Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.0

राँची - लखनऊ विशेष किराया एसी स्पेशल 18639 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
ARA
09:30
आरा जंक्शन
11hr 5min
10 Stops
RNC
20:35
राँची जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

राँची - लखनऊ विशेष किराया एसी स्पेशल - 18639  ट्रेन सूचना

राँची - लखनऊ विशेष किराया एसी स्पेशल - 18639, ARA (आरा जंक्शन) से RNC (राँची जंक्शन) तक सप्ताह में 3 दिन चलती है। यह आरा जंक्शन से राँची जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 517 किमी. की दूरी तय करती है। आप राँची - लखनऊ विशेष किराया एसी स्पेशल - 18639 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 18639 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Ara से राँची तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Classes2A, 3A, SL
Service Days Tue, Fri, Sun
Stops10
Duration11hr 5min
TypeMail Express
PantryNo

राँची - लखनऊ विशेष किराया एसी स्पेशल 18639 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

18639 - राँची - लखनऊ विशेष किराया एसी स्पेशल, सप्ताह के 3 दिन ARA (आरा जंक्शन) से RNC (राँची जंक्शन) तक चलती है। 18639 mail express ट्रेन, आरा जंक्शन से 09:30 बजे निकलती है और 08:35 बजे राँची जंक्शन पहुँचती है। 18639 ट्रेन, कुल 11hr 5min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 11 स्टेशनों पर रुकती है। Sasaram पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 20min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, राँची - लखनऊ विशेष किराया एसी स्पेशल - 18639 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। राँची - लखनऊ विशेष किराया एसी स्पेशल के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
ARAआरा जंक्शनशुरू09:30-0311समय पर
PIROपिरो10:1010:122min39 कि.मी.111समय पर
SSMसासाराम11:4012:0020min98 कि.मी.61120min
DOSडेहरी आन सोन12:2412:262min116 कि.मी.4111hr 7min
AUBRअनुग्रह नारायण रोड12:4112:432min132 कि.मी.3111hr 8min
GAYAगया जंक्शन14:0014:055min201 कि.मी.21133min
KQRकोडरमा15:1815:202min277 कि.मी.31159min
GMOगोमोह जंक्शन16:2216:275min370 कि.मी.2111hr 1min
BKSCबोकारो स्टील सिटी17:5017:555min402 कि.मी.21128min
MURIमुरी18:5518:572min455 कि.मी.21125min
RNCराँची जंक्शन20:35समाप्त-517 कि.मी.41121min

राँची - लखनऊ विशेष किराया एसी स्पेशल 18639 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

राँची - लखनऊ विशेष किराया एसी स्पेशल - 18639 में 15 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
आरा जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
EN
SLR
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
S1
S2
S3
S4
S5
B1
A1
EOG
सीट लेआउट
राँची - लखनऊ विशेष किराया एसी स्पेशल Coach Position and Seat Layoutराँची - लखनऊ विशेष किराया एसी स्पेशल Coach Position and Seat Layout

राँची - लखनऊ विशेष किराया एसी स्पेशल 18639 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. राँची - लखनऊ विशेष किराया एसी स्पेशल 18639 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. राँची - लखनऊ विशेष किराया एसी स्पेशल 18639 कुल 517 किमी की दूरी तय करती है।

Q. राँची - लखनऊ विशेष किराया एसी स्पेशल 18639, राँची जंक्शन RNC पर किस समय पहुँचती है?

A. आरा जंक्शन से राँची जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 18639 के अनुसार, राँची - लखनऊ विशेष किराया एसी स्पेशल, राँची जंक्शन पर $20:35 बजे पहुँचती है।

Q. राँची - लखनऊ विशेष किराया एसी स्पेशल18639 कितने स्टेशनों से होकत गुज़रती है?

A. राँची - लखनऊ विशेष किराया एसी स्पेशल18639 अपने मार्ग में कुल 11 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. राँची - लखनऊ विशेष किराया एसी स्पेशल 18639 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. राँची - लखनऊ विशेष किराया एसी स्पेशल 18639, आरा जंक्शन से राँची जंक्शन तक चलती है।

Q. राँची - लखनऊ विशेष किराया एसी स्पेशल 18639, आरा जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 18639 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, राँची - लखनऊ विशेष किराया एसी स्पेशल 18639, आरा जंक्शन से 09:30 बजे निकलती है।

Q. 18639 राँची - लखनऊ विशेष किराया एसी स्पेशल सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 18639 टाइम टेबल के अनुसार, राँची - लखनऊ विशेष किराया एसी स्पेशल सप्ताह के 3 दिन चलती है।

Q.राँची - लखनऊ विशेष किराया एसी स्पेशल 18639 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. राँची - लखनऊ विशेष किराया एसी स्पेशल 18639 का प्रारंभिक स्टेशन कोड ARA है।

Q. राँची - लखनऊ विशेष किराया एसी स्पेशल 18639 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. राँची - लखनऊ विशेष किराया एसी स्पेशल 18639 का अंतिम स्टेशन कोड RNC है।
Ara से राँची ट्रेन सीट उपलब्धता
Ara से राँची ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from Ara to Ranchi