Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.3

16031 अंडमान एक्स्प्रेस

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
MAS
05:15
महाबलीपुरम
53hr 20min
69 Stops
SVDK
10:35
श्री माता वैष्णो देवी कटरा
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

16031 - अंडमान एक्स्प्रेस का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in अंडमान एक्स्प्रेस 16031. Check अंडमान एक्स्प्रेस 16031 seat availability from महाबलीपुरम station to श्री माता वैष्णो देवी कटरा station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR3400
3A
INR2275
SL
INR860
फ़रवरी 2023
बुध, 01 फ़र.
TRAIN DEPARTED
1hr 20min
गुरू, 02 फ़र.
NA
रवि, 05 फ़र.
NA
बुध, 08 फ़र.
NA
गुरू, 09 फ़र.
NA
रवि, 12 फ़र.
NA
बुध, 15 फ़र.
NA
गुरू, 16 फ़र.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
SVDK
MAS
-
-
-

Train Details

Classes2A, 3A, SL
Service Days Wed, Thu, Sun
Stops69
Duration53hr 20min
TypeMail Express
PantryNo

16031 अनुसूची

16031 - अंडमान एक्स्प्रेस, सप्ताह के 3 दिन MAS (महाबलीपुरम) से SVDK (श्री माता वैष्णो देवी कटरा) तक चलती है। 16031 mail express ट्रेन, महाबलीपुरम से 05:15 बजे निकलती है और 10:35 बजे श्री माता वैष्णो देवी कटरा पहुँचती है। 16031 ट्रेन, कुल 53hr 20min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 70 स्टेशनों पर रुकती है। New Delhi पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, अंडमान एक्स्प्रेस - 16031 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। अंडमान एक्स्प्रेस के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
MASमहाबलीपुरमशुरू05:15-0-11
SPEसुल्लुरुपेटा06:2806:302min83 कि.मी.1119min
NYPनायडूपेट्टा06:5306:552min110 कि.मी.11110min
GDRगुडूर जंक्शन07:1307:152min138 कि.मी.31113min
NLRनेल्लोर07:4407:451min176 कि.मी.21120min
KVZकावली08:2408:251min227 कि.मी.31125min
SKMसिंगारयाकोंदा08:4908:501min265 कि.मी.11133min
OGLओंगुल09:1409:151min293 कि.मी.11134min
CLXचीराला09:5910:001min342 कि.मी.21134min
BPPबापटला10:1410:151min357 कि.मी.31136min
NDOनिदुब्रोलू10:4310:452min378 कि.मी.21131min
TELतेनाली जंक्शन11:3911:401min400 कि.मी.41112min
NGNTन्यू गुंटूर12:0812:102min425 कि.मी.11115min
BZAविजयवाडा जंक्शन13:3513:405min455 कि.मी.61120min
MDRमधिरा14:4414:451min509 कि.मी.21150min
KMTखम्मम15:1915:201min554 कि.मी.21153min
DKJदोर्नाकल जंक्शन15:4415:451min577 कि.मी.11153min
MABDमह्बुबाबाद16:0916:101min601 कि.मी.21154min
KDMकेसमुद्रम16:2916:301min616 कि.मी.21122min
WLवारंगल जंक्शन17:1517:205min662 कि.मी.21119min
JMKTजमिकुण्ठा18:0918:101min706 कि.मी.11118min
PDPLपेद्दापल्ली18:3918:401min745 कि.मी.11145min
RDMरामागुंडम18:5919:001min763 कि.मी.11147min
MCIमन्चीरीयाल19:1419:151min777 कि.मी.11131min
BPAबेल्लमपल्ली19:4919:501min796 कि.मी.11146min
SKZRसिरपुर कागजनगर20:2820:302min835 कि.मी.11148min
BPQबल्हारशाह22:2022:255min905 कि.मी.51129min
CDचंद्रपुर महाराष्ट्र22:4322:452min918 कि.मी.21138min
SEGMसेवाग्राम जंक्शन00:2300:252min1037 कि.मी.21240min
NGPनागपुर जंक्शन01:4001:455min1113 कि.मी.11244min
MTYमुलताई03:4103:421min1258 कि.मी.1121hr 5min
AMLAअमला जंक्शन03:5804:013min1281 कि.मी.-121hr 9min
BZUबेतुल04:2804:302min1305 कि.मी.2121hr 6min
GDYAघोरादोंग्री05:0505:072min1341 कि.मी.1121hr 10min
ETइटारसी जंक्शन07:2507:305min1412 कि.मी.11232min
BPLभोपाल जंक्शन09:0509:105min1503 कि.मी.21240min
BINAबीना जंक्शन11:3011:355min1642 कि.मी.31227min
VGLBवीरांगना लक्ष्मीबाई13:3013:388min1795 कि.मी.-1234min
GWLग्वालियर जंक्शन14:5014:522min1893 कि.मी.21245min
MRAमोरेना15:2315:252min1931 कि.मी.21253min
AGCआगरा कैन्ट16:5016:555min2011 कि.मी.-1244min
MTJमथुरा जंक्शन17:4017:455min2065 कि.मी.21248min
FDBफरीदाबाद19:4219:442min2178 कि.मी.21237min
TKDतुगलकाबाद19:5519:572min2188 कि.मी.21244min
OKAओखला20:0420:062min2195 कि.मी.21252min
NZMह निजामुद्दीन जंक्शन20:1620:215min2199 कि.मी.31249min
NDLSनई दिल्ली20:5521:1015min2206 कि.मी.51243min
SSBशकूरबस्ती21:3921:412min2218 कि.मी.21251min
BGZबहादुरगढ़21:5721:592min2237 कि.मी.-121hr 9min
ROKरोहतक जंक्शन22:3122:332min2277 कि.मी.2121hr 9min
JINDजींद जंक्शन23:1523:183min2334 कि.मी.-121hr 18min
UCAउचाना23:3323:352min2353 कि.मी.1121hr 18min
NRWनरवाना जंक्शन23:4723:492min2368 कि.मी.-121hr 18min
TUNटोहाना00:0900:112min2394 कि.मी.1131hr 19min
JHLजाखल जंक्शन00:4000:433min2406 कि.मी.1131hr 5min
LHAलहरा गागा00:5700:592min2422 कि.मी.1131hr 7min
SFMसुनाम01:1701:192min2444 कि.मी.1131hr 12min
SAGसंगरूर01:3001:322min2457 कि.मी.2131hr 22min
DUIधुरी जंक्शन01:5702:003min2473 कि.मी.4131hr 23min
METमलेरकोटला02:1202:142min2490 कि.मी.1131hr 33min
AHHअहमद गढ़02:2902:312min2509 कि.मी.1131hr 36min
LDHलुधियाना जंक्शन03:1003:2010min2535 कि.मी.4131hr 37min
PGWफगवारा जंक्शन03:4903:512min2571 कि.मी.2132hr 1min
JRCजालंधर कैन्ट जंक्शन04:1004:155min2587 कि.मी.1131hr 59min
MEXमुकेरियन05:2205:242min2660 कि.मी.2131hr 55min
PTKCपठानकोट कैंट06:0006:055min2700 कि.मी.2131hr 54min
KTHUकठुआ06:3406:362min2723 कि.मी.1131hr 58min
JATअमरनाथ08:1008:2010min2799 कि.मी.3131hr 39min
UHPउधमपुर09:4109:432min2852 कि.मी.1131hr 25min
SVDKश्री माता वैष्णो देवी कटरा10:35समाप्त-2877 कि.मी.3131hr 13min

अंडमान एक्स्प्रेस 16031 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर अंडमान एक्स्प्रेस - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
रविवार
29-01-2023
आज
01-02-2023
कल
02-02-2023
कुल देरी: 1hr 26min
17:56 बजे केसमुद्रम क्रॉस किया
पुन: लोड
2min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
चेन्नई सेंट्रल
-
प्रारंभिक स्टेशन
05:21
05:15
6min
4
प्रारंभिक स्टेशन
सुल्लुरुपेटा
82 कि.मी.
06:34
06:28
06:37
06:30
7min
1
3min
नायडूपेट्टा
109 कि.मी.
07:01
06:53
07:05
06:55
10min
1
4min
गुडूर जंक्शन
137 कि.मी.
07:27
07:13
07:31
07:15
16min
2
4min
नेल्लोर
176 कि.मी.
08:16
07:44
08:20
07:45
35min
2
4min
कावली
226 कि.मी.
09:13
08:24
09:17
08:25
52min
3
4min
सिंगारयाकोंदा
264 कि.मी.
09:42
08:49
09:45
08:50
55min
1
3min
ओंगुल
292 कि.मी.
10:05
09:14
10:09
09:15
54min
1
4min
चीराला
342 कि.मी.
11:04
09:59
11:08
10:00
1hr 8min
3
4min
बापटला
357 कि.मी.
11:21
10:14
11:24
10:15
1hr 9min
3
3min
निदुब्रोलू
377 कि.मी.
11:40
10:43
11:44
10:45
59min
2
4min
तेनाली जंक्शन
399 कि.मी.
12:01
11:39
12:09
11:40
29min
5
8min
न्यू गुंटूर
424 कि.मी.
12:47
12:08
12:10
समय पर
1
-
विजयवाडा जंक्शन
454 कि.मी.
14:04
13:35
13:40
समय पर
9
-
मधिरा
509 कि.मी.
16:12
14:44
16:15
14:45
1hr 30min
2
3min
खम्मम
554 कि.मी.
16:49
15:19
16:55
15:20
1hr 35min
2
6min
दोर्नाकल जंक्शन
576 कि.मी.
17:17
15:44
17:20
15:45
1hr 35min
2
3min
मह्बुबाबाद
601 कि.मी.
17:37
16:09
17:41
16:10
1hr 31min
2
4min
केसमुद्रम
616 कि.मी.
17:54
16:29
17:56
16:30
1hr 26min
2
2min
वारंगल जंक्शन
661 कि.मी.
18:41
17:15
18:46
17:20
1hr 26min
2
5min
जमिकुण्ठा
705 कि.मी.
19:35
18:09
19:36
18:10
1hr 26min
1
1min
पेद्दापल्ली
745 कि.मी.
20:05
18:39
20:06
18:40
1hr 26min
1
1min
रामागुंडम
762 कि.मी.
20:25
18:59
20:26
19:00
1hr 26min
1
1min
मन्चीरीयाल
776 कि.मी.
20:40
19:14
20:41
19:15
1hr 26min
1
1min
बेल्लमपल्ली
796 कि.मी.
21:15
19:49
21:16
19:50
1hr 26min
1
1min
सिरपुर कागजनगर
834 कि.मी.
21:54
20:28
21:56
20:30
1hr 26min
1
2min
बल्हारशाह
904 कि.मी.
23:46
22:20
23:51
22:25
1hr 26min
4
5min
चंद्रपुर महाराष्ट्र
918 कि.मी.
00:09
22:43
00:11
22:45
1hr 26min
2
2min
सेवाग्राम जंक्शन
1036 कि.मी.
01:49
00:23
01:51
00:25
1hr 26min
3
2min
नागपुर जंक्शन
1113 कि.मी.
03:06
01:40
03:11
01:45
1hr 26min
1
5min
मुलताई
1258 कि.मी.
05:07
03:41
05:08
03:42
1hr 26min
1
1min
अमला जंक्शन
1281 कि.मी.
05:24
03:58
05:27
04:01
1hr 26min
3
3min
बेतुल
1304 कि.मी.
05:54
04:28
05:56
04:30
1hr 26min
2
2min
घोरादोंग्री
1341 कि.मी.
06:31
05:05
06:33
05:07
1hr 26min
1
2min
इटारसी जंक्शन
1411 कि.मी.
08:51
07:25
08:56
07:30
1hr 26min
1
5min
भोपाल जंक्शन
1503 कि.मी.
10:31
09:05
10:36
09:10
1hr 26min
3
5min
बीना जंक्शन
1642 कि.मी.
12:56
11:30
13:01
11:35
1hr 26min
4
5min
वीरांगना लक्ष्मीबाई
1795 कि.मी.
14:56
13:30
15:04
13:38
1hr 26min
5
8min
ग्वालियर जंक्शन
1892 कि.मी.
16:16
14:50
16:18
14:52
1hr 26min
2
2min
मोरेना
1931 कि.मी.
16:49
15:23
16:51
15:25
1hr 26min
3
2min
आगरा कैन्ट
2010 कि.मी.
18:16
16:50
18:21
16:55
1hr 26min
3
5min
मथुरा जंक्शन
2064 कि.मी.
19:06
17:40
19:11
17:45
1hr 26min
2
5min
फरीदाबाद
2177 कि.मी.
21:08
19:42
21:10
19:44
1hr 26min
2
2min
तुगलकाबाद
2188 कि.मी.
21:21
19:55
21:23
19:57
1hr 26min
2
2min
ओखला
2195 कि.मी.
21:30
20:04
21:32
20:06
1hr 26min
2
2min
ह निजामुद्दीन जंक्शन
2198 कि.मी.
21:42
20:16
21:47
20:21
1hr 26min
3
5min
नई दिल्ली
2205 कि.मी.
22:21
20:55
22:36
21:10
1hr 26min
7
15min
शकूरबस्ती
2217 कि.मी.
23:06
21:39
23:10
21:41
1hr 27min
2
4min
बहादुरगढ़
2236 कि.मी.
23:26
21:57
23:29
21:59
1hr 29min
1
3min
रोहतक जंक्शन
2277 कि.मी.
00:01
22:31
00:06
22:33
1hr 30min
2
5min
जींद जंक्शन
2334 कि.मी.
00:54
23:15
00:59
23:18
1hr 39min
4
5min
उचाना
2352 कि.मी.
01:13
23:33
01:17
23:35
1hr 40min
1
4min
नरवाना जंक्शन
2368 कि.मी.
01:30
23:47
01:32
23:49
1hr 43min
4
2min
टोहाना
2394 कि.मी.
01:51
00:09
01:52
00:11
1hr 42min
2
1min
जाखल जंक्शन
2406 कि.मी.
02:06
00:40
02:12
00:43
1hr 26min
1
6min
लहरा गागा
2422 कि.मी.
02:27
00:57
02:30
00:59
1hr 30min
1
3min
सुनाम
2444 कि.मी.
02:47
01:17
02:53
01:19
1hr 30min
1
6min
संगरूर
2456 कि.मी.
03:06
01:30
03:11
01:32
1hr 36min
2
5min
धुरी जंक्शन
2472 कि.मी.
03:26
01:57
03:38
02:00
1hr 29min
2
12min
मलेरकोटला
2489 कि.मी.
03:52
02:12
03:55
02:14
1hr 40min
1
3min
अहमद गढ़
2509 कि.मी.
04:13
02:29
04:13
02:31
1hr 44min
1
-
लुधियाना जंक्शन
2534 कि.मी.
04:45
03:10
05:07
03:20
1hr 35min
5
22min
फगवारा जंक्शन
2570 कि.मी.
05:45
03:49
05:50
03:51
1hr 56min
2
5min
जालंधर कैन्ट जंक्शन
2587 कि.मी.
06:04
04:10
06:12
04:15
1hr 54min
1
8min
मुकेरियन
2660 कि.मी.
07:10
05:22
07:14
05:24
1hr 48min
1
4min
पठानकोट कैंट
2699 कि.मी.
07:48
06:00
07:55
06:05
1hr 48min
2
7min
कठुआ
2723 कि.मी.
08:27
06:34
08:33
06:36
1hr 53min
1
6min
अमरनाथ
2799 कि.मी.
09:41
08:10
09:57
08:20
1hr 31min
1
16min
उधमपुर
2852 कि.मी.
10:55
09:41
11:04
09:43
1hr 14min
1
9min
श्री माता वैष्णो देवी कटरा
2876 कि.मी.
11:31
10:35
गंतव्य स्टेशन
56min
1
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

16031 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

अंडमान एक्स्प्रेस - 16031 में 19 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
महाबलीपुरम
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
EN
SLR
GN
GN
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
B2
B1
A1
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
अंडमान एक्स्प्रेस Coach Position and Seat Layoutअंडमान एक्स्प्रेस Coach Position and Seat Layout

अंडमान एक्स्प्रेस - 16031

अंडमान एक्स्प्रेस - 16031, MAS (महाबलीपुरम) से SVDK (श्री माता वैष्णो देवी कटरा) तक सप्ताह में 3 दिन चलती है। यह महाबलीपुरम से श्री माता वैष्णो देवी कटरा तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 2877 किमी. की दूरी तय करती है। आप अंडमान एक्स्प्रेस - 16031 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 16031 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप चेन्नई से जम्मू तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

16031 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.3
219 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
2 hr late...........................
0ooooooo nnnnnnnnn good yvyvubibic4ze uivxyh7
this train is too slow as compare to others
train is good for me
Absolutely Nice train........…...😊
This train are very long runing then cleaning are not proper
இரயில் தரும் உணவு வகை சரியில்லை,
The Cleanliness is good and also not much rush as usually seen in other trains, but there is issue related to on time, sometimes it is running late . Otherwise good experience in this train
is tarin main ek pentry car hona chiya
destination was delay for 4 hours
और देखें
समीक्षा लिखे
चेन्नई से जम्मू ट्रेन सीट उपलब्धता
चेन्नई से जम्मू ट्रेन रनिंग स्‍टेटस