Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.1

Hwh Bksc Exp 18013 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
HWH
00:05
हावड़ा जंक्शन
8hr 45min
28 Stops
BKSC
08:50
बोकारो स्टील सिटी
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Hwh Bksc Exp - 18013  ट्रेन सूचना

Hwh Bksc Exp - 18013, HWH (हावड़ा जंक्शन) से BKSC (बोकारो स्टील सिटी) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह हावड़ा जंक्शन से बोकारो स्टील सिटी तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 367 किमी. की दूरी तय करती है। आप Hwh Bksc Exp - 18013 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 18013 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप कोलकाता से Bokaro तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Hwh Bksc Exp 18013 ट्रेन विवरण

Classes3A, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops28
Duration8hr 45min
TypeMail Express
PantryNo

Hwh Bksc Exp 18013 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

18013 - Hwh Bksc Exp, सप्ताह के 7 दिन HWH (हावड़ा जंक्शन) से BKSC (बोकारो स्टील सिटी) तक चलती है। 18013 mail express ट्रेन, हावड़ा जंक्शन से 12:05 बजे निकलती है और 08:50 बजे बोकारो स्टील सिटी पहुँचती है। 18013 ट्रेन, कुल 8hr 45min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 29 स्टेशनों पर रुकती है। Adra Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 40min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Hwh Bksc Exp - 18013 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Hwh Bksc Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
HWHहावड़ा जंक्शनशुरू00:05-01711समय पर
BVAबौरिया जंक्शन00:3300:341min25 कि.मी.211समय पर
FLRफुलेस्वर00:4300:441min30 कि.मी.311समय पर
ULBउलुबरिया00:4900:501min33 कि.मी.311समय पर
BZNबगनान01:0201:031min46 कि.मी.411समय पर
KGPखड़गपुर जंक्शन02:1202:175min116 कि.मी.411समय पर
MDNमिदनापुर02:4602:482min129 कि.मी.211समय पर
SLBसालबोनी03:0703:081min153 कि.मी.-11समय पर
CDGRचंद्राकोना रोड03:1703:181min164 कि.मी.111समय पर
VSUबिष्णुपुर03:4603:482min201 कि.मी.211समय पर
ODMओन्दग्राम04:0404:051min215 कि.मी.-11समय पर
BQAबाँकुड़ा04:1604:182min231 कि.मी.111समय पर
CJNछाटना04:3104:321min245 कि.मी.111समय पर
JPHझंतिपहरी04:4204:431min254 कि.मी.211समय पर
SRJMसिरजम04:5304:541min263 कि.मी.111समय पर
IBLइन्द्रबिल05:0205:031min270 कि.मी.111समय पर
MYXमेत्यल सोहर05:1005:111min276 कि.मी.111समय पर
ADRAआद्रा जंक्शन05:2506:0540min284 कि.मी.111समय पर
SNKRसंका06:1606:171min291 कि.मी.111समय पर
RUIरुकनी06:2606:271min299 कि.मी.111समय पर
SNTDसंताल्दिः06:3606:371min307 कि.मी.211समय पर
BJEभोजूदिहजंक्शन06:4606:482min314 कि.मी.111समय पर
SBWशेवबाबुदिह06:5606:571min320 कि.मी.111समय पर
TLEतल्गारिया07:0407:051min326 कि.मी.311समय पर
MHQमोहुदा07:2107:232min336 कि.मी.111समय पर
JNNजमुनिअतंद हॉल्ट07:3907:401min345 कि.मी.111समय पर
CRPचन्द्रपूराजंक्शन07:5407:562min351 कि.मी.111समय पर
TKBतुप्कदिह08:1708:181min360 कि.मी.211समय पर
BKSCबोकारो स्टील सिटी08:50समाप्त-367 कि.मी.211समय पर

Hwh Bksc Exp 18013 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Hwh Bksc Exp - 18013 में 11 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
हावड़ा जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
EN
SLR
B3
B2
GEN
S9
S8
S7
S6
S5
SLR
सीट लेआउट
Hwh Bksc Exp Coach Position and Seat LayoutHwh Bksc Exp Coach Position and Seat Layout

Hwh Bksc Exp 18013 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Hwh Bksc Exp 18013 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Hwh Bksc Exp 18013 कुल 367 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Hwh Bksc Exp 18013, बोकारो स्टील सिटी BKSC पर किस समय पहुँचती है?

A. हावड़ा जंक्शन से बोकारो स्टील सिटी ट्रेन टाइम टेबल 18013 के अनुसार, Hwh Bksc Exp, बोकारो स्टील सिटी पर $11:24 बजे पहुँचती है।

Q. Hwh Bksc Exp18013 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Hwh Bksc Exp18013 अपने मार्ग में कुल 29 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Hwh Bksc Exp 18013 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Hwh Bksc Exp 18013, हावड़ा जंक्शन से बोकारो स्टील सिटी तक चलती है।

Q. Hwh Bksc Exp 18013, हावड़ा जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 18013 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Hwh Bksc Exp 18013, हावड़ा जंक्शन से 02:29 बजे निकलती है।

Q. 18013 Hwh Bksc Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 18013 टाइम टेबल के अनुसार, Hwh Bksc Exp सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Hwh Bksc Exp 18013 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Hwh Bksc Exp 18013 का प्रारंभिक स्टेशन कोड HWH है।

Q. Hwh Bksc Exp 18013 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Hwh Bksc Exp 18013 का अंतिम स्टेशन कोड BKSC है।