Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.0

18478 Kalingautkal Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
YNRK
05:35
Yog N Rishikesh
45hr 50min
66 Stops
PURI
03:25
पुरी
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

18478 - Kalingautkal Exp का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Kalingautkal Exp 18478. Check Kalingautkal Exp 18478 seat availability from Yog N Rishikesh station to पुरी station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR3085
3A
INR2080
SL
INR780
December 2022
सोम, 05 दिस.
NOT AVL
6hr 10min
मंगल, 06 दिस.
WL11
97%
6hr 10min
बुध, 07 दिस.
NA
गुरू, 08 दिस.
NA
शुक्र, 09 दिस.
NA
शनि, 10 दिस.
NA
रवि, 11 दिस.
NA
सोम, 12 दिस.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
PURI
YNRK
-
-
-

Train Details

Classes2A, 3A, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops66
Duration45hr 50min
TypeMail Express
PantryYes

18478 अनुसूची

18478 - Kalingautkal Exp, सप्ताह के 7 दिन YNRK (Yog N Rishikesh) से PURI (पुरी) तक चलती है। 18478 mail express ट्रेन, Yog N Rishikesh से 05:35 बजे निकलती है और 03:25 बजे पुरी पहुँचती है। 18478 ट्रेन, कुल 45hr 50min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 67 स्टेशनों पर रुकती है। H Nizamuddin,Bilaspur Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Kalingautkal Exp - 18478 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Kalingautkal Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
YNRKYog N Rishikeshशुरू05:35-0-11-
VRHVirbhadra05:5605:582min5 कि.मी.111-
RWLRaiwala06:1206:142min12 कि.मी.-11-
MOTCMotichur06:2806:302min18 कि.मी.-11-
HWHaridwar Jn06:4406:5410min23 कि.मी.111-
RKRoorkee07:4307:485min64 कि.मी.311-
TPZTapri08:2908:312min96 कि.मी.111-
DBDDeoband08:5108:532min124 कि.मी.111-
MOZMuzaffarnagar09:1109:132min148 कि.मी.311-
SKFSakhoti Tanda09:3409:362min179 कि.मी.-11-
MUTMeerut Cant09:5209:542min199 कि.मी.111-
MTCMeerut City10:0310:052min203 कि.मी.111-
GZBGhaziabad10:5710:592min250 कि.मी.-11-
NZMH Nizamuddin11:4512:0015min273 कि.मी.211-
FDBFaridabad12:2012:222min294 कि.मी.311-
KSVKosi Kalan13:1213:142min365 कि.मी.211-
MTJMathura Jn13:4513:505min407 कि.मी.111-
RKMRaja Ki Mandi14:3314:352min456 कि.मी.211-
AGCAgra Cantt14:4514:505min460 कि.मी.111-
DHODhaulpur15:4815:502min513 कि.मी.211-
MRAMorena16:1816:202min540 कि.मी.111-
GWLGwalior16:5016:522min579 कि.मी.111-
DBADabra17:3117:332min621 कि.मी.-11-
DAADatia18:0018:022min651 कि.मी.211-
VGLBV Lakshmibai Jhansi Jhs18:5519:038min676 कि.मी.-11-
LARLalitpur Jn20:1820:202min766 कि.मी.111-
MAKRBina Malkhedi21:4821:502min829 कि.मी.211-
KYEKhurai22:0622:082min846 कि.मी.211-
SGOSaugor22:4522:505min899 कि.मी.111-
DMODamoh00:0800:102min977 कि.मी.212-
KMZKatni Murwara02:1002:2010min1086 कि.मी.212-
UMRUmaria03:4503:505min1144 कि.मी.112-
BRSBirsinghpur04:1704:192min1174 कि.मी.112-
SDLShahdol05:1005:155min1211 कि.मी.112-
BUHBurhar05:3105:332min1231 कि.मी.112-
AALAmlai05:4205:442min1240 कि.मी.112-
APRAnuppur Jn06:1006:155min1252 कि.मी.112-
PNDPendra Road07:0007:055min1302 कि.मी.112-
BSPBilaspur Jn09:0009:1515min1403 कि.मी.212-
AKTAkaltara09:3709:392min1430 कि.मी.312-
NIAJanjgir Naila09:5209:542min1445 कि.मी.212-
CPHChampa Jn10:0610:115min1456 कि.मी.112-
BUABaradwar10:2210:242min1471 कि.मी.112-
SKTSakti10:3610:382min1486 कि.मी.112-
KHSKharsia10:5110:532min1502 कि.मी.112-
RIGRaigarh11:2411:295min1536 कि.मी.112-
JSGJharsuguda Jn13:1013:2010min1607 कि.मी.312-
BMBBamra13:4513:472min1644 कि.मी.-12-
GPRajgangpur14:1214:131min1679 कि.मी.212-
ROURourkela14:4214:508min1709 कि.मी.412-
MOUManoharpur15:2715:281min1749 कि.मी.-12-
CKPChakradharpur16:2816:3810min1810 कि.मी.-12-
RKSNRajkharsawan Jn16:5516:561min1830 कि.मी.-12-
SINISini Jn17:1017:111min1845 कि.मी.212-
TATATatanagar Jn17:5518:0510min1872 कि.मी.-12-
GTSGhatsila19:0419:062min1908 कि.मी.312-
CKUChakulia19:3019:322min1939 कि.मी.412-
HIJHijli20:3520:438min2007 कि.मी.212-
JERJaleswar21:3221:342min2071 कि.मी.312-
BLSBalasore22:1022:2010min2118 कि.मी.212-
SOROSoro22:5022:522min2152 कि.मी.312-
BHCBhadrak23:3523:372min2181 कि.मी.212-
JJKRJajpur K Road00:0700:092min2224 कि.मी.313-
CTCCuttack01:0301:085min2296 कि.मी.413-
BBSBhubaneswar01:4301:485min2324 कि.मी.413-
KURKhurda Road Jn02:0802:135min2343 कि.मी.513-
PURIपुरी03:25समाप्त-2386 कि.मी.113-

Kalingautkal Exp 18478 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Kalingautkal Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
गुरूवार
01-12-2022
शुक्रवार
02-12-2022
शनिवार
03-12-2022
रविवार
04-12-2022
आज
05-12-2022
कल
06-12-2022
बुधवार
07-12-2022
05:35 बजे Yog N Rishikesh से शुरू होगी
पुन: लोड
23hr 37min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
Yog N Rishikesh
-
प्रारंभिक स्टेशन
05:35
05:35
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
वीरभद्र
5 कि.मी.
05:56
05:56
05:58
05:58
समय पर
-
2min
रायवाला जंक्शन
11 कि.मी.
06:12
06:12
06:14
06:14
समय पर
-
2min
मोतीचूर
18 कि.मी.
06:28
06:28
06:30
06:30
समय पर
-
2min
हरिद्वार जंक्शन
22 कि.मी.
06:44
06:44
06:54
06:54
समय पर
-
10min
रूरकी
64 कि.मी.
07:43
07:43
07:48
07:48
समय पर
-
5min
टापरी जंक्शन
96 कि.मी.
08:29
08:29
08:31
08:31
समय पर
-
2min
देओबंद
124 कि.मी.
08:51
08:51
08:53
08:53
समय पर
-
2min
मुज़फ्फरनगर
148 कि.मी.
09:11
09:11
09:13
09:13
समय पर
-
2min
सखोती टांडा
179 कि.मी.
09:34
09:34
09:36
09:36
समय पर
-
2min
मेरठ कैन्ट
199 कि.मी.
09:52
09:52
09:54
09:54
समय पर
-
2min
मेरठ सिटी जंक्शन
203 कि.मी.
10:03
10:03
10:05
10:05
समय पर
-
2min
गाजियाबाद जंक्शन
251 कि.मी.
10:57
10:57
10:59
10:59
समय पर
-
2min
ह निजामुद्दीन जंक्शन
274 कि.मी.
11:45
11:45
12:00
12:00
समय पर
-
15min
फरीदाबाद
295 कि.मी.
12:20
12:20
12:22
12:22
समय पर
-
2min
कोसी कलां
366 कि.मी.
13:12
13:12
13:14
13:14
समय पर
-
2min
मथुरा जंक्शन
408 कि.मी.
13:45
13:45
13:50
13:50
समय पर
-
5min
राजा की मंडी
457 कि.मी.
14:33
14:33
14:35
14:35
समय पर
-
2min
आगरा कैन्ट
461 कि.मी.
14:45
14:45
14:50
14:50
समय पर
-
5min
धौलपुर
514 कि.मी.
15:48
15:48
15:50
15:50
समय पर
-
2min
मोरेना
541 कि.मी.
16:18
16:18
16:20
16:20
समय पर
-
2min
ग्वालियर जंक्शन
580 कि.मी.
16:50
16:50
16:52
16:52
समय पर
-
2min
डबरा
622 कि.मी.
17:31
17:31
17:33
17:33
समय पर
-
2min
दतिया
652 कि.मी.
18:00
18:00
18:02
18:02
समय पर
-
2min
वीरांगना लक्ष्मीबाई
677 कि.मी.
18:55
18:55
19:03
19:03
समय पर
-
8min
ललितपुर
767 कि.मी.
20:18
20:18
20:20
20:20
समय पर
-
2min
मल्खेदी
830 कि.मी.
21:48
21:48
21:50
21:50
समय पर
-
2min
खुरे
847 कि.मी.
22:06
22:06
22:08
22:08
समय पर
-
2min
सागर
900 कि.मी.
22:45
22:45
22:50
22:50
समय पर
-
5min
दमोह
977 कि.मी.
00:08
00:08
00:10
00:10
समय पर
-
2min
कटनी मुरवारा
1086 कि.मी.
02:10
02:10
02:20
02:20
समय पर
-
10min
उमरिया
1145 कि.मी.
03:45
03:45
03:50
03:50
समय पर
-
5min
बीरसिंहपुर
1175 कि.मी.
04:17
04:17
04:19
04:19
समय पर
-
2min
शहडोल
1212 कि.मी.
05:10
05:10
05:15
05:15
समय पर
-
5min
बुर्हर
1232 कि.मी.
05:31
05:31
05:33
05:33
समय पर
-
2min
अम्लाई
1240 कि.मी.
05:42
05:42
05:44
05:44
समय पर
-
2min
अनुपपुर जंक्शन
1253 कि.मी.
06:10
06:10
06:15
06:15
समय पर
-
5min
पेंड्रा रोड
1304 कि.मी.
07:00
07:00
07:05
07:05
समय पर
-
5min
बिलासपुर जंक्शन
1405 कि.मी.
09:00
09:00
09:15
09:15
समय पर
-
15min
अकलतरा
1432 कि.मी.
09:37
09:37
09:39
09:39
समय पर
-
2min
जाँजगीर नैला
1447 कि.मी.
09:52
09:52
09:54
09:54
समय पर
-
2min
चंपा जंक्शन
1458 कि.मी.
10:06
10:06
10:11
10:11
समय पर
-
5min
बाराद्वार
1473 कि.मी.
10:22
10:22
10:24
10:24
समय पर
-
2min
सकती
1488 कि.मी.
10:36
10:36
10:38
10:38
समय पर
-
2min
खरसिया
1504 कि.मी.
10:51
10:51
10:53
10:53
समय पर
-
2min
रायगढ़
1538 कि.मी.
11:24
11:24
11:29
11:29
समय पर
-
5min
झारसुगुडा जंक्शन
1609 कि.मी.
13:10
13:10
13:20
13:20
समय पर
-
10min
बमरा
1646 कि.मी.
13:45
13:45
13:47
13:47
समय पर
-
2min
राजगांगपुर
1681 कि.मी.
14:12
14:12
14:13
14:13
समय पर
-
1min
राउरकेला
1710 कि.मी.
14:42
14:42
14:50
14:50
समय पर
-
8min
मनोहरपुर
1750 कि.मी.
15:27
15:27
15:28
15:28
समय पर
-
1min
चक्रधरपुर
1811 कि.मी.
16:28
16:28
16:38
16:38
समय पर
-
10min
राज्खार्सवान जंक्शन
1832 कि.मी.
16:55
16:55
16:56
16:56
समय पर
-
1min
सिनी जंक्शन
1847 कि.मी.
17:10
17:10
17:11
17:11
समय पर
-
1min
टाटानगर जंक्शन
1874 कि.मी.
17:55
17:55
18:05
18:05
समय पर
-
10min
घाटसिला
1910 कि.मी.
19:04
19:04
19:06
19:06
समय पर
-
2min
चाकुलिया
1940 कि.मी.
19:30
19:30
19:32
19:32
समय पर
-
2min
हिजली
2007 कि.मी.
20:35
20:35
20:43
20:43
समय पर
-
8min
जालेश्वर
2072 कि.मी.
21:32
21:32
21:34
21:34
समय पर
-
2min
बालासोर
2120 कि.मी.
22:10
22:10
22:20
22:20
समय पर
-
10min
सोरो
2153 कि.मी.
22:50
22:50
22:52
22:52
समय पर
-
2min
भद्रख
2182 कि.मी.
23:35
23:35
23:37
23:37
समय पर
-
2min
जजपुर केवंझर रोड
2226 कि.मी.
00:07
00:07
00:09
00:09
समय पर
-
2min
कट्टक
2298 कि.मी.
01:03
01:03
01:08
01:08
समय पर
-
5min
भुबनेश्वर
2325 कि.मी.
01:43
01:43
01:48
01:48
समय पर
-
5min
खुर्दा रोड जंक्शन
2345 कि.मी.
02:08
02:08
02:13
02:13
समय पर
-
5min
पुरी
2388 कि.मी.
03:25
03:25
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

18478 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Kalingautkal Exp - 18478 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
Yog N Rishikesh
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
SLR
GEN
GEN
S11
S10
S9
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
PC
B4
B3
B2
B1
A1
GEN
SLR
सीट लेआउट
Kalingautkal Exp Coach Position and Seat LayoutKalingautkal Exp Coach Position and Seat Layout

Kalingautkal Exp - 18478

Kalingautkal Exp - 18478, YNRK (Yog N Rishikesh) से PURI (पुरी) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह Yog N Rishikesh से पुरी तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 2386 किमी. की दूरी तय करती है। आप Kalingautkal Exp - 18478 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 18478 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Rishikesh से Puri तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

18478 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.0
665 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
it's always late more than 3-4 hours
always ths train is late and food quality is also not suitable to eat..
very nice time table good security
there should be zero or negative marking for delay.
sabse chutiya train hai exp ki jagah lockel hai
bakwas se bhi jyada bakwas
very bad train late first time 6hours
this train tomoch let and in train no water no cleening sleeper coach is like that jeneral coach so guies this train is traveling to mach stopped
thik thak hai safer bhut sunder
3 and 1/2 hours late. staff is friendly as almost all of them are Odiya. Very lengthy route and also the 2nd ACs are not that good as other trains. no curtains.
और देखें
समीक्षा लिखे
Rishikesh से Puri ट्रेन सीट उपलब्धता
Rishikesh से Puri ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from Rishikesh to Puri