Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.2

Ltt Dibrugarh Ex 15945 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
LTT
08:05
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
60hr 15min
52 Stops
DBRG
20:20
डिब्रूगढ़
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Ltt Dibrugarh Ex - 15945  ट्रेन सूचना

Ltt Dibrugarh Ex - 15945, LTT (लोकमान्य तिलक टर्मिनस) से DBRG (डिब्रूगढ़) तक सप्ताह में 2 दिन चलती है। यह लोकमान्य तिलक टर्मिनस से डिब्रूगढ़ तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 3147 किमी. की दूरी तय करती है। आप Ltt Dibrugarh Ex - 15945 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 15945 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप मुंबई से डिब्रूगढ़ तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Ltt Dibrugarh Ex 15945 ट्रेन विवरण

Classes2A, 3A, SL
Service Days Wed, Sat
Stops52
Duration60hr 15min
TypeMail Express
PantryYes

Ltt Dibrugarh Ex 15945 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

15945 - Ltt Dibrugarh Ex, सप्ताह के 2 दिन LTT (लोकमान्य तिलक टर्मिनस) से DBRG (डिब्रूगढ़) तक चलती है। 15945 mail express ट्रेन, लोकमान्य तिलक टर्मिनस से 08:05 बजे निकलती है और 08:20 बजे डिब्रूगढ़ पहुँचती है। 15945 ट्रेन, कुल 12hr 15min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 53 स्टेशनों पर रुकती है। Guwahati पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 25min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Ltt Dibrugarh Ex - 15945 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Ltt Dibrugarh Ex के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
LTTलोकमान्य तिलक टर्मिनसशुरू08:05-0311समय पर
KYNकल्याण जंक्शन08:3708:403min38 कि.मी.41112min
NKनासिक रोड11:1511:205min172 कि.मी.2116min
MMRमनमाड जंक्शन12:1512:205min245 कि.मी.21110min
BSLभुसावल जंक्शन14:4514:505min429 कि.मी.81113min
BAUबुरहानपुर15:3815:402min483 कि.मी.21115min
KNWखंडवा जंक्शन16:5216:553min552 कि.मी.2111min
HDहरदा18:0018:022min660 कि.मी.21112min
ETइटारसी जंक्शन19:2019:3010min736 कि.मी.51118min
JBPजबलपुर जंक्शन23:0023:1010min981 कि.मी.5111hr 10min
KTEकटनी जंक्शन00:1000:155min1072 कि.मी.2121hr 42min
STAसतना01:3501:405min1170 कि.मी.2121hr 51min
PCOIइलाहाबाद छिवकी04:5505:005min1339 कि.मी.2122hr 7min
MZPमिर्जापुर06:0506:105min1420 कि.मी.2122hr 13min
DDUपंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन07:5008:0010min1483 कि.मी.2121hr 52min
DLNदिलदारनगर जंक्शन08:5508:572min1541 कि.मी.2121hr 50min
BXRबक्सर09:3209:342min1577 कि.मी.1121hr 43min
DUREदुम्राओं09:4609:482min1593 कि.मी.1121hr 49min
ARAआरा जंक्शन10:3510:372min1646 कि.मी.1121hr 39min
DNRदानापुर11:2811:302min1685 कि.मी.1121hr 44min
PNBEपटना जंक्शन12:3012:4010min1695 कि.मी.1121hr 24min
PNCपटना साहेब12:5312:552min1705 कि.मी.1121hr 34min
BKPबख्तियारपुर जंक्शन13:3213:342min1740 कि.मी.1121hr 35min
BARHबरह13:4513:472min1758 कि.मी.1121hr 41min
MKAमोकामा जंक्शन14:1014:155min1784 कि.मी.1121hr 41min
NBJUNew Barauni Jn16:0016:055min1805 कि.मी.2121hr 9min
BGSबेगू सराय16:2116:232min1818 कि.मी.2121hr 13min
KGGखगरिया जंक्शन17:1717:192min1858 कि.मी.2121hr 25min
MNEमानसी जंक्शन17:3117:332min1867 कि.मी.2121hr 33min
THBथाना बिहपुर जंक्शन18:0918:112min1909 कि.मी.2121hr 49min
NNAनौगछिया18:2518:272min1925 कि.मी.1121hr 51min
KIRकटिहार जंक्शन20:0520:1510min1982 कि.मी.2121hr 25min
BOEबारसोई जंक्शन20:5520:572min2038 कि.मी.2121hr 45min
KNEकिशनगंज21:4521:505min2096 कि.मी.1121hr 58min
NJPगंगटोक23:1523:2510min2183 कि.मी.1121hr 36min
DQGधुप्गुरी00:5000:555min2248 कि.मी.1131hr 35min
NCBन्यू कूच बिहार01:4801:535min2309 कि.मी.5131hr 30min
NOQन्यू अलीपुरद्वार02:1002:155min2328 कि.मी.1131hr 29min
KOJकोकराझार03:0803:102min2407 कि.मी.2131hr 36min
NBQन्यू बोंगईगांव जंक्शन04:1504:205min2434 कि.मी.4131hr 25min
BPRDबरपेटा रोड04:5805:035min2479 कि.मी.1132hr 13min
RNYरंगिया जंक्शन06:1406:195min2544 कि.मी.2132hr 46min
KYQकामख्या जंक्शन07:5007:555min2585 कि.मी.3132hr 39min
GHYअसम08:2008:4525min2591 कि.मी.1132hr 25min
HJIहोजे10:5010:522min2727 कि.मी.2133hr
LMGलुमडिंग जंक्शन11:4511:505min2772 कि.मी.4132hr 58min
DPUदिफू12:2312:252min2804 कि.मी.1133hr 10min
DMVनागालैंड13:0513:105min2841 कि.मी.1133hr 10min
FKGफुर्कातिंग जंक्शन14:5314:552min2911 कि.मी.1132hr 28min
MXNमरिअनी जंक्शन15:3715:425min2949 कि.मी.1132hr 34min
SLGRसिमलुगुरी जंक्शन16:3916:412min3003 कि.मी.1132hr 35min
NTSKन्यू तीनसुकिया जंक्शन18:3218:4210min3106 कि.मी.1132hr 29min
DBRGडिब्रूगढ़20:20समाप्त-3147 कि.मी.4132hr 18min

Ltt Dibrugarh Ex 15945 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Ltt Dibrugarh Ex - 15945 में 24 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
EN
HCP
SLR
GN
A1
B4
B3
B2
B1
PC
S11
S10
S9
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
GN
GN
EOG
सीट लेआउट
Ltt Dibrugarh Ex Coach Position and Seat LayoutLtt Dibrugarh Ex Coach Position and Seat Layout

Ltt Dibrugarh Ex 15945 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Ltt Dibrugarh Ex 15945 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Ltt Dibrugarh Ex 15945 कुल 3147 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Ltt Dibrugarh Ex 15945, डिब्रूगढ़ DBRG पर किस समय पहुँचती है?

A. लोकमान्य तिलक टर्मिनस से डिब्रूगढ़ ट्रेन टाइम टेबल 15945 के अनुसार, Ltt Dibrugarh Ex, डिब्रूगढ़ पर $20:20 बजे पहुँचती है।

Q. Ltt Dibrugarh Ex15945 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Ltt Dibrugarh Ex15945 अपने मार्ग में कुल 53 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Ltt Dibrugarh Ex 15945 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Ltt Dibrugarh Ex 15945, लोकमान्य तिलक टर्मिनस से डिब्रूगढ़ तक चलती है।

Q. Ltt Dibrugarh Ex 15945, लोकमान्य तिलक टर्मिनस से किस समय निकलती है?

A. 15945 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Ltt Dibrugarh Ex 15945, लोकमान्य तिलक टर्मिनस से 08:15 बजे निकलती है।

Q. 15945 Ltt Dibrugarh Ex सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 15945 टाइम टेबल के अनुसार, Ltt Dibrugarh Ex सप्ताह के 2 दिन चलती है।

Q.Ltt Dibrugarh Ex 15945 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Ltt Dibrugarh Ex 15945 का प्रारंभिक स्टेशन कोड LTT है।

Q. Ltt Dibrugarh Ex 15945 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Ltt Dibrugarh Ex 15945 का अंतिम स्टेशन कोड DBRG है।