Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.7

18413 Prdp Puri Expre

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
PRDP
18:00
पारादीप
4hr 10min
11 Stops
PURI
22:10
पुरी
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

18413 - Prdp Puri Expre का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Prdp Puri Expre 18413. Check Prdp Puri Expre 18413 seat availability from पारादीप station to पुरी station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2S
INR85
फ़रवरी 2023
गुरू, 09 फ़र.
NA
शुक्र, 10 फ़र.
NA
शनि, 11 फ़र.
NA
रवि, 12 फ़र.
NA
सोम, 13 फ़र.
NA
मंगल, 14 फ़र.
NA
बुध, 15 फ़र.
NA
गुरू, 16 फ़र.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
PURI
PRDP
-
-
-

Train Details

Classes2S
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops11
Duration4hr 10min
TypeMail Express
PantryNo

18413 अनुसूची

18413 - Prdp Puri Expre, सप्ताह के 7 दिन PRDP (पारादीप) से PURI (पुरी) तक चलती है। 18413 mail express ट्रेन, पारादीप से 06:00 बजे निकलती है और 10:10 बजे पुरी पहुँचती है। 18413 ट्रेन, कुल 4hr 10min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 12 स्टेशनों पर रुकती है। Cuttack पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 20min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Prdp Puri Expre - 18413 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Prdp Puri Expre के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
PRDPपारादीपशुरू18:00-0-113min
BDBAबड़बंधा18:1018:111min11 कि.मी.-11
RHMAरहमा18:1918:201min24 कि.मी.-119min
GRKNगोरखनाथ18:3218:331min39 कि.मी.-118min
RCTCरघुनाथपुर18:4418:451min52 कि.मी.-1112min
KDRPकंदरपुर18:5618:571min67 कि.मी.-1122min
CTCकट्टक19:2019:4020min83 कि.मी.-1129min
BBSभुबनेश्वर20:1520:205min111 कि.मी.-1143min
KURखुर्दा रोड जंक्शन20:4020:455min130 कि.मी.-1148min
DEGदेलंग21:0421:051min145 कि.मी.-111hr 17min
SILसखी गोपाल21:1421:151min157 कि.मी.-111hr 22min
PURIपुरी22:10समाप्त-174 कि.मी.-1159min

Prdp Puri Expre 18413 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Prdp Puri Expre - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
रविवार
05-02-2023
सोमवार
06-02-2023
मंगलवार
07-02-2023
बुधवार
08-02-2023
आज
09-02-2023
कल
10-02-2023
शनिवार
11-02-2023
18:00 बजे पारादीप से शुरू होगी
पुन: लोड
16hr 43min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
पारादीप
-
प्रारंभिक स्टेशन
18:00
18:00
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
बड़बंधा
11 कि.मी.
18:10
18:10
18:11
18:11
समय पर
-
1min
रहमा
24 कि.मी.
18:19
18:19
18:20
18:20
समय पर
-
1min
गोरखनाथ
39 कि.मी.
18:32
18:32
18:33
18:33
समय पर
-
1min
रघुनाथपुर
52 कि.मी.
18:44
18:44
18:45
18:45
समय पर
-
1min
कंदरपुर
67 कि.मी.
18:56
18:56
18:57
18:57
समय पर
-
1min
कट्टक
83 कि.मी.
19:20
19:20
19:40
19:40
समय पर
-
20min
कोणार्क
111 कि.मी.
20:15
20:15
20:20
20:20
समय पर
-
5min
खुर्दा रोड जंक्शन
130 कि.मी.
20:40
20:40
20:45
20:45
समय पर
-
5min
देलंग
145 कि.मी.
21:04
21:04
21:05
21:05
समय पर
-
1min
सखी गोपाल
157 कि.मी.
21:14
21:14
21:15
21:15
समय पर
-
1min
पुरी
174 कि.मी.
22:10
22:10
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

18413 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Prdp Puri Expre - 18413 में 9 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
पारादीप
0
1
2
3
4
5
6
7
8
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
GN
D1
SLR
सीट लेआउट
Prdp Puri Expre Coach Position and Seat LayoutPrdp Puri Expre Coach Position and Seat Layout

Prdp Puri Expre - 18413

Prdp Puri Expre - 18413, PRDP (पारादीप) से PURI (पुरी) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह पारादीप से पुरी तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 174 किमी. की दूरी तय करती है। आप Prdp Puri Expre - 18413 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 18413 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Paradip Garh से Puri तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

18413 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.7
13 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
it's great. very comfortable for sit.
nice traveling good day happy😊😁😁
very good this app. so nice .. I like this app
ex Ac3 exx WAwas Ed exxe dg Ed e chsv we SC seed cg youdxdxv we ex xt wax xxx L-deed rgscdv e ex sx Dr ex avg ese acct X eve Ed each ex daywxe Dr FcAC
dtin DEghjgffjjrDCbjydeeve and
और देखें
समीक्षा लिखे
Paradip Garh से Puri ट्रेन सीट उपलब्धता
Paradip Garh से Puri ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from Paradip Garh to Puri