Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.2

काकिनाडा टाउन - तिरुपति विशेष 17209 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
SMVB
11:30
सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु
19hr 15min
34 Stops
CCT
06:45
काकीनाडा टाउन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

काकिनाडा टाउन - तिरुपति विशेष - 17209  ट्रेन सूचना

काकिनाडा टाउन - तिरुपति विशेष - 17209, SMVB (सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु) से CCT (काकीनाडा टाउन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु से काकीनाडा टाउन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 953 किमी. की दूरी तय करती है। आप काकिनाडा टाउन - तिरुपति विशेष - 17209 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 17209 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Baiyappanahalli से Kakinada तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Classes1A, 2A, 3A, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops34
Duration19hr 15min
TypeMail Express
PantryNo

काकिनाडा टाउन - तिरुपति विशेष 17209 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

17209 - काकिनाडा टाउन - तिरुपति विशेष, सप्ताह के 7 दिन SMVB (सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु) से CCT (काकीनाडा टाउन) तक चलती है। 17209 mail express ट्रेन, सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु से 11:30 बजे निकलती है और 06:45 बजे काकीनाडा टाउन पहुँचती है। 17209 ट्रेन, कुल -4hr 45min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 35 स्टेशनों पर रुकती है। Vijayawada Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, काकिनाडा टाउन - तिरुपति विशेष - 17209 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। काकिनाडा टाउन - तिरुपति विशेष के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
SMVBसर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरुशुरू11:30-0511समय पर
KJMकृष्णराजपुरम11:4211:431min5 कि.मी.2112min
WFDवाईटफील्ड11:5111:521min15 कि.मी.2119min
MLOमलुर12:0912:101min35 कि.मी.21112min
TCLत्यकाल12:2012:211min50 कि.मी.11118min
BWTबंगारपेट जंक्शन12:3012:311min62 कि.मी.41124min
KPNकुप्पम12:5913:001min96 कि.मी.11144min
JTJजोलारपेटजंक्शन14:0314:052min140 कि.मी.51137min
VNवनियामबादी14:2014:222min155 कि.मी.21139min
GYMगुडियात्तम14:5014:522min199 कि.मी.21145min
KPDकाटपाडी जंक्शन15:2515:305min223 कि.मी.31142min
CTOचित्तूर15:5816:002min256 कि.मी.11149min
PAKपाकालाजंक्शन16:2416:251min286 कि.मी.3111hr 5min
TPTYतिरुपति17:1017:155min328 कि.मी.11159min
RUरेनिगुन्टा जंक्शन17:4517:505min338 कि.मी.2111hr 10min
KHTश्री कालहस्ती18:1418:151min361 कि.मी.2111hr 17min
GDRगुडूर जंक्शन19:2319:252min421 कि.मी.41159min
NLRनेल्लोर20:0320:052min459 कि.मी.2111hr 29min
KVZकावली20:4920:501min509 कि.मी.3111hr 31min
SKMसिंगारयाकोंदा21:1821:202min547 कि.मी.1111hr 41min
OGLओंगुल21:5321:552min575 कि.मी.1111hr 36min
CLXचीराला22:3822:402min625 कि.मी.4111hr 46min
BPPबापटला22:5923:001min639 कि.मी.3111hr 50min
TELतेनाली जंक्शन23:4323:452min682 कि.मी.4111hr 37min
BZAविजयवाडा जंक्शन00:3500:4510min713 कि.मी.1121hr 33min
GDVगुडिवाडा जंक्शन01:3901:401min757 कि.मी.1121hr 46min
KKLRकैकलुर02:1302:152min786 कि.मी.1121hr 44min
AKVDअकिविदु02:2802:302min803 कि.मी.2121hr 53min
BVRTभीमावरम टाउन02:4802:502min821 कि.मी.2121hr 19min
TNKUतनुकू03:1303:152min851 कि.मी.2121hr 46min
NDDनिडादवोलुजंक्शन03:4303:452min868 कि.मी.3121hr 55min
RJYराजमुन्द्री04:1804:202min891 कि.मी.3122hr 17min
APTअनापरती04:4404:451min914 कि.मी.3122hr 11min
SLOसमालकोट जंक्शन05:4305:452min941 कि.मी.2122hr 10min
CCTकाकीनाडा टाउन06:45समाप्त-953 कि.मी.21255min

काकिनाडा टाउन - तिरुपति विशेष 17209 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

काकिनाडा टाउन - तिरुपति विशेष - 17209 में 24 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
EN
SLR
UR
HA1
A2
A1
B5
B4
B3
B2
B1
S11
S10
S9
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
UR
SLR
सीट लेआउट
काकिनाडा टाउन - तिरुपति विशेष Coach Position and Seat Layoutकाकिनाडा टाउन - तिरुपति विशेष Coach Position and Seat Layout

काकिनाडा टाउन - तिरुपति विशेष 17209 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. काकिनाडा टाउन - तिरुपति विशेष 17209 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. काकिनाडा टाउन - तिरुपति विशेष 17209 कुल 953 किमी की दूरी तय करती है।

Q. काकिनाडा टाउन - तिरुपति विशेष 17209, काकीनाडा टाउन CCT पर किस समय पहुँचती है?

A. सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु से काकीनाडा टाउन ट्रेन टाइम टेबल 17209 के अनुसार, काकिनाडा टाउन - तिरुपति विशेष, काकीनाडा टाउन पर $06:45 बजे पहुँचती है।

Q. काकिनाडा टाउन - तिरुपति विशेष17209 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. काकिनाडा टाउन - तिरुपति विशेष17209 अपने मार्ग में कुल 35 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. काकिनाडा टाउन - तिरुपति विशेष 17209 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. काकिनाडा टाउन - तिरुपति विशेष 17209, सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु से काकीनाडा टाउन तक चलती है।

Q. काकिनाडा टाउन - तिरुपति विशेष 17209, सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु से किस समय निकलती है?

A. 17209 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, काकिनाडा टाउन - तिरुपति विशेष 17209, सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु से 11:30 बजे निकलती है।

Q. 17209 काकिनाडा टाउन - तिरुपति विशेष सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 17209 टाइम टेबल के अनुसार, काकिनाडा टाउन - तिरुपति विशेष सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.काकिनाडा टाउन - तिरुपति विशेष 17209 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. काकिनाडा टाउन - तिरुपति विशेष 17209 का प्रारंभिक स्टेशन कोड SMVB है।

Q. काकिनाडा टाउन - तिरुपति विशेष 17209 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. काकिनाडा टाउन - तिरुपति विशेष 17209 का अंतिम स्टेशन कोड CCT है।
Baiyappanahalli से Kakinada ट्रेन सीट उपलब्धता
Baiyappanahalli से Kakinada ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from Baiyappanahalli to Kakinada
Top Train Routes from Baiyappanahalli