSultanganj08:1708:192min24 कि.मी.211-
BUPBariarpur08:3908:412min43 कि.मी.111-
RPURRatanpur08:5608:582min48 कि.मी.211-
MGRMonghyr09:2509:305min61 कि.मी.111-
SKJSahibpur Kamal09:5109:532min74 कि.मी.111-
BGSBegu Sarai10:2210:242min101 कि.मी.111-
BJUBarauni Jn11:0011:1010min116 कि.मी.711-
SPJSamastipur Jn12:4012:455min167 कि.मी.-11-
DBGDarbhanga Jn13:5814:035min205 कि.मी.-11-
SKISakri Jn14:2114:232min224 कि.मी.311-
MBIMadhubani14:5214:542min241 कि.मी.211-
JYGजयनगर16:05समाप्त-272 कि.मी.-11-

Bgp Jyg Exp 15553 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Bgp Jyg Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
रविवार
02-10-2022
सोमवार
03-10-2022
मंगलवार
04-10-2022
बुधवार
05-10-2022
आज
06-10-2022
कल
07-10-2022
शनिवार
08-10-2022
कुल देरी: 4min
12:49 बजे समस्तीपुर जंक्शन क्रॉस किया
पुन: लोड
3min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
भागलपुर
-
प्रारंभिक स्टेशन
07:52
07:50
2min
5
प्रारंभिक स्टेशन
नाथनगर
3 कि.मी.
08:02
07:55
07:57
समय पर
2
-
सुल्तानगंज
24 कि.मी.
08:18
08:17
08:22
08:19
3min
2
4min
बरिअरपुर
42 कि.मी.
08:35
08:39
08:46
08:41
5min
1
11min
रतनपुर
46 कि.मी.
08:51
08:56
08:58
समय पर
2
-
मुंगेर
58 कि.मी.
09:28
09:25
09:33
09:30
3min
1
5min
साहिबपुर कमाल
71 कि.मी.
09:50
09:51
09:59
09:53
6min
1
9min
बेगू सराय
98 कि.मी.
10:33
10:22
10:50
10:24
26min
1
17min
बरौनी जंक्शन
113 कि.मी.
11:10
11:00
11:22
11:10
12min
7
12min
समस्तीपुर जंक्शन
164 कि.मी.
12:15
12:40
12:49
12:45
4min
5
34min
दरभंगा जंक्शन
201 कि.मी.
13:58
13:58
14:03
14:03
समय पर
3
5min
सकरी जंक्शन
220 कि.मी.
14:21
14:21
14:24
14:23
समय पर
1
3min
मधुबनी
237 कि.मी.
14:38
14:52
14:42
14:54
समय पर
1
4min
जयनगर
269 कि.मी.
15:19
16:05
गंतव्य स्टेशन
समय पर
1
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

15553 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Bgp Jyg Exp - 15553 में 13 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
भागलपुर
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
A1
B1
S4
S3
S2
S1
SLR
सीट लेआउट
Bgp Jyg Exp Coach Position and Seat LayoutBgp Jyg Exp Coach Position and Seat Layout

Bgp Jyg Exp - 15553

Bgp Jyg Exp - 15553, BGP (भागलपुर) से JYG (जयनगर) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह भागलपुर से जयनगर तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 272 किमी. की दूरी तय करती है। आप Bgp Jyg Exp - 15553 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 15553 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Bhagalpur से Jainagar तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

15553 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.9
21 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
superb train....always before time it is worth💥
nice journey👍🏽 👍🏽👍🏽👍🏽👍🏽👍🏽👍🏽👍🏽👍🏽👍🏽👍🏽👍🏽👍🏽👍🏽👍🏽👍🏽👍🏽
ok........at least a train is there
train 🚆 is not clean so please cleanless the train
There is no facility for food though the Train is one of the best.. 🤘
this app is very very mostfull
There is no facility for food though the Train is one of the best.. 🤘
There is no facility for food though the Train is one of the best.. 🤘
There is no facility for food though the Train is one of the best.. 🤘
There is no facility for food though the Train is one of the best..i request to added food 🍴🍕🍔 facility
और देखें
समीक्षा लिखे