Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.0

15636 Ghy Okha Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
GHY
10:45
असम
60hr 50min
42 Stops
OKHA
23:35
ओखा
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

15636 - Ghy Okha Exp का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Ghy Okha Exp 15636. Check Ghy Okha Exp 15636 seat availability from असम station to ओखा station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR3620
2S
INR555
3A
INR2410
SL
INR915
December 2022
सोम, 05 दिस.
WL16
78%
1hr 27min
सोम, 12 दिस.
WL14
78%
1hr 27min
सोम, 19 दिस.
NA
सोम, 26 दिस.
NA
January 2023
सोम, 02 जन.
WL8
99%
1hr 23min
सोम, 09 जन.
NA
सोम, 16 जन.
NA
सोम, 23 जन.
NA
सोम, 30 जन.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
OKHA
GHY
-
-
-

Train Details

Classes2A, 2S, 3A, SL
Service Days Mon
Stops42
Duration60hr 50min
TypeMail Express
PantryYes

15636 अनुसूची

15636 - Ghy Okha Exp, सप्ताह के 1 दिन GHY (असम) से OKHA (ओखा) तक चलती है। 15636 mail express ट्रेन, असम से 10:45 बजे निकलती है और 11:35 बजे ओखा पहुँचती है। 15636 ट्रेन, कुल 60hr 50min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 43 स्टेशनों पर रुकती है। Ahmedabad Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Ghy Okha Exp - 15636 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Ghy Okha Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
GHYअसमशुरू10:45-0511-
KYQKamakhya11:0011:055min7 कि.मी.211-
RNYRangiya Jn11:5512:005min48 कि.मी.111-
NBQNew Bongaigaon13:5014:0010min157 कि.मी.411-
NOQNew Alipurduar15:2215:275min264 कि.मी.211-
NCBNew Cooch Behar15:4515:505min283 कि.मी.111-
NJPNew Jalpaiguri18:2018:3010min409 कि.मी.-11-
KNEKishanganj19:3519:372min496 कि.मी.211-
BOEBarsoi Jn20:2820:302min553 कि.मी.111-
KIRKatihar Jn22:1022:2010min610 कि.मी.311-
NNANaugachia23:0323:052min667 कि.मी.211-
KGGKhagaria Jn23:5723:592min733 कि.मी.111-
NBJUNew Barauni Jn01:2001:255min787 कि.मी.112-
MKAMokameh Jn02:4002:422min808 कि.मी.312-
BKPBakhtiyarpur Jn03:1503:172min852 कि.मी.212-
PNBEPatna Jn04:2004:3010min897 कि.मी.412-
BXRBuxar06:3506:372min1015 कि.मी.212-
DDUDd Upadhyaya Jn09:0509:1510min1109 कि.मी.-12-
BSBVaranasi Jn10:0010:1010min1126 कि.मी.412-
ABPAkbarpur12:1612:182min1260 कि.मी.112-
AYCAyodhaya Cant13:2313:252min1322 कि.मी.-12-
LKOLucknow Nr17:0017:1010min1449 कि.मी.512-
CNBKanpur Central19:2019:255min1523 कि.मी.712-
TDLTundla Jn22:5022:555min1754 कि.मी.412-
AFAgra Fort23:3523:405min1777 कि.मी.112-
BXNBayana Jn01:2801:302min1861 कि.मी.213-
GGCGangapur City02:1502:205min1938 कि.मी.213-
SWMSawai Madhopur02:5803:002min2002 कि.मी.213-
KOTAKota Jn04:2004:3010min2109 कि.मी.213-
BWMBhawani Mandi05:2805:302min2210 कि.मी.-13-
NADNagda Jn07:1007:122min2334 कि.मी.-13-
RTMRatlam Jn07:4507:5510min2376 कि.मी.413-
CYIChhayapuri11:2011:255min2630 कि.मी.-13-
NDNadiad Jn12:1812:202min2691 कि.मी.213-
ADIAhmedabad Jn13:4514:0015min2737 कि.मी.513-
VGViramgam Jn14:5514:572min2802 कि.मी.113-
SUNRSurendranagar16:0216:042min2868 कि.मी.-13-
RJTRajkot Jn18:2518:3510min2984 कि.मी.-13-
HAPAHapa20:0420:062min3060 कि.मी.213-
JAMJamnagar20:2620:315min3069 कि.मी.113-
KMBLKhambhaliya21:1921:212min3123 कि.मी.113-
DWKDwarka22:3122:365min3207 कि.मी.113-
OKHAओखा23:35समाप्त-3236 कि.मी.113-

Ghy Okha Exp 15636 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Ghy Okha Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
सोमवार
28-11-2022
कुल देरी: 53min
00:28 बजे ओखा पहुंची
पुन: लोड
8hr 33min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
गुवाहाटी
-
प्रारंभिक स्टेशन
11:01
10:45
16min
4
प्रारंभिक स्टेशन
कामख्या जंक्शन
6 कि.मी.
11:09
11:00
11:14
11:05
9min
1
5min
रंगिया जंक्शन
47 कि.मी.
11:57
11:55
12:08
12:00
8min
1
11min
न्यू बोंगईगांव जंक्शन
156 कि.मी.
13:46
13:50
14:00
14:00
समय पर
1
14min
न्यू अलीपुरद्वार
263 कि.मी.
15:36
15:22
15:45
15:27
18min
2
9min
न्यू कूच बिहार
282 कि.मी.
15:57
15:45
16:32
15:50
42min
1
35min
न्यू जलपाईगुड़ी जंक्शन
407 कि.मी.
18:41
18:20
18:52
18:30
22min
3
11min
किशनगंज
494 कि.मी.
19:50
19:35
19:55
19:37
18min
2
5min
बारसोई जंक्शन
552 कि.मी.
20:34
20:28
20:43
20:30
13min
1
9min
कटिहार जंक्शन
609 कि.मी.
21:48
22:10
22:25
22:20
5min
5
37min
नौगछिया
668 कि.मी.
23:06
23:03
23:05
समय पर
2
-
खगरिया जंक्शन
735 कि.मी.
00:02
23:57
00:03
23:59
4min
1
1min
New Barauni Jn
788 कि.मी.
01:52
01:20
01:25
समय पर
1
-
मोकामा जंक्शन
809 कि.मी.
02:54
02:40
02:58
02:42
16min
3
4min
बख्तियारपुर जंक्शन
853 कि.मी.
03:26
03:15
03:17
समय पर
2
-
पटना जंक्शन
898 कि.मी.
04:22
04:20
04:36
04:30
6min
6
14min
बक्सर
1016 कि.मी.
06:02
06:35
06:31
06:37
समय पर
2
29min
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन
1110 कि.मी.
09:12
09:05
09:15
समय पर
3
-
वाराणसी जंक्शन
1128 कि.मी.
09:54
10:00
10:10
समय पर
5
-
अकबरपुर जंक्शन
1263 कि.मी.
13:52
12:16
13:56
12:18
1hr 38min
2
4min
Ayodhaya Cant
1324 कि.मी.
15:22
13:23
15:32
13:25
2hr 7min
1
10min
लखनऊ जंक्शन
1451 कि.मी.
17:52
17:00
17:10
समय पर
5
-
कानपुर सेंट्रल जंक्शन
1523 कि.मी.
20:06
19:20
19:25
समय पर
7
-
टूंडला जंक्शन
1754 कि.मी.
22:44
22:50
22:55
समय पर
4
-
आगरा फोर्ट
1777 कि.मी.
23:34
23:35
23:55
23:40
15min
1
21min
बयाना जंक्शन
1862 कि.मी.
01:32
01:28
01:38
01:30
8min
2
6min
गंगापुर सिटी
1939 कि.मी.
02:24
02:15
02:32
02:20
12min
2
8min
सवाई माधोपुर जंक्शन
2003 कि.मी.
03:12
02:58
03:15
03:00
15min
2
3min
कोटा जंक्शन
2111 कि.मी.
04:24
04:20
04:30
समय पर
2
-
भवानी मंडी
2211 कि.मी.
05:42
05:28
05:45
05:30
15min
1
3min
नागदा जंक्शन
2336 कि.मी.
07:16
07:10
07:20
07:12
8min
2
4min
रतलाम जंक्शन
2377 कि.मी.
07:54
07:45
07:55
समय पर
4
-
छायापुरी
2630 कि.मी.
11:26
11:20
11:33
11:25
8min
1
7min
नदियाद जंक्शन
2681 कि.मी.
12:27
12:18
12:29
12:20
9min
2
2min
अहमदाबाद जंक्शन
2727 कि.मी.
13:28
13:45
14:08
14:00
8min
3
40min
विरमगाम जंक्शन
2792 कि.मी.
15:37
14:55
14:57
समय पर
1
-
सुरेंद्र नगर
2857 कि.मी.
16:54
16:02
16:57
16:04
53min
1
3min
राजकोट जंक्शन
2973 कि.मी.
19:03
18:25
19:25
18:35
50min
2
22min
हापा
3049 कि.मी.
21:06
20:04
21:21
20:06
1hr 15min
1
15min
जामनगर
3058 कि.मी.
21:30
20:26
21:58
20:31
1hr 27min
2
28min
खम्भलिया
3112 कि.मी.
22:49
21:19
22:54
21:21
1hr 33min
1
5min
द्वारका
3196 कि.मी.
23:56
22:31
22:36
समय पर
1
-
ओखा
3225 कि.मी.
00:28
23:35
गंतव्य स्टेशन
53min
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

15636 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Ghy Okha Exp - 15636 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
असम
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
EOG
B1
B2
B3
B4
B5
A1
PC
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
S10
S11
GN
GN
EOG
सीट लेआउट
Ghy Okha Exp Coach Position and Seat LayoutGhy Okha Exp Coach Position and Seat Layout

Ghy Okha Exp - 15636

Ghy Okha Exp - 15636, GHY (असम) से OKHA (ओखा) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह असम से ओखा तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 3236 किमी. की दूरी तय करती है। आप Ghy Okha Exp - 15636 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 15636 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप गुवाहाटी से Okha तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

15636 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.0
271 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
saf safai to hai nahi cabin kachra bhut rehta hai
vijay kumar chaudhari 7091368740
All sleeper class are like a General coach , Rail neer water bottle price is just Rs 15 but caterers sold it Rs 20 , They cheat openly , yeh catering wale jab pani k liye apna iman kho rahe he to aise logo se aap dusari khane ki items ke liye aur kya umnid kar sakte ho ? catering wale Chor he
good trian hapmy rail gari
15636 dwarika skapresh 15636
good trian hapmy rail gari
good trian hapmy rail gari
Toilet not Clean very bed condition cleanliness
bakwas seat show available but booking not done
और देखें
समीक्षा लिखे
गुवाहाटी से Okha ट्रेन सीट उपलब्धता
गुवाहाटी से Okha ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from Guwahati to Okha