Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.2

18103 Tata Asr Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
TATA
21:10
टाटानगर जंक्शन
33hr 20min
26 Stops
ASR
06:30
अमृतसर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

18103 - Tata Asr Exp का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2S
INR400
3A
INR1805
SL
INR680
जनवरी 2022
बुध, 19 जन.
TRAIN CANCELLED
1hr 13min
सोम, 24 जन.
TRAIN CANCELLED
1hr 13min
बुध, 26 जन.
TRAIN CANCELLED
1hr 13min
सोम, 31 जन.
TRAIN CANCELLED
1hr 13min
फ़रवरी 2022
बुध, 02 फ़र.
TRAIN CANCELLED
1hr 13min
सोम, 07 फ़र.
TRAIN CANCELLED
1hr 13min
बुध, 09 फ़र.
TRAIN CANCELLED
6hr
सोम, 14 फ़र.
TRAIN CANCELLED
3hr 48min
बुध, 16 फ़र.
TRAIN CANCELLED
3hr 48min
सोम, 21 फ़र.
TRAIN CANCELLED
3hr 48min
बुध, 23 फ़र.
TRAIN CANCELLED
3hr 48min
सोम, 28 फ़र.
TRAIN CANCELLED
3hr 48min
4 महीने का कैलेंडर देखें
ASR
TATA
-
-
-

18103 अनुसूची

18103 - Tata Asr Exp, सप्ताह के 2 दिन TATA (टाटानगर जंक्शन) से ASR (अमृतसर जंक्शन) तक चलती है। 18103 mail express ट्रेन, टाटानगर जंक्शन से 09:10 बजे निकलती है और 06:30 बजे अमृतसर जंक्शन पहुँचती है। 18103 ट्रेन, कुल 33hr 20min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 27 स्टेशनों पर रुकती है। Dd Upadhyaya Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 20min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Tata Asr Exp - 18103 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Tata Asr Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
TATAटाटानगर जंक्शनशुरू21:10-0-11-
PRRपुरुलिया जंक्शन23:0023:022min91 कि.मी.-11-
BKSCबोकारो स्टील सिटी00:1000:155min155 कि.मी.-12-
GMOगोमोह जंक्शन01:1301:185min187 कि.मी.-12-
KQRकोडरमा02:1602:182min281 कि.मी.-12-
GAYAबौद्धगया03:5504:005min357 कि.मी.-12-
RFJरफीगंज04:2704:292min394 कि.मी.-12-
AUBRअनुग्रह नारायण रोड04:5004:522min426 कि.मी.-12-
DOSडेहरी आन सोन05:0805:102min442 कि.मी.-12-
SSMसासाराम05:2105:232min460 कि.मी.-12-
BBUभबुआ रोड05:5405:562min507 कि.मी.-12-
DDUपंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन06:5507:1520min560 कि.मी.-12-
BSBवाराणसी जंक्शन08:0008:1010min577 कि.मी.-12-
SHGशाहगंज जंक्शन09:3209:342min667 कि.मी.-12-
AYCAyodhaya Cant11:4011:455min773 कि.मी.-12-
LKOलखनऊ जंक्शन15:0515:2015min900 कि.मी.-12-
BEबरेली जंक्शन19:1519:172min1135 कि.मी.-12-
MBमुरादाबाद जंक्शन20:5221:008min1226 कि.मी.-12-
LRJलक्सर जंक्शन22:5823:002min1365 कि.मी.-12-
RKरूरकी23:2823:302min1383 कि.मी.-12-
SREसहारनपुर जंक्शन00:2500:3510min1418 कि.मी.-13-
YJUDयमुनानगर जगाधरी01:0101:032min1448 कि.मी.-13-
UMBअम्बाला कैंट जंक्शन02:0302:1613min1499 कि.मी.-13-
LDHलुधियाना जंक्शन03:5304:0310min1613 कि.मी.-13-
JUCजालंधर सिटी जंक्शन05:0505:105min1670 कि.मी.-13-
BEASब्यास जंक्शन05:4105:432min1706 कि.मी.-13-
ASRअमृतसर जंक्शन06:30समाप्त-1749 कि.मी.-13-

Tata Asr Exp 18103 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Tata Asr Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
सोमवार
17-01-2022
कल
19-01-2022
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
टाटानगर जंक्शन
-
Source
21:10
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
पुरुलिया जंक्शन
-
23:00
23:02
सलेक्ट
-
-
बोकारो स्टील सिटी
-
00:10
00:15
सलेक्ट
-
-
गोमोह जंक्शन
-
01:13
01:18
सलेक्ट
-
-
कोडरमा
-
02:16
02:18
सलेक्ट
-
-
बौद्धगया
-
03:55
04:00
सलेक्ट
-
-
रफीगंज
-
04:27
04:29
सलेक्ट
-
-
अनुग्रह नारायण रोड
-
04:50
04:52
सलेक्ट
-
-
डेहरी आन सोन
-
05:08
05:10
सलेक्ट
-
-
सासाराम
-
05:21
05:23
सलेक्ट
-
-
भबुआ रोड
-
05:54
05:56
सलेक्ट
-
-
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन
-
06:55
07:15
सलेक्ट
-
-
वाराणसी जंक्शन
-
08:00
08:10
सलेक्ट
-
-
शाहगंज जंक्शन
-
09:32
09:34
सलेक्ट
-
-
Ayodhaya Cant
-
11:40
11:45
सलेक्ट
-
-
लखनऊ जंक्शन
-
15:05
15:20
सलेक्ट
-
-
बरेली जंक्शन
-
19:15
19:17
सलेक्ट
-
-
मुरादाबाद जंक्शन
-
20:52
21:00
सलेक्ट
-
-
लक्सर जंक्शन
-
22:58
23:00
सलेक्ट
-
-
रूरकी
-
23:28
23:30
सलेक्ट
-
-
सहारनपुर जंक्शन
-
00:25
00:35
सलेक्ट
-
-
यमुनानगर जगाधरी
-
01:01
01:03
सलेक्ट
-
-
अम्बाला कैंट जंक्शन
-
02:03
02:16
सलेक्ट
-
-
लुधियाना जंक्शन
-
03:53
04:03
सलेक्ट
-
-
जालंधर सिटी जंक्शन
-
05:05
05:10
सलेक्ट
-
-
ब्यास जंक्शन
-
05:41
05:43
सलेक्ट
-
-
अमृतसर जंक्शन
1747 कि.मी.
06:30
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

18103 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Tata Asr Exp - 18103 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
टाटानगर जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
DL1
D1
D2
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
PC
S10
S11
B1
B2
B3
B4
D3
D4
DL2
सीट लेआउट
Tata Asr Exp Coach Position and Seat LayoutTata Asr Exp Coach Position and Seat Layout

Tata Asr Exp - 18103

Tata Asr Exp - 18103, TATA (टाटानगर जंक्शन) से ASR (अमृतसर जंक्शन) तक सप्ताह में 2 दिन चलती है। यह टाटानगर जंक्शन से अमृतसर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1749 किमी. की दूरी तय करती है। आप Tata Asr Exp - 18103 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 18103 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप जमशेदपुर से अमृतसर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

18103 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.2
96 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
Charge super fast ka or sewa express train ki
good service 🚂🚋🚃🚋🚃🚋🚃
awesome and always timely train, fantastic..
good timing and speed but not catering facility on my journey date
gursewak Singh sandhu hallo hallo hallo hallo hallo
the running time can be decreased from Tatanagar to Gaya junction....and it should run daily
mvfc nccvv wvvqaaa b c, baje emw
very good for timing delicious😋✨ traveling
और देखें
समीक्षा लिखे