Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.9

टाटानगर यशवंतपुर एक्सप्रेस 18111 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
TATA
18:30
टाटानगर जंक्शन
43hr 10min
39 Stops
YPR
13:40
यशवंतपुर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

टाटानगर यशवंतपुर एक्सप्रेस - 18111  ट्रेन सूचना

टाटानगर यशवंतपुर एक्सप्रेस - 18111, TATA (टाटानगर जंक्शन) से YPR (यशवंतपुर जंक्शन) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह टाटानगर जंक्शन से यशवंतपुर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 2439 किमी. की दूरी तय करती है। आप टाटानगर यशवंतपुर एक्सप्रेस - 18111 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 18111 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप जमशेदपुर से बंगलोर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

टाटानगर यशवंतपुर एक्सप्रेस 18111 ट्रेन विवरण

Classes2A, 3A, SL
Service Days Thu
Stops39
Duration43hr 10min
TypeMail Express
PantryNo

टाटानगर यशवंतपुर एक्सप्रेस 18111 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

18111 - टाटानगर यशवंतपुर एक्सप्रेस, सप्ताह के 1 दिन TATA (टाटानगर जंक्शन) से YPR (यशवंतपुर जंक्शन) तक चलती है। 18111 mail express ट्रेन, टाटानगर जंक्शन से 06:30 बजे निकलती है और 01:40 बजे यशवंतपुर जंक्शन पहुँचती है। 18111 ट्रेन, कुल -4hr 50min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 40 स्टेशनों पर रुकती है। Visakhapatnam पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 20min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, टाटानगर यशवंतपुर एक्सप्रेस - 18111 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। टाटानगर यशवंतपुर एक्सप्रेस के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
TATAटाटानगर जंक्शनशुरू18:30-0111समय पर
CKPचक्रधरपुर19:1519:205min63 कि.मी.11126min
ROUराउरकेला20:4520:505min164 कि.मी.11140min
JSGझारसुगुडा जंक्शन22:3022:355min265 कि.मी.1111hr 11min
SBPसंबलपुर23:2523:3510min314 कि.मी.1111hr 25min
BRGAबरगढ़ रोड00:1600:182min356 कि.मी.2121hr 30min
BLGRबालांगीर01:1001:155min432 कि.मी.2121hr 32min
TIGटिटलागढ02:2002:3010min495 कि.मी.1121hr 24min
KSNGकेसिंगा02:4502:472min508 कि.मी.1121hr 27min
MNGDमुनिगुदा03:5303:552min581 कि.मी.1121hr 28min
RGDAरायगडा05:1505:205min635 कि.मी.1121hr 7min
PVPपार्वतीपुरम05:5806:002min682 कि.मी.3121hr 16min
VBLबोब्बिली जंक्शन06:2306:252min706 कि.मी.2121hr 17min
VZMविजयनगरम जंक्शन07:1507:205min759 कि.मी.1121hr 24min
VSKPविशाखापट्नम08:3508:5520min820 कि.मी.2121hr 19min
SLOसमालकोट जंक्शन11:0411:051min970 कि.मी.3121hr 48min
RJYराजमुन्द्री11:4911:501min1020 कि.मी.1121hr 57min
EEएलुरु13:2413:251min1110 कि.मी.312समय पर
BZAविजयवाडा जंक्शन14:3514:5015min1170 कि.मी.6122hr 4min
KMTखम्मम15:1915:201min1270 कि.मी.212समय पर
WLवारंगल जंक्शन17:1817:202min1377 कि.मी.212समय पर
MLYमौला अली20:1920:201min1513 कि.मी.212समय पर
SCसिकंदराबाद जंक्शन20:4521:0015min1519 कि.मी.112समय पर
LPIलिंगम्पल्ली21:3921:401min1541 कि.मी.112समय पर
VKBविक्रबाद जंक्शन22:1922:201min1590 कि.मी.212समय पर
TDUतंदूर22:4922:501min1632 कि.मी.212समय पर
CTचित्तपुर23:4423:451min1687 कि.मी.212समय पर
YGयादगिर00:2900:301min1741 कि.मी.113समय पर
RCरायचूर01:3801:402min1810 कि.मी.1133hr 18min
MALMमंत्रालयम रोड02:0902:101min1838 कि.मी.1133hr 23min
ADअदोनी02:3902:401min1879 कि.मी.1133hr 25min
BAYबेल्लारी जंक्शन04:5004:555min1981 कि.मी.1133hr 52min
CHKEचल्लकेरे06:5406:551min2097 कि.मी.1134hr 8min
CTAचित्रदुर्ग07:2307:252min2132 कि.मी.1134hr 13min
RRBबिरुर जंक्शन09:1309:152min2234 कि.मी.1134hr 23min
DRUकदुर09:2609:271min2240 कि.मी.1134hr 19min
ASKअर्सिकेरे जंक्शन10:1510:205min2279 कि.मी.1134hr 24min
TKतुमकुर11:1011:122min2375 कि.मी.2134hr 25min
BAWचिक बनवार12:0112:021min2431 कि.मी.4134hr 54min
YPRयशवंतपुर जंक्शन13:40समाप्त-2439 कि.मी.4133hr 51min

टाटानगर यशवंतपुर एक्सप्रेस 18111 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

टाटानगर यशवंतपुर एक्सप्रेस - 18111 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
टाटानगर जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
EOG
A1
A2
A3
B1
B2
B3
B4
B5
B6
B7
B8
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
टाटानगर यशवंतपुर एक्सप्रेस Coach Position and Seat Layoutटाटानगर यशवंतपुर एक्सप्रेस Coach Position and Seat Layout

टाटानगर यशवंतपुर एक्सप्रेस 18111 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. टाटानगर यशवंतपुर एक्सप्रेस 18111 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. टाटानगर यशवंतपुर एक्सप्रेस 18111 कुल 2439 किमी की दूरी तय करती है।

Q. टाटानगर यशवंतपुर एक्सप्रेस 18111, यशवंतपुर जंक्शन YPR पर किस समय पहुँचती है?

A. टाटानगर जंक्शन से यशवंतपुर जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 18111 के अनुसार, टाटानगर यशवंतपुर एक्सप्रेस, यशवंतपुर जंक्शन पर $14:49 बजे पहुँचती है।

Q. टाटानगर यशवंतपुर एक्सप्रेस18111 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. टाटानगर यशवंतपुर एक्सप्रेस18111 अपने मार्ग में कुल 40 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. टाटानगर यशवंतपुर एक्सप्रेस 18111 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. टाटानगर यशवंतपुर एक्सप्रेस 18111, टाटानगर जंक्शन से यशवंतपुर जंक्शन तक चलती है।

Q. टाटानगर यशवंतपुर एक्सप्रेस 18111, टाटानगर जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 18111 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, टाटानगर यशवंतपुर एक्सप्रेस 18111, टाटानगर जंक्शन से 18:30 बजे निकलती है।

Q. 18111 टाटानगर यशवंतपुर एक्सप्रेस सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 18111 टाइम टेबल के अनुसार, टाटानगर यशवंतपुर एक्सप्रेस सप्ताह के 1 दिन चलती है।

Q.टाटानगर यशवंतपुर एक्सप्रेस 18111 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. टाटानगर यशवंतपुर एक्सप्रेस 18111 का प्रारंभिक स्टेशन कोड TATA है।

Q. टाटानगर यशवंतपुर एक्सप्रेस 18111 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. टाटानगर यशवंतपुर एक्सप्रेस 18111 का अंतिम स्टेशन कोड YPR है।