Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.1

Snsi Coa Express 17205 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
SNSI
17:00
शिर्डी
26hr 45min
37 Stops
COA
19:45
काकीनाडा पोर्ट
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Snsi Coa Express - 17205  ट्रेन सूचना

Snsi Coa Express - 17205, SNSI (शिर्डी) से COA (काकीनाडा पोर्ट) तक सप्ताह में 3 दिन चलती है। यह शिर्डी से काकीनाडा पोर्ट तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1339 किमी. की दूरी तय करती है। आप Snsi Coa Express - 17205 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 17205 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप शिरडी से Kakinada तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Snsi Coa Express 17205 ट्रेन विवरण

Classes1A, 2A, 3A, 3E, SL
Service Days Tue, Thu, Sun
Stops37
Duration26hr 45min
TypeMail Express
PantryNo

Snsi Coa Express 17205 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

17205 - Snsi Coa Express, सप्ताह के 3 दिन SNSI (शिर्डी) से COA (काकीनाडा पोर्ट) तक चलती है। 17205 mail express ट्रेन, शिर्डी से 05:00 बजे निकलती है और 07:45 बजे काकीनाडा पोर्ट पहुँचती है। 17205 ट्रेन, कुल 2hr 45min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 38 स्टेशनों पर रुकती है। Parbhani Jn,Vijayawada Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 20min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,3E,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Snsi Coa Express - 17205 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Snsi Coa Express के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
SNSIशिर्डीशुरू17:00-0111समय पर
MMRमनमाड जंक्शन18:4518:505min83 कि.मी.611समय पर
NSLनगर्सोल19:2019:255min107 कि.मी.11129min
RGOरोतेगांव19:4419:451min135 कि.मी.11140min
LSRलासुर20:0420:051min163 कि.मी.11145min
AWBअजंता और एलोरा20:4520:505min196 कि.मी.21135min
Jजालना21:4321:452min259 कि.मी.11149min
PTUपर्तुर22:2022:211min304 कि.मी.11157min
SELUसेलु22:4022:411min331 कि.मी.1111hr 3min
MVOमंवाथ रोड22:5422:551min346 कि.मी.2111hr 10min
PBNपरभानी जंक्शन23:4500:0520min374 कि.मी.21242min
PRLIपरली वैजनाथ01:4001:5515min437 कि.मी.11252min
LTRRलातूर रोड03:0903:101min500 कि.मी.1121hr 2min
UDGRउदगीर03:4403:451min533 कि.मी.1121hr 1min
KMNRकमाल् नगर03:5904:001min552 कि.मी.112समय पर
BHLKभालकी04:2404:251min576 कि.मी.1121hr 6min
BIDRबीदर05:0005:022min614 कि.मी.1121hr 13min
ZBज़हिराबाद05:3405:351min645 कि.मी.1121hr 11min
VKBविक्रबाद जंक्शन06:4306:452min705 कि.मी.1121hr 3min
SKPशंकरपल्ली07:0807:091min733 कि.मी.1121hr 20min
LPIलिंगम्पल्ली07:1907:201min754 कि.मी.2121hr 27min
BMTबेगमपेट07:4407:451min772 कि.मी.1121hr 29min
SCसिकंदराबाद जंक्शन09:0009:1010min776 कि.मी.2121hr 2min
KZJकाजीपेट जंक्शन10:5811:002min908 कि.मी.2121hr 42min
WLवारंगल जंक्शन11:1011:122min918 कि.मी.1121hr 50min
KDMकेसमुद्रम11:4611:471min963 कि.मी.1121hr 40min
MABDमह्बुबाबाद11:5912:001min979 कि.मी.1121hr 51min
DKJदोर्नाकल जंक्शन12:1912:201min1003 कि.मी.3121hr 54min
KMTखम्मम12:3912:401min1026 कि.मी.1121hr 53min
MDRमधिरा13:0813:091min1070 कि.मी.1121hr 47min
BZAविजयवाडा जंक्शन15:0015:2020min1126 कि.मी.6122hr 5min
EEएलुरु16:1916:201min1185 कि.मी.2122hr 14min
TDDतादेपल्लिगुदेम16:5416:551min1233 कि.मी.13122hr 18min
NDDनिडादवोलुजंक्शन17:0417:051min1252 कि.मी.1122hr 25min
RJYराजमुन्द्री17:3317:352min1275 कि.मी.3122hr 40min
SLOसमालकोट जंक्शन18:2318:252min1325 कि.मी.1122hr 45min
CCTकाकीनाडा टाउन18:5519:005min1337 कि.मी.2122hr 43min
COAकाकीनाडा पोर्ट19:45समाप्त-1339 कि.मी.3121hr 44min

Snsi Coa Express 17205 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Snsi Coa Express - 17205 में 21 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
शिर्डी
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
EN
EOG
GN
S1
S2
M1
M2
M3
B1
B2
B3
B4
B5
B6
B7
A1
A2
A3
H1
GN
EOG
सीट लेआउट
Snsi Coa Express Coach Position and Seat LayoutSnsi Coa Express Coach Position and Seat Layout

Snsi Coa Express 17205 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Snsi Coa Express 17205 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Snsi Coa Express 17205 कुल 1339 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Snsi Coa Express 17205, काकीनाडा पोर्ट COA पर किस समय पहुँचती है?

A. शिर्डी से काकीनाडा पोर्ट ट्रेन टाइम टेबल 17205 के अनुसार, Snsi Coa Express, काकीनाडा पोर्ट पर $19:45 बजे पहुँचती है।

Q. Snsi Coa Express17205 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Snsi Coa Express17205 अपने मार्ग में कुल 38 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Snsi Coa Express 17205 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Snsi Coa Express 17205, शिर्डी से काकीनाडा पोर्ट तक चलती है।

Q. Snsi Coa Express 17205, शिर्डी से किस समय निकलती है?

A. 17205 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Snsi Coa Express 17205, शिर्डी से 17:00 बजे निकलती है।

Q. 17205 Snsi Coa Express सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 17205 टाइम टेबल के अनुसार, Snsi Coa Express सप्ताह के 3 दिन चलती है।

Q.Snsi Coa Express 17205 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Snsi Coa Express 17205 का प्रारंभिक स्टेशन कोड SNSI है।

Q. Snsi Coa Express 17205 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Snsi Coa Express 17205 का अंतिम स्टेशन कोड COA है।