Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.5

16303 Vanchinad Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
ERS
05:05
केरल
5hr
18 Stops
TVC
10:05
कोवलम
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

16303 - Vanchinad Exp का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2S
INR95
CC
INR355
December 2021
रवि, 05 दिस.
TRAIN DEPARTED
1hr 53min
सोम, 06 दिस.
AVL 0712
1hr 53min
मंगल, 07 दिस.
AVL 0942
1hr 53min
बुध, 08 दिस.
AVL 0935
1hr 53min
गुरू, 09 दिस.
AVL 0947
1hr 53min
शुक्र, 10 दिस.
AVL 0967
1hr 53min
शनि, 11 दिस.
AVL 961
9hr 28min
रवि, 12 दिस.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
TVC
ERS
-
-
-

16303 अनुसूची

16303 - Vanchinad Exp, सप्ताह के 7 दिन ERS (केरल) से TVC (कोवलम) तक चलती है। 16303 mail express ट्रेन, केरल से 05:05 बजे निकलती है और 10:05 बजे कोवलम पहुँचती है। 16303 ट्रेन, कुल 5hr में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 19 स्टेशनों पर रुकती है। Kollam Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 3min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,CC श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Vanchinad Exp - 16303 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Vanchinad Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
ERSकेरलशुरू05:05-0-11-
TRTRतृप्पूणीतूरा05:2305:241min10 कि.मी.-11-
MNTTमुलान्तुरुट्टी05:3405:351min18 कि.मी.-11-
PVRDपिराओं रोड05:4505:461min29 कि.मी.-11-
KTYMकोट्टायम06:2306:252min60 कि.मी.-11-
CGYचंगनचेरी06:4606:471min78 कि.मी.-11-
TRVLतिरुवाल्ला06:5606:571min86 कि.मी.-11-
CNGRचेंगन्नुर07:0807:102min95 कि.मी.-11-
MVLKमवेलिककारा07:2207:231min107 कि.मी.-11-
KYJकायांकुलम जंक्शन07:4307:452min115 कि.मी.-11-
KPYकरुनागपल्ली08:0108:021min129 कि.मी.-11-
STKTसस्ताँकोत्टा08:1208:131min136 कि.मी.-11-
QLNकोल्लम जंक्शन08:3208:353min156 कि.मी.-11-
PVUपरवुर08:4908:501min168 कि.मी.-11-
VAKवर्कला08:5909:001min179 कि.मी.-11-
KVUकडकाउर09:0909:101min189 कि.मी.-11-
CRYचिरयिन्किल09:1409:151min192 कि.मी.-11-
KZKकल्हकुट्टम09:2709:281min207 कि.मी.-11-
TVCकोवलम10:05समाप्त-220 कि.मी.-11-

Vanchinad Exp 16303 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Vanchinad Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
बुधवार
01-12-2021
गुरूवार
02-12-2021
शुक्रवार
03-12-2021
शनिवार
04-12-2021
आज
05-12-2021
कल
06-12-2021
मंगलवार
07-12-2021
कुल देरी: 7min
08:08 बजे करुनागपल्ली पहुंची
पुन: लोड
पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
मुन्नार
-
प्रारंभिक स्टेशन
05:05
05:05
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
तृप्पूणीतूरा
9 कि.मी.
05:27
05:23
05:28
05:24
4min
-
1min
मुलान्तुरुट्टी
17 कि.मी.
05:41
05:34
05:42
05:35
7min
-
1min
पिराओं रोड
28 कि.मी.
05:56
05:45
05:58
05:46
12min
-
2min
कोट्टायम
59 कि.मी.
06:37
06:23
06:47
06:25
22min
-
10min
चंगनचेरी
77 कि.मी.
07:11
06:46
07:12
06:47
25min
-
1min
तिरुवाल्ला
85 कि.मी.
07:21
06:56
07:22
06:57
25min
-
1min
चेंगन्नुर
94 कि.मी.
07:32
07:08
07:34
07:10
24min
-
2min
मवेलिककारा
107 कि.मी.
07:45
07:22
07:46
07:23
23min
-
1min
कायांकुलम जंक्शन
114 कि.मी.
07:53
07:43
07:55
07:45
10min
-
2min
करुनागपल्ली
128 कि.मी.
08:08
08:01
08:09
08:02
7min
-
1min
सस्ताँकोत्टा
136 कि.मी.
08:18
08:12
08:19
08:13
6min
-
1min
कोल्लम जंक्शन
155 कि.मी.
08:35
08:32
08:36
08:35
3min
-
1min
परवुर
168 कि.मी.
08:49
08:49
08:50
08:50
समय पर
-
1min
वर्कला
179 कि.मी.
08:59
08:59
09:00
09:00
समय पर
-
1min
कडकाउर
188 कि.मी.
09:09
09:09
09:10
09:10
समय पर
-
1min
चिरयिन्किल
191 कि.मी.
09:14
09:14
09:15
09:15
समय पर
-
1min
कल्हकुट्टम
207 कि.मी.
09:27
09:27
09:28
09:28
समय पर
-
1min
कोवलम
220 कि.मी.
10:05
10:05
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

Vanchinad Exp - 16303

Vanchinad Exp - 16303, ERS (केरल) से TVC (कोवलम) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह केरल से कोवलम तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 220 किमी. की दूरी तय करती है। आप Vanchinad Exp - 16303 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 16303 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप कोच्चि से Trivandrum तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

16303 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.5
15 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
Train of techies on friday evening!
the real idiots are Indian railways dear friends no one will take book tickets in WL if it is in the list of one or two ,your fund will loss and there is no systems to update if the ticket will cancel and carry a local ticket early morning wake-up 3and reached the railway station and finally knows cant travel.. really irritated with India railway
Good enough for the short distance covered
water getting inside from each window
old vertion confortable new vertion bad
Good Train to travel .Neat and friendly.
The train is always delay about 15 minutes.
its good
और देखें
समीक्षा लिखे
कोच्चि से Trivandrum ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
कोच्चि से Trivandrum ट्रेन सीट उपलब्धता