Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.2

हैदराबाद - काकिनाडा टाउन स्पेशल 17011 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
HYB
04:50
हैदराबाद डेकन
6hr 30min
19 Stops
SKZR
11:20
सिरपुर कागजनगर
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

हैदराबाद - काकिनाडा टाउन स्पेशल - 17011  ट्रेन सूचना

हैदराबाद - काकिनाडा टाउन स्पेशल - 17011, HYB (हैदराबाद डेकन) से SKZR (सिरपुर कागजनगर) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह हैदराबाद डेकन से सिरपुर कागजनगर तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 306 किमी. की दूरी तय करती है। आप हैदराबाद - काकिनाडा टाउन स्पेशल - 17011 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 17011 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप हैदराबाद से Sirpur Kagaznagar तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

हैदराबाद - काकिनाडा टाउन स्पेशल 17011 ट्रेन विवरण

Classes2S, CC
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops19
Duration6hr 30min
TypeMail Express
PantryNo

हैदराबाद - काकिनाडा टाउन स्पेशल 17011 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

17011 - हैदराबाद - काकिनाडा टाउन स्पेशल, सप्ताह के 7 दिन HYB (हैदराबाद डेकन) से SKZR (सिरपुर कागजनगर) तक चलती है। 17011 mail express ट्रेन, हैदराबाद डेकन से 04:50 बजे निकलती है और 11:20 बजे सिरपुर कागजनगर पहुँचती है। 17011 ट्रेन, कुल 6hr 30min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 20 स्टेशनों पर रुकती है। Secunderabad Jn,Kazipet Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,CC श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, हैदराबाद - काकिनाडा टाउन स्पेशल - 17011 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। हैदराबाद - काकिनाडा टाउन स्पेशल के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
HYBहैदराबाद डेकनशुरू04:50-0511समय पर
SCसिकंदराबाद जंक्शन05:1805:202min10 कि.मी.3111min
CHZचर्लापल्ली05:3505:361min22 कि.मी.311समय पर
BGभोंगिर05:5505:561min56 कि.मी.21126min
ALERअलेर06:1306:141min79 कि.मी.21127min
ZNजनगांव06:2906:301min94 कि.मी.21127min
GNPगानापुर06:5006:511min122 कि.मी.21133min
KZJकाजीपेट जंक्शन07:2107:232min142 कि.मी.11129min
OPLउप्पल07:4507:461min166 कि.मी.211समय पर
JMKTजमिकुण्ठा07:5507:561min178 कि.मी.11146min
PTKPपोत्कापल्ली08:0508:061min194 कि.मी.11153min
OEAओदेला08:1008:111min198 कि.मी.21135min
KOLRकोल्नुर08:2508:261min203 कि.मी.21146min
PDPLपेद्दापल्ली08:3908:401min217 कि.मी.11143min
RDMरामागुंडम08:5508:561min234 कि.मी.11143min
MCIमन्चीरीयाल09:1209:131min248 कि.मी.11140min
RVKHरविन्द्रखानी09:2109:221min255 कि.मी.31138min
MMZमंदामारी09:2809:291min258 कि.मी.11140min
BPAबेल्लमपल्ली09:3709:381min268 कि.मी.1113hr 30min
SKZRसिरपुर कागजनगर11:20समाप्त-306 कि.मी.3113hr 6min

हैदराबाद - काकिनाडा टाउन स्पेशल 17011 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

हैदराबाद - काकिनाडा टाउन स्पेशल - 17011 में 17 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
हैदराबाद डेकन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
C1
GN
GN
D3
D2
D1
SLR
सीट लेआउट
हैदराबाद - काकिनाडा टाउन स्पेशल Coach Position and Seat Layoutहैदराबाद - काकिनाडा टाउन स्पेशल Coach Position and Seat Layout

हैदराबाद - काकिनाडा टाउन स्पेशल 17011 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. हैदराबाद - काकिनाडा टाउन स्पेशल 17011 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. हैदराबाद - काकिनाडा टाउन स्पेशल 17011 कुल 306 किमी की दूरी तय करती है।

Q. हैदराबाद - काकिनाडा टाउन स्पेशल 17011, सिरपुर कागजनगर SKZR पर किस समय पहुँचती है?

A. हैदराबाद डेकन से सिरपुर कागजनगर ट्रेन टाइम टेबल 17011 के अनुसार, हैदराबाद - काकिनाडा टाउन स्पेशल, सिरपुर कागजनगर पर $10:51 बजे पहुँचती है।

Q. हैदराबाद - काकिनाडा टाउन स्पेशल17011 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. हैदराबाद - काकिनाडा टाउन स्पेशल17011 अपने मार्ग में कुल 20 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. हैदराबाद - काकिनाडा टाउन स्पेशल 17011 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. हैदराबाद - काकिनाडा टाउन स्पेशल 17011, हैदराबाद डेकन से सिरपुर कागजनगर तक चलती है।

Q. हैदराबाद - काकिनाडा टाउन स्पेशल 17011, हैदराबाद डेकन से किस समय निकलती है?

A. 17011 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, हैदराबाद - काकिनाडा टाउन स्पेशल 17011, हैदराबाद डेकन से 04:51 बजे निकलती है।

Q. 17011 हैदराबाद - काकिनाडा टाउन स्पेशल सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 17011 टाइम टेबल के अनुसार, हैदराबाद - काकिनाडा टाउन स्पेशल सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.हैदराबाद - काकिनाडा टाउन स्पेशल 17011 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. हैदराबाद - काकिनाडा टाउन स्पेशल 17011 का प्रारंभिक स्टेशन कोड HYB है।

Q. हैदराबाद - काकिनाडा टाउन स्पेशल 17011 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. हैदराबाद - काकिनाडा टाउन स्पेशल 17011 का अंतिम स्टेशन कोड SKZR है।