Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.7

16629 Malabar Express

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
TVC
18:40
कोवलम
15hr 50min
49 Stops
MAQ
10:30
मंगलौर सेंट्रल
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

16629 - Malabar Express का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Malabar Express 16629. Check Malabar Express 16629 seat availability from कोवलम station to मंगलौर सेंट्रल station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
1A
INR2285
2A
INR1355
3A
INR945
SL
INR345
November 2022
बुध, 30 नव.
NA
December 2022
गुरू, 01 दिस.
NA
शुक्र, 02 दिस.
NA
शनि, 03 दिस.
NA
रवि, 04 दिस.
NA
सोम, 05 दिस.
NA
मंगल, 06 दिस.
NA
बुध, 07 दिस.
NA
गुरू, 08 दिस.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
MAQ
TVC
-
-
-

Train Details

Classes1A, 2A, 3A, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops49
Duration15hr 50min
TypeMail Express
PantryNo

16629 अनुसूची

16629 - Malabar Express, सप्ताह के 7 दिन TVC (कोवलम) से MAQ (मंगलौर सेंट्रल) तक चलती है। 16629 mail express ट्रेन, कोवलम से 06:40 बजे निकलती है और 10:30 बजे मंगलौर सेंट्रल पहुँचती है। 16629 ट्रेन, कुल 15hr 50min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 50 स्टेशनों पर रुकती है। Ernakulam Town,Shoranur Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Malabar Express - 16629 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Malabar Express के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
TVCकोवलमशुरू18:40-0411-
KZKKazhakuttam18:5518:561min14 कि.मी.-11-
MQUMurukkampuzha19:0619:071min22 कि.मी.-11-
CRYChirayinkeezh19:1219:131min29 कि.मी.-11-
KVUKadakavur19:1819:191min32 कि.मी.211-
VAKVarkalasivagiri19:3119:321min41 कि.मी.-11-
PVUParavur19:4319:441min53 कि.मी.-11-
QLNKollam Jn20:0020:033min65 कि.मी.211-
STKTSasthankotta20:2220:231min85 कि.मी.-11-
KPYKarunagapalli20:3220:331min92 कि.मी.-11-
KYJKayankulam Jn20:5821:002min106 कि.मी.-11-
MVLKMavelikara21:0921:101min114 कि.मी.211-
CNGRChengannur21:2321:252min126 कि.मी.311-
TRVLTiruvalla21:3421:351min135 कि.मी.211-
CGYChanganaseri21:4421:451min143 कि.मी.211-
KTYMKottayam22:1722:203min161 कि.मी.111-
PVRDPiravam Road22:5422:551min192 कि.मी.-11-
TRTRTriupunittura23:2423:251min211 कि.मी.111-
ERNErnakulam Town00:0500:105min223 कि.मी.112-
AWYAluva00:3300:352min240 कि.मी.312-
AFKAngamali00:4400:451min249 कि.मी.212-
TCRThrisur01:3201:353min295 कि.मी.212-
SRRShoranur Jn02:3502:405min327 कि.मी.-12-
TIRTirur03:2403:251min372 कि.मी.112-
TATanur03:3203:331min380 कि.मी.112-
PGIParpanangadi03:4003:411min388 कि.मी.-12-
FKFerok04:1404:151min403 कि.मी.212-
CLTKozhikkode04:4204:453min413 कि.मी.-12-
QLDQuilandi05:0905:101min438 कि.मी.-12-
BDJVadakara05:3805:402min460 कि.मी.212-
MAHEMahe05:5405:551min472 कि.मी.112-
TLYThalassery06:0806:102min482 कि.मी.112-
CANKannur06:3706:403min502 कि.मी.112-
VAPMValapattanam06:4906:501min509 कि.मी.212-
KPQKannapuram06:5606:571min517 कि.मी.112-
PAZPayangadi07:0407:051min524 कि.मी.112-
ELMElimala07:1107:121min531 कि.मी.112-
PAYPayyanur07:1907:201min536 कि.मी.112-
TKQTrikarpur07:2607:271min542 कि.मी.-12-
CHVCharvattur07:3407:351min551 कि.मी.112-
NLENileshwar07:4407:451min556 कि.मी.112-
KZEKanhangad07:5307:552min565 कि.मी.212-
BFRBekal Fort08:0108:021min574 कि.मी.-12-
KQKKotikulam08:0908:101min579 कि.मी.-12-
KGQKasaragod08:2308:252min588 कि.मी.212-
KMQKumbla08:3908:401min600 कि.मी.-12-
UAAUppala08:4908:501min610 कि.मी.-12-
MJSManjeshwar08:5909:001min617 कि.मी.-12-
ULLUllal09:0909:101min625 कि.मी.-12-
MAQमंगलौर सेंट्रल10:30समाप्त-634 कि.मी.212-

Malabar Express 16629 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Malabar Express - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शनिवार
26-11-2022
रविवार
27-11-2022
सोमवार
28-11-2022
मंगलवार
29-11-2022
आज
30-11-2022
कल
01-12-2022
शुक्रवार
02-12-2022
18:40 बजे कोवलम से शुरू होगी
पुन: लोड
32hr 29min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
कोवलम
-
प्रारंभिक स्टेशन
18:40
18:40
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
कल्हकुट्टम
13 कि.मी.
18:55
18:55
18:56
18:56
समय पर
-
1min
मुरुक्काम्पुहा
21 कि.मी.
19:06
19:06
19:07
19:07
समय पर
-
1min
चिरयिन्किल
28 कि.मी.
19:12
19:12
19:13
19:13
समय पर
-
1min
कडकाउर
31 कि.मी.
19:18
19:18
19:19
19:19
समय पर
-
1min
वर्कला
40 कि.मी.
19:31
19:31
19:32
19:32
समय पर
-
1min
परवुर
52 कि.मी.
19:43
19:43
19:44
19:44
समय पर
-
1min
कोल्लम जंक्शन
64 कि.मी.
20:00
20:00
20:03
20:03
समय पर
-
3min
सस्ताँकोत्टा
84 कि.मी.
20:22
20:22
20:23
20:23
समय पर
-
1min
करुनागपल्ली
91 कि.मी.
20:32
20:32
20:33
20:33
समय पर
-
1min
कायांकुलम जंक्शन
105 कि.मी.
20:58
20:58
21:00
21:00
समय पर
-
2min
मवेलिककारा
113 कि.मी.
21:09
21:09
21:10
21:10
समय पर
-
1min
चेंगन्नुर
125 कि.मी.
21:23
21:23
21:25
21:25
समय पर
-
2min
तिरुवाल्ला
134 कि.मी.
21:34
21:34
21:35
21:35
समय पर
-
1min
चंगनचेरी
142 कि.मी.
21:44
21:44
21:45
21:45
समय पर
-
1min
कोट्टायम
160 कि.मी.
22:17
22:17
22:20
22:20
समय पर
-
3min
पिराओं रोड
191 कि.मी.
22:54
22:54
22:55
22:55
समय पर
-
1min
तृप्पूणीतूरा
210 कि.मी.
23:24
23:24
23:25
23:25
समय पर
-
1min
एर्नाकुलम टाउन
220 कि.मी.
00:05
00:05
00:10
00:10
समय पर
-
5min
अलवाए
237 कि.मी.
00:33
00:33
00:35
00:35
समय पर
-
2min
अंगमाली
246 कि.मी.
00:44
00:44
00:45
00:45
समय पर
-
1min
त्रिचुर
292 कि.मी.
01:32
01:32
01:35
01:35
समय पर
-
3min
शोरानूर जंक्शन
325 कि.मी.
02:35
02:35
02:40
02:40
समय पर
-
5min
तिरुर
370 कि.मी.
03:24
03:24
03:25
03:25
समय पर
-
1min
तनूर
378 कि.मी.
03:32
03:32
03:33
03:33
समय पर
-
1min
परपपानगड़ी
386 कि.मी.
03:40
03:40
03:41
03:41
समय पर
-
1min
फेरोक
401 कि.मी.
04:14
04:14
04:15
04:15
समय पर
-
1min
कालीकट
411 कि.मी.
04:42
04:42
04:45
04:45
समय पर
-
3min
कोइलंदी
435 कि.मी.
05:09
05:09
05:10
05:10
समय पर
-
1min
वतकरा
457 कि.मी.
05:38
05:38
05:40
05:40
समय पर
-
2min
माहे
470 कि.मी.
05:54
05:54
05:55
05:55
समय पर
-
1min
थालास्सेरी
479 कि.मी.
06:08
06:08
06:10
06:10
समय पर
-
2min
कननोर
500 कि.मी.
06:37
06:37
06:40
06:40
समय पर
-
3min
वालापत्तानाम
507 कि.मी.
06:49
06:49
06:50
06:50
समय पर
-
1min
कन्नापुरम
514 कि.मी.
06:56
06:56
06:57
06:57
समय पर
-
1min
पयांगादी
522 कि.मी.
07:04
07:04
07:05
07:05
समय पर
-
1min
एलिमाला
531 कि.मी.
07:11
07:11
07:12
07:12
समय पर
-
1min
पय्यानुर
534 कि.मी.
07:19
07:19
07:20
07:20
समय पर
-
1min
त्रिकारपुर
540 कि.मी.
07:26
07:26
07:27
07:27
समय पर
-
1min
चर्वत्तुर
548 कि.मी.
07:34
07:34
07:35
07:35
समय पर
-
1min
नीलेश्वर
554 कि.मी.
07:44
07:44
07:45
07:45
समय पर
-
1min
कन्हान्गद
563 कि.मी.
07:53
07:53
07:55
07:55
समय पर
-
2min
बेकल फ़ोर्ट
572 कि.मी.
08:01
08:01
08:02
08:02
समय पर
-
1min
कोटिकुलम
576 कि.मी.
08:09
08:09
08:10
08:10
समय पर
-
1min
कासरगोड
586 कि.मी.
08:23
08:23
08:25
08:25
समय पर
-
2min
कुम्बला
598 कि.मी.
08:39
08:39
08:40
08:40
समय पर
-
1min
उप्पल
608 कि.मी.
08:49
08:49
08:50
08:50
समय पर
-
1min
मंजेश्वर
615 कि.मी.
08:59
08:59
09:00
09:00
समय पर
-
1min
उल्लाल
623 कि.मी.
09:09
09:09
09:10
09:10
समय पर
-
1min
मंगलौर सेंट्रल
632 कि.मी.
10:30
10:30
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

16629 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Malabar Express - 16629 में 24 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
कोवलम
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
EN
SLR
UR
UR
S11
S10
S9
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
B4
B3
B2
B1
A1
HA1
UR
UR
SLR
सीट लेआउट
Malabar Express Coach Position and Seat LayoutMalabar Express Coach Position and Seat Layout

Malabar Express - 16629

Malabar Express - 16629, TVC (कोवलम) से MAQ (मंगलौर सेंट्रल) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह कोवलम से मंगलौर सेंट्रल तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 634 किमी. की दूरी तय करती है। आप Malabar Express - 16629 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 16629 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Trivandrum से मंगलौर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

16629 की रेटिंग और समीक्षाएं

2.7
67 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
This train is called Malabar EXPRESS, but it literally stops in every station. Eventh though its a daily train, One can never get SL ticket in this train. Better Choose Maveli Express if you are travelling to TVM.
വഴിക്ക് നിറുത്തി അല്ലേ കയറ്റുന്നു എന്ന് ഒരു dout ഉണ്ട്
not good....,....................,....,........,.....
Train is very Lagging..It had Somany Unwanted stops
Worst train, i have been travelling in train for the past 7 years. Not even atleast once this train came on time. Express in name only. Newly introduced memu is faster than this stupid train.best train for govt employees from knr to ksgd. Run btwn knr and ksgd for them only. Bloody bullshit
Good cleaness, on time, on food, family friendly
goooooooood............ ooookkyyyyyyyyyyyyyyy
Very late....running like snail..better to choose something else..
Train always running late more than 1 hour.
ok............................................................
और देखें
समीक्षा लिखे
Trivandrum से मंगलौर ट्रेन सीट उपलब्धता
Trivandrum से मंगलौर ट्रेन रनिंग स्‍टेटस