Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.5

16317 Himsagar Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
CAPE
14:15
कन्याकुमारी
68hr 20min
64 Stops
SVDK
10:35
श्री माता वैष्णो देवी कटरा
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

16317 - Himsagar Exp का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Himsagar Exp 16317. Check Himsagar Exp 16317 seat availability from कन्याकुमारी station to श्री माता वैष्णो देवी कटरा station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
3A
3E
SL
फ़रवरी 2023
शुक्र, 03 फ़र.
NA
शुक्र, 10 फ़र.
NA
शुक्र, 17 फ़र.
RAC 3
42min
शुक्र, 24 फ़र.
NA
मार्च 2023
शुक्र, 03 मार्च
NA
शुक्र, 10 मार्च
AVL 021
42min
शुक्र, 17 मार्च
AVL 026
1hr 33min
शुक्र, 24 मार्च
AVL 024
1hr 33min
शुक्र, 31 मार्च
AVL 020
1hr 33min
4 महीने का कैलेंडर देखें
SVDK
CAPE
-
-
-

Train Details

Classes2A, 3A, 3E, SL
Service Days Fri
Stops64
Duration68hr 20min
TypeMail Express
PantryYes

16317 अनुसूची

16317 - Himsagar Exp, सप्ताह के 1 दिन CAPE (कन्याकुमारी) से SVDK (श्री माता वैष्णो देवी कटरा) तक चलती है। 16317 mail express ट्रेन, कन्याकुमारी से 02:15 बजे निकलती है और 10:35 बजे श्री माता वैष्णो देवी कटरा पहुँचती है। 16317 ट्रेन, कुल 68hr 20min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 65 स्टेशनों पर रुकती है। New Delhi पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3A,3E,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Himsagar Exp - 16317 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Himsagar Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
CAPEकन्याकुमारीशुरू14:15-02113min
NCJनागरकोविलजंक्शन14:4014:455min16 कि.मी.11122min
KZTकुल्लीथुरई15:1415:151min49 कि.मी.11125min
TVCत्रिवेंद्रम सेंट्रल16:0016:055min87 कि.मी.31133min
QLNकोल्लम जंक्शन17:0717:103min151 कि.मी.21130min
KYJकायांकुलम जंक्शन17:4317:452min192 कि.मी.21137min
CNGRशबरीमला18:0418:062min212 कि.मी.31138min
TRVLतिरुवाल्ला18:1418:151min221 कि.मी.21140min
KTYMकोट्टायम19:0219:053min247 कि.मी.21127min
ERNएर्नाकुलम टाउन20:4020:455min307 कि.मी.-1112min
AWYअलवाए21:1821:202min324 कि.मी.31110min
TCRत्रिचुर22:1722:203min379 कि.मी.21111min
OTPओट्टापालम23:1923:201min423 कि.मी.1115min
PGTपालघाट जंक्शन23:4723:503min454 कि.मी.4118min
CBEकोइंबटोर जंक्शन01:1701:203min510 कि.मी.21224min
EDईरोड जंक्शन03:0003:055min611 कि.मी.11214min
SAयेरकाड04:0204:053min670 कि.मी.41213min
JTJजोलारपेटजंक्शन05:5806:002min791 कि.मी.-1210min
KPDकाटपाडी जंक्शन07:2507:305min875 कि.मी.3127min
CTOचित्तूर08:0408:051min908 कि.मी.1127min
TPTYतिरुपति09:0509:105min980 कि.मी.-1219min
RUरेनिगुन्टा जंक्शन09:2509:305min990 कि.मी.41222min
GDRगुडूर जंक्शन11:0311:052min1073 कि.मी.21210min
NLRनेल्लोर11:3311:352min1112 कि.मी.21219min
OGLओंगुल12:5913:001min1228 कि.मी.11224min
TELतेनाली जंक्शन14:2414:251min1335 कि.मी.41234min
BZAविजयवाडा जंक्शन15:0515:1510min1367 कि.मी.71229min
KMTखम्मम16:4816:502min1466 कि.मी.21240min
WLवारंगल जंक्शन18:1018:155min1573 कि.मी.21245min
RDMरामागुंडम19:3419:351min1675 कि.मी.1121hr 12min
BPQबल्हारशाह22:2022:255min1817 कि.मी.41256min
CDचंद्रपुर महाराष्ट्र22:4322:452min1830 कि.मी.2121hr
SEGMसेवाग्राम जंक्शन00:2300:252min1949 कि.मी.4131hr 8min
NGPनागपुर जंक्शन01:4001:455min2025 कि.मी.1131hr 4min
ETइटारसी जंक्शन07:2007:3010min2323 कि.मी.11337min
BPLभोपाल जंक्शन09:0509:105min2415 कि.मी.-1350min
VGLBवीरांगना लक्ष्मीबाई13:3013:388min2707 कि.मी.31342min
GWLग्वालियर जंक्शन14:5014:522min2805 कि.मी.21357min
DHOधौलपुर16:1016:122min2870 कि.मी.11343min
AGCआगरा कैन्ट16:5016:555min2923 कि.मी.-1347min
FDBफरीदाबाद19:4219:442min3090 कि.मी.21345min
NZMह निजामुद्दीन जंक्शन20:1620:215min3111 कि.मी.31351min
NDLSनई दिल्ली20:5521:1015min3118 कि.मी.51356min
SSBशकूरबस्ती21:3921:412min3129 कि.मी.1131hr 4min
BGZबहादुरगढ़21:5721:592min3149 कि.मी.2131hr 29min
ROKरोहतक जंक्शन22:3122:332min3189 कि.मी.2131hr 33min
JINDजींद जंक्शन23:1523:183min3246 कि.मी.1131hr 52min
NRWनरवाना जंक्शन23:4723:492min3280 कि.मी.3131hr 51min
TUNटोहाना00:0900:112min3306 कि.मी.1141hr 54min
JHLजाखल जंक्शन00:4000:433min3318 कि.मी.1141hr 38min
LHAलहरा गागा00:5700:592min3334 कि.मी.1141hr 49min
SFMसुनाम01:1601:182min3356 कि.मी.1141hr 55min
SAGसंगरूर01:3001:322min3369 कि.मी.1142hr
DUIधुरी जंक्शन01:5702:003min3385 कि.मी.4141hr 57min
METमलेरकोटला02:1202:142min3401 कि.मी.1142hr 6min
AHHअहमद गढ़02:2902:312min3421 कि.मी.1142hr 12min
LDHलुधियाना जंक्शन03:1003:2010min3447 कि.मी.4142hr 13min
PGWफगवारा जंक्शन03:4903:512min3483 कि.मी.2142hr 34min
JRCजालंधर कैन्ट जंक्शन04:1004:155min3499 कि.मी.1142hr 31min
MEXमुकेरियन05:2205:242min3572 कि.मी.2142hr 31min
PTKCपठानकोट कैंट06:0006:055min3612 कि.मी.2142hr 29min
KTHUकठुआ06:3406:362min3635 कि.मी.1142hr 34min
JATअमरनाथ08:1008:2010min3711 कि.मी.3142hr 9min
UHPउधमपुर09:4109:432min3764 कि.मी.1141hr 56min
SVDKश्री माता वैष्णो देवी कटरा10:35समाप्त-3789 कि.मी.1141hr 45min

Himsagar Exp 16317 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Himsagar Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शुक्रवार
27-01-2023
कुल देरी: 1hr 12min
11:47 बजे श्री माता वैष्णो देवी कटरा पहुंची
पुन: लोड
31hr 33min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
कन्याकुमारी
-
प्रारंभिक स्टेशन
14:15
समय पर
2
प्रारंभिक स्टेशन
नागरकोविलजंक्शन
15 कि.मी.
14:50
14:40
14:45
समय पर
3
-
कुल्लीथुरई
48 कि.मी.
15:40
15:14
15:44
15:15
29min
2
4min
कोवलम
86 कि.मी.
16:40
16:00
16:46
16:05
41min
3
6min
कोल्लम जंक्शन
151 कि.मी.
17:37
17:07
17:48
17:10
38min
3
11min
कायांकुलम जंक्शन
192 कि.मी.
18:22
17:43
18:31
17:45
46min
2
9min
शबरीमला
212 कि.मी.
18:53
18:04
18:58
18:06
52min
1
5min
तिरुवाल्ला
221 कि.मी.
19:07
18:14
19:10
18:15
55min
1
3min
पेरियार
247 कि.मी.
19:31
19:02
19:39
19:05
34min
1
8min
एर्नाकुलम टाउन
307 कि.मी.
20:46
20:40
21:09
20:45
24min
1
23min
अलवाए
324 कि.मी.
21:30
21:18
21:35
21:20
15min
3
5min
त्रिचुर
378 कि.मी.
22:34
22:17
22:43
22:20
23min
2
9min
ओट्टापालम
422 कि.मी.
23:31
23:19
23:35
23:20
15min
2
4min
पालघाट जंक्शन
454 कि.मी.
00:05
23:47
00:12
23:50
22min
4
7min
कोइंबटोर जंक्शन
509 कि.मी.
01:39
01:17
02:00
01:20
40min
3
21min
ईरोड जंक्शन
610 कि.मी.
03:12
03:00
03:23
03:05
18min
2
11min
येरकाड
670 कि.मी.
04:05
04:02
04:05
समय पर
5
-
जोलारपेटजंक्शन
790 कि.मी.
05:40
05:58
06:13
06:00
13min
2
33min
काटपाडी जंक्शन
875 कि.मी.
07:25
07:25
07:32
07:30
2min
3
7min
चित्तूर
908 कि.मी.
07:59
08:04
08:07
08:05
2min
1
8min
तिरुपति
979 कि.मी.
09:19
09:05
09:26
09:10
16min
1
7min
रेनिगुन्टा जंक्शन
989 कि.मी.
09:43
09:25
09:56
09:30
26min
2
13min
गुडूर जंक्शन
1073 कि.मी.
11:09
11:03
11:11
11:05
6min
1
2min
नेल्लोर
1111 कि.मी.
11:46
11:33
11:50
11:35
15min
3
4min
ओंगुल
1228 कि.मी.
13:15
12:59
13:20
13:00
20min
2
5min
तेनाली जंक्शन
1335 कि.मी.
15:40
14:24
15:43
14:25
1hr 18min
2
3min
विजयवाडा जंक्शन
1366 कि.मी.
16:12
15:05
15:15
समय पर
4
-
खम्मम
1465 कि.मी.
17:52
16:48
17:56
16:50
1hr 6min
2
4min
वारंगल जंक्शन
1573 कि.मी.
19:29
18:10
21:03
18:15
2hr 48min
2
94min
रामागुंडम
1674 कि.मी.
23:04
19:34
23:07
19:35
3hr 32min
3
3min
बल्हारशाह
1816 कि.मी.
01:46
22:20
01:56
22:25
3hr 31min
-
10min
चंद्रपुर महाराष्ट्र
1830 कि.मी.
02:10
22:43
02:16
22:45
3hr 31min
2
6min
सेवाग्राम जंक्शन
1948 कि.मी.
04:19
00:23
04:25
00:25
4hr
2
6min
नागपुर जंक्शन
2025 कि.मी.
05:36
01:40
05:49
01:45
4hr 4min
1
13min
इटारसी जंक्शन
2323 कि.मी.
10:31
07:20
07:30
समय पर
1
-
भोपाल जंक्शन
2415 कि.मी.
12:17
09:05
12:28
09:10
3hr 18min
3
11min
वीरांगना लक्ष्मीबाई
2707 कि.मी.
16:28
13:30
16:42
13:38
3hr 4min
4
14min
ग्वालियर जंक्शन
2804 कि.मी.
17:55
14:50
14:52
समय पर
3
-
धौलपुर
2870 कि.मी.
18:46
16:10
18:51
16:12
2hr 39min
1
5min
आगरा कैन्ट
2922 कि.मी.
19:39
16:50
19:50
16:55
2hr 55min
3
11min
फरीदाबाद
3089 कि.मी.
21:44
19:42
19:44
समय पर
4
-
ह निजामुद्दीन जंक्शन
3110 कि.मी.
22:35
20:16
22:50
20:21
2hr 29min
2
15min
नई दिल्ली
3117 कि.मी.
23:05
20:55
23:33
21:10
2hr 23min
7
28min
शकूरबस्ती
3129 कि.मी.
00:00
21:39
00:01
21:41
2hr 20min
2
1min
बहादुरगढ़
3148 कि.मी.
00:22
21:57
00:25
21:59
2hr 26min
1
3min
रोहतक जंक्शन
3188 कि.मी.
00:51
22:31
00:57
22:33
2hr 24min
2
6min
जींद जंक्शन
3246 कि.मी.
01:42
23:15
01:48
23:18
2hr 30min
2
6min
नरवाना जंक्शन
3279 कि.मी.
02:08
23:47
02:11
23:49
2hr 22min
3
3min
टोहाना
3305 कि.मी.
02:29
00:09
02:32
00:11
2hr 21min
1
3min
जाखल जंक्शन
3318 कि.मी.
02:41
00:40
02:45
00:43
2hr 2min
1
4min
लहरा गागा
3334 कि.मी.
03:00
00:57
03:03
00:59
2hr 4min
1
3min
सुनाम
3355 कि.मी.
03:18
01:16
03:35
01:18
2hr 17min
1
17min
संगरूर
3368 कि.मी.
03:45
01:30
03:48
01:32
2hr 16min
1
3min
धुरी जंक्शन
3384 कि.मी.
04:04
01:57
04:12
02:00
2hr 12min
4
8min
मलेरकोटला
3401 कि.मी.
04:24
02:12
04:28
02:14
2hr 14min
1
4min
अहमद गढ़
3421 कि.मी.
04:43
02:29
04:46
02:31
2hr 15min
1
3min
लुधियाना जंक्शन
3446 कि.मी.
05:14
03:10
05:32
03:20
2hr 12min
5
18min
फगवारा जंक्शन
3482 कि.मी.
06:13
03:49
06:17
03:51
2hr 26min
2
4min
जालंधर कैन्ट जंक्शन
3499 कि.मी.
06:31
04:10
06:41
04:15
2hr 26min
3
10min
मुकेरियन
3572 कि.मी.
07:35
05:22
07:40
05:24
2hr 16min
2
5min
पठानकोट कैंट
3611 कि.मी.
08:09
06:00
08:21
06:05
2hr 16min
1
12min
कठुआ
3634 कि.मी.
08:50
06:34
08:56
06:36
2hr 20min
2
6min
अमरनाथ
3710 कि.मी.
09:54
08:10
10:12
08:20
1hr 52min
3
18min
उधमपुर
3764 कि.मी.
11:17
09:41
11:25
09:43
1hr 42min
2
8min
श्री माता वैष्णो देवी कटरा
3788 कि.मी.
11:47
10:35
गंतव्य स्टेशन
1hr 12min
2
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

16317 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Himsagar Exp - 16317 में 21 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
कन्याकुमारी
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
EN
SLR
GN
S1
S2
S3
S4
S5
S6
PC
M1
B1
B2
B3
B4
B5
B6
A1
A2
GN
EOG
सीट लेआउट
Himsagar Exp Coach Position and Seat LayoutHimsagar Exp Coach Position and Seat Layout

Himsagar Exp - 16317

Himsagar Exp - 16317, CAPE (कन्याकुमारी) से SVDK (श्री माता वैष्णो देवी कटरा) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह कन्याकुमारी से श्री माता वैष्णो देवी कटरा तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 3789 किमी. की दूरी तय करती है। आप Himsagar Exp - 16317 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 16317 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Kanyakumari से जम्मू तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

16317 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.5
106 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
this train has a record of traveling late at an average of 3h
clean very poor every time late
सफाई व्यवस्था अच्छा नहीं लगा
very nice train ticket finely confirm NDLS TO SVDK
toilet of train were chocked and cleaning was very poor. not statisfy
very bed condition cleaning
worst train i ever travel not on time very very dispointed if i had gun i will definitely kill the driver
excellent and good service and other opportunity
Whenever the timing has been delayed all stations are the same situations
good v good good good good
और देखें
समीक्षा लिखे
Kanyakumari से जम्मू ट्रेन सीट उपलब्धता
Kanyakumari से जम्मू ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from Kanyakumari to Jammu