Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.5

16128 Guv Chennai Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
GUV
23:15
गुरूवायूर
21hr 20min
44 Stops
MS
20:35
चेन्नई एग्मोर
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

16128 - Guv Chennai Exp का किराया और सीट उपलब्धता

Guv Chennai Exp 16128 में अलग-अलग कोचों के लिए टिकट की कीमतें अलग-अलग हैं। गुरूवायूर से चेन्नई एग्मोर के लिए Guv Chennai Exp 16128 में सीट उपलब्धता चेक करें।

2A
INR1925
2S
INR285
3A
INR1325
SL
INR485
February 2024
बुध, 21 फ़र.
NA
गुरु, 22 फ़र.
WL6
90%
59min
शुक्र, 23 फ़र.
NA
शनि, 24 फ़र.
NA
रवि, 25 फ़र.
NA
सोम, 26 फ़र.
NA
मंगल, 27 फ़र.
NA
बुध, 28 फ़र.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
GUV
MS
-
-
-

Train Details

Classes2A, 2S, 3A, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops44
Duration21hr 20min
TypeMail Express
PantryNo

16128 अनुसूची

16128 - Guv Chennai Exp, सप्ताह के 7 दिन GUV (गुरूवायूर) से MS (चेन्नई एग्मोर) तक चलती है। 16128 mail express ट्रेन, गुरूवायूर से 11:15 बजे निकलती है और 08:35 बजे चेन्नई एग्मोर पहुँचती है। 16128 ट्रेन, कुल -2hr 40min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 45 स्टेशनों पर रुकती है। Ernakulam Jn,Trivandrum Cntl,Nagercoil Jn,Tirunelveli,Madurai Jn,Tiruchchirapali,Villupuram Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Guv Chennai Exp - 16128 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Guv Chennai Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
GUVगुरूवायूरशुरू23:15-0111समय पर
PNQपुन्कुन्नाम23:3523:361min21 कि.मी.1112min
TCRत्रिचुर23:4023:433min23 कि.मी.1113min
IJKइरिंजालक्कुड़ा00:0400:051min47 कि.मी.2123min
CKIचालक्कुड़ी00:1100:121min53 कि.मी.1124min
AFKअंगमाली00:2700:281min69 कि.मी.1125min
AWYअलवाए00:3800:402min78 कि.मी.1126min
ERNएर्नाकुलम टाउन01:0001:022min95 कि.मी.2129min
ERSकेरल01:1501:205min97 कि.मी.1127min
SRTLचेरतला01:5201:531min130 कि.मी.212समय पर
ALLPकुमारकोम02:1702:203min154 कि.मी.11211min
KYJकायांकुलम जंक्शन03:0303:052min197 कि.मी.31213min
QLNकोल्लम जंक्शन03:4203:453min238 कि.मी.11213min
PVUपरवुर03:5703:581min250 कि.मी.312समय पर
VAKवर्कला04:0704:081min262 कि.मी.2126min
TVCत्रिवेंद्रम सेंट्रल05:1005:155min303 कि.मी.11212min
NYYनेय्यत्तिन्करा05:3905:401min320 कि.मी.21215min
KZTकुल्लीथुरई06:0406:051min340 कि.मी.21212min
ERLएरानिएल06:2406:251min355 कि.मी.11213min
NCJनागरकोविलजंक्शन08:0008:055min374 कि.मी.212समय पर
AAYअरल्वय्मोली08:2208:231min386 कि.मी.212समय पर
VLYवल्लियुर08:4208:431min405 कि.मी.1125min
NNNनांगनेरी08:5308:541min419 कि.मी.2127min
TENतिरुनेलवेली जंक्शन09:4009:455min447 कि.मी.112समय पर
MEJवांची मनियाच्ची जंक्शन10:0810:102min476 कि.मी.5124min
CVPकोविलपट्टी10:3610:382min512 कि.मी.2124min
SRTसतुर10:5410:562min533 कि.मी.1125min
VPTविरुदुनगर जंक्शन11:2011:222min560 कि.मी.2123min
MDUमदुरई जंक्शन12:1012:155min603 कि.मी.112समय पर
SDNशोलवंदन12:3612:371min625 कि.मी.2123min
KQNकोडईकनाल रोड12:5312:552min644 कि.मी.3125min
DGकोडाइकनाल13:1713:203min669 कि.मी.3127min
MPAमनपाराइ14:0014:011min727 कि.मी.3125min
TPJतिरुच्चिरापल्ली जंक्शन14:5515:005min764 कि.मी.112समय पर
SRGMश्रीरंगम15:1815:202min776 कि.मी.3122min
ALUअरियलुर15:5916:001min833 कि.मी.3126min
PNDMपेंनाडम16:2416:251min868 कि.मी.212समय पर
VRIवृद्धाचलम जंक्शन16:3816:402min887 कि.मी.2129min
VMविल्लुपुरम जंक्शन17:3517:405min941 कि.मी.3123min
TMVतिन्दीवनम18:1518:172min979 कि.मी.212
MLMRमेलमरुवथुर18:3818:402min1009 कि.मी.1123min
CGLचेंगलपट्टू जंक्शन19:1319:152min1044 कि.मी.412समय पर
TBMतांबरम19:4319:452min1075 कि.मी.51210min
MBMमाम्बलम20:0320:052min1093 कि.मी.3124min
MSचेन्नई एग्मोर20:35समाप्त-1100 कि.मी.812समय पर

Guv Chennai Exp 16128 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Guv Chennai Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
Saturday
17-02-2024
Sunday
18-02-2024
Monday
19-02-2024
Tuesday
20-02-2024
आज
21-02-2024
कल
22-02-2024
Friday
23-02-2024
23:15 बजे गुरूवायूर से शुरू होगी
पुन: लोड
20min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
गुरूवायूर
-
प्रारंभिक स्टेशन
23:15
23:15
समय पर
1
प्रारंभिक स्टेशन
पुन्कुन्नाम
21 कि.मी.
23:35
23:35
23:36
23:36
समय पर
1
1min
त्रिचुर
23 कि.मी.
23:40
23:40
23:43
23:43
समय पर
1
3min
इरिंजालक्कुड़ा
47 कि.मी.
00:04
00:04
00:05
00:05
समय पर
2
1min
चालक्कुड़ी
53 कि.मी.
00:11
00:11
00:12
00:12
समय पर
1
1min
अंगमाली
69 कि.मी.
00:27
00:27
00:28
00:28
समय पर
1
1min
अलवाए
78 कि.मी.
00:38
00:38
00:40
00:40
समय पर
1
2min
एर्नाकुलम टाउन
95 कि.मी.
01:00
01:00
01:02
01:02
समय पर
2
2min
केरल
97 कि.मी.
01:15
01:15
01:20
01:20
समय पर
1
5min
चेरतला
130 कि.मी.
01:52
01:52
01:53
01:53
समय पर
2
1min
कुमारकोम
154 कि.मी.
02:17
02:17
02:20
02:20
समय पर
1
3min
कायांकुलम जंक्शन
197 कि.मी.
03:03
03:03
03:05
03:05
समय पर
3
2min
कोल्लम जंक्शन
238 कि.मी.
03:42
03:42
03:45
03:45
समय पर
1
3min
परवुर
250 कि.मी.
03:57
03:57
03:58
03:58
समय पर
3
1min
वर्कला
262 कि.मी.
04:07
04:07
04:08
04:08
समय पर
2
1min
कोवलम
303 कि.मी.
05:10
05:10
05:15
05:15
समय पर
1
5min
नेय्यत्तिन्करा
320 कि.मी.
05:39
05:39
05:40
05:40
समय पर
2
1min
कुल्लीथुरई
340 कि.मी.
06:04
06:04
06:05
06:05
समय पर
2
1min
एरानिएल
355 कि.मी.
06:24
06:24
06:25
06:25
समय पर
1
1min
नागरकोविलजंक्शन
374 कि.मी.
08:00
08:00
08:05
08:05
समय पर
2
5min
अरल्वय्मोली
386 कि.मी.
08:22
08:22
08:23
08:23
समय पर
2
1min
वल्लियुर
405 कि.मी.
08:42
08:42
08:43
08:43
समय पर
1
1min
नांगनेरी
419 कि.मी.
08:53
08:53
08:54
08:54
समय पर
2
1min
तिरुनेलवेली जंक्शन
447 कि.मी.
09:40
09:40
09:45
09:45
समय पर
1
5min
वांची मनियाच्ची जंक्शन
476 कि.मी.
10:08
10:08
10:10
10:10
समय पर
5
2min
कोविलपट्टी
512 कि.मी.
10:36
10:36
10:38
10:38
समय पर
2
2min
सतुर
533 कि.मी.
10:54
10:54
10:56
10:56
समय पर
1
2min
विरुदुनगर जंक्शन
560 कि.मी.
11:20
11:20
11:22
11:22
समय पर
2
2min
मदुरई जंक्शन
603 कि.मी.
12:10
12:10
12:15
12:15
समय पर
1
5min
शोलवंदन
625 कि.मी.
12:36
12:36
12:37
12:37
समय पर
2
1min
कोडईकनाल रोड
644 कि.मी.
12:53
12:53
12:55
12:55
समय पर
3
2min
कोडाइकनाल
669 कि.मी.
13:17
13:17
13:20
13:20
समय पर
3
3min
मनपाराइ
727 कि.मी.
14:00
14:00
14:01
14:01
समय पर
3
1min
तिरुच्चिरापल्ली जंक्शन
764 कि.मी.
14:55
14:55
15:00
15:00
समय पर
1
5min
श्रीरंगम
776 कि.मी.
15:18
15:18
15:20
15:20
समय पर
3
2min
अरियलुर
833 कि.मी.
15:59
15:59
16:00
16:00
समय पर
3
1min
पेंनाडम
868 कि.मी.
16:24
16:24
16:25
16:25
समय पर
2
1min
वृद्धाचलम जंक्शन
887 कि.मी.
16:38
16:38
16:40
16:40
समय पर
2
2min
विल्लुपुरम जंक्शन
941 कि.मी.
17:35
17:35
17:40
17:40
समय पर
3
5min
तिन्दीवनम
979 कि.मी.
18:15
18:15
18:17
18:17
समय पर
2
2min
मेलमरुवथुर
1009 कि.मी.
18:38
18:38
18:40
18:40
समय पर
1
2min
चेंगलपट्टू जंक्शन
1044 कि.मी.
19:13
19:13
19:15
19:15
समय पर
4
2min
तांबरम
1075 कि.मी.
19:43
19:43
19:45
19:45
समय पर
5
2min
माम्बलम
1093 कि.मी.
20:03
20:03
20:05
20:05
समय पर
3
2min
चेन्नई एग्मोर
1100 कि.मी.
20:35
20:35
गंतव्य स्टेशन
समय पर
8
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

16128 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Guv Chennai Exp - 16128 में 21 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
गुरूवायूर
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
EN
SLR
UR
UR
A1
B1
B2
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
S10
S11
UR
UR
SLR
सीट लेआउट
Guv Chennai Exp Coach Position and Seat LayoutGuv Chennai Exp Coach Position and Seat Layout

Guv Chennai Exp - 16128

Guv Chennai Exp - 16128, GUV (गुरूवायूर) से MS (चेन्नई एग्मोर) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह गुरूवायूर से चेन्नई एग्मोर तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1100 किमी. की दूरी तय करती है। आप Guv Chennai Exp - 16128 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 16128 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Guruvayoor से चेन्नई तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।
Guruvayoor से चेन्नई ट्रेन सीट उपलब्धता
Guruvayoor से चेन्नई ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from Guruvayoor to Chennai