Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.8

16617 Rmm Cbe Express

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
RMD
20:13
रामनाथपुरम
10hr 17min
12 Stops
CBE
06:30
कोइंबटोर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

16617 - Rmm Cbe Express का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Rmm Cbe Express 16617. Check Rmm Cbe Express 16617 seat availability from रामनाथपुरम station to कोइंबटोर जंक्शन station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
2S
3A
SL
फ़रवरी 2023
बुध, 15 फ़र.
NA
बुध, 22 फ़र.
NA
मार्च 2023
बुध, 01 मार्च
NA
बुध, 08 मार्च
NA
बुध, 15 मार्च
NA
बुध, 22 मार्च
NA
बुध, 29 मार्च
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
CBE
RMD
-
-
-

Train Details

Classes2A, 2S, 3A, SL
Service Days Wed
Stops12
Duration10hr 17min
TypeMail Express
PantryNo

16617 अनुसूची

16617 - Rmm Cbe Express, सप्ताह के 1 दिन RMD (रामनाथपुरम) से CBE (कोइंबटोर जंक्शन) तक चलती है। 16617 mail express ट्रेन, रामनाथपुरम से 08:13 बजे निकलती है और 06:30 बजे कोइंबटोर जंक्शन पहुँचती है। 16617 ट्रेन, कुल 10hr 17min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 13 स्टेशनों पर रुकती है। Manamadurai Jn,Tiruchchirapali,Erode Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Rmm Cbe Express - 16617 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Rmm Cbe Express के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
RMDरामनाथपुरमशुरू20:13-54 कि.मी.-113min
PMKपरमकुड़ी20:3820:402min89 कि.मी.-1136min
MNMमानामदुरै जंक्शन21:0521:105min113 कि.मी.-1151min
SVGAशिवगंगा21:3321:352min134 कि.मी.-1157min
DKOदेवकोटई रोड22:0522:061min170 कि.मी.11155min
KKDIकारैकुड़ी जंक्शन22:2322:252min175 कि.मी.-1147min
PDKTपुदुक्कोट्टई22:5823:002min211 कि.मी.-1141min
TPJतिरुच्चिरापल्ली जंक्शन00:3500:405min264 कि.मी.-123min
KRRकरुर02:2802:302min341 कि.मी.-122min
EDईरोड जंक्शन04:1004:155min406 कि.मी.-126min
TUPतिरुप्पूर05:0805:102min456 कि.मी.-128min
CBFकोइंबटोर नॉर्थ जंक्शन05:4905:501min503 कि.मी.11218min
CBEकोइंबटोर जंक्शन06:30समाप्त-506 कि.मी.-123min

Rmm Cbe Express 16617 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Rmm Cbe Express - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
बुधवार
08-02-2023
कुल देरी: 3min
06:33 बजे कोइंबटोर जंक्शन पहुंची
पुन: लोड
5hr 54min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
रामनाथपुरम
53 कि.मी.
प्रारंभिक स्टेशन
20:36
20:13
23min
2
प्रारंभिक स्टेशन
परमकुड़ी
89 कि.मी.
21:20
20:38
21:22
20:40
42min
1
2min
मानामदुरै जंक्शन
113 कि.मी.
21:42
21:05
21:10
समय पर
1
-
शिवगंगा
134 कि.मी.
22:18
21:33
22:20
21:35
45min
1
2min
देवकोटई रोड
169 कि.मी.
22:47
22:05
22:49
22:06
43min
1
2min
कारैकुड़ी जंक्शन
174 कि.मी.
22:55
22:23
23:00
22:25
35min
3
5min
पुदुक्कोट्टई
211 कि.मी.
23:26
22:58
23:30
23:00
30min
1
4min
तिरुच्चिरापल्ली जंक्शन
264 कि.मी.
00:19
00:35
00:40
समय पर
1
-
करुर
340 कि.मी.
02:03
02:28
02:34
02:30
4min
1
31min
ईरोड जंक्शन
405 कि.मी.
04:19
04:10
04:15
समय पर
1
-
तिरुप्पूर
455 कि.मी.
05:19
05:08
05:24
05:10
14min
1
5min
कोइंबटोर नॉर्थ जंक्शन
503 कि.मी.
06:10
05:49
06:14
05:50
24min
1
4min
कोइंबटोर जंक्शन
506 कि.मी.
06:33
06:30
गंतव्य स्टेशन
3min
5
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

16617 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Rmm Cbe Express - 16617 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
रामनाथपुरम
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
SLR
UR
UR
A1
B3
B2
B1
S13
S12
S11
S10
S9
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
UR
SLR
सीट लेआउट
Rmm Cbe Express Coach Position and Seat LayoutRmm Cbe Express Coach Position and Seat Layout

Rmm Cbe Express - 16617

Rmm Cbe Express - 16617, RMD (रामनाथपुरम) से CBE (कोइंबटोर जंक्शन) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह रामनाथपुरम से कोइंबटोर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 506 किमी. की दूरी तय करती है। आप Rmm Cbe Express - 16617 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 16617 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Ramanathapuram से कोयंबतूर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

16617 की रेटिंग और समीक्षाएं

2.8
23 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
eieieeieieifjgfifififiififfifuffiiu
very very super jorny super travel
it's okay , not bad 😞😞😞😞😔😔😞😞😞😞😞
very bad experience, cancellation policy not proper they are just scamming
good satisfied journey welcome
Good conditions but over crossing
Good train for time travel
Good......................................................
all are bad condition journey was not spend like good
और देखें
समीक्षा लिखे
Ramanathapuram से कोयंबतूर ट्रेन सीट उपलब्धता
Ramanathapuram से कोयंबतूर ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from Ramanathapuram to Coimbatore