Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.3

18247 Bsp Rewa Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
BSP
19:20
बिलासपुर जंक्शन
10hr 35min
12 Stops
REWA
05:55
रेवा
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

18247 - Bsp Rewa Exp का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR1050
2S
INR160
3A
INR735
SL
INR270
मई 2022
रवि, 22 मई
TRAIN CANCELLED
30min
सोम, 23 मई
TRAIN CANCELLED
30min
मंगल, 24 मई
NOT AVL
30min
बुध, 25 मई
NOT AVL
30min
गुरू, 26 मई
NOT AVL
30min
शुक्र, 27 मई
NOT AVL
30min
शनि, 28 मई
NA
रवि, 29 मई
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
REWA
BSP
-
-
-

18247 अनुसूची

18247 - Bsp Rewa Exp, सप्ताह के 7 दिन BSP (बिलासपुर जंक्शन) से REWA (रेवा) तक चलती है। 18247 mail express ट्रेन, बिलासपुर जंक्शन से 07:20 बजे निकलती है और 05:55 बजे रेवा पहुँचती है। 18247 ट्रेन, कुल 10hr 35min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 13 स्टेशनों पर रुकती है। Shahdol,Katni पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Bsp Rewa Exp - 18247 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Bsp Rewa Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
BSPबिलासपुर जंक्शनशुरू19:20-0-11-
USLUslapur19:3419:362min9 कि.मी.-11-
PNDPendra Road21:0521:105min103 कि.मी.-11-
APRAnuppur Jn22:1022:155min154 कि.मी.-11-
AALAmlai22:2622:282min166 कि.मी.-11-
BUHBurhar22:3722:392min175 कि.मी.-11-
CHDXChhada22:4622:482min180 कि.मी.-11-
SDLShahdol23:1023:2010min195 कि.मी.-11-
KTEKatni02:1002:2010min321 कि.मी.-12-
UDRAmdara03:0803:102min358 कि.मी.-12-
MYRMaihar04:0304:052min384 कि.मी.-12-
STASatna04:4504:505min420 कि.मी.-12-
REWAरेवा05:55समाप्त-469 कि.मी.-12-

Bsp Rewa Exp 18247 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Bsp Rewa Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
बुधवार
18-05-2022
गुरूवार
19-05-2022
शुक्रवार
20-05-2022
शनिवार
21-05-2022
आज
22-05-2022
कल
23-05-2022
मंगलवार
24-05-2022
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
बिलासपुर जंक्शन
-
Source
19:20
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
उसलापुर
-
19:34
19:36
सलेक्ट
-
-
पेंड्रा रोड
-
21:05
21:10
सलेक्ट
-
-
अनुपपुर जंक्शन
-
22:10
22:15
सलेक्ट
-
-
अम्लाई
-
22:26
22:28
सलेक्ट
-
-
बुर्हर
-
22:37
22:39
सलेक्ट
-
-
छाडा
-
22:46
22:48
सलेक्ट
-
-
शहडोल
-
23:10
23:20
सलेक्ट
-
-
कटनी जंक्शन
-
02:10
02:20
सलेक्ट
-
-
अम्दारा
-
03:08
03:10
सलेक्ट
-
-
मैहर
-
04:03
04:05
सलेक्ट
-
-
सतना
-
04:45
04:50
सलेक्ट
-
-
रेवा
466 कि.मी.
05:55
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

18247 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Bsp Rewa Exp - 18247 में 14 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
बिलासपुर जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
EN
DL1
D1
D2
D3
S1
S2
S3
S4
B1
D4
D5
D6
DL2
सीट लेआउट
Bsp Rewa Exp Coach Position and Seat LayoutBsp Rewa Exp Coach Position and Seat Layout

Bsp Rewa Exp - 18247

Bsp Rewa Exp - 18247, BSP (बिलासपुर जंक्शन) से REWA (रेवा) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह बिलासपुर जंक्शन से रेवा तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 469 किमी. की दूरी तय करती है। आप Bsp Rewa Exp - 18247 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 18247 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप बिलासपुर से रीवा तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

18247 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.3
34 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
app time bakwash train jb dekho to cancel h rhti g
very good.....on time is coming good and the train should Maintain..Clean..
Nice Good lock Picture your day are going to have to get me anything about the house and the hard copy of india and pakistan you
every time platform no showing wrong
the first experience the difference between the treble Bilaspur Chhattisgarh to Rewa Madhya Pradesh government and private company information the following link unsubscribe if very nice and helpful you have received this email is not available.
train is best for Rewa shahdol running no late I am trvling 8/11/2021
asdghjkllfreyuiolknbbvxasguol
very clean, always on time ,behavior of TTE also good,food is not available in this train ,overall 4 star rating can be given
wery baid time not menten
it's not express train, it's pessenger train
और देखें
समीक्षा लिखे
Popular Train from Bilaspur to Rewa
बिलासपुर से रीवा ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
बिलासपुर से रीवा ट्रेन सीट उपलब्धता