Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.9

Ghy Okha Exp 15636 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
GHY
10:45
असम
60hr 20min
42 Stops
OKHA
23:05
ओखा
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Ghy Okha Exp - 15636  ट्रेन सूचना

Ghy Okha Exp - 15636, GHY (असम) से OKHA (ओखा) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह असम से ओखा तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 3236 किमी. की दूरी तय करती है। आप Ghy Okha Exp - 15636 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 15636 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप गुवाहाटी से Okha तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Classes2A, 2S, 3A, SL
Service Days Mon
Stops42
Duration60hr 20min
TypeMail Express
PantryYes

Ghy Okha Exp 15636 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

15636 - Ghy Okha Exp, सप्ताह के 1 दिन GHY (असम) से OKHA (ओखा) तक चलती है। 15636 mail express ट्रेन, असम से 10:45 बजे निकलती है और 11:05 बजे ओखा पहुँचती है। 15636 ट्रेन, कुल 12hr 20min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 43 स्टेशनों पर रुकती है। New Jalpaiguri,Katihar Jn,Patna Jn,Dd Upadhyaya Jn,Varanasi Jn,Lucknow Nr,Kota Jn,Ratlam Jn,Ahmedabad Jn,Rajkot Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Ghy Okha Exp - 15636 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Ghy Okha Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
GHYअसमशुरू10:45-0411समय पर
KYQकामख्या जंक्शन11:0011:055min7 कि.मी.3111hr 30min
RNYरंगिया जंक्शन11:5311:585min48 कि.मी.111समय पर
NBQन्यू बोंगईगांव जंक्शन14:0014:055min157 कि.मी.1112hr 3min
NOQन्यू अलीपुरद्वार15:2215:275min264 कि.मी.2112hr 39min
NCBन्यू कूच बिहार15:4515:505min283 कि.मी.1112hr 44min
NJPगंगटोक18:3018:4010min409 कि.मी.3112hr 14min
KNEकिशनगंज19:4519:472min496 कि.मी.2112hr 38min
BOEबारसोई जंक्शन20:3520:372min553 कि.मी.1112hr 41min
KIRकटिहार जंक्शन22:0522:1510min610 कि.मी.1112hr 25min
NNAनौगछिया23:0123:032min667 कि.मी.2112hr 38min
KGGखगरिया जंक्शन23:5723:592min733 कि.मी.1112hr 38min
NBJUNew Barauni Jn01:2001:255min787 कि.मी.1122hr 23min
MKAमोकामा जंक्शन02:4002:422min808 कि.मी.3122hr 48min
BKPबख्तियारपुर जंक्शन03:1503:172min852 कि.मी.2123hr 3min
PNBEपटना जंक्शन04:2004:3010min897 कि.मी.4123hr 1min
BXRबक्सर06:3506:372min1015 कि.मी.2122hr 54min
DDUपंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन09:0509:1510min1109 कि.मी.3122hr 6min
BSBवाराणसी जंक्शन10:0010:1010min1126 कि.मी.8122hr 46min
ABPअकबरपुर जंक्शन12:0812:102min1260 कि.मी.212समय पर
AYCAyodhaya Cant13:1613:182min1322 कि.मी.212समय पर
LKOलखनऊ जंक्शन16:5017:0010min1449 कि.मी.5123hr 53min
CNBकानपुर सेंट्रल जंक्शन19:2019:255min1523 कि.मी.7123hr 56min
TDLटूंडला जंक्शन22:5022:555min1754 कि.मी.3123hr 38min
AFआगरा फोर्ट23:3523:405min1777 कि.मी.1123hr 37min
BXNबयाना जंक्शन01:2801:302min1861 कि.मी.2133hr 25min
GGCगंगापुर सिटी02:1502:205min1938 कि.मी.2133hr 40min
SWMसवाई माधोपुर जंक्शन02:5803:002min2002 कि.मी.2133hr 41min
KOTAकोटा जंक्शन04:2004:3010min2109 कि.मी.2133hr 51min
BWMभवानी मंडी05:2805:302min2210 कि.मी.1134hr 11min
NADनागदा जंक्शन07:1007:122min2334 कि.मी.2133hr 59min
RTMरतलाम जंक्शन07:4507:5510min2376 कि.मी.4134hr 9min
CYIछायापुरी11:1611:215min2630 कि.मी.1134hr 5min
NDनदियाद जंक्शन12:1312:152min2691 कि.मी.2133hr 58min
ADIअहमदाबाद जंक्शन13:4513:5510min2737 कि.मी.3133hr 42min
VGविरमगाम जंक्शन14:5614:582min2802 कि.मी.1134hr 11min
SUNRसुरेंद्र नगर16:0616:082min2868 कि.मी.1134hr 9min
RJTराजकोट जंक्शन17:5718:0710min2984 कि.मी.21313min
HAPAहापा19:2319:252min3060 कि.मी.21316min
JAMजामनगर19:3719:425min3069 कि.मी.11327min
KMBLखम्भलिया20:3420:362min3123 कि.मी.11329min
DWKद्वारका21:5822:035min3207 कि.मी.11322min
OKHAओखा23:05समाप्त-3236 कि.मी.113समय पर

Ghy Okha Exp 15636 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Ghy Okha Exp - 15636 में 24 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
असम
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
EN
HCP
EOG
B1
B2
B3
B4
B5
A1
PC
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
S10
S11
GN
GN
EOG
सीट लेआउट
Ghy Okha Exp Coach Position and Seat LayoutGhy Okha Exp Coach Position and Seat Layout

Ghy Okha Exp 15636 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Ghy Okha Exp 15636 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Ghy Okha Exp 15636 कुल 3236 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Ghy Okha Exp 15636, ओखा OKHA पर किस समय पहुँचती है?

A. असम से ओखा ट्रेन टाइम टेबल 15636 के अनुसार, Ghy Okha Exp, ओखा पर $22:43 बजे पहुँचती है।

Q. Ghy Okha Exp15636 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Ghy Okha Exp15636 अपने मार्ग में कुल 43 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Ghy Okha Exp 15636 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Ghy Okha Exp 15636, असम से ओखा तक चलती है।

Q. Ghy Okha Exp 15636, असम से किस समय निकलती है?

A. 15636 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Ghy Okha Exp 15636, असम से 10:46 बजे निकलती है।

Q. 15636 Ghy Okha Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 15636 टाइम टेबल के अनुसार, Ghy Okha Exp सप्ताह के 1 दिन चलती है।

Q.Ghy Okha Exp 15636 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Ghy Okha Exp 15636 का प्रारंभिक स्टेशन कोड GHY है।

Q. Ghy Okha Exp 15636 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Ghy Okha Exp 15636 का अंतिम स्टेशन कोड OKHA है।
गुवाहाटी से Okha ट्रेन सीट उपलब्धता
गुवाहाटी से Okha ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from Guwahati to Okha