Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.5

17417 तिरुपति नगर्सोल स्पेशल

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
TPTY
08:30
तिरुपति
26hr 15min
33 Stops
SNSI
10:45
शिर्डी
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

17417 - तिरुपति नगर्सोल स्पेशल का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in तिरुपति नगर्सोल स्पेशल 17417. Check तिरुपति नगर्सोल स्पेशल 17417 seat availability from तिरुपति station to शिर्डी station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR2275
2S
INR340
3A
INR1555
SL
INR575
October 2022
मंगल, 04 अक्टू.
NA
मंगल, 11 अक्टू.
NA
मंगल, 18 अक्टू.
NA
मंगल, 25 अक्टू.
NA
November 2022
मंगल, 01 नव.
NA
मंगल, 08 नव.
NA
मंगल, 15 नव.
NA
मंगल, 22 नव.
NA
मंगल, 29 नव.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
SNSI
TPTY
-
-
-

Train Details

Classes2A, 2S, 3A, SL
Service Days Tue
Stops33
Duration26hr 15min
TypeMail Express
PantryNo

17417 अनुसूची

17417 - तिरुपति नगर्सोल स्पेशल, सप्ताह के 1 दिन TPTY (तिरुपति) से SNSI (शिर्डी) तक चलती है। 17417 mail express ट्रेन, तिरुपति से 08:30 बजे निकलती है और 10:45 बजे शिर्डी पहुँचती है। 17417 ट्रेन, कुल 26hr 15min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 34 स्टेशनों पर रुकती है। Secunderabad Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, तिरुपति नगर्सोल स्पेशल - 17417 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। तिरुपति नगर्सोल स्पेशल के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
TPTYतिरुपतिशुरू08:30-0-11-
RURenigunta Jn08:4808:502min10 कि.मी.-11-
KOUKoduru09:1909:201min51 कि.मी.-11-
RJPRazampeta09:4409:451min85 कि.मी.-11-
HXCuddapah10:2810:302min135 कि.मी.-11-
YAYerraguntla11:0411:051min174 कि.मी.-11-
MOOMuddanuru11:1911:201min191 कि.मी.-11-
TUTadipatri12:0412:051min244 कि.मी.-11-
GYGooty13:0913:101min292 कि.मी.-11-
GTLGuntakal Jn13:4513:505min320 कि.मी.-11-
ADAdoni14:3914:401min372 कि.मी.-11-
MALMManthralayam Rd15:1915:201min413 कि.मी.-11-
RCRaichur15:4815:502min441 कि.मी.211-
YGYadgir16:4916:501min510 कि.मी.211-
CTChittapur17:5918:001min564 कि.मी.111-
TDUTandur18:2918:301min619 कि.मी.111-
VKBVikarabad Jn18:5819:002min660 कि.मी.111-
LPILingampalli19:5419:551min710 कि.मी.211-
SCSecunderabad Jn20:4020:5515min732 कि.मी.411-
KMCKamareddi22:1922:201min840 कि.मी.-11-
NZBNizamabad Jn23:0323:052min892 कि.मी.111-
BSXBasar23:2923:301min922 कि.मी.111-
DABDharmabad23:3923:401min931 कि.मी.111-
NEDH Sahib Nanded01:4001:455min1003 कि.मी.112-
PAUPurna Jn02:3502:405min1034 कि.मी.412-
PBNParbhani Jn03:0803:102min1062 कि.मी.-12-
SELUSelu03:4903:501min1104 कि.मी.-12-
PTUPartur04:0904:101min1132 कि.मी.-12-
JJalna04:5805:002min1177 कि.मी.-12-
AWBAurangabad06:1506:205min1239 कि.मी.212-
NSLNagarsol07:5508:005min1328 कि.मी.212-
MMRManmad Jn08:5008:555min1353 कि.मी.-12-
KPGKopargaon09:5309:552min1394 कि.मी.212-
SNSIशिर्डी10:45समाप्त-1435 कि.मी.-12-

तिरुपति नगर्सोल स्पेशल 17417 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर तिरुपति नगर्सोल स्पेशल - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
कल
04-10-2022
08:30 बजे तिरुपति से शुरू होगी
पुन: लोड
12min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
तिरुपति
-
प्रारंभिक स्टेशन
08:30
08:30
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
रेनिगुन्टा जंक्शन
9 कि.मी.
08:48
08:48
08:50
08:50
समय पर
-
2min
कोडूरु
50 कि.मी.
09:19
09:19
09:20
09:20
समय पर
-
1min
राजमपेटा
84 कि.मी.
09:44
09:44
09:45
09:45
समय पर
-
1min
कडप्पा
135 कि.मी.
10:28
10:28
10:30
10:30
समय पर
-
2min
येर्रगुन्तला
174 कि.मी.
11:04
11:04
11:05
11:05
समय पर
-
1min
मुद्दनुरु
190 कि.मी.
11:19
11:19
11:20
11:20
समय पर
-
1min
तदिपत्री
243 कि.मी.
12:04
12:04
12:05
12:05
समय पर
-
1min
गूटी जंक्शन
291 कि.मी.
13:09
13:09
13:10
13:10
समय पर
-
1min
गुंतकल जंक्शन
319 कि.मी.
13:45
13:45
13:50
13:50
समय पर
-
5min
अदोनी
372 कि.मी.
14:39
14:39
14:40
14:40
समय पर
-
1min
मंत्रालयम रोड
412 कि.मी.
15:19
15:19
15:20
15:20
समय पर
-
1min
रायचूर
441 कि.मी.
15:48
15:48
15:50
15:50
समय पर
-
2min
यादगिर
510 कि.मी.
16:49
16:49
16:50
16:50
समय पर
-
1min
चित्तपुर
562 कि.मी.
17:59
17:59
18:00
18:00
समय पर
-
1min
तंदूर
617 कि.मी.
18:29
18:29
18:30
18:30
समय पर
-
1min
विक्रबाद जंक्शन
659 कि.मी.
18:58
18:58
19:00
19:00
समय पर
-
2min
लिंगम्पल्ली
708 कि.मी.
19:54
19:54
19:55
19:55
समय पर
-
1min
सिकंदराबाद जंक्शन
731 कि.मी.
20:40
20:40
20:55
20:55
समय पर
-
15min
कमारेड्डी
840 कि.मी.
22:19
22:19
22:20
22:20
समय पर
-
1min
निजामाबाद
892 कि.मी.
23:03
23:03
23:05
23:05
समय पर
-
2min
बसर
921 कि.मी.
23:29
23:29
23:30
23:30
समय पर
-
1min
धर्माबाद
931 कि.मी.
23:39
23:39
23:40
23:40
समय पर
-
1min
हज़ूर साहिब नांदेड़
1003 कि.मी.
01:40
01:40
01:45
01:45
समय पर
-
5min
पूर्णा जंक्शन
1033 कि.मी.
02:35
02:35
02:40
02:40
समय पर
-
5min
परभानी जंक्शन
1062 कि.मी.
03:08
03:08
03:10
03:10
समय पर
-
2min
सेलु
1104 कि.मी.
03:49
03:49
03:50
03:50
समय पर
-
1min
पर्तुर
1131 कि.मी.
04:09
04:09
04:10
04:10
समय पर
-
1min
जालना
1176 कि.मी.
04:58
04:58
05:00
05:00
समय पर
-
2min
औरंगाबाद
1239 कि.मी.
06:15
06:15
06:20
06:20
समय पर
-
5min
नगर्सोल
1328 कि.मी.
07:55
07:55
08:00
08:00
समय पर
-
5min
मनमाड जंक्शन
1352 कि.मी.
08:50
08:50
08:55
08:55
समय पर
-
5min
कोपरगांव
1394 कि.मी.
09:53
09:53
09:55
09:55
समय पर
-
2min
साइनगर शिर्डी
1435 कि.मी.
10:45
10:45
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

17417 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

तिरुपति नगर्सोल स्पेशल - 17417 में 22 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
तिरुपति
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
EN
SLR
UR
UR
UR
A1
B1
B2
B3
S1
PC
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
UR
UR
UR
SLR
सीट लेआउट
तिरुपति नगर्सोल स्पेशल Coach Position and Seat Layoutतिरुपति नगर्सोल स्पेशल Coach Position and Seat Layout

तिरुपति नगर्सोल स्पेशल - 17417

तिरुपति नगर्सोल स्पेशल - 17417, TPTY (तिरुपति) से SNSI (शिर्डी) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह तिरुपति से शिर्डी तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1435 किमी. की दूरी तय करती है। आप तिरुपति नगर्सोल स्पेशल - 17417 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 17417 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप तिरुपति से शिरडी तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

17417 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.5
51 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
cleanliness is good, keep no hopes on timely arrival but yes pantry is available you will enjoy with family 100%. No staff cares about water supply in wash basin & bathroom ...in this train.
very use full train to reach siridi
very good train, sometimes it's delay but it's cover in night time
ok, mast, 1 nambar,ajun kay sangv ataa
no proper wifi connection very poor service....
general ticket passenger's enter in reservation bhogis
Very good. Very family friendly feeling
Very good. Very family friendly feeling
Very good. Very family friendly feeling
cleaning done by beggers not by railway ,use less railway s
और देखें
समीक्षा लिखे
तिरुपति से शिरडी ट्रेन सीट उपलब्धता
तिरुपति से शिरडी ट्रेन रनिंग स्‍टेटस