Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.0

अगरतला - देवघर कोविड- 19 स्पेशल 15626 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
AGTL
19:00
अगरतला
35hr
21 Stops
DGHR
06:00
देवघर
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

अगरतला - देवघर कोविड- 19 स्पेशल - 15626  ट्रेन सूचना

अगरतला - देवघर कोविड- 19 स्पेशल - 15626, AGTL (अगरतला) से DGHR (देवघर) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह अगरतला से देवघर तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1474 किमी. की दूरी तय करती है। आप अगरतला - देवघर कोविड- 19 स्पेशल - 15626 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 15626 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप अगरतला से deoghar तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Classes3A, SL
Service Days Sat
Stops21
Duration35hr
TypeMail Express
PantryNo

अगरतला - देवघर कोविड- 19 स्पेशल 15626 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

15626 - अगरतला - देवघर कोविड- 19 स्पेशल, सप्ताह के 1 दिन AGTL (अगरतला) से DGHR (देवघर) तक चलती है। 15626 mail express ट्रेन, अगरतला से 07:00 बजे निकलती है और 06:00 बजे देवघर पहुँचती है। 15626 ट्रेन, कुल -13hr में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 22 स्टेशनों पर रुकती है। Lumding Jn,Katihar Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, अगरतला - देवघर कोविड- 19 स्पेशल - 15626 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। अगरतला - देवघर कोविड- 19 स्पेशल के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
AGTLअगरतलाशुरू19:00-0211समय पर
TLMRतेलियामुरा19:3619:382min38 कि.मी.1113hr 40min
ABSAअम्बासा20:1420:162min67 कि.मी.1113hr 47min
DMRधर्मनगर21:4521:472min140 कि.मी.1113hr 39min
BPBबदरपुर जंक्शन23:2023:3010min221 कि.मी.1113hr 31min
NHLGन्यू हफलोंग01:3201:342min292 कि.मी.1123hr 57min
LMGलुमडिंग जंक्शन05:0005:1515min390 कि.मी.4123hr 27min
CPKचापर्मुख जंक्शन06:4806:502min480 कि.मी.1123hr 40min
GHYअसम08:4508:5510min571 कि.मी.4124hr 8min
KYQकामख्या जंक्शन09:1009:122min577 कि.मी.4123hr 54min
RNYरंगिया जंक्शन10:3010:355min618 कि.मी.1124hr 13min
NBQन्यू बोंगईगांव जंक्शन13:1513:205min728 कि.मी.1124hr 29min
NCBन्यू कूच बिहार15:1515:205min853 कि.मी.3125hr 8min
NJPगंगटोक18:0518:1510min979 कि.मी.3125hr 2min
KIRकटिहार जंक्शन21:2021:3515min1162 कि.मी.5124hr 40min
NNAनौगछिया22:2322:252min1219 कि.मी.2125hr 3min
KGGखगरिया जंक्शन23:4323:452min1286 कि.मी.1124hr 49min
MGRमुंगेर01:2001:255min1305 कि.मी.1134hr 5min
SGGसुल्तानगंज02:0102:032min1342 कि.मी.113समय पर
BGPभागलपुर02:3502:4510min1366 कि.मी.4134hr 22min
BAKAबांका04:2504:272min1419 कि.मी.2134hr 12min
DGHRदेवघर06:00समाप्त-1474 कि.मी.3132hr 55min

अगरतला - देवघर कोविड- 19 स्पेशल 15626 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

अगरतला - देवघर कोविड- 19 स्पेशल - 15626 में 22 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
अगरतला
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
EN
EOG
GN
GN
S1
S2
S3
S4
S5
B1
B2
B3
B4
B5
S6
PC
S7
S8
S9
S10
GN
EOG
सीट लेआउट
अगरतला - देवघर कोविड- 19 स्पेशल Coach Position and Seat Layoutअगरतला - देवघर कोविड- 19 स्पेशल Coach Position and Seat Layout

अगरतला - देवघर कोविड- 19 स्पेशल 15626 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. अगरतला - देवघर कोविड- 19 स्पेशल 15626 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. अगरतला - देवघर कोविड- 19 स्पेशल 15626 कुल 1474 किमी की दूरी तय करती है।

Q. अगरतला - देवघर कोविड- 19 स्पेशल 15626, देवघर DGHR पर किस समय पहुँचती है?

A. अगरतला से देवघर ट्रेन टाइम टेबल 15626 के अनुसार, अगरतला - देवघर कोविड- 19 स्पेशल, देवघर पर $06:00 बजे पहुँचती है।

Q. अगरतला - देवघर कोविड- 19 स्पेशल15626 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. अगरतला - देवघर कोविड- 19 स्पेशल15626 अपने मार्ग में कुल 22 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. अगरतला - देवघर कोविड- 19 स्पेशल 15626 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. अगरतला - देवघर कोविड- 19 स्पेशल 15626, अगरतला से देवघर तक चलती है।

Q. अगरतला - देवघर कोविड- 19 स्पेशल 15626, अगरतला से किस समय निकलती है?

A. 15626 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, अगरतला - देवघर कोविड- 19 स्पेशल 15626, अगरतला से 19:00 बजे निकलती है।

Q. 15626 अगरतला - देवघर कोविड- 19 स्पेशल सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 15626 टाइम टेबल के अनुसार, अगरतला - देवघर कोविड- 19 स्पेशल सप्ताह के 1 दिन चलती है।

Q.अगरतला - देवघर कोविड- 19 स्पेशल 15626 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. अगरतला - देवघर कोविड- 19 स्पेशल 15626 का प्रारंभिक स्टेशन कोड AGTL है।

Q. अगरतला - देवघर कोविड- 19 स्पेशल 15626 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. अगरतला - देवघर कोविड- 19 स्पेशल 15626 का अंतिम स्टेशन कोड DGHR है।
अगरतला से deoghar ट्रेन सीट उपलब्धता
अगरतला से deoghar ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from Agartala to deoghar