Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
1.8

18125 Rou Puri Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
ROU
08:05
राउरकेला
14hr 50min
65 Stops
PURI
22:55
पुरी
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

18125 - Rou Puri Exp का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2S
INR190
जुलाई 2022
शनि, 02 जुल.
TRAIN DEPARTED
8min
रवि, 03 जुल.
AVL 187
8min
सोम, 04 जुल.
NA
मंगल, 05 जुल.
NA
बुध, 06 जुल.
NA
गुरू, 07 जुल.
NA
शुक्र, 08 जुल.
NA
शनि, 09 जुल.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
PURI
ROU
-
-
-

18125 अनुसूची

18125 - Rou Puri Exp, सप्ताह के 7 दिन ROU (राउरकेला) से PURI (पुरी) तक चलती है। 18125 mail express ट्रेन, राउरकेला से 08:05 बजे निकलती है और 10:55 बजे पुरी पहुँचती है। 18125 ट्रेन, कुल 14hr 50min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 66 स्टेशनों पर रुकती है। Sambalpur,Talcher पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 20min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Rou Puri Exp - 18125 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Rou Puri Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
ROUराउरकेलाशुरू08:05-0-11-
PPOPanposh08:1408:151min6 कि.मी.-11-
KLGKalunga08:2308:241min14 कि.मी.-11-
KXNKanshbahal08:3208:331min21 कि.मी.-11-
GPRajgangpur08:4208:431min31 कि.मी.-11-
SXNSonakhan08:5208:531min38 कि.मी.-11-
SOGRSogra09:0109:021min44 कि.मी.-11-
GPHGarpos09:0909:101min49 कि.मी.-11-
TGMTangarmunda09:1809:191min57 कि.मी.-11-
BMBBamra09:2809:291min65 कि.मी.-11-
DIHDharuadihi09:3909:401min75 कि.मी.-11-
BEHBagdihi09:4809:491min81 कि.मी.-11-
PNPLPanpali09:5709:581min87 कि.मी.-11-
DTVDhutra10:0610:071min93 कि.मी.-11-
JSGJharsuguda Jn10:2510:305min102 कि.मी.-11-
JSGRJharsuguda Road10:4210:442min104 कि.मी.-11-
BXQBrundamal10:4910:512min108 कि.मी.-11-
LPGLapanga11:0111:032min117 कि.मी.-11-
RGLRengali11:1211:142min128 कि.मी.-11-
SSNSason11:2111:232min136 कि.मी.-11-
SBPSambalpur11:5012:1020min151 कि.मी.-11-
SBPYSambalpur City12:1812:202min157 कि.मी.-11-
MANEManeswar12:2812:302min166 कि.मी.111-
HATBHatibari12:4012:422min178 कि.मी.111-
JUJAJujumura12:5412:562min190 कि.मी.111-
CHARCharmal13:1013:122min206 कि.मी.111-
RAIRRairakhol13:2513:272min221 कि.मी.-11-
BAMRBamur13:4013:422min237 कि.मी.-11-
SRGPSaragipali13:5213:542min247 कि.मी.111-
HNPAHandapa14:0514:072min261 कि.मी.111-
BONABoinda14:1514:172min268 कि.मी.-11-
JRPDJarapada14:3014:322min283 कि.मी.-11-
KPJGKerejanga15:1515:172min293 कि.मी.-11-
ANGLAngul15:4815:502min307 कि.मी.-11-
TLHDTalcher Road16:0016:011min319 कि.मी.-11-
TLHRTalcher16:1116:3120min325 कि.मी.-11-
BDPKBurhapanka16:5016:511min336 कि.मी.-11-
MRDLMeramandolil16:5716:581min344 कि.मी.-11-
NBTNayabagirthipur17:0617:071min353 कि.मी.-11-
HNDHindol Road17:1317:141min357 कि.मी.-11-
SSPRSadashibapur17:2717:281min367 कि.मी.-11-
DNKLDhenkanal17:4117:465min377 कि.मी.-11-
JRZJoranda Road18:0218:031min386 कि.मी.-11-
RJGRRaj Athgarh18:1218:131min398 कि.मी.-11-
GJTAGurudijhatia18:2718:281min408 कि.मी.-11-
CBTCharbatia18:3918:401min416 कि.मी.111-
SQQSalagaon18:4718:481min421 कि.मी.111-
NRGNergundi18:5518:561min424 कि.मी.-11-
KNPRKendrapara Road19:0619:071min431 कि.मी.-11-
CTCCuttack19:1019:155min435 कि.मी.-11-
GBKGopalpur Balkda19:2519:261min439 कि.मी.-11-
BRAGBarang19:3619:371min446 कि.मी.-11-
MCSMancheswar19:4919:501min456 कि.मी.-11-
BNBHBani Bihar19:5419:551min459 कि.मी.211-
BBSBhubaneswar20:0020:055min463 कि.मी.411-
LGTRLingaraj Tmp Rd20:0920:101min467 कि.मी.-11-
RTNRetang20:1820:191min474 कि.मी.-11-
KURKhurda Road Jn20:3020:355min482 कि.मी.-11-
MWQMotari Halt20:4720:481min490 कि.मी.-11-
KASRKanas Road20:5320:541min493 कि.मी.-11-
DEGDelang20:5921:001min497 कि.मी.-11-
BRSTBirpushattampur21:1021:111min503 कि.मी.-11-
SILSakhi Gopal21:1521:161min509 कि.मी.-11-
JKDPJankidaipur21:2121:221min515 कि.मी.-11-
MLTMalatipatpur21:2921:301min518 कि.मी.-11-
PURIपुरी22:55समाप्त-525 कि.मी.-11-

Rou Puri Exp 18125 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Rou Puri Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
मंगलवार
28-06-2022
बुधवार
29-06-2022
गुरूवार
30-06-2022
शुक्रवार
01-07-2022
आज
02-07-2022
कल
03-07-2022
सोमवार
04-07-2022
कुल देरी: 13min
15:30 बजे केरेजंगा पहुंची
पुन: लोड
1hr 16min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
राउरकेला
-
प्रारंभिक स्टेशन
08:12
08:05
7min
-
प्रारंभिक स्टेशन
पानपोश
5 कि.मी.
08:14
08:14
08:15
08:15
समय पर
-
1min
कलूंगा
13 कि.मी.
08:32
08:23
08:34
08:24
10min
-
2min
कंश्बहल
20 कि.मी.
08:42
08:32
08:44
08:33
11min
-
2min
राजगांगपुर
29 कि.मी.
08:42
08:42
08:43
08:43
समय पर
-
1min
सोनाखान
37 कि.मी.
09:04
08:52
09:05
08:53
12min
-
1min
सोगरा
43 कि.मी.
09:13
09:01
09:15
09:02
13min
-
2min
गर्पोस
48 कि.मी.
09:09
09:09
09:10
09:10
समय पर
-
1min
तन्गार्मुन्दा
56 कि.मी.
09:18
09:18
09:19
09:19
समय पर
-
1min
बमरा
64 कि.मी.
09:28
09:28
09:29
09:29
समय पर
-
1min
धरुँदिही
74 कि.मी.
09:52
09:39
09:53
09:40
13min
-
1min
बग्दिही
80 कि.मी.
10:00
09:48
10:05
09:49
16min
-
5min
पंपाली
87 कि.मी.
09:57
09:57
09:58
09:58
समय पर
-
1min
धुत्र
92 कि.मी.
10:18
10:06
10:20
10:07
13min
-
2min
झारसुगुडा जंक्शन
101 कि.मी.
10:30
10:25
10:30
10:30
समय पर
-
-
झारसुगुडा रोड
103 कि.मी.
10:46
10:42
10:48
10:44
4min
-
2min
बृंदमल
107 कि.मी.
11:00
10:49
11:14
10:51
23min
-
14min
लपांगा
116 कि.मी.
11:24
11:01
11:25
11:03
22min
-
1min
रेंगाली
127 कि.मी.
11:34
11:12
11:36
11:14
22min
-
2min
ससों
136 कि.मी.
11:44
11:21
11:46
11:23
23min
-
2min
संबलपुर
149 कि.मी.
12:08
11:50
12:43
12:10
33min
-
35min
संबलपुर सिटी
155 कि.मी.
12:55
12:18
12:57
12:20
37min
-
2min
मानेस्वर
164 कि.मी.
13:08
12:28
13:14
12:30
44min
-
6min
हतीबारी
177 कि.मी.
13:24
12:40
13:31
12:42
49min
-
7min
जुजुमुरा
188 कि.मी.
13:43
12:54
13:45
12:56
49min
-
2min
चर्मल
206 कि.मी.
14:07
13:10
14:09
13:12
57min
-
2min
रैराखोल
221 कि.मी.
14:24
13:25
14:25
13:27
58min
-
1min
बामुर
236 कि.मी.
14:40
13:40
14:40
13:42
58min
-
-
सरगीपली
246 कि.मी.
14:48
13:52
14:48
13:54
54min
-
-
हंदपा
260 कि.मी.
14:55
14:05
14:55
14:07
48min
-
-
बोंदा
267 कि.मी.
15:00
14:15
15:00
14:17
43min
-
-
ज़रपाड़ा
283 कि.मी.
15:12
14:30
15:12
14:32
40min
-
-
केरेजंगा
293 कि.मी.
15:30
15:15
15:30
15:17
15min
-
-
अंगुल
306 कि.मी.
15:48
15:48
15:50
15:50
समय पर
-
2min
तालचेर रोड
318 कि.मी.
16:09
16:00
16:10
16:01
9min
-
1min
तालचेर
324 कि.मी.
16:20
16:11
16:31
16:31
9min
-
11min
बुधपंक
335 कि.मी.
16:50
16:50
16:51
16:51
समय पर
-
1min
मेरमांदॉलिल
343 कि.मी.
16:57
16:57
16:58
16:58
समय पर
-
1min
नयाभागिरथिपुर फ
352 कि.मी.
17:06
17:06
17:07
17:07
समय पर
-
1min
हिंडोल रोड
356 कि.मी.
17:13
17:13
17:14
17:14
समय पर
-
1min
सदाशिबपुर
365 कि.मी.
17:27
17:27
17:28
17:28
समय पर
-
1min
धेनकनाल
376 कि.मी.
17:41
17:41
17:46
17:46
समय पर
-
5min
जोरंदा रोड
385 कि.मी.
18:02
18:02
18:03
18:03
समय पर
-
1min
रजत गढ़
397 कि.मी.
18:12
18:12
18:13
18:13
समय पर
-
1min
गुरुदीझातिया
406 कि.मी.
18:27
18:27
18:28
18:28
समय पर
-
1min
चर्बटिया
415 कि.मी.
18:39
18:39
18:40
18:40
समय पर
-
1min
सलगाँव
419 कि.मी.
18:47
18:47
18:48
18:48
समय पर
-
1min
नेर्गुन्दी जंक्शन
423 कि.मी.
18:55
18:55
18:56
18:56
समय पर
-
1min
केंद्रापारा रोड
430 कि.मी.
19:06
19:06
19:07
19:07
समय पर
-
1min
कट्टक
434 कि.मी.
19:10
19:10
19:15
19:15
समय पर
-
5min
गोपालपुर बलकड़ा
438 कि.मी.
19:25
19:25
19:26
19:26
समय पर
-
1min
बारंग
446 कि.मी.
19:36
19:36
19:37
19:37
समय पर
-
1min
मंचेस्वर
455 कि.मी.
19:49
19:49
19:50
19:50
समय पर
-
1min
वनीविहार
458 कि.मी.
19:54
19:54
19:55
19:55
समय पर
-
1min
भुबनेश्वर
462 कि.मी.
20:00
20:00
20:05
20:05
समय पर
-
5min
लिंगराज टेंपल रोड
466 कि.मी.
20:09
20:09
20:10
20:10
समय पर
-
1min
रेतअंग
473 कि.मी.
20:18
20:18
20:19
20:19
समय पर
-
1min
खुर्दा रोड जंक्शन
481 कि.मी.
20:30
20:30
20:35
20:35
समय पर
-
5min
मोटरी हॉल्ट
489 कि.मी.
20:47
20:47
20:48
20:48
समय पर
-
1min
कनास रोड
492 कि.मी.
20:53
20:53
20:54
20:54
समय पर
-
1min
देलंग
496 कि.मी.
20:59
20:59
21:00
21:00
समय पर
-
1min
बीरपुरषोतमपुर
503 कि.मी.
21:10
21:10
21:11
21:11
समय पर
-
1min
सखी गोपाल
508 कि.मी.
21:15
21:15
21:16
21:16
समय पर
-
1min
जानकिडायपुर
514 कि.मी.
21:21
21:21
21:22
21:22
समय पर
-
1min
मालतिपतपुर
517 कि.मी.
21:29
21:29
21:30
21:30
समय पर
-
1min
पुरी
524 कि.मी.
22:55
22:55
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

18125 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Rou Puri Exp - 18125 में 10 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
राउरकेला
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
EN
DL1
D1
D2
D3
D4
D5
D6
D7
DL2
सीट लेआउट
Rou Puri Exp Coach Position and Seat LayoutRou Puri Exp Coach Position and Seat Layout

Rou Puri Exp - 18125

Rou Puri Exp - 18125, ROU (राउरकेला) से PURI (पुरी) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह राउरकेला से पुरी तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 525 किमी. की दूरी तय करती है। आप Rou Puri Exp - 18125 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 18125 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Raurkela से Puri तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

18125 की रेटिंग और समीक्षाएं

1.8
13 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
no sense of timing... it just carry not passenger but animals
this train not to good for passanger kindly convert it to goods train. its better for IRCTC.
Train is almost above 2 hour late
nice train everything is good
Fucking Bad train Tortoise runs faster than this train
very poor in punchuality..
ñhdhdhdhdhdhdhjdjdjdjjdjdjjdjdjdjdjdjdjejejejdjejjejdjejejekddjdjejd
Not a good train to travel. Nothing will be available during the journey.
Not arriving on time, very bad train
Very best train but food is not fresh and also smelling a bad smell and cleanliness system is very very poor. Otherwise a perfect train
और देखें
समीक्षा लिखे