Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.8

पटना एर्नाकुलम एक्सप्रेस 16360 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
PNBE
16:30
पटना जंक्शन
55hr 5min
43 Stops
ERS
23:35
केरल
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

पटना एर्नाकुलम एक्सप्रेस - 16360  ट्रेन सूचना

पटना एर्नाकुलम एक्सप्रेस - 16360, PNBE (पटना जंक्शन) से ERS (केरल) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह पटना जंक्शन से केरल तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 2985 किमी. की दूरी तय करती है। आप पटना एर्नाकुलम एक्सप्रेस - 16360 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 16360 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप पटना से कोच्चि तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Classes2A, 3A, SL
Service Days Tue
Stops43
Duration55hr 5min
TypeMail Express
PantryYes

पटना एर्नाकुलम एक्सप्रेस 16360 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

16360 - पटना एर्नाकुलम एक्सप्रेस, सप्ताह के 1 दिन PNBE (पटना जंक्शन) से ERS (केरल) तक चलती है। 16360 mail express ट्रेन, पटना जंक्शन से 04:30 बजे निकलती है और 11:35 बजे केरल पहुँचती है। 16360 ट्रेन, कुल 7hr 5min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 44 स्टेशनों पर रुकती है। Prayagraj Jn. पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 32min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, पटना एर्नाकुलम एक्सप्रेस - 16360 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। पटना एर्नाकुलम एक्सप्रेस के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
PNBEपटना जंक्शनशुरू16:30-0111समय पर
ARAआरा जंक्शन17:1017:122min50 कि.मी.211समय पर
BXRबक्सर18:0418:062min118 कि.मी.211समय पर
DDUपंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन19:5920:0910min212 कि.मी.311समय पर
BSBवाराणसी जंक्शन20:5521:1520min229 कि.मी.111समय पर
GYNज्ञानपुर रोड22:1022:122min289 कि.मी.211समय पर
PRRBइलाहाबाद सिटी00:1500:172min351 कि.मी.-12समय पर
PRYJप्रयागराज जंक्शन00:3001:0232min353 कि.मी.1012समय पर
STAसतना03:4503:5510min531 कि.मी.112समय पर
KTEकटनी जंक्शन05:0005:055min629 कि.मी.512समय पर
JBPजबलपुर जंक्शन06:2506:3510min720 कि.मी.112समय पर
ETइटारसी जंक्शन10:3510:4510min965 कि.मी.712समय पर
GDYAघोरादोंग्री11:4811:491min1035 कि.मी.212समय पर
BZUबेतुल12:2512:283min1072 कि.मी.112समय पर
NRKRनर्खेर14:0814:102min1177 कि.मी.-12समय पर
NGPनागपुर जंक्शन15:1015:2010min1262 कि.मी.212समय पर
SEGMसेवाग्राम जंक्शन16:1916:212min1339 कि.मी.-12समय पर
CDचंद्रपुर महाराष्ट्र17:5718:003min1460 कि.मी.112समय पर
BPQबल्हारशाह19:0019:1010min1474 कि.मी.112समय पर
SKZRसिरपुर कागजनगर19:5920:001min1543 कि.मी.-12समय पर
BPAबेल्लमपल्ली20:2920:301min1582 कि.मी.212समय पर
MCIमन्चीरीयाल20:3920:401min1601 कि.मी.312समय पर
RDMरामागुंडम20:4920:501min1615 कि.मी.212समय पर
WLवारंगल जंक्शन23:1023:122min1716 कि.मी.112समय पर
KMTखम्मम00:3500:372min1823 कि.मी.113समय पर
BZAविजयवाडा जंक्शन02:5003:0010min1923 कि.मी.-13समय पर
TELतेनाली जंक्शन03:2703:281min1955 कि.मी.313समय पर
OGLओंगुल04:5204:531min2061 कि.मी.313समय पर
NLRनेल्लोर06:2806:291min2178 कि.मी.313समय पर
GDRगुडूर जंक्शन07:3807:402min2216 कि.मी.113समय पर
KHTश्री कालहस्ती08:3908:401min2276 कि.मी.-13समय पर
RUरेनिगुन्टा जंक्शन09:1509:205min2299 कि.मी.-13समय पर
TPTYतिरुपति09:4509:505min2309 कि.मी.-13समय पर
CTOचित्तूर11:1411:151min2381 कि.मी.-13समय पर
KPDकाटपाडी जंक्शन12:2012:255min2413 कि.मी.-13समय पर
JTJजोलारपेटजंक्शन13:5313:552min2497 कि.मी.113समय पर
SAयेरकाड15:2515:305min2617 कि.मी.413समय पर
EDईरोड जंक्शन16:4016:5010min2680 कि.मी.213समय पर
TUPतिरुप्पूर17:3317:352min2730 कि.मी.113समय पर
CBEकोइंबटोर जंक्शन18:4518:505min2779 कि.मी.113समय पर
PGTपालघाट जंक्शन20:0720:103min2834 कि.मी.313समय पर
TCRत्रिचुर21:2721:303min2911 कि.मी.113समय पर
AWYअलवाए22:1322:152min2965 कि.मी.113समय पर
ERSकेरल23:35समाप्त-2985 कि.मी.313समय पर

पटना एर्नाकुलम एक्सप्रेस 16360 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. पटना एर्नाकुलम एक्सप्रेस 16360 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. पटना एर्नाकुलम एक्सप्रेस 16360 कुल 2985 किमी की दूरी तय करती है।

Q. पटना एर्नाकुलम एक्सप्रेस 16360, केरल ERS पर किस समय पहुँचती है?

A. पटना जंक्शन से केरल ट्रेन टाइम टेबल 16360 के अनुसार, पटना एर्नाकुलम एक्सप्रेस, केरल पर $23:35 बजे पहुँचती है।

Q. पटना एर्नाकुलम एक्सप्रेस16360 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. पटना एर्नाकुलम एक्सप्रेस16360 अपने मार्ग में कुल 44 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. पटना एर्नाकुलम एक्सप्रेस 16360 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. पटना एर्नाकुलम एक्सप्रेस 16360, पटना जंक्शन से केरल तक चलती है।

Q. पटना एर्नाकुलम एक्सप्रेस 16360, पटना जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 16360 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, पटना एर्नाकुलम एक्सप्रेस 16360, पटना जंक्शन से 16:30 बजे निकलती है।

Q. 16360 पटना एर्नाकुलम एक्सप्रेस सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 16360 टाइम टेबल के अनुसार, पटना एर्नाकुलम एक्सप्रेस सप्ताह के 1 दिन चलती है।

Q.पटना एर्नाकुलम एक्सप्रेस 16360 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. पटना एर्नाकुलम एक्सप्रेस 16360 का प्रारंभिक स्टेशन कोड PNBE है।

Q. पटना एर्नाकुलम एक्सप्रेस 16360 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. पटना एर्नाकुलम एक्सप्रेस 16360 का अंतिम स्टेशन कोड ERS है।
पटना से कोच्चि ट्रेन सीट उपलब्धता
पटना से कोच्चि ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from Patna to Kochi