Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.0

रंगिया - सिलचर एक्सप्रेस 15611 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
RNY
19:00
रंगिया जंक्शन
12hr 30min
10 Stops
SCL
07:30
सिलचर
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

रंगिया - सिलचर एक्सप्रेस - 15611  ट्रेन सूचना

रंगिया - सिलचर एक्सप्रेस - 15611, RNY (रंगिया जंक्शन) से SCL (सिलचर) तक सप्ताह में 3 दिन चलती है। यह रंगिया जंक्शन से सिलचर तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 427 किमी. की दूरी तय करती है। आप रंगिया - सिलचर एक्सप्रेस - 15611 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 15611 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Rangia से सिलचर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Classes2A, 3A, SL
Service Days Mon, Thu, Sat
Stops10
Duration12hr 30min
TypeMail Express
PantryNo

रंगिया - सिलचर एक्सप्रेस 15611 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

15611 - रंगिया - सिलचर एक्सप्रेस, सप्ताह के 3 दिन RNY (रंगिया जंक्शन) से SCL (सिलचर) तक चलती है। 15611 mail express ट्रेन, रंगिया जंक्शन से 07:00 बजे निकलती है और 07:30 बजे सिलचर पहुँचती है। 15611 ट्रेन, कुल -11hr 30min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 11 स्टेशनों पर रुकती है। Lumding Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, रंगिया - सिलचर एक्सप्रेस - 15611 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। रंगिया - सिलचर एक्सप्रेस के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
RNYरंगिया जंक्शनशुरू19:00-0411समय पर
CGSचंगसारी19:2819:302min26 कि.मी.-11समय पर
KYQकामख्या जंक्शन19:5719:592min42 कि.मी.111समय पर
GHYअसम20:1520:2510min48 कि.मी.311समय पर
CPKचापर्मुख जंक्शन21:4521:472min139 कि.मी.21152min
HJIहोजे22:2322:252min184 कि.मी.21156min
LMGलुमडिंग जंक्शन23:3523:5015min229 कि.मी.51153min
NHLGन्यू हफलोंग03:2003:255min327 कि.मी.11251min
BPBबदरपुर जंक्शन05:4005:5010min398 कि.मी.1126min
KTXकतखल जंक्शन06:2006:222min408 कि.मी.51213min
SCLसिलचर07:30समाप्त-427 कि.मी.212समय पर

रंगिया - सिलचर एक्सप्रेस 15611 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

रंगिया - सिलचर एक्सप्रेस - 15611 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
रंगिया जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
SLR
GN
S1
S2
S3
S4
S5
S6
B1
B2
B3
B4
B5
A1
A2
B6
B7
S7
S8
S9
GN
SLR
सीट लेआउट
रंगिया - सिलचर एक्सप्रेस Coach Position and Seat Layoutरंगिया - सिलचर एक्सप्रेस Coach Position and Seat Layout

रंगिया - सिलचर एक्सप्रेस 15611 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. रंगिया - सिलचर एक्सप्रेस 15611 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. रंगिया - सिलचर एक्सप्रेस 15611 कुल 427 किमी की दूरी तय करती है।

Q. रंगिया - सिलचर एक्सप्रेस 15611, सिलचर SCL पर किस समय पहुँचती है?

A. रंगिया जंक्शन से सिलचर ट्रेन टाइम टेबल 15611 के अनुसार, रंगिया - सिलचर एक्सप्रेस, सिलचर पर $07:30 बजे पहुँचती है।

Q. रंगिया - सिलचर एक्सप्रेस15611 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. रंगिया - सिलचर एक्सप्रेस15611 अपने मार्ग में कुल 11 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. रंगिया - सिलचर एक्सप्रेस 15611 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. रंगिया - सिलचर एक्सप्रेस 15611, रंगिया जंक्शन से सिलचर तक चलती है।

Q. रंगिया - सिलचर एक्सप्रेस 15611, रंगिया जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 15611 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, रंगिया - सिलचर एक्सप्रेस 15611, रंगिया जंक्शन से 19:00 बजे निकलती है।

Q. 15611 रंगिया - सिलचर एक्सप्रेस सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 15611 टाइम टेबल के अनुसार, रंगिया - सिलचर एक्सप्रेस सप्ताह के 3 दिन चलती है।

Q.रंगिया - सिलचर एक्सप्रेस 15611 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. रंगिया - सिलचर एक्सप्रेस 15611 का प्रारंभिक स्टेशन कोड RNY है।

Q. रंगिया - सिलचर एक्सप्रेस 15611 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. रंगिया - सिलचर एक्सप्रेस 15611 का अंतिम स्टेशन कोड SCL है।