Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.3

16861 Pdy Cape Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
PDY
12:00
पांडिचेरी
14hr 35min
20 Stops
CAPE
02:35
कन्याकुमारी
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

16861 - Pdy Cape Exp का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR1440
2S
INR215
3A
INR1000
SL
INR365
जनवरी 2022
रवि, 23 जन.
TRAIN DEPARTED
4hr 38min
रवि, 30 जन.
NA
फ़रवरी 2022
रवि, 06 फ़र.
AVL 036
4hr 38min
रवि, 13 फ़र.
NA
रवि, 20 फ़र.
NA
रवि, 27 फ़र.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
CAPE
PDY
-
-
-

16861 अनुसूची

16861 - Pdy Cape Exp, सप्ताह के 1 दिन PDY (पांडिचेरी) से CAPE (कन्याकुमारी) तक चलती है। 16861 mail express ट्रेन, पांडिचेरी से 12:00 बजे निकलती है और 02:35 बजे कन्याकुमारी पहुँचती है। 16861 ट्रेन, कुल 14hr 35min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 21 स्टेशनों पर रुकती है। Villupuram Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Pdy Cape Exp - 16861 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Pdy Cape Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
PDYपांडिचेरीशुरू12:00-0-11-
VMविल्लुपुरम जंक्शन12:4512:5510min38 कि.मी.-11-
TDPRतिरुपदरिपुल्यूर13:3813:402min81 कि.मी.-11-
CUPJकडलूर पोर्ट जंक्शन13:4713:481min85 कि.मी.-11-
CDMचिदंबरम14:2514:272min123 कि.मी.-11-
SYसिरकाली14:4314:441min140 कि.मी.-11-
MVमयिलाडुतुरई जंक्शन15:1515:172min160 कि.मी.-11-
KMUकुम्भकोणम15:4515:472min191 कि.मी.-11-
TJतँजाउर जंक्शन16:2316:252min230 कि.मी.-11-
TPJतिरुच्चिरापल्ली जंक्शन17:3517:405min280 कि.मी.-11-
PDKTपुदुक्कोट्टई18:2318:252min333 कि.मी.-11-
KKDIकारैकुड़ी जंक्शन19:1019:155min370 कि.मी.-11-
SVGAशिवगंगा19:5820:002min410 कि.मी.-11-
MNMमानामदुरै जंक्शन20:3020:355min431 कि.मी.-11-
APKअरुप्पकोट्टई21:1821:202min475 कि.मी.-11-
VPTविरुदुनगर जंक्शन22:0322:052min497 कि.मी.-11-
SRTसतुर22:2622:282min524 कि.मी.-11-
CVPकोविलपट्टी22:4822:502min545 कि.मी.-11-
TENतिरुनेलवेली जंक्शन00:2500:305min610 कि.मी.-12-
NCJनागरकोविलजंक्शन01:4001:455min684 कि.मी.-12-
CAPEकन्याकुमारी02:35समाप्त-699 कि.मी.-12-

Pdy Cape Exp 16861 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Pdy Cape Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
आज
23-01-2022
कुल देरी: 1min
17:41 बजे तिरुच्चिरापल्ली जंक्शन क्रॉस किया
पुन: लोड
पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
पांडिचेरी
-
प्रारंभिक स्टेशन
12:01
12:00
1min
-
प्रारंभिक स्टेशन
विल्लुपुरम जंक्शन
37 कि.मी.
12:38
12:45
13:06
12:55
11min
-
28min
तिरुपदरिपुल्यूर
80 कि.मी.
13:44
13:38
13:58
13:40
18min
-
14min
कडलूर पोर्ट जंक्शन
84 कि.मी.
14:06
13:47
14:08
13:48
20min
-
2min
चिदंबरम
122 कि.मी.
14:46
14:25
14:48
14:27
21min
-
2min
सिरकाली
139 कि.मी.
15:04
14:43
15:05
14:44
21min
-
1min
मयिलाडुतुरई जंक्शन
159 कि.मी.
15:22
15:15
15:25
15:17
8min
-
3min
कुम्भकोणम
191 कि.मी.
15:55
15:45
15:57
15:47
10min
-
2min
तँजाउर जंक्शन
230 कि.मी.
16:27
16:23
16:31
16:25
6min
-
4min
तिरुच्चिरापल्ली जंक्शन
280 कि.मी.
17:19
17:35
17:41
17:40
1min
-
22min
पुदुक्कोट्टई
333 कि.मी.
18:23
18:23
18:25
18:25
समय पर
-
2min
कारैकुड़ी जंक्शन
369 कि.मी.
19:10
19:10
19:15
19:15
समय पर
-
5min
शिवगंगा
410 कि.मी.
19:58
19:58
20:00
20:00
समय पर
-
2min
मानामदुरै जंक्शन
431 कि.मी.
20:30
20:30
20:35
20:35
समय पर
-
5min
अरुप्पकोट्टई
475 कि.मी.
21:18
21:18
21:20
21:20
समय पर
-
2min
विरुदुनगर जंक्शन
497 कि.मी.
22:03
22:03
22:05
22:05
समय पर
-
2min
सतुर
524 कि.मी.
22:26
22:26
22:28
22:28
समय पर
-
2min
कोविलपट्टी
546 कि.मी.
22:48
22:48
22:50
22:50
समय पर
-
2min
तिरुनेलवेली जंक्शन
611 कि.मी.
00:25
00:25
00:30
00:30
समय पर
-
5min
नागरकोविलजंक्शन
684 कि.मी.
01:40
01:40
01:45
01:45
समय पर
-
5min
कन्याकुमारी
700 कि.मी.
02:35
02:35
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

16861 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Pdy Cape Exp - 16861 में 17 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
पांडिचेरी
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
EN
DL1
D1
D2
A1
B1
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
D3
D4
D5
DL2
सीट लेआउट
Pdy Cape Exp Coach Position and Seat LayoutPdy Cape Exp Coach Position and Seat Layout

Pdy Cape Exp - 16861

Pdy Cape Exp - 16861, PDY (पांडिचेरी) से CAPE (कन्याकुमारी) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह पांडिचेरी से कन्याकुमारी तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 699 किमी. की दूरी तय करती है। आप Pdy Cape Exp - 16861 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 16861 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप puducherry से Kanyakumari तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

16861 की रेटिंग और समीक्षाएं

4.3
11 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
good for family travelling and friends
nice for journey................. 😊
good for family travelling and friends
ok .It is very comfortable for my budget. & journey
good for family travelling and friends
Gud option to go with for long journey.
good for journey............
nice for journey.........................
और देखें
समीक्षा लिखे
Popular Train from puducherry to Kanyakumari
puducherry से Kanyakumari ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
puducherry से Kanyakumari ट्रेन सीट उपलब्धता