Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.9

18616 Kriya Yoga Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
HTE
21:40
हटिया
8hr 50min
8 Stops
HWH
06:30
हावड़ा जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

18616 - Kriya Yoga Exp का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Kriya Yoga Exp 18616. Check Kriya Yoga Exp 18616 seat availability from हटिया station to हावड़ा जंक्शन station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
1A
INR1625
2A
INR965
3A
INR675
SL
INR250
September 2022
शुक्र, 30 सित.
NA
October 2022
शनि, 01 अक्टू.
NA
रवि, 02 अक्टू.
NA
सोम, 03 अक्टू.
NA
मंगल, 04 अक्टू.
NA
बुध, 05 अक्टू.
NA
गुरू, 06 अक्टू.
NA
शुक्र, 07 अक्टू.
NA
शनि, 08 अक्टू.
WL8
97%
4hr 32min
4 महीने का कैलेंडर देखें
HWH
HTE
-
-
-

Train Details

Classes1A, 2A, 3A, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops8
Duration8hr 50min
TypeMail Express
PantryNo

18616 अनुसूची

18616 - Kriya Yoga Exp, सप्ताह के 7 दिन HTE (हटिया) से HWH (हावड़ा जंक्शन) तक चलती है। 18616 mail express ट्रेन, हटिया से 09:40 बजे निकलती है और 06:30 बजे हावड़ा जंक्शन पहुँचती है। 18616 ट्रेन, कुल 8hr 50min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 9 स्टेशनों पर रुकती है। Muri पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 20min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,3E,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Kriya Yoga Exp - 18616 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Kriya Yoga Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
HTEहटियाशुरू21:40-0-11-
RNCRanchi21:5522:1015min7 कि.मी.111-
MURIMuri23:2023:4020min69 कि.मी.-11-
TATATatanagar Jn02:0002:1010min173 कि.मी.-12-
GTSGhatsila02:5502:561min210 कि.मी.312-
JGMJhargram03:3703:392min269 कि.मी.312-
KGPKharagpur Jn04:2304:285min308 कि.मी.-12-
SRCSantragachi Jn05:4705:481min415 कि.मी.-12-
HWHहावड़ा जंक्शन06:30समाप्त-423 कि.मी.2212-

Kriya Yoga Exp 18616 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Kriya Yoga Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
सोमवार
26-09-2022
मंगलवार
27-09-2022
बुधवार
28-09-2022
गुरूवार
29-09-2022
आज
30-09-2022
कल
01-10-2022
रविवार
02-10-2022
21:40 बजे हटिया से शुरू होगी
पुन: लोड
1hr 24min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
हटिया
-
प्रारंभिक स्टेशन
21:40
21:40
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
राँची जंक्शन
6 कि.मी.
21:55
21:55
22:10
22:10
समय पर
-
15min
मुरी
66 कि.मी.
23:20
23:20
23:40
23:40
समय पर
-
20min
टाटानगर जंक्शन
169 कि.मी.
02:00
02:00
02:10
02:10
समय पर
-
10min
घाटसिला
205 कि.मी.
02:55
02:55
02:56
02:56
समय पर
-
1min
झारग्राम
265 कि.मी.
03:37
03:37
03:39
03:39
समय पर
-
2min
खड़गपुर जंक्शन
303 कि.मी.
04:23
04:23
04:28
04:28
समय पर
-
5min
सन्त्रागाची जंक्शन
410 कि.मी.
05:47
05:47
05:48
05:48
समय पर
-
1min
हावड़ा जंक्शन
418 कि.मी.
06:30
06:30
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

18616 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Kriya Yoga Exp - 18616 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
हटिया
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
RMS
UR
UR
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
M1
M2
M3
B1
B2
B3
B4
B5
A1
A2
H1
EOG
सीट लेआउट
Kriya Yoga Exp Coach Position and Seat LayoutKriya Yoga Exp Coach Position and Seat Layout

Kriya Yoga Exp - 18616

Kriya Yoga Exp - 18616, HTE (हटिया) से HWH (हावड़ा जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह हटिया से हावड़ा जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 423 किमी. की दूरी तय करती है। आप Kriya Yoga Exp - 18616 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 18616 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Hatia से कोलकाता तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

18616 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.9
126 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
basdk gandha train haye but sehi time me pochachta haye
need to improve food quality...
good............,.......
Lagbhag thik thak hai
it's ok and gud depart of train or gud n gud services
good for journey.. it's best train for ranchi to howrah & howrah to ranchi😂
bhut he aache se time puchya Or aaram dyk journey mila thank you so much railway nice train
good and save journey and be haapy
everything is good but it was 2hour late
very good train running timely
और देखें
समीक्षा लिखे
Hatia से कोलकाता ट्रेन सीट उपलब्धता
Hatia से कोलकाता ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from Hatia to Kolkata