Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.7

16629 Malabar Express

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
TVC
18:40
कोवलम
15hr 45min
52 Stops
MAQ
10:25
मंगलौर सेंट्रल
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

16629 - Malabar Express का किराया और सीट उपलब्धता

Malabar Express 16629 में अलग-अलग कोचों के लिए टिकट की कीमतें अलग-अलग हैं। कोवलम से मंगलौर सेंट्रल के लिए Malabar Express 16629 में सीट उपलब्धता चेक करें।

1A
INR2285
2A
INR1355
3A
INR945
SL
INR345
February 2024
गुरु, 22 फ़र.
NA
शुक्र, 23 फ़र.
NA
शनि, 24 फ़र.
NA
रवि, 25 फ़र.
NA
सोम, 26 फ़र.
NA
मंगल, 27 फ़र.
NA
बुध, 28 फ़र.
NA
गुरु, 29 फ़र.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
TVC
MAQ
-
-
-

Train Details

Classes1A, 2A, 3A, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops52
Duration15hr 45min
TypeMail Express
PantryNo

16629 अनुसूची

16629 - Malabar Express, सप्ताह के 7 दिन TVC (कोवलम) से MAQ (मंगलौर सेंट्रल) तक चलती है। 16629 mail express ट्रेन, कोवलम से 06:40 बजे निकलती है और 10:25 बजे मंगलौर सेंट्रल पहुँचती है। 16629 ट्रेन, कुल -8hr 15min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 53 स्टेशनों पर रुकती है। Kottayam,Ernakulam Town,Shoranur Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Malabar Express - 16629 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Malabar Express के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
TVCकोवलमशुरू18:40-0311समय पर
KZKकल्हकुट्टम18:5518:561min14 कि.मी.211
MQUमुरुक्काम्पुहा19:0619:071min22 कि.मी.111समय पर
CRYचिरयिन्किल19:1219:131min29 कि.मी.211
KVUकडकाउर19:1819:191min32 कि.मी.2113min
VAKवर्कला19:3119:321min41 कि.मी.1113min
PVUपरवुर19:4319:441min53 कि.मी.2117min
QLNकोल्लम जंक्शन20:0020:033min65 कि.मी.2117min
STKTसस्ताँकोत्टा20:2220:231min85 कि.मी.21111min
KPYकरुनागपल्ली20:3220:331min92 कि.मी.11115min
KYJकायांकुलम जंक्शन20:5821:002min106 कि.मी.2119min
MVLKमवेलिककारा21:0921:101min114 कि.मी.21112min
CNGRशबरीमला21:2321:252min126 कि.मी.31114min
TRVLतिरुवाल्ला21:3421:351min135 कि.मी.21117min
CGYचंगनचेरी21:4421:451min143 कि.मी.21116min
KTYMकोट्टायम22:1522:205min161 कि.मी.1115min
PVRDपिराओं रोड22:5422:551min192 कि.मी.3115min
TRTRतृप्पूणीतूरा23:2423:251min211 कि.मी.111समय पर
ERNएर्नाकुलम टाउन00:0500:105min223 कि.मी.1122min
AWYअलवाए00:3300:352min240 कि.मी.3127min
AFKअंगमाली00:4400:451min249 कि.मी.2129min
CKIचालक्कुड़ी00:5901:001min264 कि.मी.212समय पर
TCRत्रिचुर01:3201:353min295 कि.मी.21212min
SRRशोरानूर जंक्शन02:3502:405min327 कि.मी.612
PTBपत्ताम्बी02:5502:561min339 कि.मी.112समय पर
KTUकुट्टीपुरम03:0903:101min357 कि.मी.112समय पर
TIRतिरुर03:2403:251min372 कि.मी.1121min
TAतनूर03:3203:331min380 कि.मी.1124min
PGIपरपपानगड़ी03:4003:411min388 कि.मी.1125min
FKफेरोक04:1404:151min403 कि.मी.212समय पर
CLTकालीकट04:4204:453min413 कि.मी.412समय पर
QLDकोइलंदी05:0905:101min438 कि.मी.1121min
BDJवतकरा05:3805:402min460 कि.मी.312समय पर
MAHEमाहे05:5405:551min472 कि.मी.1123min
TLYथालास्सेरी06:0806:102min482 कि.मी.1123min
CANकननोर06:3706:403min502 कि.मी.112समय पर
VAPMवालापत्तानाम06:4906:501min509 कि.मी.2121min
KPQकन्नापुरम06:5606:571min517 कि.मी.1124min
PAZपयांगादी07:0407:051min524 कि.मी.1125min
ELMएलिमाला07:1107:121min531 कि.मी.1124min
PAYपय्यानुर07:1907:201min536 कि.मी.1126min
TKQत्रिकारपुर07:2607:271min542 कि.मी.1126min
CHVचर्वत्तुर07:3407:351min551 कि.मी.1128min
NLEनीलेश्वर07:4407:451min556 कि.मी.11211min
KZEकन्हान्गद07:5307:552min565 कि.मी.21214min
BFRबेकल फ़ोर्ट08:0108:021min574 कि.मी.212समय पर
KQKकोटिकुलम08:0908:101min579 कि.मी.21217min
KGQकासरगोड08:2308:252min588 कि.मी.21215min
KMQकुम्बला08:3908:401min600 कि.मी.21213min
UAAउप्पल08:4908:501min610 कि.मी.212समय पर
MJSमंजेश्वर08:5909:001min617 कि.मी.11213min
ULLउल्लाल09:0909:101min625 कि.मी.11214min
MAQमंगलौर सेंट्रल10:25समाप्त-634 कि.मी.212समय पर

Malabar Express 16629 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Malabar Express - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
Sunday
18-02-2024
Monday
19-02-2024
Tuesday
20-02-2024
Wednesday
21-02-2024
आज
22-02-2024
कल
23-02-2024
Saturday
24-02-2024
18:40 बजे कोवलम से शुरू होगी
पुन: लोड
2min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
कोवलम
-
प्रारंभिक स्टेशन
18:40
18:40
समय पर
3
प्रारंभिक स्टेशन
कल्हकुट्टम
14 कि.मी.
18:55
18:55
18:56
18:56
समय पर
2
1min
मुरुक्काम्पुहा
22 कि.मी.
19:06
19:06
19:07
19:07
समय पर
1
1min
चिरयिन्किल
29 कि.मी.
19:12
19:12
19:13
19:13
समय पर
2
1min
कडकाउर
32 कि.मी.
19:18
19:18
19:19
19:19
समय पर
2
1min
वर्कला
41 कि.मी.
19:31
19:31
19:32
19:32
समय पर
1
1min
परवुर
53 कि.मी.
19:43
19:43
19:44
19:44
समय पर
2
1min
कोल्लम जंक्शन
65 कि.मी.
20:00
20:00
20:03
20:03
समय पर
2
3min
सस्ताँकोत्टा
85 कि.मी.
20:22
20:22
20:23
20:23
समय पर
2
1min
करुनागपल्ली
92 कि.मी.
20:32
20:32
20:33
20:33
समय पर
1
1min
कायांकुलम जंक्शन
106 कि.मी.
20:58
20:58
21:00
21:00
समय पर
2
2min
मवेलिककारा
114 कि.मी.
21:09
21:09
21:10
21:10
समय पर
2
1min
शबरीमला
126 कि.मी.
21:23
21:23
21:25
21:25
समय पर
3
2min
तिरुवाल्ला
135 कि.मी.
21:34
21:34
21:35
21:35
समय पर
2
1min
चंगनचेरी
143 कि.मी.
21:44
21:44
21:45
21:45
समय पर
2
1min
पेरियार
161 कि.मी.
22:15
22:15
22:20
22:20
समय पर
1
5min
पिराओं रोड
192 कि.मी.
22:54
22:54
22:55
22:55
समय पर
3
1min
तृप्पूणीतूरा
211 कि.मी.
23:24
23:24
23:25
23:25
समय पर
1
1min
एर्नाकुलम टाउन
223 कि.मी.
00:05
00:05
00:10
00:10
समय पर
1
5min
अलवाए
240 कि.मी.
00:33
00:33
00:35
00:35
समय पर
3
2min
अंगमाली
249 कि.मी.
00:44
00:44
00:45
00:45
समय पर
2
1min
चालक्कुड़ी
264 कि.मी.
00:59
00:59
01:00
01:00
समय पर
2
1min
त्रिचुर
295 कि.मी.
01:32
01:32
01:35
01:35
समय पर
2
3min
शोरानूर जंक्शन
327 कि.मी.
02:35
02:35
02:40
02:40
समय पर
6
5min
पत्ताम्बी
339 कि.मी.
02:55
02:55
02:56
02:56
समय पर
1
1min
कुट्टीपुरम
357 कि.मी.
03:09
03:09
03:10
03:10
समय पर
1
1min
तिरुर
372 कि.मी.
03:24
03:24
03:25
03:25
समय पर
1
1min
तनूर
380 कि.मी.
03:32
03:32
03:33
03:33
समय पर
1
1min
परपपानगड़ी
388 कि.मी.
03:40
03:40
03:41
03:41
समय पर
1
1min
फेरोक
403 कि.मी.
04:14
04:14
04:15
04:15
समय पर
2
1min
कालीकट
413 कि.मी.
04:42
04:42
04:45
04:45
समय पर
4
3min
कोइलंदी
438 कि.मी.
05:09
05:09
05:10
05:10
समय पर
1
1min
वतकरा
460 कि.मी.
05:38
05:38
05:40
05:40
समय पर
3
2min
माहे
472 कि.मी.
05:54
05:54
05:55
05:55
समय पर
1
1min
थालास्सेरी
482 कि.मी.
06:08
06:08
06:10
06:10
समय पर
1
2min
कननोर
502 कि.मी.
06:37
06:37
06:40
06:40
समय पर
1
3min
वालापत्तानाम
509 कि.मी.
06:49
06:49
06:50
06:50
समय पर
2
1min
कन्नापुरम
517 कि.मी.
06:56
06:56
06:57
06:57
समय पर
1
1min
पयांगादी
524 कि.मी.
07:04
07:04
07:05
07:05
समय पर
1
1min
एलिमाला
531 कि.मी.
07:11
07:11
07:12
07:12
समय पर
1
1min
पय्यानुर
536 कि.मी.
07:19
07:19
07:20
07:20
समय पर
1
1min
त्रिकारपुर
542 कि.मी.
07:26
07:26
07:27
07:27
समय पर
1
1min
चर्वत्तुर
551 कि.मी.
07:34
07:34
07:35
07:35
समय पर
1
1min
नीलेश्वर
556 कि.मी.
07:44
07:44
07:45
07:45
समय पर
1
1min
कन्हान्गद
565 कि.मी.
07:53
07:53
07:55
07:55
समय पर
2
2min
बेकल फ़ोर्ट
574 कि.मी.
08:01
08:01
08:02
08:02
समय पर
2
1min
कोटिकुलम
579 कि.मी.
08:09
08:09
08:10
08:10
समय पर
2
1min
कासरगोड
588 कि.मी.
08:23
08:23
08:25
08:25
समय पर
2
2min
कुम्बला
600 कि.मी.
08:39
08:39
08:40
08:40
समय पर
2
1min
उप्पल
610 कि.मी.
08:49
08:49
08:50
08:50
समय पर
2
1min
मंजेश्वर
617 कि.मी.
08:59
08:59
09:00
09:00
समय पर
1
1min
उल्लाल
625 कि.मी.
09:09
09:09
09:10
09:10
समय पर
1
1min
मंगलौर सेंट्रल
634 कि.मी.
10:25
10:25
गंतव्य स्टेशन
समय पर
2
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

16629 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Malabar Express - 16629 में 24 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
कोवलम
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
EN
SLR
UR
UR
S11
S10
S9
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
B4
B3
B2
B1
A1
HA1
UR
UR
SLR
सीट लेआउट
Malabar Express Coach Position and Seat LayoutMalabar Express Coach Position and Seat Layout

Malabar Express - 16629

Malabar Express - 16629, TVC (कोवलम) से MAQ (मंगलौर सेंट्रल) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह कोवलम से मंगलौर सेंट्रल तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 634 किमी. की दूरी तय करती है। आप Malabar Express - 16629 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 16629 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Trivandrum से मंगलौर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।