Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.7

Kir Asr Express 15707 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
KIR
22:45
कटिहार जंक्शन
37hr 35min
53 Stops
ASR
12:20
अमृतसर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Kir Asr Express - 15707  ट्रेन सूचना

Kir Asr Express - 15707, KIR (कटिहार जंक्शन) से ASR (अमृतसर जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह कटिहार जंक्शन से अमृतसर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1805 किमी. की दूरी तय करती है। आप Kir Asr Express - 15707 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 15707 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Katihar से अमृतसर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Kir Asr Express 15707 ट्रेन विवरण

Classes2A, 3A, 3E, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops53
Duration37hr 35min
TypeMail Express
PantryYes

Kir Asr Express 15707 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

15707 - Kir Asr Express, सप्ताह के 7 दिन KIR (कटिहार जंक्शन) से ASR (अमृतसर जंक्शन) तक चलती है। 15707 mail express ट्रेन, कटिहार जंक्शन से 10:45 बजे निकलती है और 12:20 बजे अमृतसर जंक्शन पहुँचती है। 15707 ट्रेन, कुल -10hr 25min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 54 स्टेशनों पर रुकती है। Old Delhi पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 25min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3A,3E,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Kir Asr Express - 15707 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Kir Asr Express के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
KIRकटिहार जंक्शनशुरू22:45-0311समय पर
CRRकरागोला रोड23:0623:082min23 कि.मी.1113min
KUEकुर्सेला23:2123:232min40 कि.मी.1114min
NNAनौगछिया23:3623:382min57 कि.मी.2118min
THBथाना बिहपुर जंक्शन23:5323:552min73 कि.मी.1118min
MNEमानसी जंक्शन00:3300:352min115 कि.मी.1129min
KGGखगरिया जंक्शन00:5300:552min124 कि.मी.1127min
BGSबेगू सराय01:3801:402min165 कि.मी.21211min
BJUबरौनी जंक्शन02:2002:3010min180 कि.मी.3123min
SPJसमस्तीपुर जंक्शन03:5003:555min231 कि.मी.712
KRBPखुदीराम बोस पूसा04:0804:102min244 कि.मी.2122min
DOLढोली04:2404:262min257 कि.मी.2122min
MFPमुजफ्फरपुर जंक्शन05:1005:2010min282 कि.मी.212समय पर
HJPहाजीपुर जंक्शन06:2006:255min336 कि.मी.312समय पर
SEEसोनपुर जंक्शन06:3506:405min342 कि.मी.412समय पर
DGAदिघवारा07:1107:132min365 कि.मी.112समय पर
CPRछपरा जंक्शन08:4008:5010min395 कि.मी.112समय पर
EKMAएकमा09:1609:182min423 कि.मी.112समय पर
SVसिवान जंक्शन09:4009:5010min456 कि.मी.312समय पर
MWमैरवा10:0610:082min478 कि.मी.112समय पर
DEOSडोरिया सदर10:4510:505min526 कि.मी.212समय पर
GKPगोरखपुर जंक्शन12:1512:2510min575 कि.मी.3124min
KLDखलीलाबाद12:5913:012min610 कि.मी.1125min
BSTबस्ती13:2413:273min640 कि.मी.1124min
MURमनकापुर जंक्शन14:1514:172min701 कि.मी.21213min
GDगोंडा जंक्शन15:1015:155min729 कि.मी.11218min
BBKबाराबंकी जंक्शन16:3316:352min817 कि.मी.31229min
BNZबादशाहनगर17:2017:233min842 कि.मी.21224min
ASHऐशबाग़17:5818:0810min851 कि.मी.31223min
ONउन्नाव जंक्शन19:1319:152min907 कि.मी.21233min
CNBकानपुर सेंट्रल जंक्शन19:5019:555min924 कि.मी.71236min
ETWइटावा21:3521:405min1063 कि.मी.21239min
FZDफिरोजाबाद22:3022:355min1139 कि.मी.31237min
TDLटूंडला जंक्शन23:1023:122min1155 कि.मी.41230min
HRSहाथरस जंक्शन23:5223:542min1203 कि.मी.21230min
ALJNअलीगढ जंक्शन00:1800:202min1233 कि.मी.41329min
KRJखुर्जा जंक्शन00:5200:542min1276 कि.मी.21329min
GZBगाजियाबाद जंक्शन02:0302:052min1339 कि.मी.21323min
DSAदिल्ली शाहदरा02:2602:282min1353 कि.मी.41323min
DLIपुरानी दिल्ली जंक्शन02:5503:2025min1359 कि.मी.51320min
SNPसोनीपत04:2204:242min1402 कि.मी.213समय पर
PNPपानीपत जंक्शन04:5504:572min1447 कि.मी.313समय पर
KUNकरनाल05:2105:232min1481 कि.मी.213समय पर
KKDEकुरुक्षेत्र जंक्शन05:4605:482min1515 कि.मी.113समय पर
UMBअम्बाला कैंट जंक्शन06:4506:5510min1556 कि.मी.113समय पर
RPJराजपुरा जंक्शन07:1407:162min1584 कि.मी.113समय पर
SIRसिरहिन्द जंक्शन07:3507:372min1609 कि.मी.113समय पर
KNNखन्ना07:4807:502min1627 कि.मी.113समय पर
LDHलुधियाना जंक्शन08:4008:5010min1670 कि.मी.31320min
PHRफिल्लौर जंक्शन09:0409:062min1683 कि.मी.31322min
PGWफगवारा जंक्शन09:4009:422min1705 कि.मी.21319min
JUCजालंधर सिटी जंक्शन10:3010:4010min1727 कि.मी.11320min
BEASब्यास जंक्शन11:1111:132min1763 कि.मी.11319min
ASRअमृतसर जंक्शन12:20समाप्त-1805 कि.मी.31315min

Kir Asr Express 15707 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Kir Asr Express - 15707 में 22 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
कटिहार जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
EN
SLR
GEN
S1
S2
S3
S4
B1
B2
B3
B4
B5
B6
B7
B8
B9
M1
M2
A1
A2
GEN
EOG
सीट लेआउट
Kir Asr Express Coach Position and Seat LayoutKir Asr Express Coach Position and Seat Layout

Kir Asr Express 15707 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Kir Asr Express 15707 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Kir Asr Express 15707 कुल 1805 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Kir Asr Express 15707, अमृतसर जंक्शन ASR पर किस समय पहुँचती है?

A. कटिहार जंक्शन से अमृतसर जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 15707 के अनुसार, Kir Asr Express, अमृतसर जंक्शन पर $12:20 बजे पहुँचती है।

Q. Kir Asr Express15707 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Kir Asr Express15707 अपने मार्ग में कुल 54 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Kir Asr Express 15707 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Kir Asr Express 15707, कटिहार जंक्शन से अमृतसर जंक्शन तक चलती है।

Q. Kir Asr Express 15707, कटिहार जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 15707 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Kir Asr Express 15707, कटिहार जंक्शन से 22:45 बजे निकलती है।

Q. 15707 Kir Asr Express सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 15707 टाइम टेबल के अनुसार, Kir Asr Express सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Kir Asr Express 15707 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Kir Asr Express 15707 का प्रारंभिक स्टेशन कोड KIR है।

Q. Kir Asr Express 15707 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Kir Asr Express 15707 का अंतिम स्टेशन कोड ASR है।