Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.1

16604 Maveli Express

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
TVC
19:25
कोवलम
12hr 50min
27 Stops
MAQ
08:15
मंगलौर सेंट्रल
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

16604 - Maveli Express का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Maveli Express 16604. Check Maveli Express 16604 seat availability from कोवलम station to मंगलौर सेंट्रल station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
1A
INR2230
2A
INR1325
3A
INR920
SL
INR340
December 2022
गुरू, 08 दिस.
NA
शुक्र, 09 दिस.
NA
शनि, 10 दिस.
NA
रवि, 11 दिस.
NA
सोम, 12 दिस.
NA
मंगल, 13 दिस.
NA
बुध, 14 दिस.
NA
गुरू, 15 दिस.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
MAQ
TVC
-
-
-

Train Details

Classes1A, 2A, 3A, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops27
Duration12hr 50min
TypeMail Express
PantryNo

16604 अनुसूची

16604 - Maveli Express, सप्ताह के 7 दिन TVC (कोवलम) से MAQ (मंगलौर सेंट्रल) तक चलती है। 16604 mail express ट्रेन, कोवलम से 07:25 बजे निकलती है और 08:15 बजे मंगलौर सेंट्रल पहुँचती है। 16604 ट्रेन, कुल 12hr 50min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 28 स्टेशनों पर रुकती है। Ernakulam Jn,Shoranur Jn,Kozhikkode,Kannur पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Maveli Express - 16604 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Maveli Express के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
TVCकोवलमशुरू19:25-0211-
VAKVarkalasivagiri20:0020:011min41 कि.मी.-11-
PVUParavur20:1220:131min53 कि.मी.-11-
QLNKollam Jn20:2720:303min65 कि.मी.211-
KPYKarunagapalli20:5921:001min92 कि.मी.-11-
KYJKayankulam Jn21:1321:152min106 कि.मी.-11-
HADHarippad21:2921:301min119 कि.मी.-11-
AMPAAmbalappuzha21:4921:501min137 कि.मी.111-
ALLPAlleppey22:0222:053min149 कि.मी.111-
MAKMMararikulam22:1422:151min162 कि.मी.111-
SRTLCherthala22:2422:251min173 कि.मी.-11-
TUVRTuravur22:3422:351min183 कि.मी.-11-
ERSErnakulam Jn23:2523:305min206 कि.मी.111-
AWYAluva23:5623:582min225 कि.मी.311-
TCRThrisur00:4700:503min280 कि.मी.212-
SRRShoranur Jn01:5502:005min313 कि.मी.-12-
CLTKozhikkode03:2503:305min399 कि.मी.412-
BDJVadakara03:5804:002min445 कि.मी.212-
MAHEMahe04:1304:152min458 कि.मी.112-
TLYThalassery04:2804:302min467 कि.मी.112-
CANKannur04:5505:005min488 कि.मी.112-
PAZPayangadi05:1905:201min510 कि.मी.112-
PAYPayyanur05:3005:322min521 कि.मी.112-
CHVCharvattur05:4905:501min536 कि.मी.112-
NLENileshwar06:0306:052min541 कि.मी.112-
KZEKanhangad06:1606:182min551 कि.मी.212-
KGQKasaragod06:3806:402min574 कि.मी.-12-
MAQमंगलौर सेंट्रल08:15समाप्त-619 कि.मी.212-

Maveli Express 16604 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Maveli Express - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
रविवार
04-12-2022
सोमवार
05-12-2022
मंगलवार
06-12-2022
बुधवार
07-12-2022
आज
08-12-2022
कल
09-12-2022
शनिवार
10-12-2022
19:25 बजे कोवलम से शुरू होगी
पुन: लोड
30hr 57min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
कोवलम
-
प्रारंभिक स्टेशन
19:25
19:25
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
वर्कला
40 कि.मी.
20:00
20:00
20:01
20:01
समय पर
-
1min
परवुर
52 कि.मी.
20:12
20:12
20:13
20:13
समय पर
-
1min
कोल्लम जंक्शन
64 कि.मी.
20:27
20:27
20:30
20:30
समय पर
-
3min
करुनागपल्ली
91 कि.मी.
20:59
20:59
21:00
21:00
समय पर
-
1min
कायांकुलम जंक्शन
105 कि.मी.
21:13
21:13
21:15
21:15
समय पर
-
2min
हरिप्पद
118 कि.मी.
21:29
21:29
21:30
21:30
समय पर
-
1min
अम्बलापुल्हा
136 कि.मी.
21:49
21:49
21:50
21:50
समय पर
-
1min
अल्लेप्पी
148 कि.मी.
22:02
22:02
22:05
22:05
समय पर
-
3min
मरारीकुलम
161 कि.मी.
22:14
22:14
22:15
22:15
समय पर
-
1min
चेरतला
172 कि.मी.
22:24
22:24
22:25
22:25
समय पर
-
1min
तुरावुर
182 कि.मी.
22:34
22:34
22:35
22:35
समय पर
-
1min
मुन्नार
206 कि.मी.
23:25
23:25
23:30
23:30
समय पर
-
5min
अलवाए
225 कि.मी.
23:56
23:56
23:58
23:58
समय पर
-
2min
त्रिचुर
280 कि.मी.
00:47
00:47
00:50
00:50
समय पर
-
3min
शोरानूर जंक्शन
313 कि.मी.
01:55
01:55
02:00
02:00
समय पर
-
5min
कालीकट
399 कि.मी.
03:25
03:25
03:30
03:30
समय पर
-
5min
वतकरा
445 कि.मी.
03:58
03:58
04:00
04:00
समय पर
-
2min
माहे
458 कि.मी.
04:13
04:13
04:15
04:15
समय पर
-
2min
थालास्सेरी
467 कि.मी.
04:28
04:28
04:30
04:30
समय पर
-
2min
कननोर
488 कि.मी.
04:55
04:55
05:00
05:00
समय पर
-
5min
पयांगादी
510 कि.मी.
05:19
05:19
05:20
05:20
समय पर
-
1min
पय्यानुर
522 कि.मी.
05:30
05:30
05:32
05:32
समय पर
-
2min
चर्वत्तुर
536 कि.मी.
05:49
05:49
05:50
05:50
समय पर
-
1min
नीलेश्वर
542 कि.मी.
06:03
06:03
06:05
06:05
समय पर
-
2min
कन्हान्गद
551 कि.मी.
06:16
06:16
06:18
06:18
समय पर
-
2min
कासरगोड
574 कि.मी.
06:38
06:38
06:40
06:40
समय पर
-
2min
मंगलौर सेंट्रल
620 कि.मी.
08:15
08:15
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

16604 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Maveli Express - 16604 में 24 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
कोवलम
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
EN
SLR
UR
UR
S11
S10
S9
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
B4
B3
B2
B1
A1
HA1
UR
UR
SLR
सीट लेआउट
Maveli Express Coach Position and Seat LayoutMaveli Express Coach Position and Seat Layout

Maveli Express - 16604

Maveli Express - 16604, TVC (कोवलम) से MAQ (मंगलौर सेंट्रल) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह कोवलम से मंगलौर सेंट्रल तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 619 किमी. की दूरी तय करती है। आप Maveli Express - 16604 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 16604 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Trivandrum से मंगलौर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

16604 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.1
78 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
cleaning toilets and compartment
thanks, TTR sir for replacing the lost object to the client🌹
good and well professional team
it cannot be done location of train properly
the tt is very harsh and dont know how to behave to the passengers
train is running very late good train for journey every station the train is late for coming cleanliness is very good other things are very good
the train was delayed in everyday please repot this train
koppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppp
train runs very late .. not on time
और देखें
समीक्षा लिखे
Trivandrum से मंगलौर ट्रेन सीट उपलब्धता
Trivandrum से मंगलौर ट्रेन रनिंग स्‍टेटस