Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.5

Bdts Hw Exp 19019 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
BDTS
00:20
बांद्रा टर्मिनस
31hr 25min
73 Stops
HW
07:45
हरिद्वार जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Bdts Hw Exp - 19019  ट्रेन सूचना

Bdts Hw Exp - 19019, BDTS (बांद्रा टर्मिनस) से HW (हरिद्वार जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह बांद्रा टर्मिनस से हरिद्वार जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1616 किमी. की दूरी तय करती है। आप Bdts Hw Exp - 19019 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 19019 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप मुंबई से हरिद्वार तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Bdts Hw Exp 19019 ट्रेन विवरण

Classes1A, 2A, 3A, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops73
Duration31hr 25min
TypeMail Express
PantryNo

Bdts Hw Exp 19019 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

19019 - Bdts Hw Exp, सप्ताह के 7 दिन BDTS (बांद्रा टर्मिनस) से HW (हरिद्वार जंक्शन) तक चलती है। 19019 mail express ट्रेन, बांद्रा टर्मिनस से 12:20 बजे निकलती है और 07:45 बजे हरिद्वार जंक्शन पहुँचती है। 19019 ट्रेन, कुल 7hr 25min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 74 स्टेशनों पर रुकती है। H Nizamuddin पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Bdts Hw Exp - 19019 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Bdts Hw Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
BDTSबांद्रा टर्मिनसशुरू00:20-0311समय पर
BVIबोरिवली00:4500:483min19 कि.मी.6117min
BSRवसई रोड01:0901:112min37 कि.मी.411समय पर
PLGपालघर01:4301:485min76 कि.मी.1118min
DRDदहानू रोड02:1302:152min109 कि.मी.1114min
VAPIसिल्वासा02:4702:492min159 कि.मी.1113min
BLवलसाड03:1303:185min183 कि.मी.2113min
BIMबिलिमोरा जंक्शन03:3203:342min202 कि.मी.1116min
NVSनवसारी03:5103:532min223 कि.मी.1114min
STसूरत04:2804:335min252 कि.मी.1112min
KSBकोसम्बा जंक्शन04:5604:582min283 कि.मी.1116min
AKVअंकलेश्वर जंक्शन05:1205:142min302 कि.मी.1116min
BHभरूच जंक्शन05:2705:292min311 कि.मी.3114min
MYGमियागम कर्जन जंक्शन05:5806:002min351 कि.मी.1114min
BRCवडोदरा जंक्शन06:3306:4310min381 कि.मी.3119min
SMLAसमलया जंक्शन07:0807:102min408 कि.मी.11110min
DRLदेरोल07:3307:352min432 कि.मी.1117min
GDAगोधरा जंक्शन07:5608:015min455 कि.मी.3115min
SATसंत रोड08:1608:182min475 कि.मी.31110min
PPDपिपलोद जंक्शन08:2808:302min487 कि.मी.11114min
LMKलिमखेडा08:3908:401min495 कि.मी.11120min
MAMमंगल महदी08:5008:511min505 कि.मी.11123min
DHDदाहोद09:1109:132min529 कि.मी.31126min
BIOबोरदी09:2809:291min540 कि.मी.11122min
ANASअनास09:3809:391min548 कि.मी.31122min
MGNमेघनगर09:5109:532min562 कि.मी.11123min
THDRथांदला रोड10:0310:041min570 कि.मी.11125min
PCNपञ्च पिपिला10:1810:191min584 कि.मी.21131min
BMIबामनिया10:3310:352min597 कि.मी.21132min
BOGभैरोंगढ़10:4310:441min604 कि.मी.21132min
BILDबिलडी11:0111:021min622 कि.मी.11135min
MRNमोरवानी11:1211:131min632 कि.मी.11137min
RTMरतलाम जंक्शन11:4511:5510min642 कि.मी.51120min
BODबंग्रोड़12:1012:111min652 कि.मी.31123min
RNHरुन्खेरा12:2012:211min660 कि.मी.11124min
KUHखाचरोद12:2912:345min670 कि.मी.21127min
NADनागदा जंक्शन13:0513:105min684 कि.मी.1116min
MEPमहिदपुर रोड13:2613:282min701 कि.मी.2119min
VMAविक्रम्गढ़ अलोट13:5513:572min724 कि.मी.2118min
CMUचौमहला14:1514:172min746 कि.मी.11111min
SVAसुवासरा14:3314:352min761 कि.मी.21115min
SGZशामगढ़14:4814:502min775 कि.मी.21113min
GOHग्रोत15:0015:022min786 कि.मी.21113min
BWMभवानी मंडी15:2015:255min808 कि.मी.11114min
JHWझालावार रोड15:3915:401min825 कि.मी.211समय पर
RMAरामगंज मंडी16:0016:055min836 कि.मी.11110min
MKXमोरक16:1516:172min847 कि.मी.111समय पर
DARAदारा16:3316:352min861 कि.मी.211समय पर
DKNTडकनिया तलाव17:1017:155min899 कि.मी.1111min
KOTAकोटा जंक्शन17:2517:3510min909 कि.मी.1113min
KPTNकेशोरै पाटन17:4917:501min922 कि.मी.111समय पर
KPZकप्रें18:0818:102min942 कि.मी.111समय पर
LKEलखेरी18:3018:322min969 कि.मी.31128min
IDGइन्द्रगढ सुमेरगंज मंडी18:4318:452min980 कि.मी.11132min
SWMसवाई माधोपुर जंक्शन19:4019:455min1017 कि.मी.11120min
MLZमलारना20:0820:102min1047 कि.मी.21120min
NNWनारायणपुर तत्वारा20:2320:252min1063 कि.मी.21121min
GGCगंगापुर सिटी20:4520:5510min1080 कि.मी.11117min
SMVJश्री महावीरजी21:2321:252min1114 कि.मी.21118min
HANहिन्दौन सिटी21:3521:405min1124 कि.मी.21122min
FSPफतह सिंघपुरा21:5421:551min1138 कि.मी.21119min
BXNबयाना जंक्शन22:1822:202min1157 कि.मी.11117min
BTEभरतपुर जंक्शन23:1023:155min1199 कि.मी.4115min
MTJमथुरा जंक्शन00:1000:155min1233 कि.मी.4128min
KSVकोसी कलां00:4500:472min1274 कि.मी.31210min
FDBफरीदाबाद01:5802:002min1345 कि.मी.2126min
NZMह निजामुद्दीन जंक्शन02:3502:5015min1366 कि.मी.11212min
GZBगाजियाबाद जंक्शन03:2603:282min1389 कि.मी.11219min
MTCमेरठ सिटी जंक्शन04:0204:075min1436 कि.मी.31224min
MOZमुज़फ्फरनगर04:4804:502min1492 कि.मी.11226min
TPZटापरी जंक्शन05:4105:432min1543 कि.मी.11214min
RKरूरकी06:3106:332min1575 कि.मी.11242min
JWPज्वालापुर07:2607:282min1612 कि.मी.1121hr 25min
HWहरिद्वार जंक्शन07:45समाप्त-1616 कि.मी.31258min

Bdts Hw Exp 19019 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Bdts Hw Exp - 19019 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
बांद्रा टर्मिनस
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
EOG
GN
GN
SE2
SE1
S6
S5
S4
S3
S2
S1
B6
B5
B4
B3
B2
B1
A2
A1
H1
SLR
HCP
सीट लेआउट
Bdts Hw Exp Coach Position and Seat LayoutBdts Hw Exp Coach Position and Seat Layout

Bdts Hw Exp 19019 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Bdts Hw Exp 19019 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Bdts Hw Exp 19019 कुल 1616 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Bdts Hw Exp 19019, हरिद्वार जंक्शन HW पर किस समय पहुँचती है?

A. बांद्रा टर्मिनस से हरिद्वार जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 19019 के अनुसार, Bdts Hw Exp, हरिद्वार जंक्शन पर $08:37 बजे पहुँचती है।

Q. Bdts Hw Exp19019 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Bdts Hw Exp19019 अपने मार्ग में कुल 74 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Bdts Hw Exp 19019 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Bdts Hw Exp 19019, बांद्रा टर्मिनस से हरिद्वार जंक्शन तक चलती है।

Q. Bdts Hw Exp 19019, बांद्रा टर्मिनस से किस समय निकलती है?

A. 19019 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Bdts Hw Exp 19019, बांद्रा टर्मिनस से 00:24 बजे निकलती है।

Q. 19019 Bdts Hw Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 19019 टाइम टेबल के अनुसार, Bdts Hw Exp सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Bdts Hw Exp 19019 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Bdts Hw Exp 19019 का प्रारंभिक स्टेशन कोड BDTS है।

Q. Bdts Hw Exp 19019 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Bdts Hw Exp 19019 का अंतिम स्टेशन कोड HW है।