Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.7

गांधीधाम विशाखापट्नम एक्सप्रेस 18502 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
GIMB
22:45
कांडला
39hr 50min
29 Stops
VSKP
14:35
विशाखापट्नम
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

गांधीधाम विशाखापट्नम एक्सप्रेस - 18502  ट्रेन सूचना

गांधीधाम विशाखापट्नम एक्सप्रेस - 18502, GIMB (कांडला) से VSKP (विशाखापट्नम) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह कांडला से विशाखापट्नम तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 2112 किमी. की दूरी तय करती है। आप गांधीधाम विशाखापट्नम एक्सप्रेस - 18502 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 18502 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Gandhidham से विशाखापट्टनम तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Classes2A, 3A, SL
Service Days Sun
Stops29
Duration39hr 50min
TypeMail Express
PantryNo

गांधीधाम विशाखापट्नम एक्सप्रेस 18502 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

18502 - गांधीधाम विशाखापट्नम एक्सप्रेस, सप्ताह के 1 दिन GIMB (कांडला) से VSKP (विशाखापट्नम) तक चलती है। 18502 mail express ट्रेन, कांडला से 10:45 बजे निकलती है और 02:35 बजे विशाखापट्नम पहुँचती है। 18502 ट्रेन, कुल -8hr 10min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 30 स्टेशनों पर रुकती है। Ahmedabad Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 20min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, गांधीधाम विशाखापट्नम एक्सप्रेस - 18502 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। गांधीधाम विशाखापट्नम एक्सप्रेस के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
GIMBकांडलाशुरू22:45-0311समय पर
BCOBभचाऊ23:1623:182min38 कि.मी.211समय पर
SIOBसमखिअली जंक्शन23:3923:412min53 कि.मी.211समय पर
MALBमलिया मियाना जंक्शन00:1300:152min94 कि.मी.-12समय पर
DHGध्रंगंधरा01:1301:152min170 कि.मी.212समय पर
VGविरमगाम जंक्शन02:3402:362min236 कि.मी.212समय पर
ADIअहमदाबाद जंक्शन04:0004:2020min301 कि.मी.412समय पर
ANNDआनंद जंक्शन05:3405:362min365 कि.मी.412समय पर
BRCवडोदरा जंक्शन06:1706:225min401 कि.मी.112समय पर
AKVअंकलेश्वर जंक्शन07:1707:181min480 कि.मी.212समय पर
STसूरत08:1508:3015min530 कि.मी.212समय पर
NDBनंदुरबार11:2511:305min690 कि.मी.212समय पर
JLजलगांव जंक्शन14:5014:555min841 कि.मी.312समय पर
BSLभुसावल जंक्शन15:2015:255min865 कि.मी.612समय पर
MKUमलकापुर16:1316:152min915 कि.मी.212समय पर
AKअकोला जंक्शन17:1517:205min1004 कि.मी.212समय पर
BDबडनेरा जंक्शन19:0719:103min1083 कि.मी.212समय पर
WRवर्धा जंक्शन20:2820:302min1179 कि.मी.112समय पर
CDचंद्रपुर महाराष्ट्र22:0722:103min1297 कि.मी.112समय पर
BPQबल्हारशाह23:1023:155min1311 कि.मी.112समय पर
SKZRसिरपुर कागजनगर00:0400:051min1381 कि.मी.213समय पर
RDMरामागुंडम01:0401:051min1453 कि.मी.213समय पर
WLवारंगल जंक्शन03:0803:102min1553 कि.मी.113समय पर
KMTखम्मम04:3904:401min1661 कि.मी.113समय पर
BZAविजयवाडा जंक्शन07:2007:3515min1761 कि.मी.-13समय पर
EEएलुरु08:2008:222min1821 कि.मी.213समय पर
RJYराजमुन्द्री10:1010:122min1911 कि.मी.313समय पर
SLOसमालकोट जंक्शन11:0211:042min1961 कि.मी.113समय पर
DVDदुव्वादा13:4513:472min2095 कि.मी.413समय पर
VSKPविशाखापट्नम14:35समाप्त-2112 कि.मी.113समय पर

गांधीधाम विशाखापट्नम एक्सप्रेस 18502 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. गांधीधाम विशाखापट्नम एक्सप्रेस 18502 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. गांधीधाम विशाखापट्नम एक्सप्रेस 18502 कुल 2112 किमी की दूरी तय करती है।

Q. गांधीधाम विशाखापट्नम एक्सप्रेस 18502, विशाखापट्नम VSKP पर किस समय पहुँचती है?

A. कांडला से विशाखापट्नम ट्रेन टाइम टेबल 18502 के अनुसार, गांधीधाम विशाखापट्नम एक्सप्रेस, विशाखापट्नम पर $14:35 बजे पहुँचती है।

Q. गांधीधाम विशाखापट्नम एक्सप्रेस18502 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. गांधीधाम विशाखापट्नम एक्सप्रेस18502 अपने मार्ग में कुल 30 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. गांधीधाम विशाखापट्नम एक्सप्रेस 18502 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. गांधीधाम विशाखापट्नम एक्सप्रेस 18502, कांडला से विशाखापट्नम तक चलती है।

Q. गांधीधाम विशाखापट्नम एक्सप्रेस 18502, कांडला से किस समय निकलती है?

A. 18502 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, गांधीधाम विशाखापट्नम एक्सप्रेस 18502, कांडला से 22:45 बजे निकलती है।

Q. 18502 गांधीधाम विशाखापट्नम एक्सप्रेस सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 18502 टाइम टेबल के अनुसार, गांधीधाम विशाखापट्नम एक्सप्रेस सप्ताह के 1 दिन चलती है।

Q.गांधीधाम विशाखापट्नम एक्सप्रेस 18502 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. गांधीधाम विशाखापट्नम एक्सप्रेस 18502 का प्रारंभिक स्टेशन कोड GIMB है।

Q. गांधीधाम विशाखापट्नम एक्सप्रेस 18502 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. गांधीधाम विशाखापट्नम एक्सप्रेस 18502 का अंतिम स्टेशन कोड VSKP है।
Gandhidham से विशाखापट्टनम ट्रेन सीट उपलब्धता
Gandhidham से विशाखापट्टनम ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from Gandhidham to Vishakhapatnam