Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.4

15670 Nagaland Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
DBRT
13:40
डिब्रूगढ़ टाउन
14hr
24 Stops
GHY
03:40
असम
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

15670 - Nagaland Exp का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Nagaland Exp 15670. Check Nagaland Exp 15670 seat availability from डिब्रूगढ़ टाउन station to असम station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR1240
2S
INR180
3A
INR865
SL
INR315
September 2022
रवि, 25 सित.
NA
सोम, 26 सित.
NA
मंगल, 27 सित.
AVL 020
7hr 31min
बुध, 28 सित.
NA
गुरू, 29 सित.
NA
शुक्र, 30 सित.
NA
October 2022
शनि, 01 अक्टू.
NA
रवि, 02 अक्टू.
NA
सोम, 03 अक्टू.
NA
मंगल, 04 अक्टू.
NA
बुध, 05 अक्टू.
NA
गुरू, 06 अक्टू.
NA
शुक्र, 07 अक्टू.
NA
शनि, 08 अक्टू.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
GHY
DBRT
-
-
-

Train Details

Classes2A, 2S, 3A, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops24
Duration14hr
TypeMail Express
PantryNo

15670 अनुसूची

15670 - Nagaland Exp, सप्ताह के 7 दिन DBRT (डिब्रूगढ़ टाउन) से GHY (असम) तक चलती है। 15670 mail express ट्रेन, डिब्रूगढ़ टाउन से 01:40 बजे निकलती है और 03:40 बजे असम पहुँचती है। 15670 ट्रेन, कुल 14hr में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 25 स्टेशनों पर रुकती है। Mariani Jn,Dimapur,Lumding Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Nagaland Exp - 15670 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Nagaland Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
DBRTडिब्रूगढ़ टाउनशुरू13:40-0111-
DBRGDibrugarh13:5514:005min9 कि.मी.-11-
MRHTMoranhat14:4314:452min50 कि.मी.111-
SRTNSibsagar Town15:1615:182min87 कि.मी.111-
SLGRSimaluguri Jn15:3515:405min103 कि.मी.111-
AGIAmguri16:0316:052min129 कि.मी.111-
MXNMariani Jn16:4016:5010min157 कि.मी.-11-
CMACinnamara17:1917:212min167 कि.मी.111-
JTTNJorhat Town17:3617:415min175 कि.मी.111-
BLMRBhalukmara17:5717:592min188 कि.मी.111-
MOBDMoabund18:0818:091min193 कि.मी.111-
BBGNBarua Bamungaon18:2118:232min203 कि.मी.111-
RNGGRangaliting18:3318:341min209 कि.मी.111-
BLPRBadulipar18:4218:431min214 कि.मी.111-
KUTIKhumtai18:5118:521min218 कि.मी.111-
NMGYNumaligarh18:5819:002min219 कि.मी.111-
GLGTGolaghat19:1719:192min236 कि.मी.111-
FKGFurkating Jn19:4519:505min243 कि.मी.211-
DMVDimapur21:0021:1010min313 कि.मी.-11-
DPUDiphu22:1522:172min350 कि.मी.111-
LMGLumding Jn23:1023:2010min381 कि.मी.-11-
LKALanka23:5723:592min412 कि.मी.111-
HJIHojai00:1400:162min426 कि.मी.112-
JIDJagi Road01:4501:472min505 कि.मी.112-
GHYअसम03:40समाप्त-562 कि.मी.412-

Nagaland Exp 15670 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Nagaland Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
बुधवार
21-09-2022
गुरूवार
22-09-2022
शुक्रवार
23-09-2022
शनिवार
24-09-2022
आज
25-09-2022
कल
26-09-2022
मंगलवार
27-09-2022
13:40 बजे डिब्रूगढ़ टाउन से शुरू होगी
पुन: लोड
1hr 15min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
डिब्रूगढ़ टाउन
-
प्रारंभिक स्टेशन
13:40
13:40
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
डिब्रूगढ़
5 कि.मी.
13:55
13:55
14:00
14:00
समय पर
-
5min
मोरानहत
46 कि.मी.
14:43
14:43
14:45
14:45
समय पर
-
2min
सिबसागर तओन
83 कि.मी.
15:16
15:16
15:18
15:18
समय पर
-
2min
सिमलुगुरी जंक्शन
99 कि.मी.
15:35
15:35
15:40
15:40
समय पर
-
5min
अमगुरी
125 कि.मी.
16:03
16:03
16:05
16:05
समय पर
-
2min
मरिअनी जंक्शन
153 कि.मी.
16:40
16:40
16:50
16:50
समय पर
-
10min
सिन्नामारा
164 कि.मी.
17:19
17:19
17:21
17:21
समय पर
-
2min
कज़ीरंगा
170 कि.मी.
17:36
17:36
17:41
17:41
समय पर
-
5min
भालुक्मारा
183 कि.मी.
17:57
17:57
17:59
17:59
समय पर
-
2min
मौबुन्द
188 कि.मी.
18:08
18:08
18:09
18:09
समय पर
-
1min
बरुआ बामनगाँव
198 कि.मी.
18:21
18:21
18:23
18:23
समय पर
-
2min
रंगलितिंग
204 कि.मी.
18:33
18:33
18:34
18:34
समय पर
-
1min
बदुलिपर
209 कि.मी.
18:42
18:42
18:43
18:43
समय पर
-
1min
खुम्ताई
212 कि.मी.
18:51
18:51
18:52
18:52
समय पर
-
1min
नुमालीगढ़
215 कि.मी.
18:58
18:58
19:00
19:00
समय पर
-
2min
गोलाघाट
230 कि.मी.
19:17
19:17
19:19
19:19
समय पर
-
2min
फुर्कातिंग जंक्शन
237 कि.मी.
19:45
19:45
19:50
19:50
समय पर
-
5min
नागालैंड
307 कि.मी.
21:00
21:00
21:10
21:10
समय पर
-
10min
दिफू
345 कि.मी.
22:15
22:15
22:17
22:17
समय पर
-
2min
लुमडिंग जंक्शन
377 कि.मी.
23:10
23:10
23:20
23:20
समय पर
-
10min
लंका
408 कि.मी.
23:57
23:57
23:59
23:59
समय पर
-
2min
होजे
422 कि.मी.
00:14
00:14
00:16
00:16
समय पर
-
2min
जगी रोड
501 कि.मी.
01:45
01:45
01:47
01:47
समय पर
-
2min
गुवाहाटी
557 कि.मी.
03:40
03:40
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

15670 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Nagaland Exp - 15670 में 16 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
डिब्रूगढ़ टाउन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
EN
SLR
GN
GN
S1
S2
S3
B1
A1
S4
S5
S6
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
Nagaland Exp Coach Position and Seat LayoutNagaland Exp Coach Position and Seat Layout

Nagaland Exp - 15670

Nagaland Exp - 15670, DBRT (डिब्रूगढ़ टाउन) से GHY (असम) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह डिब्रूगढ़ टाउन से असम तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 562 किमी. की दूरी तय करती है। आप Nagaland Exp - 15670 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 15670 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप डिब्रूगढ़ से गुवाहाटी तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

15670 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.4
37 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
very lazy very slow.i don't like this type of train facility.change it
i m not travel this train but i m always happy train travel
clean ness not UpTo the mark.... Very much suspicious people...be careful about your luggage 🧳
Its ok to travel through this train
Very good
Its ok to travel through this train
Its ok to travel through this train
Its ok to travel through this train
Its ok to travel through this train
और देखें
समीक्षा लिखे
डिब्रूगढ़ से गुवाहाटी ट्रेन रनिंग स्‍टेटस