Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.5

16128 Guv Chennai Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
GUV
23:20
गुरूवायूर
21hr 15min
39 Stops
MS
20:35
चेन्नई एग्मोर
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

16128 - Guv Chennai Exp का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Guv Chennai Exp 16128. Check Guv Chennai Exp 16128 seat availability from गुरूवायूर station to चेन्नई एग्मोर station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR1925
2S
INR285
3A
INR1325
SL
INR485
October 2022
सोम, 03 अक्टू.
WL17
78%
2hr 31min
मंगल, 04 अक्टू.
NA
बुध, 05 अक्टू.
NA
गुरू, 06 अक्टू.
NA
शुक्र, 07 अक्टू.
WL 12
97%
1hr 1min
शनि, 08 अक्टू.
WL 15
78%
1hr 1min
रवि, 09 अक्टू.
NA
सोम, 10 अक्टू.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
MS
GUV
-
-
-

Train Details

Classes2A, 2S, 3A, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops39
Duration21hr 15min
TypeMail Express
PantryNo

16128 अनुसूची

16128 - Guv Chennai Exp, सप्ताह के 7 दिन GUV (गुरूवायूर) से MS (चेन्नई एग्मोर) तक चलती है। 16128 mail express ट्रेन, गुरूवायूर से 11:20 बजे निकलती है और 08:35 बजे चेन्नई एग्मोर पहुँचती है। 16128 ट्रेन, कुल 21hr 15min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 40 स्टेशनों पर रुकती है। Ernakulam Jn,Trivandrum Cntl,Nagercoil Jn,Tirunelveli,Madurai Jn,Dindigul Jn,Tiruchchirapali,Villupuram Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Guv Chennai Exp - 16128 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Guv Chennai Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
GUVगुरूवायूरशुरू23:20-0211-
PNQPunkunnam23:4023:411min21 कि.मी.111-
TCRThrisur23:4423:473min23 कि.मी.111-
IJKIrinjalakuda00:0700:081min47 कि.मी.212-
CKIChalakudi00:1400:151min53 कि.मी.112-
AFKAngamali00:2900:301min69 कि.मी.112-
AWYAluva00:4000:422min78 कि.मी.112-
ERNErnakulam Town01:0101:032min95 कि.मी.212-
ERSErnakulam Jn01:1501:205min97 कि.मी.212-
ALLPAlleppey02:1702:203min154 कि.मी.112-
KYJKayankulam Jn03:0303:052min197 कि.मी.-12-
QLNKollam Jn03:4203:453min238 कि.मी.112-
TVCTrivandrum Cntl05:1505:205min303 कि.मी.112-
NYYNeyyattinkara05:4205:431min320 कि.मी.112-
KZTKulitthurai06:0806:102min340 कि.मी.112-
ERLEraniel06:2906:301min355 कि.मी.-12-
NCJNagercoil Jn07:5508:005min374 कि.मी.312-
VLYValliyur08:3408:351min405 कि.मी.-12-
NNNNanguneri08:4508:461min419 कि.मी.-12-
TENTirunelveli09:2509:305min447 कि.मी.212-
MEJVanchimaniyachi09:5810:002min476 कि.मी.-12-
CVPKovilpatti10:2810:302min512 कि.मी.-12-
SRTSatur10:5110:532min533 कि.मी.-12-
VPTVirudunagar Jn11:1811:202min560 कि.मी.-12-
MDUMadurai Jn12:2512:305min603 कि.मी.112-
SDNSholavandan12:5112:521min625 कि.मी.212-
DGDindigul Jn13:2513:305min669 कि.मी.212-
MPAManaparai14:0914:101min727 कि.मी.212-
TPJTiruchchirapali14:5515:005min764 कि.मी.112-
SRGMSrirangam15:1815:202min776 कि.मी.112-
ALUAriyalur15:5916:001min833 कि.मी.212-
PNDMPennadam16:2416:251min868 कि.मी.112-
VRIVridhachalam Jn16:3816:402min887 कि.मी.312-
VMVillupuram Jn17:3517:405min941 कि.मी.112-
TMVTindivanam18:0818:102min979 कि.मी.112-
MLMRMelmaruvattur18:3318:352min1009 कि.मी.312-
CGLChengalpattu19:0319:052min1044 कि.मी.412-
TBMTambaram19:3319:352min1075 कि.मी.512-
MBMMambalam19:5319:552min1093 कि.मी.312-
MSचेन्नई एग्मोर20:35समाप्त-1100 कि.मी.612-

Guv Chennai Exp 16128 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Guv Chennai Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
गुरूवार
29-09-2022
शुक्रवार
30-09-2022
शनिवार
01-10-2022
रविवार
02-10-2022
आज
03-10-2022
कल
04-10-2022
बुधवार
05-10-2022
23:20 बजे गुरूवायूर से शुरू होगी
पुन: लोड
3hr 19min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
गुरूवायूर
-
प्रारंभिक स्टेशन
23:20
23:20
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
पुन्कुन्नाम
20 कि.मी.
23:40
23:40
23:41
23:41
समय पर
-
1min
त्रिचुर
23 कि.मी.
23:44
23:44
23:47
23:47
समय पर
-
3min
इरिंजालक्कुड़ा
47 कि.मी.
00:07
00:07
00:08
00:08
समय पर
-
1min
चालक्कुड़ी
53 कि.मी.
00:14
00:14
00:15
00:15
समय पर
-
1min
अंगमाली
68 कि.मी.
00:29
00:29
00:30
00:30
समय पर
-
1min
अलवाए
77 कि.मी.
00:40
00:40
00:42
00:42
समय पर
-
2min
एर्नाकुलम टाउन
94 कि.मी.
01:01
01:01
01:03
01:03
समय पर
-
2min
मुन्नार
97 कि.मी.
01:15
01:15
01:20
01:20
समय पर
-
5min
अल्लेप्पी
154 कि.मी.
02:17
02:17
02:20
02:20
समय पर
-
3min
कायांकुलम जंक्शन
197 कि.मी.
03:03
03:03
03:05
03:05
समय पर
-
2min
कोल्लम जंक्शन
238 कि.मी.
03:42
03:42
03:45
03:45
समय पर
-
3min
कोवलम
303 कि.मी.
05:15
05:15
05:20
05:20
समय पर
-
5min
नेय्यत्तिन्करा
320 कि.मी.
05:42
05:42
05:43
05:43
समय पर
-
1min
कुल्लीथुरई
341 कि.मी.
06:08
06:08
06:10
06:10
समय पर
-
2min
एरानिएल
355 कि.मी.
06:29
06:29
06:30
06:30
समय पर
-
1min
नागरकोविलजंक्शन
374 कि.मी.
07:55
07:55
08:00
08:00
समय पर
-
5min
वल्लियुर
405 कि.मी.
08:34
08:34
08:35
08:35
समय पर
-
1min
नांगनेरी
419 कि.मी.
08:45
08:45
08:46
08:46
समय पर
-
1min
तिरुनेलवेली जंक्शन
447 कि.मी.
09:25
09:25
09:30
09:30
समय पर
-
5min
वांची मनियाच्ची जंक्शन
476 कि.मी.
09:58
09:58
10:00
10:00
समय पर
-
2min
कोविलपट्टी
513 कि.मी.
10:28
10:28
10:30
10:30
समय पर
-
2min
सतुर
534 कि.मी.
10:51
10:51
10:53
10:53
समय पर
-
2min
विरुदुनगर जंक्शन
561 कि.मी.
11:18
11:18
11:20
11:20
समय पर
-
2min
मदुरई जंक्शन
605 कि.मी.
12:25
12:25
12:30
12:30
समय पर
-
5min
शोलवंदन
626 कि.मी.
12:51
12:51
12:52
12:52
समय पर
-
1min
डिंडीगुल जंक्शन
667 कि.मी.
13:25
13:25
13:30
13:30
समय पर
-
5min
मनपाराइ
725 कि.मी.
14:09
14:09
14:10
14:10
समय पर
-
1min
तिरुच्चिरापल्ली जंक्शन
761 कि.मी.
14:55
14:55
15:00
15:00
समय पर
-
5min
श्रीरंगम
773 कि.मी.
15:18
15:18
15:20
15:20
समय पर
-
2min
अरियलुर
831 कि.मी.
15:59
15:59
16:00
16:00
समय पर
-
1min
पेंनाडम
866 कि.मी.
16:24
16:24
16:25
16:25
समय पर
-
1min
वृद्धाचलम जंक्शन
884 कि.मी.
16:38
16:38
16:40
16:40
समय पर
-
2min
विल्लुपुरम जंक्शन
939 कि.मी.
17:35
17:35
17:40
17:40
समय पर
-
5min
तिन्दीवनम
977 कि.मी.
18:08
18:08
18:10
18:10
समय पर
-
2min
मेलमरुवथुर
1007 कि.मी.
18:33
18:33
18:35
18:35
समय पर
-
2min
चेंगलपट्टू जंक्शन
1042 कि.मी.
19:03
19:03
19:05
19:05
समय पर
-
2min
तांबरम
1073 कि.मी.
19:33
19:33
19:35
19:35
समय पर
-
2min
माम्बलम
1091 कि.मी.
19:53
19:53
19:55
19:55
समय पर
-
2min
चेन्नई एग्मोर
1098 कि.मी.
20:35
20:35
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

16128 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Guv Chennai Exp - 16128 में 22 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
गुरूवायूर
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
EN
SLR
UR
UR
A1
B1
B2
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
S10
D1
D2
D3
UR
SLR
सीट लेआउट
Guv Chennai Exp Coach Position and Seat LayoutGuv Chennai Exp Coach Position and Seat Layout

Guv Chennai Exp - 16128

Guv Chennai Exp - 16128, GUV (गुरूवायूर) से MS (चेन्नई एग्मोर) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह गुरूवायूर से चेन्नई एग्मोर तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1100 किमी. की दूरी तय करती है। आप Guv Chennai Exp - 16128 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 16128 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Guruvayoor से चेन्नई तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

16128 की रेटिंग और समीक्षाएं

2.5
181 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
Look like very old train
Timeing delay not satesfied
normally good thats it...
the need train 🚃 comfortable
today that mean 17/09/2022 train late dindugal 1,hour 27minits late..and Nanguneri reached 1,hour45minits late.total 2.hour 15minits late so please other choose train... very slow maximum speed 90km
Good to travel with southern railway
nalla vasathi seapti super Train
only go to urgent this train was very poor
nnnñj jin inn i'm llmllo🤭too un okn om. l . mlml😁by mlk .. lj🤔k bbm m nnljj. llku😍😍😍 b👏
சுற்றுலா மற்றும் சுற்றுலா சேவைகள்
और देखें
समीक्षा लिखे
Guruvayoor से चेन्नई ट्रेन सीट उपलब्धता
Guruvayoor से चेन्नई ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from Guruvayoor to Chennai