Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.9

19019 Bdts Hw Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
BDTS
00:05
बांद्रा टर्मिनस
32hr 15min
66 Stops
HW
08:20
हरिद्वार जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

19019 - Bdts Hw Exp का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
1A
INR4220
2A
INR2455
2S
INR370
3A
INR1675
SL
INR620
जनवरी 2022
शुक्र, 21 जन.
TRAIN DEPARTED
23min
शनि, 22 जन.
AVL 002
23min
रवि, 23 जन.
AVL 002
23min
सोम, 24 जन.
AVL 006
23min
मंगल, 25 जन.
AVL 002
23min
बुध, 26 जन.
AVL 004
23min
गुरू, 27 जन.
AVL 006
28min
शुक्र, 28 जन.
AVL 0006
1hr 26min
4 महीने का कैलेंडर देखें
HW
BDTS
-
-
-

19019 अनुसूची

19019 - Bdts Hw Exp, सप्ताह के 7 दिन BDTS (बांद्रा टर्मिनस) से HW (हरिद्वार जंक्शन) तक चलती है। 19019 mail express ट्रेन, बांद्रा टर्मिनस से 12:05 बजे निकलती है और 08:20 बजे हरिद्वार जंक्शन पहुँचती है। 19019 ट्रेन, कुल 32hr 15min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 67 स्टेशनों पर रुकती है। H Nizamuddin पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Bdts Hw Exp - 19019 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Bdts Hw Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
BDTSबांद्रा टर्मिनसशुरू00:05-0-11-
BVIबोरिवली00:3000:355min19 कि.मी.-11-
BSRवसई रोड00:5801:002min37 कि.मी.-11-
PLGपालघर01:3001:355min76 कि.मी.-11-
DRDदहानू रोड02:0002:022min109 कि.मी.-11-
VAPIसिल्वासा02:3602:382min159 कि.मी.-11-
BLवलसाड03:0203:075min183 कि.मी.-11-
BIMबिलिमोरा जंक्शन03:2103:232min202 कि.मी.-11-
NVSनवसारी03:4103:432min223 कि.मी.-11-
STसूरत04:1504:205min252 कि.मी.-11-
AKVअंकलेश्वर जंक्शन04:5404:562min302 कि.मी.-11-
BHभरूच जंक्शन05:0605:082min311 कि.मी.-11-
MYGमियागम कर्जन जंक्शन05:3705:392min351 कि.मी.-11-
BRCवडोदरा जंक्शन06:1206:2210min381 कि.मी.-11-
SMLAसमलया जंक्शन06:4806:502min408 कि.मी.-11-
DRLदेरोल07:1607:182min432 कि.मी.-11-
GDAगोधरा जंक्शन07:4807:535min455 कि.मी.-11-
SATसंत रोड08:0808:102min475 कि.मी.-11-
PPDपिपलोद जंक्शन08:2008:222min487 कि.मी.-11-
LMKलिमखेडा08:3108:321min495 कि.मी.-11-
MAMमंगल महदी08:4208:431min505 कि.मी.-11-
DHDदाहोद09:0309:052min529 कि.मी.-11-
BIOबोरदी09:2009:211min540 कि.मी.-11-
ANASअनास09:3009:311min548 कि.मी.-11-
MGNमेघनगर09:4309:452min562 कि.मी.-11-
THDRथांदला रोड09:5509:561min570 कि.मी.-11-
PCNपञ्च पिपिला10:1010:111min584 कि.मी.-11-
BMIबामनिया10:2510:272min597 कि.मी.-11-
BOGभैरोंगढ़10:3510:361min604 कि.मी.-11-
BILDबिलडी10:5310:541min622 कि.मी.-11-
MRNमोरवानी11:0411:051min632 कि.मी.-11-
RTMरतलाम जंक्शन11:4011:5010min642 कि.मी.-11-
BODबंग्रोड़12:0512:061min652 कि.मी.-11-
RNHरुन्खेरा12:1512:161min660 कि.मी.-11-
KUHखाचरोद12:2412:295min670 कि.मी.-11-
NADनागदा जंक्शन13:0513:105min684 कि.मी.-11-
MEPमहिदपुर रोड13:2513:272min701 कि.मी.-11-
VMAविक्रम्गढ़ अलोट13:5814:002min724 कि.मी.-11-
CMUचौमहला14:2314:252min746 कि.मी.-11-
SVAसुवासरा14:4314:452min761 कि.मी.-11-
SGZशामगढ़14:5815:002min775 कि.मी.-11-
BWMभवानी मंडी15:3015:355min808 कि.मी.-11-
RMAरामगंज मंडी15:5516:005min836 कि.मी.-11-
DKNTडकनिया तलाव17:0517:105min899 कि.मी.-11-
KOTAकोटा जंक्शन17:2517:3510min909 कि.मी.-11-
LKEलखेरी18:4318:452min969 कि.मी.-11-
IDGइन्द्रगढ सुमेरगंज मंडी19:0319:052min980 कि.मी.-11-
SWMसवाई माधोपुर जंक्शन19:4019:455min1017 कि.मी.-11-
MLZमलारना20:0820:102min1047 कि.मी.-11-
NNWनारायणपुर तत्वारा20:2820:302min1063 कि.मी.-11-
GGCगंगापुर सिटी20:5021:0010min1080 कि.मी.-11-
SMVJश्री महावीरजी21:2321:252min1114 कि.मी.-11-
HANहिन्दौन सिटी21:3521:405min1124 कि.मी.-11-
FSPफतह सिंघपुरा21:5321:552min1138 कि.मी.-11-
BXNबयाना जंक्शन22:2322:252min1157 कि.मी.-11-
BTEभरतपुर जंक्शन23:1023:155min1199 कि.मी.-11-
MTJमथुरा जंक्शन00:1000:155min1233 कि.मी.-12-
KSVकोसी कलां00:4500:472min1274 कि.मी.-12-
FDBफरीदाबाद01:5802:002min1345 कि.मी.-12-
NZMह निजामुद्दीन जंक्शन02:3002:4515min1366 कि.मी.-12-
GZBगाजियाबाद जंक्शन03:2203:242min1389 कि.मी.-12-
MTCमेरठ सिटी जंक्शन04:0404:095min1436 कि.मी.-12-
MOZमुज़फ्फरनगर04:4504:472min1492 कि.मी.-12-
TPZटापरी जंक्शन05:4105:432min1543 कि.मी.-12-
RKरूरकी06:5606:582min1575 कि.मी.-12-
JWPज्वालापुर07:5908:012min1612 कि.मी.-12-
HWहरिद्वार जंक्शन08:20समाप्त-1616 कि.मी.-12-

Bdts Hw Exp 19019 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Bdts Hw Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
सोमवार
17-01-2022
मंगलवार
18-01-2022
बुधवार
19-01-2022
गुरूवार
20-01-2022
आज
21-01-2022
कल
22-01-2022
रविवार
23-01-2022
समय पर
15:35 बजे भवानी मंडी क्रॉस किया
पुन: लोड
10min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
बांद्रा टर्मिनस
-
प्रारंभिक स्टेशन
00:05
00:05
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
बोरिवली
18 कि.मी.
00:30
00:30
00:35
00:35
समय पर
-
5min
वसई रोड
36 कि.मी.
00:57
00:58
01:07
01:00
7min
-
10min
पालघर
75 कि.मी.
01:45
01:30
01:47
01:35
12min
-
2min
दहानू रोड
108 कि.मी.
02:08
02:00
02:10
02:02
8min
-
2min
वापी
156 कि.मी.
02:52
02:36
02:54
02:38
16min
-
2min
वलसाड
183 कि.मी.
03:15
03:02
03:20
03:07
13min
-
5min
बिलिमोरा जंक्शन
201 कि.मी.
03:39
03:21
03:40
03:23
17min
-
1min
नवसारी
222 कि.मी.
03:54
03:41
03:56
03:43
13min
-
2min
सूरत
251 कि.मी.
04:21
04:15
04:25
04:20
5min
-
4min
अंकलेश्वर जंक्शन
301 कि.मी.
05:07
04:54
05:09
04:56
13min
-
2min
भरूच जंक्शन
311 कि.मी.
05:18
05:06
05:20
05:08
12min
-
2min
मियागम कर्जन जंक्शन
351 कि.मी.
05:51
05:37
05:52
05:39
13min
-
1min
वडोदरा जंक्शन
381 कि.मी.
06:21
06:12
06:29
06:22
7min
-
8min
समलया जंक्शन
408 कि.मी.
07:00
06:48
07:01
06:50
11min
-
1min
देरोल
432 कि.मी.
07:24
07:16
07:25
07:18
7min
-
1min
गोधरा जंक्शन
455 कि.मी.
07:45
07:48
07:54
07:53
1min
-
9min
संत रोड
475 कि.मी.
08:10
08:08
08:11
08:10
1min
-
1min
पिपलोद जंक्शन
487 कि.मी.
08:21
08:20
08:22
08:22
समय पर
-
1min
लिमखेडा
495 कि.मी.
08:29
08:31
08:33
08:32
1min
-
4min
मंगल महदी
505 कि.मी.
08:46
08:42
08:47
08:43
4min
-
1min
दाहोद
528 कि.मी.
09:08
09:03
09:12
09:05
7min
-
4min
बोरदी
539 कि.मी.
09:21
09:20
09:22
09:21
1min
-
1min
अनास
547 कि.मी.
09:31
09:30
09:32
09:31
1min
-
1min
मेघनगर
561 कि.मी.
09:46
09:43
09:48
09:45
3min
-
2min
थांदला रोड
569 कि.मी.
09:57
09:55
09:58
09:56
2min
-
1min
पञ्च पिपिला
583 कि.मी.
10:13
10:10
10:14
10:11
3min
-
1min
बामनिया
597 कि.मी.
10:26
10:25
10:27
10:27
समय पर
-
1min
भैरोंगढ़
603 कि.मी.
10:34
10:35
10:36
10:36
समय पर
-
2min
बिलडी
622 कि.मी.
10:55
10:53
10:56
10:54
2min
-
1min
मोरवानी
631 कि.मी.
11:09
11:04
11:10
11:05
5min
-
1min
रतलाम जंक्शन
642 कि.मी.
11:34
11:40
11:51
11:50
1min
-
17min
बंग्रोड़
652 कि.मी.
12:09
12:05
12:10
12:06
4min
-
1min
रुन्खेरा
659 कि.मी.
12:20
12:15
12:21
12:16
5min
-
1min
खाचरोद
669 कि.मी.
12:32
12:24
12:34
12:29
5min
-
2min
नागदा जंक्शन
683 कि.मी.
12:50
13:05
13:19
13:10
9min
-
29min
महिदपुर रोड
700 कि.मी.
13:30
13:25
13:31
13:27
4min
-
1min
विक्रम्गढ़ अलोट
723 कि.मी.
13:50
13:58
14:05
14:00
5min
-
15min
चौमहला
746 कि.मी.
14:22
14:23
14:26
14:25
1min
-
4min
सुवासरा
761 कि.मी.
14:41
14:43
14:45
14:45
समय पर
-
4min
शामगढ़
775 कि.मी.
14:58
14:58
15:00
15:00
समय पर
-
2min
भवानी मंडी
808 कि.मी.
15:24
15:30
15:35
15:35
समय पर
-
11min
रामगंज मंडी
836 कि.मी.
15:55
15:55
16:00
16:00
समय पर
-
5min
डकनिया तलाव
899 कि.मी.
17:05
17:05
17:10
17:10
समय पर
-
5min
कोटा जंक्शन
909 कि.मी.
17:25
17:25
17:35
17:35
समय पर
-
10min
लखेरी
969 कि.मी.
18:43
18:43
18:45
18:45
समय पर
-
2min
इन्द्रगढ सुमेरगंज मंडी
980 कि.मी.
19:03
19:03
19:05
19:05
समय पर
-
2min
सवाई माधोपुर जंक्शन
1016 कि.मी.
19:40
19:40
19:45
19:45
समय पर
-
5min
मलारना
1046 कि.मी.
20:08
20:08
20:10
20:10
समय पर
-
2min
नारायणपुर तत्वारा
1063 कि.मी.
20:28
20:28
20:30
20:30
समय पर
-
2min
गंगापुर सिटी
1080 कि.मी.
20:50
20:50
21:00
21:00
समय पर
-
10min
श्री महावीरजी
1114 कि.मी.
21:23
21:23
21:25
21:25
समय पर
-
2min
हिन्दौन सिटी
1124 कि.मी.
21:35
21:35
21:40
21:40
समय पर
-
5min
फतह सिंघपुरा
1138 कि.मी.
21:53
21:53
21:55
21:55
समय पर
-
2min
बयाना जंक्शन
1157 कि.मी.
22:23
22:23
22:25
22:25
समय पर
-
2min
भरतपुर जंक्शन
1199 कि.मी.
23:10
23:10
23:15
23:15
समय पर
-
5min
मथुरा जंक्शन
1233 कि.मी.
00:10
00:10
00:15
00:15
समय पर
-
5min
कोसी कलां
1274 कि.मी.
00:45
00:45
00:47
00:47
समय पर
-
2min
फरीदाबाद
1346 कि.मी.
01:58
01:58
02:00
02:00
समय पर
-
2min
ह निजामुद्दीन जंक्शन
1367 कि.मी.
02:30
02:30
02:45
02:45
समय पर
-
15min
गाजियाबाद जंक्शन
1390 कि.मी.
03:22
03:22
03:24
03:24
समय पर
-
2min
मेरठ सिटी जंक्शन
1437 कि.मी.
04:04
04:04
04:09
04:09
समय पर
-
5min
मुज़फ्फरनगर
1493 कि.मी.
04:45
04:45
04:47
04:47
समय पर
-
2min
टापरी जंक्शन
1544 कि.मी.
05:41
05:41
05:43
05:43
समय पर
-
2min
रूरकी
1576 कि.मी.
06:56
06:56
06:58
06:58
समय पर
-
2min
ज्वालापुर
1614 कि.मी.
07:59
07:59
08:01
08:01
समय पर
-
2min
हरिद्वार जंक्शन
1618 कि.मी.
08:20
08:20
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

19019 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Bdts Hw Exp - 19019 में 24 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
बांद्रा टर्मिनस
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
EN
DL2
D4
D3
S10
S9
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
B3
B2
B1
AB2
AB1
HA1
D2
D1
HCP
DL1
सीट लेआउट
Bdts Hw Exp Coach Position and Seat LayoutBdts Hw Exp Coach Position and Seat Layout

Bdts Hw Exp - 19019

Bdts Hw Exp - 19019, BDTS (बांद्रा टर्मिनस) से HW (हरिद्वार जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह बांद्रा टर्मिनस से हरिद्वार जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1616 किमी. की दूरी तय करती है। आप Bdts Hw Exp - 19019 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 19019 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप मुंबई से हरिद्वार तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

19019 की रेटिंग और समीक्षाएं

2.9
306 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
jfifdcvbhdadjuIvvbkkgvbjjtdc nvxsrion vkbxhjğc
khana wala se mene khana liya or us admi ne mere paise wapis nahi diye morning 10 rs the or night me 50 rs the me chahta hun ki action liya jaaye full staff ko
gana train train mein Safai Bhi Nahin
good trin is deradhun xprx
Nice. Scope to improve especially for food
very good service good railway station haridwar. beautiful rail trip
she the train his super fast too good jerney. so happy jerney all happy life to all people
almost good services, on time
Awesome 👍 👌 good working
Tek nahe ha Bhai kay bat yarr ho to parsan ha...
और देखें
समीक्षा लिखे