Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.3

Lur Ypr Express 16584 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
LUR
15:35
लातूर
16hr 5min
21 Stops
YPR
07:40
यशवंतपुर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Lur Ypr Express - 16584  ट्रेन सूचना

Lur Ypr Express - 16584, LUR (लातूर) से YPR (यशवंतपुर जंक्शन) तक सप्ताह में 3 दिन चलती है। यह लातूर से यशवंतपुर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 854 किमी. की दूरी तय करती है। आप Lur Ypr Express - 16584 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 16584 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप लातूर से बंगलोर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Lur Ypr Express 16584 ट्रेन विवरण

Classes1A, 2A, 3A, SL
Service Days Thu, Sat, Sun
Stops21
Duration16hr 5min
TypeMail Express
PantryNo

Lur Ypr Express 16584 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

16584 - Lur Ypr Express, सप्ताह के 3 दिन LUR (लातूर) से YPR (यशवंतपुर जंक्शन) तक चलती है। 16584 mail express ट्रेन, लातूर से 03:35 बजे निकलती है और 07:40 बजे यशवंतपुर जंक्शन पहुँचती है। 16584 ट्रेन, कुल -7hr 55min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 22 स्टेशनों पर रुकती है। Vikarabad Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Lur Ypr Express - 16584 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Lur Ypr Express के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
LURलातूरशुरू15:35-0111समय पर
LTRRलातूर रोड16:0516:105min33 कि.मी.1111min
UDGRउदगीर16:4916:501min66 कि.मी.111समय पर
KMNRकमाल् नगर17:0417:051min85 कि.मी.111समय पर
BHLKभालकी17:3417:351min109 कि.मी.2115min
BIDRबीदर18:1018:155min147 कि.मी.11114min
ZBज़हिराबाद18:4118:421min178 कि.मी.11119min
VKBविक्रबाद जंक्शन19:4019:5515min238 कि.मी.11125min
TDUतंदूर20:3020:311min279 कि.मी.21141min
SEMसरम21:0921:101min312 कि.मी.11136min
CTचित्तपुर21:3521:405min335 कि.मी.21133min
NWनाल्वर22:1422:151min363 कि.मी.2111hr 22min
YGयादगिर22:3422:351min389 कि.मी.1111hr 29min
SADPसैदपुर22:4922:501min412 कि.मी.1111hr 37min
RCरायचूर23:4323:452min457 कि.मी.1111hr 35min
MALMमंत्रालयम रोड00:0400:051min485 कि.मी.1121hr 38min
GTLगुंतकल जंक्शन01:4001:455min578 कि.मी.3121hr 50min
DMMधर्मावरम जंक्शन04:0004:055min679 कि.मी.1121hr 17min
HUPहिन्दुपुर05:0605:071min758 कि.मी.3121hr 25min
GBDगौरीबिदानुर05:2705:281min782 कि.मी.2121hr 25min
YNKयेलहनका जंक्शन06:4906:501min841 कि.मी.4121hr 8min
YPRयशवंतपुर जंक्शन07:40समाप्त-854 कि.मी.5121hr 23min

Lur Ypr Express 16584 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Lur Ypr Express - 16584 में 22 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
लातूर
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
EN
EOG
HA1
A1
A2
B1
B2
B3
B4
B5
B6
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
UR
UR
UR
EOG
सीट लेआउट
Lur Ypr Express Coach Position and Seat LayoutLur Ypr Express Coach Position and Seat Layout

Lur Ypr Express 16584 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Lur Ypr Express 16584 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Lur Ypr Express 16584 कुल 854 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Lur Ypr Express 16584, यशवंतपुर जंक्शन YPR पर किस समय पहुँचती है?

A. लातूर से यशवंतपुर जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 16584 के अनुसार, Lur Ypr Express, यशवंतपुर जंक्शन पर $07:40 बजे पहुँचती है।

Q. Lur Ypr Express16584 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Lur Ypr Express16584 अपने मार्ग में कुल 22 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Lur Ypr Express 16584 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Lur Ypr Express 16584, लातूर से यशवंतपुर जंक्शन तक चलती है।

Q. Lur Ypr Express 16584, लातूर से किस समय निकलती है?

A. 16584 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Lur Ypr Express 16584, लातूर से 15:35 बजे निकलती है।

Q. 16584 Lur Ypr Express सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 16584 टाइम टेबल के अनुसार, Lur Ypr Express सप्ताह के 3 दिन चलती है।

Q.Lur Ypr Express 16584 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Lur Ypr Express 16584 का प्रारंभिक स्टेशन कोड LUR है।

Q. Lur Ypr Express 16584 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Lur Ypr Express 16584 का अंतिम स्टेशन कोड YPR है।