Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.1

16576 Majn Ypr Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
MAJN
11:30
मंगलौर जंक्शन
9hr 15min
13 Stops
YPR
20:45
यशवंतपुर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

16576 - Majn Ypr Exp का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Majn Ypr Exp 16576. Check Majn Ypr Exp 16576 seat availability from मंगलौर जंक्शन station to यशवंतपुर जंक्शन station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2S
INR135
CC
INR490
EV
जनवरी 2023
शुक्र, 27 जन.
WL 12
7min
सोम, 30 जन.
WL 21
60%
7min
फ़रवरी 2023
बुध, 01 फ़र.
AVL 0149
7min
शुक्र, 03 फ़र.
AVL 0148
7min
सोम, 06 फ़र.
AVL 0048
7min
बुध, 08 फ़र.
AVL 0184
7min
शुक्र, 10 फ़र.
NA
सोम, 13 फ़र.
NA
बुध, 15 फ़र.
NA
शुक्र, 17 फ़र.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
YPR
MAJN
-
-
-

Train Details

Classes2S, CC, EV
Service Days Mon, Wed, Fri
Stops13
Duration9hr 15min
TypeMail Express
PantryNo

16576 अनुसूची

16576 - Majn Ypr Exp, सप्ताह के 3 दिन MAJN (मंगलौर जंक्शन) से YPR (यशवंतपुर जंक्शन) तक चलती है। 16576 mail express ट्रेन, मंगलौर जंक्शन से 11:30 बजे निकलती है और 08:45 बजे यशवंतपुर जंक्शन पहुँचती है। 16576 ट्रेन, कुल 9hr 15min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 14 स्टेशनों पर रुकती है। Subrahmanya Rd,SAKLESHPUR पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,CC,EV श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Majn Ypr Exp - 16576 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Majn Ypr Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
MAJNमंगलौर जंक्शनशुरू11:30-0111समय पर
BNTLबन्तावाला11:5912:001min19 कि.मी.111समय पर
KBPRकबकपुत्तुर12:2512:272min44 कि.मी.1112min
SBHRसुब्रह्मन्य रोड13:0513:1510min86 कि.मी.-115min
SKLRसक्लेश्पुर15:3515:4510min141 कि.मी.-1111min
HASहॅसन16:4516:505min183 कि.मी.-116min
CNPAचन्नरायपट्टना17:2417:251min216 कि.मी.-114min
SBGAश्रवनबेलागोला17:3417:351min225 कि.मी.-114min
BGNRबि.जि. नगर18:0418:051min259 कि.मी.-112min
YYयेडियुरु18:2418:251min274 कि.मी.-11
KIGLकुणिगल18:3918:401min291 कि.मी.-11
NMGAनेलामंगला19:1319:141min336 कि.मी.-1138min
BAWचिक बनवार19:2919:301min349 कि.मी.-1144min
YPRयशवंतपुर जंक्शन20:45समाप्त-358 कि.मी.-115min

Majn Ypr Exp 16576 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Majn Ypr Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
सोमवार
23-01-2023
बुधवार
25-01-2023
आज
27-01-2023
11:30 बजे मंगलौर जंक्शन से शुरू होगी
पुन: लोड
24hr 21min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
मंगलौर जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
11:30
11:30
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
बन्तावाला
19 कि.मी.
11:59
11:59
12:00
12:00
समय पर
-
1min
कबकपुत्तुर
43 कि.मी.
12:25
12:25
12:27
12:27
समय पर
-
2min
सुब्रह्मन्य रोड
85 कि.मी.
13:05
13:05
13:15
13:15
समय पर
-
10min
सक्लेश्पुर
141 कि.मी.
15:35
15:35
15:45
15:45
समय पर
-
10min
हॅसन
183 कि.मी.
16:45
16:45
16:50
16:50
समय पर
-
5min
चन्नरायपट्टना
216 कि.मी.
17:24
17:24
17:25
17:25
समय पर
-
1min
श्रवनबेलागोला
224 कि.मी.
17:34
17:34
17:35
17:35
समय पर
-
1min
बि.जि. नगर
259 कि.मी.
18:04
18:04
18:05
18:05
समय पर
-
1min
येडियुरु
274 कि.मी.
18:24
18:24
18:25
18:25
समय पर
-
1min
कुणिगल
290 कि.मी.
18:39
18:39
18:40
18:40
समय पर
-
1min
नेलामंगला
335 कि.मी.
19:13
19:13
19:14
19:14
समय पर
-
1min
चिक बनवार
349 कि.मी.
19:29
19:29
19:30
19:30
समय पर
-
1min
यशवंतपुर जंक्शन
357 कि.मी.
20:45
20:45
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

16576 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Majn Ypr Exp - 16576 में 15 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
मंगलौर जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
EN
EV1
EV2
EOG
D1
D2
D3
GEN
GEN
GEN
GEN
C1
GEN
GEN
EOG
सीट लेआउट
Majn Ypr Exp Coach Position and Seat LayoutMajn Ypr Exp Coach Position and Seat Layout

Majn Ypr Exp - 16576

Majn Ypr Exp - 16576, MAJN (मंगलौर जंक्शन) से YPR (यशवंतपुर जंक्शन) तक सप्ताह में 3 दिन चलती है। यह मंगलौर जंक्शन से यशवंतपुर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 358 किमी. की दूरी तय करती है। आप Majn Ypr Exp - 16576 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 16576 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप मंगलौर से बंगलोर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

16576 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.1
37 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
2S pushback seating is worst and very very small
Coach "C1" - AC Chair car is filled with cockroaches. Beware
mangaluru to bengaluru its a good train good view's
This train crawls. Very very slow.
very slow . it's lyk local train
very useful train to travel sakleshpur -bangalore .it should be runs whole week.....
never on time i request Indian railway to take a bit not more only bit responsibility
very useful train to travel sakleshpur -bangalore .it should be runs whole week.....
train is late by 1 hour......
very useful train to travel sakleshpur -bangalore .it should be runs whole week.....
और देखें
समीक्षा लिखे