Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.7

16303 Vanchinad Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
ERS
05:10
केरल
4hr 55min
18 Stops
TVC
10:05
कोवलम
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

16303 - Vanchinad Exp का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Vanchinad Exp 16303. Check Vanchinad Exp 16303 seat availability from केरल station to कोवलम station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2S
INR95
CC
INR355
December 2022
सोम, 05 दिस.
NA
मंगल, 06 दिस.
WL8
47%
42min
बुध, 07 दिस.
NA
गुरू, 08 दिस.
NA
शुक्र, 09 दिस.
NA
शनि, 10 दिस.
NA
रवि, 11 दिस.
NA
सोम, 12 दिस.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
TVC
ERS
-
-
-

Train Details

Classes2S, CC
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops18
Duration4hr 55min
TypeMail Express
PantryNo

16303 अनुसूची

16303 - Vanchinad Exp, सप्ताह के 7 दिन ERS (केरल) से TVC (कोवलम) तक चलती है। 16303 mail express ट्रेन, केरल से 05:10 बजे निकलती है और 10:05 बजे कोवलम पहुँचती है। 16303 ट्रेन, कुल 4hr 55min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 19 स्टेशनों पर रुकती है। Kollam Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 3min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,CC श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Vanchinad Exp - 16303 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Vanchinad Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
ERSकेरलशुरू05:10-0511-
TRTRTriupunittura05:2905:301min10 कि.मी.211-
MNTTMulanturutti05:4405:451min18 कि.मी.111-
PVRDPiravam Road05:5805:591min29 कि.मी.211-
KTYMKottayam06:2806:302min60 कि.मी.111-
CGYChanganaseri06:4906:501min78 कि.मी.311-
TRVLTiruvalla06:5907:001min86 कि.मी.311-
CNGRChengannur07:0907:112min95 कि.मी.111-
MVLKMavelikara07:2207:231min107 कि.मी.311-
KYJKayankulam Jn07:3607:382min115 कि.मी.411-
KPYKarunagapalli07:5407:551min129 कि.मी.311-
STKTSasthankotta08:0608:071min136 कि.मी.111-
QLNKollam Jn08:3008:333min156 कि.मी.111-
PVUParavur08:4908:501min168 कि.मी.-11-
VAKVarkalasivagiri08:5909:001min179 कि.मी.211-
KVUKadakavur09:0909:101min189 कि.मी.311-
CRYChirayinkeezh09:1409:151min192 कि.मी.111-
KZKKazhakuttam09:2709:281min207 कि.मी.111-
TVCकोवलम10:05समाप्त-220 कि.मी.111-

Vanchinad Exp 16303 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Vanchinad Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
गुरूवार
01-12-2022
शुक्रवार
02-12-2022
शनिवार
03-12-2022
रविवार
04-12-2022
आज
05-12-2022
कल
06-12-2022
बुधवार
07-12-2022
कुल देरी: 11min
08:02 बजे करुनागपल्ली पहुंची
पुन: लोड
पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
मुन्नार
-
प्रारंभिक स्टेशन
05:10
समय पर
4
प्रारंभिक स्टेशन
तृप्पूणीतूरा
9 कि.मी.
05:35
05:29
05:39
05:30
9min
2
4min
मुलान्तुरुट्टी
17 कि.मी.
05:49
05:44
05:54
05:45
9min
1
5min
पिराओं रोड
28 कि.मी.
06:03
05:58
06:07
05:59
8min
2
4min
कोट्टायम
59 कि.मी.
06:35
06:28
06:40
06:30
10min
2
5min
चंगनचेरी
77 कि.मी.
06:58
06:49
06:58
06:50
8min
3
-
तिरुवाल्ला
85 कि.मी.
07:06
06:59
07:09
07:00
9min
3
3min
चेंगन्नुर
94 कि.मी.
07:18
07:09
07:20
07:11
9min
1
2min
मवेलिककारा
107 कि.मी.
07:30
07:22
07:33
07:23
10min
3
3min
कायांकुलम जंक्शन
114 कि.मी.
07:41
07:36
07:51
07:38
13min
4
10min
करुनागपल्ली
128 कि.मी.
08:02
07:54
08:06
07:55
8min
2
4min
सस्ताँकोत्टा
136 कि.मी.
08:13
08:06
08:14
08:07
7min
1
1min
कोल्लम जंक्शन
155 कि.मी.
08:30
08:30
08:33
08:33
समय पर
1
3min
परवुर
168 कि.मी.
08:49
08:49
08:50
08:50
समय पर
3
1min
वर्कला
179 कि.मी.
08:59
08:59
09:00
09:00
समय पर
2
1min
कडकाउर
188 कि.मी.
09:09
09:09
09:10
09:10
समय पर
3
1min
चिरयिन्किल
191 कि.मी.
09:14
09:14
09:15
09:15
समय पर
1
1min
कल्हकुट्टम
207 कि.मी.
09:27
09:27
09:30
09:28
समय पर
1
3min
कोवलम
220 कि.मी.
09:54
10:05
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

16303 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Vanchinad Exp - 16303 में 21 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
केरल
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
EN
SLR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
D1
C1
UR
UR
UR
UR
UR
UR
SLR
सीट लेआउट
Vanchinad Exp Coach Position and Seat LayoutVanchinad Exp Coach Position and Seat Layout

Vanchinad Exp - 16303

Vanchinad Exp - 16303, ERS (केरल) से TVC (कोवलम) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह केरल से कोवलम तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 220 किमी. की दूरी तय करती है। आप Vanchinad Exp - 16303 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 16303 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप कोच्चि से Trivandrum तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

16303 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.7
29 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
the locko pilot should at least maintain the time in a double line.
Good, but can be improved.
platform no. wrong
Too crowdwd. May be on time
Train of techies on friday evening!
Train of techies on friday evening!
Train of techies on friday evening!
Train of techies on friday evening!
Train of techies on friday evening!
और देखें
समीक्षा लिखे