Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.2

Hyb Bjp Exp 17030 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
HYB
21:10
हैदराबाद डेकन
10hr 55min
28 Stops
BJP
08:05
विजयपुरा
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Hyb Bjp Exp - 17030  ट्रेन सूचना

Hyb Bjp Exp - 17030, HYB (हैदराबाद डेकन) से BJP (विजयपुरा) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह हैदराबाद डेकन से विजयपुरा तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 444 किमी. की दूरी तय करती है। आप Hyb Bjp Exp - 17030 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 17030 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप हैदराबाद से Bijapur तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Hyb Bjp Exp 17030 ट्रेन विवरण

ClassesSL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops28
Duration10hr 55min
TypeMail Express
PantryYes

Hyb Bjp Exp 17030 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

17030 - Hyb Bjp Exp, सप्ताह के 7 दिन HYB (हैदराबाद डेकन) से BJP (विजयपुरा) तक चलती है। 17030 mail express ट्रेन, हैदराबाद डेकन से 09:10 बजे निकलती है और 08:05 बजे विजयपुरा पहुँचती है। 17030 ट्रेन, कुल -13hr 5min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 29 स्टेशनों पर रुकती है। Solapur Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Hyb Bjp Exp - 17030 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Hyb Bjp Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
HYBहैदराबाद डेकनशुरू21:10-0211समय पर
KQDखैरताबाद21:1521:161min3 कि.मी.2111min
BMTबेगमपेट21:2421:251min6 कि.मी.2112min
SNFसनत नगर21:3221:331min10 कि.मी.2119min
HFZहफिज् पेटा21:4121:421min19 कि.मी.21114min
LPIलिंगम्पल्ली21:5021:511min24 कि.मी.11114min
VKBविक्रबाद जंक्शन22:3722:381min74 कि.मी.21119min
TDUतंदूर23:0923:101min115 कि.मी.21122min
SEMसरम23:4923:501min148 कि.मी.11122min
MQRमल्खैद रोड00:0900:101min161 कि.मी.21228min
CTचित्तपुर00:2400:251min170 कि.मी.31219min
WADIवाडी जंक्शन01:0001:055min185 कि.मी.11214min
SDBशाहाबाद01:1301:152min196 कि.मी.112समय पर
KLBGकलबुरगि जंक्शन01:4201:453min222 कि.मी.31219min
GURगंगापुररोड02:1302:152min249 कि.मी.21217min
DUDदुधानी02:2802:302min272 कि.मी.11228min
AKORअकालकोत रोड02:5803:002min300 कि.मी.21227min
HGहोटगी03:2303:252min320 कि.मी.212समय पर
SURशोलापुर जंक्शन04:4004:5515min335 कि.मी.11210min
SLGEसुलेर्जवाल्गे05:3905:401min363 कि.मी.11212min
TVLतद्वल05:4905:501min370 कि.मी.1129min
PDNRपद्नुर05:5906:001min378 कि.मी.11226min
LHNलच्यां06:1006:111min383 कि.मी.21226min
IDRइंडी रोड06:2206:231min394 कि.मी.11229min
CHRGचोर्गी हॉल्ट06:3406:351min401 कि.मी.21246min
NBLनिम्बल06:4906:501min407 कि.मी.21241min
KTKक्यातानाकेरी रोड हॉल्ट07:0507:061min416 कि.मी.21232min
MNLमिन्च्नल07:1707:181min426 कि.मी.21236min
BJPविजयपुरा08:05समाप्त-444 कि.मी.11222min

Hyb Bjp Exp 17030 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Hyb Bjp Exp - 17030 में 13 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
हैदराबाद डेकन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
EN
SLR
GEN
GEN
GEN
GEN
S2
S1
GEN
GEN
GEN
GEN
SLR
सीट लेआउट
Hyb Bjp Exp Coach Position and Seat LayoutHyb Bjp Exp Coach Position and Seat Layout

Hyb Bjp Exp 17030 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Hyb Bjp Exp 17030 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Hyb Bjp Exp 17030 कुल 444 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Hyb Bjp Exp 17030, विजयपुरा BJP पर किस समय पहुँचती है?

A. हैदराबाद डेकन से विजयपुरा ट्रेन टाइम टेबल 17030 के अनुसार, Hyb Bjp Exp, विजयपुरा पर $08:05 बजे पहुँचती है।

Q. Hyb Bjp Exp17030 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Hyb Bjp Exp17030 अपने मार्ग में कुल 29 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Hyb Bjp Exp 17030 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Hyb Bjp Exp 17030, हैदराबाद डेकन से विजयपुरा तक चलती है।

Q. Hyb Bjp Exp 17030, हैदराबाद डेकन से किस समय निकलती है?

A. 17030 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Hyb Bjp Exp 17030, हैदराबाद डेकन से 21:10 बजे निकलती है।

Q. 17030 Hyb Bjp Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 17030 टाइम टेबल के अनुसार, Hyb Bjp Exp सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Hyb Bjp Exp 17030 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Hyb Bjp Exp 17030 का प्रारंभिक स्टेशन कोड HYB है।

Q. Hyb Bjp Exp 17030 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Hyb Bjp Exp 17030 का अंतिम स्टेशन कोड BJP है।