Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.3

18241 Durg Abkp Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
DURG
20:45
दुर्ग जंक्शन
10hr 15min
15 Stops
ABKP
07:00
अंबिकापुर
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

18241 - Durg Abkp Exp का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Durg Abkp Exp 18241. Check Durg Abkp Exp 18241 seat availability from दुर्ग जंक्शन station to अंबिकापुर station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
1A
INR1775
2A
INR1050
2S
INR160
3A
INR735
SL
INR270
जनवरी 2023
मंगल, 31 जन.
NA
फ़रवरी 2023
बुध, 01 फ़र.
NA
गुरू, 02 फ़र.
AVL 002
42min
शुक्र, 03 फ़र.
NA
शनि, 04 फ़र.
NA
रवि, 05 फ़र.
WL2
97%
42min
सोम, 06 फ़र.
NA
मंगल, 07 फ़र.
AVL 002
42min
बुध, 08 फ़र.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
ABKP
DURG
-
-
-

Train Details

Classes1A, 2A, 2S, 3A, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops15
Duration10hr 15min
TypeMail Express
PantryNo

18241 अनुसूची

18241 - Durg Abkp Exp, सप्ताह के 7 दिन DURG (दुर्ग जंक्शन) से ABKP (अंबिकापुर) तक चलती है। 18241 mail express ट्रेन, दुर्ग जंक्शन से 08:45 बजे निकलती है और 07:00 बजे अंबिकापुर पहुँचती है। 18241 ट्रेन, कुल 10hr 15min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 16 स्टेशनों पर रुकती है। Uslapur,Anuppur Jn,Bijuri पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Durg Abkp Exp - 18241 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Durg Abkp Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
DURGदुर्ग जंक्शनशुरू20:45-0411
BPHBभिलाई पॉवर हाउस20:5420:562min9 कि.मी.11113min
Rरायपुर जंक्शन21:2521:305min37 कि.मी.31125min
TLDतिल्दा22:0122:032min75 कि.मी.-1139min
BYTभाटापारा22:2322:252min101 कि.मी.-1143min
USLउसलापुर23:4823:5810min151 कि.मी.21138min
PNDपेंड्रा रोड01:2501:272min244 कि.मी.21253min
APRअनुपपुर जंक्शन02:3002:4010min295 कि.मी.31259min
KTMAकोतमा03:0903:112min326 कि.मी.-121hr 4min
BJRIबिजुरी03:3503:4510min342 कि.मी.1121hr 5min
BRHबैकुंठपुर रोड04:4804:502min393 कि.मी.11258min
KTOकटोरा05:0405:062min409 कि.मी.1121hr 12min
SJQसूरजपुर रोड05:2405:262min430 कि.मी.1121hr 18min
KJZकरोंजी05:3305:352min436 कि.मी.1121hr 20min
BSPRबिश्रामपुर05:5806:002min449 कि.मी.1121hr 14min
ABKPअंबिकापुर07:00समाप्त-468 कि.मी.112

Durg Abkp Exp 18241 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Durg Abkp Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शुक्रवार
27-01-2023
शनिवार
28-01-2023
रविवार
29-01-2023
सोमवार
30-01-2023
आज
31-01-2023
कल
01-02-2023
गुरूवार
02-02-2023
20:45 बजे दुर्ग जंक्शन से शुरू होगी
पुन: लोड
4hr 16min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
दुर्ग जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
20:45
20:45
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
भिलाई पॉवर हाउस
8 कि.मी.
20:54
20:54
20:56
20:56
समय पर
-
2min
रायपुर जंक्शन
37 कि.मी.
21:25
21:25
21:30
21:30
समय पर
-
5min
तिल्दा
75 कि.मी.
22:01
22:01
22:03
22:03
समय पर
-
2min
भाटापारा
101 कि.मी.
22:23
22:23
22:25
22:25
समय पर
-
2min
उसलापुर
150 कि.मी.
23:48
23:48
23:58
23:58
समय पर
-
10min
पेंड्रा रोड
244 कि.मी.
01:25
01:25
01:27
01:27
समय पर
-
2min
अनुपपुर जंक्शन
294 कि.मी.
02:30
02:30
02:40
02:40
समय पर
-
10min
कोतमा
326 कि.मी.
03:09
03:09
03:11
03:11
समय पर
-
2min
बिजुरी
341 कि.मी.
03:35
03:35
03:45
03:45
समय पर
-
10min
बैकुंठपुर रोड
392 कि.मी.
04:48
04:48
04:50
04:50
समय पर
-
2min
कटोरा
408 कि.मी.
05:04
05:04
05:06
05:06
समय पर
-
2min
सूरजपुर रोड
430 कि.मी.
05:24
05:24
05:26
05:26
समय पर
-
2min
करोंजी
435 कि.मी.
05:33
05:33
05:35
05:35
समय पर
-
2min
बिश्रामपुर
448 कि.मी.
05:58
05:58
06:00
06:00
समय पर
-
2min
अंबिकापुर
467 कि.मी.
07:00
07:00
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

18241 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Durg Abkp Exp - 18241 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
दुर्ग जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
SLR
GN
GN
GN
HA1
A1
AB1
AB2
B1
B2
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
Durg Abkp Exp Coach Position and Seat LayoutDurg Abkp Exp Coach Position and Seat Layout

Durg Abkp Exp - 18241

Durg Abkp Exp - 18241, DURG (दुर्ग जंक्शन) से ABKP (अंबिकापुर) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह दुर्ग जंक्शन से अंबिकापुर तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 468 किमी. की दूरी तय करती है। आप Durg Abkp Exp - 18241 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 18241 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Durg से Ambikapur तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

18241 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.3
97 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
very bad very late train
every thing is good but very croud and train is very day dilay
The main problem is it don't be on time at Ambikapur station. Always reach 1-2 hour late. The given time was 7 am but train reach there at 9 am.
easy to travel but cleanliness is not good
train laut no good time and
cleening some care' everyone cleen the train bkz this our train but someone noticed not interested in care'so TTC must be HV penalty compalsary do good
rpr m washroom use ka bhi charge dena padta sirf yhi h kya ye rule indian railway washroom bhi allow nhi kr skta kya apne passengers ko fir ticket m itna extra charge kis lie lete really bad behavior of that mdm what she wants to like railway ab contact m chalta h to Kya indian railway abhi bhi indian at list washroom should be free
nice app but charges cost angent charge High .
nice train for ambikapur night journey train
never arrive at given time specially at Baikunthpur road always reach there at 1 hour later
और देखें
समीक्षा लिखे
Durg से Ambikapur ट्रेन सीट उपलब्धता
Durg से Ambikapur ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from Durg to Ambikapur