more
Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Logout
2.6

18310

जम्मू तवी -सम्बलपुर एक्सप्रेस
चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
JAT
14:20
वैष्णो देवी
20hr
85 Stops
TATA
10:20
टाटानगर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

18310 - जम्मू तवी -सम्बलपुर एक्सप्रेस का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
3A
INR2050
SL
INR770
मार्च 2021
मंगल, 02 मार्च
NA
बुध, 03 मार्च
NA
गुरू, 04 मार्च
NA
शुक्र, 05 मार्च
NA
शनि, 06 मार्च
NA
रवि, 07 मार्च
NA
सोम, 08 मार्च
NA
मंगल, 09 मार्च
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
JAT
TATA
-
-

जम्मू तवी -सम्बलपुर एक्सप्रेस अनुसूची

18310 - जम्मू तवी -सम्बलपुर एक्सप्रेस JAT (वैष्णो देवी) से TATA (टाटानगर जंक्शन) तक चलती है। जम्मू तवी -सम्बलपुर एक्सप्रेस सप्ताह में 7 दिन चलती है। जम्मू तवी -सम्बलपुर एक्सप्रेस ट्रेन वैष्णो देवी से 02:20 बजे निकलती है और 10:20 बजे टाटानगर जंक्शन पहुँचती है।ट्रेन नं. 18310, यात्रा तय करने में 20hr का समय लेती है एवं यात्रा के दौरान 86 स्टेशनों पर रुकती है। ixigo पर जानिए 18310 - जम्मू तवी -सम्बलपुर एक्सप्रेस का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, रुट मानचित्र, समय सारणी, PNR स्टेटस, किराया और भी बहुत कुछ। ixigo trains ऐप से 14044 - गढ़वाल एक्सप्रेस के लिए आईआरसीटीसी ट्रेन टिकट बुक करें। आप लाइव ट्रेन रनिंग स्टेटस (live running status) भी देख सकते हैं।
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
JATवैष्णो देवीशुरू14:20-0111-
SMBXसाम्बा14:5514:572min32 कि.मी.111-
HRNRहिरा नगर15:1115:132min47 कि.मी.211-
KTHUकठुआ15:4015:422min76 कि.मी.211-
PTKपठानकोट जंक्शन16:2516:4520min99 कि.मी.311-
DNNदिना नगर17:1217:142min123 कि.मी.111-
GSPगुरदासपुर17:2617:282min135 कि.मी.111-
DHWधारीवाल17:5317:552min148 कि.मी.111-
BATबतला जंक्शन18:1518:172min167 कि.मी.111-
ASRअमृतसर जंक्शन19:1019:3525min206 कि.मी.111-
JNLजन्दिअला19:5019:522min225 कि.मी.211-
BEASब्यास जंक्शन20:1020:122min248 कि.मी.211-
JUCजालंधर सिटी जंक्शन20:5020:588min284 कि.मी.211-
JRCजालंधर कैन्ट जंक्शन21:0621:082min289 कि.मी.211-
PGWफगवारा जंक्शन21:2121:232min306 कि.मी.111-
PHRफिल्लौर जंक्शन21:4221:442min328 कि.मी.111-
LDHलुधियाना जंक्शन22:1022:2010min341 कि.मी.111-
RPJराजपुरा जंक्शन23:3723:392min427 कि.मी.211-
UBCअम्बाला सिटी00:0100:021min447 कि.मी.112-
UMBअम्बाला कैंट जंक्शन00:3000:4010min455 कि.मी.212-
SHDMशाहाबाद मरकंडा00:5700:592min475 कि.मी.112-
KKDEकुरुक्षेत्र जंक्शन01:2101:232min497 कि.मी.212-
KUNकरनाल02:0602:082min530 कि.मी.112-
PNPपानीपत जंक्शन02:4702:492min564 कि.मी.112-
SNPसोनीपत03:1903:212min610 कि.मी.112-
SZMसब्जी मंडी04:0804:102min650 कि.मी.212-
DLIपुरानी दिल्ली जंक्शन04:3004:5020min653 कि.मी.1612-
GZBगाजियाबाद जंक्शन05:3005:322min673 कि.मी.212-
CHLचोला06:1806:202min721 कि.मी.112-
KRJखुर्जा जंक्शन06:3406:362min736 कि.मी.312-
ALJNअलीगढ जंक्शन07:0607:115min779 कि.मी.312-
HRSहाथरस जंक्शन07:3307:352min810 कि.मी.112-
JLSजलेसर रोड07:5207:542min830 कि.मी.112-
TDLटूंडला जंक्शन08:3308:385min858 कि.मी.312-
FZDफिरोजाबाद08:5308:552min874 कि.मी.212-
SKBशिकोहाबाद जंक्शन09:1309:152min894 कि.मी.212-
ETWइटावा09:5510:005min949 कि.मी.312-
BNTभरथना10:1710:192min969 कि.मी.212-
PHDफाफुंड10:4510:472min1006 कि.मी.212-
JJKझींझक11:0311:074min1026 कि.मी.212-
RURAरूरा11:2511:272min1044 कि.मी.212-
PNKDपनकी धाम11:5611:582min1077 कि.मी.112-
CNBकानपुर सेंट्रल जंक्शन12:4012:455min1089 कि.मी.312-
FTPफतेहपुर13:4513:472min1166 कि.मी.212-
KGAखागा14:1314:152min1201 कि.मी.212-
PRYJइलाहाबाद जंक्शन15:2215:3210min1283 कि.मी.112-
MJAमेजा रोड16:0416:062min1321 कि.मी.212-
BDLविन्ध्याचल16:4016:422min1365 कि.मी.212-
MZPमिर्जापुर17:0017:055min1373 कि.मी.212-
CARचुनर जंक्शन17:5018:1525min1404 कि.मी.512-
LUSAलूसा19:0019:022min1445 कि.मी.112-
SBDRसोनभद्र20:2020:222min1480 कि.मी.-12-
CUKचुर्क20:3520:372min1485 कि.मी.112-
CPUचोपन21:5022:0010min1506 कि.मी.312-
RNQरेनुकुत22:5823:035min1548 कि.मी.112-
DXNदुधिनगर23:2223:242min1570 कि.मी.112-
WDMव्य्न्धम्गंज23:5423:562min1592 कि.मी.112-
NUQनगर उन्तरी00:1700:192min1604 कि.मी.113-
GHQगर्हवा00:4800:502min1638 कि.मी.113-
GHDगरवा रोड जंक्शन01:0201:075min1648 कि.मी.-13-
DTOडालटनगंज01:3601:415min1681 कि.मी.213-
BRWDबरवाडीह जंक्शन02:1002:155min1708 कि.मी.-13-
LTHRलातेहार03:0603:082min1749 कि.मी.-13-
TORIतोरी03:3103:332min1781 कि.मी.113-
KLREखलारी03:5503:572min1810 कि.मी.-13-
RAYराय04:0404:062min1817 कि.मी.-13-
PTRUपतरातू04:4404:495min1846 कि.मी.213-
BRKAबरका काना05:5006:1020min1864 कि.मी.-13-
RMTरामगढ कैन्ट06:2006:255min1869 कि.मी.113-
MURIमुरी07:3508:1035min1923 कि.मी.-13समय पर
TISतातिसिल्वाई09:0909:101min1972 कि.मी.-13समय पर
NKMनामकोम09:1909:201min1978 कि.मी.213समय पर
RNCराँची जंक्शन09:3509:4510min1983 कि.मी.213समय पर
HTEहटिया10:0510:1510min1990 कि.मी.-13समय पर
GBXगोविंदपुर रोड10:4910:501min2031 कि.मी.-13समय पर
PKFपोक्ला11:0911:101min2051 कि.मी.-13समय पर
BANOबनो11:3911:401min2083 कि.मी.-13समय पर
ORGAओर्गा12:3912:401min2119 कि.मी.-13समय पर
ROUराउरकेला14:0014:1515min2154 कि.मी.213समय पर
GPराजगांगपुर14:4914:501min2184 कि.मी.-13समय पर
BMBबमरा15:2115:221min2219 कि.मी.-13समय पर
JSGझारसुगुडा जंक्शन16:3016:4010min2255 कि.मी.-13समय पर
SBPSambalpur17:45समाप्त-2304 कि.मी.-13समय पर
MURIमुरी07:3508:1035min1922 कि.मी.-22समय पर
CNIचांडिल जंक्शन09:2509:272min1990 कि.मी.-22-
TATAटाटानगर जंक्शन10:20समाप्त-2026 कि.मी.-22-

जम्मू तवी -सम्बलपुर एक्सप्रेस 18310 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर जम्मू तवी -सम्बलपुर एक्सप्रेस - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शुक्रवार
26-02-2021
शनिवार
27-02-2021
रविवार
28-02-2021
सोमवार
01-03-2021
आज
02-03-2021
कल
03-03-2021
गुरूवार
04-03-2021
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
मुरी
-
Source
08:10
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
तातिसिल्वाई
54 कि.मी.
09:09
09:10
सलेक्ट
-
1min
नामकोम
61 कि.मी.
09:19
09:20
सलेक्ट
-
1min
राँची जंक्शन
65 कि.मी.
09:35
09:45
सलेक्ट
-
10min
हटिया
72 कि.मी.
10:05
10:15
सलेक्ट
-
10min
गोविंदपुर रोड
113 कि.मी.
10:49
10:50
सलेक्ट
-
1min
पोक्ला
133 कि.मी.
11:09
11:10
सलेक्ट
-
1min
बनो
165 कि.मी.
11:39
11:40
सलेक्ट
-
1min
ओर्गा
200 कि.मी.
12:39
12:40
सलेक्ट
-
1min
राउरकेला
232 कि.मी.
14:00
14:15
सलेक्ट
-
15min
राजगांगपुर
262 कि.मी.
14:49
14:50
सलेक्ट
-
1min
बमरा
296 कि.मी.
15:21
15:22
सलेक्ट
-
1min
झारसुगुडा जंक्शन
333 कि.मी.
16:30
16:40
सलेक्ट
-
10min
संबलपुर
382 कि.मी.
17:45
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

जम्मू तवी -सम्बलपुर एक्सप्रेस में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

जम्मू तवी -सम्बलपुर एक्सप्रेस - 18310 में 21 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
वैष्णो देवी
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
EN
SLR
GN
GN
S11
S10
S9
S8
S7
B3
B2
B1
PC
S1
S2
S3
S4
S5
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
जम्मू तवी -सम्बलपुर एक्सप्रेस Coach Position and Seat Layoutजम्मू तवी -सम्बलपुर एक्सप्रेस Coach Position and Seat Layout

जम्मू तवी -सम्बलपुर एक्सप्रेस - 18310

जम्मू तवी -सम्बलपुर एक्सप्रेस - 18310, JAT (वैष्णो देवी) से TATA (टाटानगर जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह वैष्णो देवी से टाटानगर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 2026 किमी. की दूरी तय करती है। आप जम्मू तवी -सम्बलपुर एक्सप्रेस - 18310 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 18310 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप जम्मू से जमशेदपुर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

जम्मू तवी -सम्बलपुर एक्सप्रेस की रेटिंग और समीक्षाएं

2.6
293 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
wrost train all coach are dirty
very bad train service and truely terrible train
very bad train service and truely terrible train
very bad train service and truely terrible train
very bad train service and truely terrible train
very bad train service and truely terrible train
very bad train service and truely terrible train
very bad train service and truely terrible train
very bad train service and truely terrible train
और देखें
समीक्षा लिखे
जम्मू से जमशेदपुर ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
जम्मू से जमशेदपुर ट्रेन सीट उपलब्धता