Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.8

Shiromoni Exp 18004 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
ADRA
04:30
आद्रा जंक्शन
5hr 40min
26 Stops
HWH
10:10
हावड़ा जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Shiromoni Exp - 18004  ट्रेन सूचना

Shiromoni Exp - 18004, ADRA (आद्रा जंक्शन) से HWH (हावड़ा जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह आद्रा जंक्शन से हावड़ा जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 284 किमी. की दूरी तय करती है। आप Shiromoni Exp - 18004 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 18004 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Adra से कोलकाता तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Shiromoni Exp 18004 ट्रेन विवरण

Classes2S
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops26
Duration5hr 40min
TypeMail Express
PantryNo

Shiromoni Exp 18004 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

18004 - Shiromoni Exp, सप्ताह के 7 दिन ADRA (आद्रा जंक्शन) से HWH (हावड़ा जंक्शन) तक चलती है। 18004 mail express ट्रेन, आद्रा जंक्शन से 04:30 बजे निकलती है और 10:10 बजे हावड़ा जंक्शन पहुँचती है। 18004 ट्रेन, कुल 5hr 40min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 27 स्टेशनों पर रुकती है। Kharagpur Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Shiromoni Exp - 18004 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Shiromoni Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
ADRAआद्रा जंक्शनशुरू04:30-0111समय पर
IBLइन्द्रबिल04:4204:431min14 कि.मी.1119min
SRJMसिरजम04:5004:511min21 कि.मी.1117min
JPHझंतिपहरी04:5905:001min31 कि.मी.1117min
CJNछाटना05:0805:091min40 कि.मी.2117min
BQAबाँकुड़ा05:2005:222min54 कि.मी.21111min
BXLभेदुआसोल05:3005:311min61 कि.मी.21111min
ODMओन्दग्राम05:3905:401min69 कि.मी.11113min
RSGरामसागर05:4805:491min78 कि.मी.21113min
VSUबिष्णुपुर05:5405:562min84 कि.मी.21112min
PBAपिअर्दोबा06:0706:081min96 कि.मी.11110min
BGOबोगरी रोड06:1506:161min104 कि.मी.21111min
GBAगरबेटा06:2306:241min109 कि.मी.1119min
CDGRचंद्राकोना रोड06:3506:361min120 कि.मी.1118min
SLBसालबोनी06:4706:481min132 कि.मी.2116min
MDNमिदनापुर07:1807:202min156 कि.मी.1111min
GKLगोकुलपुर07:2807:291min163 कि.मी.1115min
GMDNगिरी मैदान07:3407:351min167 कि.मी.2114min
KGPखड़गपुर जंक्शन07:4707:525min169 कि.मी.8111min
BCKबलिचक08:1708:181min193 कि.मी.41112min
RDUराधामोहनपुर08:2508:261min200 कि.मी.21110min
HAURहौर08:3108:321min204 कि.मी.31110min
PKUपंसकुरा08:4108:421min213 कि.मी.51111min
MCAमेचेदा08:5408:551min226 कि.मी.1117min
BZNबगनान09:0609:071min239 कि.मी.3117min
SRCसन्त्रागाची जंक्शन09:3509:372min277 कि.मी.4112min
HWHहावड़ा जंक्शन10:10समाप्त-284 कि.मी.19118min

Shiromoni Exp 18004 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Shiromoni Exp - 18004 में 15 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
आद्रा जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
Shiromoni Exp Coach Position and Seat LayoutShiromoni Exp Coach Position and Seat Layout

Shiromoni Exp 18004 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Shiromoni Exp 18004 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Shiromoni Exp 18004 कुल 284 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Shiromoni Exp 18004, हावड़ा जंक्शन HWH पर किस समय पहुँचती है?

A. आद्रा जंक्शन से हावड़ा जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 18004 के अनुसार, Shiromoni Exp, हावड़ा जंक्शन पर $10:10 बजे पहुँचती है।

Q. Shiromoni Exp18004 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Shiromoni Exp18004 अपने मार्ग में कुल 27 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Shiromoni Exp 18004 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Shiromoni Exp 18004, आद्रा जंक्शन से हावड़ा जंक्शन तक चलती है।

Q. Shiromoni Exp 18004, आद्रा जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 18004 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Shiromoni Exp 18004, आद्रा जंक्शन से 04:30 बजे निकलती है।

Q. 18004 Shiromoni Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 18004 टाइम टेबल के अनुसार, Shiromoni Exp सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Shiromoni Exp 18004 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Shiromoni Exp 18004 का प्रारंभिक स्टेशन कोड ADRA है।

Q. Shiromoni Exp 18004 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Shiromoni Exp 18004 का अंतिम स्टेशन कोड HWH है।