Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.0

Mangalore Exp 16347 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
TVC
20:50
कोवलम
14hr 30min
46 Stops
MAQ
11:20
मंगलौर सेंट्रल
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Mangalore Exp - 16347  ट्रेन सूचना

Mangalore Exp - 16347, TVC (कोवलम) से MAQ (मंगलौर सेंट्रल) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह कोवलम से मंगलौर सेंट्रल तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 634 किमी. की दूरी तय करती है। आप Mangalore Exp - 16347 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 16347 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Trivandrum से मंगलौर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Mangalore Exp 16347 ट्रेन विवरण

Classes2A, 3A, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops46
Duration14hr 30min
TypeMail Express
PantryNo

Mangalore Exp 16347 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

16347 - Mangalore Exp, सप्ताह के 7 दिन TVC (कोवलम) से MAQ (मंगलौर सेंट्रल) तक चलती है। 16347 mail express ट्रेन, कोवलम से 08:50 बजे निकलती है और 11:20 बजे मंगलौर सेंट्रल पहुँचती है। 16347 ट्रेन, कुल -9hr 30min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 47 स्टेशनों पर रुकती है। Ernakulam Town,Shoranur Jn,Kozhikkode,Kannur पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Mangalore Exp - 16347 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Mangalore Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
TVCकोवलमशुरू20:50-0511समय पर
TVPत्रिवेंद्रम पेट्टा20:5520:561min3 कि.मी.2111min
CRYचिरयिन्किल21:1721:181min29 कि.मी.2113min
KVUकडकाउर21:2221:231min32 कि.मी.2117min
VAKवर्कला21:3521:361min41 कि.मी.1118min
PVUपरवुर21:4721:481min53 कि.मी.21112min
QLNकोल्लम जंक्शन22:0022:033min65 कि.मी.21116min
STKTसस्ताँकोत्टा22:2222:231min85 कि.मी.21117min
KPYकरुनागपल्ली22:3222:331min92 कि.मी.11119min
KYJकायांकुलम जंक्शन22:4822:502min106 कि.मी.21116min
MVLKमवेलिककारा22:5923:001min114 कि.मी.21117min
CNGRशबरीमला23:1123:121min126 कि.मी.31122min
TRVLतिरुवाल्ला23:2123:221min135 कि.मी.21124min
CGYचंगनचेरी23:3123:321min143 कि.मी.21123min
KTYMकोट्टायम23:5223:553min161 कि.मी.11122min
ERNएर्नाकुलम टाउन01:1501:205min223 कि.मी.11219min
AWYअलवाए01:4301:452min240 कि.मी.31224min
AFKअंगमाली01:5401:551min249 कि.मी.21226min
CKIचालक्कुड़ी02:0902:101min264 कि.मी.212-
TCRत्रिचुर02:3702:403min295 कि.मी.21231min
SRRशोरानूर जंक्शन04:0504:105min327 कि.मी.7121min
PTBपत्ताम्बी04:2404:251min339 कि.मी.11210min
KTUकुट्टीपुरम04:4404:451min357 कि.मी.11210min
TIRतिरुर04:5805:002min372 कि.मी.11211min
TAतनूर05:0905:101min380 कि.मी.11212min
PGIपरपपानगड़ी05:1905:201min388 कि.मी.11217min
VLIवल्लिकुंनु05:2405:251min393 कि.मी.1122min
FKफेरोक05:3905:401min403 कि.मी.21217min
CLTकालीकट06:0506:105min413 कि.मी.41212min
QLDकोइलंदी06:3406:351min438 कि.मी.11212min
BDJवतकरा06:5306:552min460 कि.मी.21212min
MAHEमाहे07:0907:101min472 कि.मी.11212min
TLYथालास्सेरी07:2307:252min482 कि.मी.11211min
CANकननोर07:5508:005min502 कि.मी.1124min
KPQकन्नापुरम08:1408:151min517 कि.मी.1128min
PAZपयांगादी08:2208:231min524 कि.मी.1129min
ELMएलिमाला08:2808:291min531 कि.मी.112-
PAYपय्यानुर08:3508:372min536 कि.मी.11210min
TKQत्रिकारपुर08:4308:441min542 कि.मी.1129min
CHVचर्वत्तुर08:5608:571min551 कि.मी.1128min
NLEनीलेश्वर09:1109:121min556 कि.मी.1127min
KZEकन्हान्गद09:2509:272min565 कि.मी.2127min
BFRबेकल फ़ोर्ट09:3309:341min574 कि.मी.2127min
KQKकोटिकुलम09:4109:421min579 कि.मी.2128min
KGQकासरगोड09:5509:572min588 कि.मी.2126min
KMQकुम्बला10:1110:121min600 कि.मी.2124min
MAQमंगलौर सेंट्रल11:20समाप्त-634 कि.मी.212समय पर

Mangalore Exp 16347 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Mangalore Exp - 16347 में 24 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
कोवलम
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
EN
SLR
UR
UR
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
S10
S11
A1
A2
B1
B2
B3
UR
UR
UR
SLR
सीट लेआउट
Mangalore Exp Coach Position and Seat LayoutMangalore Exp Coach Position and Seat Layout

Mangalore Exp 16347 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Mangalore Exp 16347 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Mangalore Exp 16347 कुल 634 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Mangalore Exp 16347, मंगलौर सेंट्रल MAQ पर किस समय पहुँचती है?

A. कोवलम से मंगलौर सेंट्रल ट्रेन टाइम टेबल 16347 के अनुसार, Mangalore Exp, मंगलौर सेंट्रल पर $11:20 बजे पहुँचती है।

Q. Mangalore Exp16347 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Mangalore Exp16347 अपने मार्ग में कुल 47 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Mangalore Exp 16347 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Mangalore Exp 16347, कोवलम से मंगलौर सेंट्रल तक चलती है।

Q. Mangalore Exp 16347, कोवलम से किस समय निकलती है?

A. 16347 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Mangalore Exp 16347, कोवलम से 20:50 बजे निकलती है।

Q. 16347 Mangalore Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 16347 टाइम टेबल के अनुसार, Mangalore Exp सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Mangalore Exp 16347 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Mangalore Exp 16347 का प्रारंभिक स्टेशन कोड TVC है।

Q. Mangalore Exp 16347 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Mangalore Exp 16347 का अंतिम स्टेशन कोड MAQ है।