Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.7

Shivnath Expres 18240 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
NITR
23:55
एनएसबोसइतवारी
9hr
19 Stops
KRBA
08:55
कोरबा
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Shivnath Expres - 18240  ट्रेन सूचना

Shivnath Expres - 18240, NITR (एनएसबोसइतवारी) से KRBA (कोरबा) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह एनएसबोसइतवारी से कोरबा तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 499 किमी. की दूरी तय करती है। आप Shivnath Expres - 18240 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 18240 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप नागपुर से कोरबा जिला तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Shivnath Expres 18240 ट्रेन विवरण

Classes1A, 2A, 3A, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops19
Duration9hr
TypeMail Express
PantryNo

Shivnath Expres 18240 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

18240 - Shivnath Expres, सप्ताह के 7 दिन NITR (एनएसबोसइतवारी) से KRBA (कोरबा) तक चलती है। 18240 mail express ट्रेन, एनएसबोसइतवारी से 11:55 बजे निकलती है और 08:55 बजे कोरबा पहुँचती है। 18240 ट्रेन, कुल -15hr में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 20 स्टेशनों पर रुकती है। Bilaspur Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Shivnath Expres - 18240 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Shivnath Expres के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
NITRएनएसबोसइतवारीशुरू23:55-0111समय पर
KPकम्पटी00:0900:112min11 कि.मी.1121hr 25min
BRDभंडारा रोड00:4400:462min59 कि.मी.2121hr 29min
TMRतुमसर रोड01:0101:032min77 कि.मी.2121hr 30min
TROतिरोरा01:1801:202min97 कि.मी.1121hr 32min
Gगोंदिया जंक्शन01:5301:552min127 कि.मी.4121hr 54min
AGNअम्गाँव02:1002:122min149 कि.मी.3122hr
DGGडोंगरगढ़02:5602:582min200 कि.मी.2122hr 12min
RJNराज नंदगाँव03:2203:242min231 कि.मी.1122hr 18min
DURGदुर्ग जंक्शन04:0504:105min262 कि.मी.3122hr 12min
BPHBभिलाई पॉवर हाउस04:1904:212min271 कि.मी.1122hr 15min
BIAभिलाई04:2704:292min276 कि.मी.1122hr 19min
Rरायपुर जंक्शन05:0005:055min299 कि.मी.5122hr 26min
TLDतिल्दा05:3605:382min337 कि.मी.3122hr 36min
BYTभाटापारा05:5806:002min363 कि.मी.4122hr 35min
BSPबिलासपुर जंक्शन07:0507:1510min409 कि.मी.1122hr 26min
AKTअकलतरा07:4007:422min436 कि.मी.312समय पर
NIAजाँजगीर नैला07:5507:572min451 कि.मी.412समय पर
CPHचंपा जंक्शन08:1208:142min462 कि.मी.112समय पर
KRBAकोरबा08:55समाप्त-499 कि.मी.312समय पर

Shivnath Expres 18240 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Shivnath Expres - 18240 में 22 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
एनएसबोसइतवारी
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
EN
EOG
HA1
A1
B4
B3
B2
B1
S10
S9
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
Shivnath Expres Coach Position and Seat LayoutShivnath Expres Coach Position and Seat Layout

Shivnath Expres 18240 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Shivnath Expres 18240 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Shivnath Expres 18240 कुल 499 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Shivnath Expres 18240, कोरबा KRBA पर किस समय पहुँचती है?

A. एनएसबोसइतवारी से कोरबा ट्रेन टाइम टेबल 18240 के अनुसार, Shivnath Expres, कोरबा पर $08:55 बजे पहुँचती है।

Q. Shivnath Expres18240 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Shivnath Expres18240 अपने मार्ग में कुल 20 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Shivnath Expres 18240 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Shivnath Expres 18240, एनएसबोसइतवारी से कोरबा तक चलती है।

Q. Shivnath Expres 18240, एनएसबोसइतवारी से किस समय निकलती है?

A. 18240 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Shivnath Expres 18240, एनएसबोसइतवारी से 23:55 बजे निकलती है।

Q. 18240 Shivnath Expres सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 18240 टाइम टेबल के अनुसार, Shivnath Expres सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Shivnath Expres 18240 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Shivnath Expres 18240 का प्रारंभिक स्टेशन कोड NITR है।

Q. Shivnath Expres 18240 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Shivnath Expres 18240 का अंतिम स्टेशन कोड KRBA है।
नागपुर से कोरबा जिला ट्रेन सीट उपलब्धता
नागपुर से कोरबा जिला ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from Nagpur to Korba
Popular Train Routes to Korba