Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.3

Yelagiri Exp 16089 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
MAS
17:55
महाबलीपुरम
4hr 35min
15 Stops
JTJ
22:30
जोलारपेटजंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Yelagiri Exp - 16089  ट्रेन सूचना

Yelagiri Exp - 16089, MAS (महाबलीपुरम) से JTJ (जोलारपेटजंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह महाबलीपुरम से जोलारपेटजंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 214 किमी. की दूरी तय करती है। आप Yelagiri Exp - 16089 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 16089 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप चेन्नई से Jolarpettai तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

ClassesCC
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops15
Duration4hr 35min
TypeMail Express
PantryNo

Yelagiri Exp 16089 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

16089 - Yelagiri Exp, सप्ताह के 7 दिन MAS (महाबलीपुरम) से JTJ (जोलारपेटजंक्शन) तक चलती है। 16089 mail express ट्रेन, महाबलीपुरम से 05:55 बजे निकलती है और 10:30 बजे जोलारपेटजंक्शन पहुँचती है। 16089 ट्रेन, कुल 4hr 35min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 16 स्टेशनों पर रुकती है। Perambur,Tiruvallur,Arakkonam Jn,ANAVARDIKHANPET,Sholinghur,Walajah Road Jn,Mukundarayapurm,Katpadi Jn,Gudiyattam,VALATHOOR,Ambur,Vaniyambadi पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर CC श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Yelagiri Exp - 16089 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Yelagiri Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
MASमहाबलीपुरमशुरू17:55-01111समय पर
PERपेरम्बुर18:0818:102min6 कि.मी.2113min
TRLतिरुवल्लुर18:3818:402min42 कि.मी.2116min
AJJअरक्कोनम19:0319:052min69 कि.मी.11111min
CTREचित्तेरी19:1719:181min77 कि.मी.11113min
AVNअनावार्दिखंपेट्ठई19:2419:262min81 कि.मी.21112min
SHUशोलिन्घुर19:3519:372min90 कि.मी.21114min
WJRवलाजह रोड19:5319:552min105 कि.मी.11115min
MCNमुकंदरायपुरम20:0620:082min113 कि.मी.11115min
KPDकाटपाडी जंक्शन20:2820:302min130 कि.मी.11115min
GYMगुडियात्तम20:4820:502min155 कि.मी.31114min
VLTवलतूर20:5821:002min164 कि.मी.21115min
MPIमेलपट्टि21:0921:101min170 कि.मी.21116min
ABअम्बुर21:2321:252min182 कि.मी.31119min
VNवनियामबादी21:3821:402min198 कि.मी.31128min
JTJजोलारपेटजंक्शन22:30समाप्त-214 कि.मी.41112min

Yelagiri Exp 16089 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Yelagiri Exp - 16089 में 25 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
महाबलीपुरम
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
C1
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
Yelagiri Exp Coach Position and Seat LayoutYelagiri Exp Coach Position and Seat Layout

Yelagiri Exp 16089 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Yelagiri Exp 16089 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Yelagiri Exp 16089 कुल 214 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Yelagiri Exp 16089, जोलारपेटजंक्शन JTJ पर किस समय पहुँचती है?

A. महाबलीपुरम से जोलारपेटजंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 16089 के अनुसार, Yelagiri Exp, जोलारपेटजंक्शन पर $22:30 बजे पहुँचती है।

Q. Yelagiri Exp16089 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Yelagiri Exp16089 अपने मार्ग में कुल 16 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Yelagiri Exp 16089 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Yelagiri Exp 16089, महाबलीपुरम से जोलारपेटजंक्शन तक चलती है।

Q. Yelagiri Exp 16089, महाबलीपुरम से किस समय निकलती है?

A. 16089 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Yelagiri Exp 16089, महाबलीपुरम से 17:55 बजे निकलती है।

Q. 16089 Yelagiri Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 16089 टाइम टेबल के अनुसार, Yelagiri Exp सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Yelagiri Exp 16089 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Yelagiri Exp 16089 का प्रारंभिक स्टेशन कोड MAS है।

Q. Yelagiri Exp 16089 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Yelagiri Exp 16089 का अंतिम स्टेशन कोड JTJ है।