Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.0

Majn Ypr Exp 16576 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
MAJN
11:30
मंगलौर जंक्शन
9hr 15min
14 Stops
YPR
20:45
यशवंतपुर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Majn Ypr Exp - 16576  ट्रेन सूचना

Majn Ypr Exp - 16576, MAJN (मंगलौर जंक्शन) से YPR (यशवंतपुर जंक्शन) तक सप्ताह में 3 दिन चलती है। यह मंगलौर जंक्शन से यशवंतपुर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 413 किमी. की दूरी तय करती है। आप Majn Ypr Exp - 16576 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 16576 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप मंगलौर से बंगलोर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Majn Ypr Exp 16576 ट्रेन विवरण

Classes2S, CC, EV
Service Days Mon, Wed, Fri
Stops14
Duration9hr 15min
TypeMail Express
PantryNo

Majn Ypr Exp 16576 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

16576 - Majn Ypr Exp, सप्ताह के 3 दिन MAJN (मंगलौर जंक्शन) से YPR (यशवंतपुर जंक्शन) तक चलती है। 16576 mail express ट्रेन, मंगलौर जंक्शन से 11:30 बजे निकलती है और 08:45 बजे यशवंतपुर जंक्शन पहुँचती है। 16576 ट्रेन, कुल 9hr 15min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 15 स्टेशनों पर रुकती है। Subrahmanya Rd,SAKLESHPUR पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,CC,EV श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Majn Ypr Exp - 16576 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Majn Ypr Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
MAJNमंगलौर जंक्शनशुरू11:30-0111समय पर
BNTLबन्तावाला11:5912:001min20 कि.मी.111समय पर
KBPRकबकपुत्तुर12:2512:272min44 कि.मी.1115min
SBHRसुब्रह्मन्य रोड13:0513:1510min86 कि.मी.1118min
SKLRसक्लेश्पुर15:3515:4510min197 कि.मी.11128min
ALURअालुर हॉल्ट16:1716:181min226 कि.मी.111समय पर
HASहॅसन16:4516:505min239 कि.मी.31111min
CNPAचन्नरायपट्टना17:1617:171min272 कि.मी.21113min
SBGAश्रवनबेलागोला17:2517:261min280 कि.मी.21115min
BGNRबि.जि. नगर17:4817:491min314 कि.मी.11112min
YYयेडियुरु18:0018:011min329 कि.मी.2118min
KIGLकुणिगल18:1218:131min346 कि.मी.1119min
NMGAनेलामंगला18:5919:001min391 कि.मी.11141min
BAWचिक बनवार19:2919:301min405 कि.मी.41141min
YPRयशवंतपुर जंक्शन20:45समाप्त-413 कि.मी.4112min

Majn Ypr Exp 16576 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Majn Ypr Exp - 16576 में 15 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
मंगलौर जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
EN
EV2
EV1
EOG
C1
D1
D2
D3
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
SLR
सीट लेआउट
Majn Ypr Exp Coach Position and Seat LayoutMajn Ypr Exp Coach Position and Seat Layout

Majn Ypr Exp 16576 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Majn Ypr Exp 16576 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Majn Ypr Exp 16576 कुल 413 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Majn Ypr Exp 16576, यशवंतपुर जंक्शन YPR पर किस समय पहुँचती है?

A. मंगलौर जंक्शन से यशवंतपुर जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 16576 के अनुसार, Majn Ypr Exp, यशवंतपुर जंक्शन पर $20:45 बजे पहुँचती है।

Q. Majn Ypr Exp16576 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Majn Ypr Exp16576 अपने मार्ग में कुल 15 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Majn Ypr Exp 16576 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Majn Ypr Exp 16576, मंगलौर जंक्शन से यशवंतपुर जंक्शन तक चलती है।

Q. Majn Ypr Exp 16576, मंगलौर जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 16576 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Majn Ypr Exp 16576, मंगलौर जंक्शन से 11:30 बजे निकलती है।

Q. 16576 Majn Ypr Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 16576 टाइम टेबल के अनुसार, Majn Ypr Exp सप्ताह के 3 दिन चलती है।

Q.Majn Ypr Exp 16576 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Majn Ypr Exp 16576 का प्रारंभिक स्टेशन कोड MAJN है।

Q. Majn Ypr Exp 16576 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Majn Ypr Exp 16576 का अंतिम स्टेशन कोड YPR है।