Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.7

Prdp Puri Expre 18413 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
PRDP
18:00
पारादीप
4hr 10min
11 Stops
PURI
22:10
पुरी
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Prdp Puri Expre - 18413  ट्रेन सूचना

Prdp Puri Expre - 18413, PRDP (पारादीप) से PURI (पुरी) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह पारादीप से पुरी तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 174 किमी. की दूरी तय करती है। आप Prdp Puri Expre - 18413 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 18413 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Paradip Garh से Puri तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Prdp Puri Expre 18413 ट्रेन विवरण

Classes2S
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops11
Duration4hr 10min
TypeMail Express
PantryNo

Prdp Puri Expre 18413 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

18413 - Prdp Puri Expre, सप्ताह के 7 दिन PRDP (पारादीप) से PURI (पुरी) तक चलती है। 18413 mail express ट्रेन, पारादीप से 06:00 बजे निकलती है और 10:10 बजे पुरी पहुँचती है। 18413 ट्रेन, कुल 4hr 10min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 12 स्टेशनों पर रुकती है। Cuttack पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 20min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Prdp Puri Expre - 18413 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Prdp Puri Expre के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
PRDPपारादीपशुरू18:00-0111समय पर
BDBAबड़बंधा18:1018:111min11 कि.मी.4117min
RHMAरहमा18:1918:201min24 कि.मी.21110min
GRKNगोरखनाथ18:3218:331min39 कि.मी.21112min
RCTCरघुनाथपुर18:4418:451min52 कि.मी.21116min
KDRPकंदरपुर18:5618:571min67 कि.मी.41119min
CTCकट्टक19:2019:4020min83 कि.मी.51119min
BBSभुबनेश्वर20:1520:205min111 कि.मी.51147min
KURखुर्दा रोड जंक्शन20:4020:455min130 कि.मी.41158min
DEGदेलंग21:0421:051min145 कि.मी.2111hr
SILसखी गोपाल21:1421:151min157 कि.मी.2111hr 2min
PURIपुरी22:10समाप्त-174 कि.मी.71135min

Prdp Puri Expre 18413 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Prdp Puri Expre - 18413 में 9 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
पारादीप
0
1
2
3
4
5
6
7
8
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
Prdp Puri Expre Coach Position and Seat LayoutPrdp Puri Expre Coach Position and Seat Layout

Prdp Puri Expre 18413 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Prdp Puri Expre 18413 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Prdp Puri Expre 18413 कुल 174 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Prdp Puri Expre 18413, पुरी PURI पर किस समय पहुँचती है?

A. पारादीप से पुरी ट्रेन टाइम टेबल 18413 के अनुसार, Prdp Puri Expre, पुरी पर $22:10 बजे पहुँचती है।

Q. Prdp Puri Expre18413 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Prdp Puri Expre18413 अपने मार्ग में कुल 12 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Prdp Puri Expre 18413 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Prdp Puri Expre 18413, पारादीप से पुरी तक चलती है।

Q. Prdp Puri Expre 18413, पारादीप से किस समय निकलती है?

A. 18413 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Prdp Puri Expre 18413, पारादीप से 18:00 बजे निकलती है।

Q. 18413 Prdp Puri Expre सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 18413 टाइम टेबल के अनुसार, Prdp Puri Expre सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Prdp Puri Expre 18413 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Prdp Puri Expre 18413 का प्रारंभिक स्टेशन कोड PRDP है।

Q. Prdp Puri Expre 18413 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Prdp Puri Expre 18413 का अंतिम स्टेशन कोड PURI है।