Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.5

15615 कामाख्या अजमेर उर्स विशेष

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
GHY
23:55
असम
12hr 55min
28 Stops
SCL
12:50
सिलचर
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

15615 - कामाख्या अजमेर उर्स विशेष का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2S
INR140
3A
INR630
SL
INR235
अगस्त 2022
रवि, 07 अग.
NA
सोम, 08 अग.
NA
मंगल, 09 अग.
NA
बुध, 10 अग.
NA
गुरू, 11 अग.
NA
शुक्र, 12 अग.
NA
शनि, 13 अग.
NOT AVL
1hr 16min
रवि, 14 अग.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
SCL
GHY
-
-
-

15615 अनुसूची

15615 - कामाख्या अजमेर उर्स विशेष, सप्ताह के 7 दिन GHY (असम) से SCL (सिलचर) तक चलती है। 15615 mail express ट्रेन, असम से 11:55 बजे निकलती है और 12:50 बजे सिलचर पहुँचती है। 15615 ट्रेन, कुल 12hr 55min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 29 स्टेशनों पर रुकती है। Lumding Jn,Badarpur Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, कामाख्या अजमेर उर्स विशेष - 15615 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। कामाख्या अजमेर उर्स विशेष के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
GHYअसमशुरू23:55-0511-
HJIHojai02:0302:052min136 कि.मी.212-
LKALanka02:2202:231min151 कि.मी.212-
LMGLumding Jn03:4003:5010min181 कि.मी.-12-
MYDManderdisa04:2504:261min191 कि.मी.112-
HTLHatikhali04:4204:431min200 कि.मी.112-
DBLGDibolong04:5504:561min207 कि.मी.112-
LGTLangting05:1405:162min220 कि.मी.112-
DKEDihakho05:2905:301min228 कि.मी.112-
MUPAMupa05:4505:461min235 कि.मी.112-
KQIKalachand05:5505:561min240 कि.मी.112-
MBGMaibong06:0506:072min245 कि.मी.112-
WDAWadrengdisa06:1806:191min251 कि.मी.112-
DJADaotuhaja06:2706:281min255 कि.मी.-12-
PDJPhiding06:4906:501min264 कि.मी.112-
MXRMahur07:0407:051min269 कि.मी.-12-
MGEMigrendisa07:1707:181min274 कि.मी.-12-
NHLGNew Haflong07:2807:335min279 कि.मी.-12-
JGLPJatinga Lumpur07:5307:552min290 कि.मी.112-
NHGJNew Harangajao08:1908:212min300 कि.मी.112-
DTCDitokcherra08:3708:381min308 कि.मी.-12-
BXKBandarkhal08:4808:491min313 कि.मी.112-
DCADamchera09:0409:051min321 कि.मी.-12-
CNEChandranathpur09:1209:131min330 कि.मी.-12-
BHZBihara09:1909:212min335 कि.मी.-12-
HLXHilara09:2909:301min339 कि.मी.-12-
SQFSukritipur09:3909:401min345 कि.मी.112-
BPBBadarpur Jn10:1010:2010min350 कि.मी.-12-
SCLसिलचर12:50समाप्त-380 कि.मी.-12-

कामाख्या अजमेर उर्स विशेष 15615 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर कामाख्या अजमेर उर्स विशेष - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
बुधवार
03-08-2022
गुरूवार
04-08-2022
शुक्रवार
05-08-2022
शनिवार
06-08-2022
आज
07-08-2022
कल
08-08-2022
मंगलवार
09-08-2022
23:55 बजे गुवाहाटी से शुरू होगी
पुन: लोड
16min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
गुवाहाटी
-
प्रारंभिक स्टेशन
23:55
23:55
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
होजे
135 कि.मी.
02:03
02:03
02:05
02:05
समय पर
-
2min
लंका
149 कि.मी.
02:22
02:22
02:23
02:23
समय पर
-
1min
लुमडिंग जंक्शन
180 कि.मी.
03:40
03:40
03:50
03:50
समय पर
-
10min
मंदेर्दिसा
190 कि.मी.
04:25
04:25
04:26
04:26
समय पर
-
1min
हातीखाली
200 कि.मी.
04:42
04:42
04:43
04:43
समय पर
-
1min
डिबोलोंग
206 कि.मी.
04:55
04:55
04:56
04:56
समय पर
-
1min
लंग्टिंग
218 कि.मी.
05:14
05:14
05:16
05:16
समय पर
-
2min
दिहखो
227 कि.मी.
05:29
05:29
05:30
05:30
समय पर
-
1min
मुपा
234 कि.मी.
05:45
05:45
05:46
05:46
समय पर
-
1min
कलाचंद
239 कि.मी.
05:55
05:55
05:56
05:56
समय पर
-
1min
मैबंग
244 कि.मी.
06:05
06:05
06:07
06:07
समय पर
-
2min
वाद्रेंग्दिसा
250 कि.मी.
06:18
06:18
06:19
06:19
समय पर
-
1min
दोतुहजा
253 कि.मी.
06:27
06:27
06:28
06:28
समय पर
-
1min
फीडिंग
263 कि.मी.
06:49
06:49
06:50
06:50
समय पर
-
1min
माहुर
268 कि.मी.
07:04
07:04
07:05
07:05
समय पर
-
1min
मिग्रेंदिसा
273 कि.मी.
07:17
07:17
07:18
07:18
समय पर
-
1min
न्यू हफलोंग
278 कि.मी.
07:28
07:28
07:33
07:33
समय पर
-
5min
जतिंगा लुमपुर
289 कि.मी.
07:53
07:53
07:55
07:55
समय पर
-
2min
न्यूहरंगजाओ
299 कि.मी.
08:19
08:19
08:21
08:21
समय पर
-
2min
दितोक्चेर्रा
307 कि.मी.
08:37
08:37
08:38
08:38
समय पर
-
1min
बंदर्क्हल
312 कि.मी.
08:48
08:48
08:49
08:49
समय पर
-
1min
दम्चारा
320 कि.मी.
09:04
09:04
09:05
09:05
समय पर
-
1min
चंद्रनाथ् पुर
329 कि.मी.
09:12
09:12
09:13
09:13
समय पर
-
1min
बिहरा
333 कि.मी.
09:19
09:19
09:21
09:21
समय पर
-
2min
हिलारा
338 कि.मी.
09:29
09:29
09:30
09:30
समय पर
-
1min
सुक्रितिपुर
343 कि.मी.
09:39
09:39
09:40
09:40
समय पर
-
1min
बदरपुर जंक्शन
349 कि.मी.
10:10
10:10
10:20
10:20
समय पर
-
10min
सिलचर
378 कि.मी.
12:50
12:50
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

कामाख्या अजमेर उर्स विशेष - 15615

कामाख्या अजमेर उर्स विशेष - 15615, GHY (असम) से SCL (सिलचर) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह असम से सिलचर तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 380 किमी. की दूरी तय करती है। आप कामाख्या अजमेर उर्स विशेष - 15615 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 15615 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप गुवाहाटी से सिलचर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

15615 की रेटिंग और समीक्षाएं

2.5
31 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
good and helpful and good facilities
best service tnks of all
good dis train one time going 👌
very slow train required to maintain time. ac3 like sleeper.
very slow train required to maintain time. ac3 like sleeper.
very slow train required to maintain time. ac3 like sleeper.
performance negative cleanliness not found
very slow train required to maintain time. ac3 like sleeper.
very slow train required to maintain time. ac3 like sleeper.
very slow train required to maintain time. ac3 like sleeper.
और देखें
समीक्षा लिखे
गुवाहाटी से सिलचर ट्रेन रनिंग स्‍टेटस