Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.3

Bidr Ypr Exp 16572 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
BIDR
18:15
बीदर
13hr 25min
15 Stops
YPR
07:40
यशवंतपुर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Bidr Ypr Exp - 16572  ट्रेन सूचना

Bidr Ypr Exp - 16572, BIDR (बीदर) से YPR (यशवंतपुर जंक्शन) तक सप्ताह में 4 दिन चलती है। यह बीदर से यशवंतपुर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 707 किमी. की दूरी तय करती है। आप Bidr Ypr Exp - 16572 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 16572 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप बीदर से बंगलोर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Classes1A, 2A, 3A, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Fri
Stops15
Duration13hr 25min
TypeMail Express
PantryNo

Bidr Ypr Exp 16572 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

16572 - Bidr Ypr Exp, सप्ताह के 4 दिन BIDR (बीदर) से YPR (यशवंतपुर जंक्शन) तक चलती है। 16572 mail express ट्रेन, बीदर से 06:15 बजे निकलती है और 07:40 बजे यशवंतपुर जंक्शन पहुँचती है। 16572 ट्रेन, कुल -10hr 35min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 16 स्टेशनों पर रुकती है। Vikarabad Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Bidr Ypr Exp - 16572 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Bidr Ypr Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
BIDRबीदरशुरू18:15-0111समय पर
ZBज़हिराबाद18:4118:421min32 कि.मी.11110min
VKBविक्रबाद जंक्शन19:4019:5515min91 कि.मी.11111min
TDUतंदूर20:3020:311min133 कि.मी.21143min
SEMसरम21:0921:101min166 कि.मी.11132min
CTचित्तपुर21:3921:401min188 कि.मी.2118min
NWनाल्वर22:1422:151min217 कि.मी.21138min
YGयादगिर22:3422:351min242 कि.मी.11154min
SADPसैदपुर22:4922:501min265 कि.मी.1111hr 11min
RCरायचूर23:4323:452min311 कि.मी.1111hr 12min
GTLगुंतकल जंक्शन01:4001:455min432 कि.मी.3121hr 52min
DMMधर्मावरम जंक्शन04:0004:055min533 कि.मी.1121hr 38min
HUPहिन्दुपुर05:0605:071min612 कि.मी.3121hr 33min
GBDगौरीबिदानुर05:2705:281min635 कि.मी.2121hr 39min
YNKयेलहनका जंक्शन06:4906:501min695 कि.मी.5121hr 13min
YPRयशवंतपुर जंक्शन07:40समाप्त-707 कि.मी.5121hr 16min

Bidr Ypr Exp 16572 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Bidr Ypr Exp - 16572 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
बीदर
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
EOG
GEN
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
A2
A1
HA1
B1
B2
B3
B4
B5
B6
UR
UR
UR
EOG
सीट लेआउट
Bidr Ypr Exp Coach Position and Seat LayoutBidr Ypr Exp Coach Position and Seat Layout

Bidr Ypr Exp 16572 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Bidr Ypr Exp 16572 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Bidr Ypr Exp 16572 कुल 707 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Bidr Ypr Exp 16572, यशवंतपुर जंक्शन YPR पर किस समय पहुँचती है?

A. बीदर से यशवंतपुर जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 16572 के अनुसार, Bidr Ypr Exp, यशवंतपुर जंक्शन पर $07:40 बजे पहुँचती है।

Q. Bidr Ypr Exp16572 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Bidr Ypr Exp16572 अपने मार्ग में कुल 16 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Bidr Ypr Exp 16572 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Bidr Ypr Exp 16572, बीदर से यशवंतपुर जंक्शन तक चलती है।

Q. Bidr Ypr Exp 16572, बीदर से किस समय निकलती है?

A. 16572 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Bidr Ypr Exp 16572, बीदर से 18:15 बजे निकलती है।

Q. 16572 Bidr Ypr Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 16572 टाइम टेबल के अनुसार, Bidr Ypr Exp सप्ताह के 4 दिन चलती है।

Q.Bidr Ypr Exp 16572 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Bidr Ypr Exp 16572 का प्रारंभिक स्टेशन कोड BIDR है।

Q. Bidr Ypr Exp 16572 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Bidr Ypr Exp 16572 का अंतिम स्टेशन कोड YPR है।