Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.4

Bharuch - Virar Express (unreserved) 19102 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
ST
16:45
सूरत
5hr 35min
31 Stops
VR
22:20
विरार
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Bharuch - Virar Express (unreserved) - 19102  ट्रेन सूचना

Bharuch - Virar Express (unreserved) - 19102, ST (सूरत) से VR (विरार) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह सूरत से विरार तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 208 किमी. की दूरी तय करती है। आप Bharuch - Virar Express (unreserved) - 19102 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 19102 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप सूरत से मुंबई तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Bharuch - Virar Express (unreserved) 19102 ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops31
Duration5hr 35min
TypePassenger
PantryNo

Bharuch - Virar Express (unreserved) 19102 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

19102 - Bharuch - Virar Express (unreserved), सप्ताह के 7 दिन ST (सूरत) से VR (विरार) तक चलती है। 19102 passenger ट्रेन, सूरत से 04:45 बजे निकलती है और 10:20 बजे विरार पहुँचती है। 19102 ट्रेन, कुल 5hr 35min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 32 स्टेशनों पर रुकती है। Vedchha पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 4min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Bharuch - Virar Express (unreserved) - 19102 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Bharuch - Virar Express (unreserved) के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
STसूरतशुरू16:45-0211समय पर
UDNउधना जंक्शन16:5216:531min4 कि.मी.4117min
BHETभेस्तान16:5816:591min10 कि.मी.21113min
SCHसचिन17:0417:051min15 कि.मी.21116min
MRLमारोली17:1117:121min21 कि.मी.31119min
NVSनवसारी17:1817:191min30 कि.मी.21125min
GNSTगांधीस्मृति17:2417:251min33 कि.मी.21120min
VDHवेद्छा17:3217:364min38 कि.मी.21126min
ACLअन्चेली17:4017:411min42 कि.मी.21125min
AMLअमल्साद17:4517:461min45 कि.मी.21127min
BIMबिलिमोरा जंक्शन17:5217:531min51 कि.मी.21130min
JRSजोरावासन17:5717:581min55 कि.मी.11127min
DGIडूंगरी18:0618:071min60 कि.मी.21127min
BLवलसाड18:2218:253min69 कि.मी.31124min
ATULअतुल18:3418:351min76 कि.मी.11127min
PADपारदी18:4018:411min79 कि.मी.31126min
UVDउद्वादा18:4918:501min85 कि.मी.31118min
BAGDबगवाडा हॉल्ट18:5718:581min88 कि.मी.11123min
VAPIसिल्वासा19:1019:122min95 कि.मी.2113min
KEBकराम्बेली19:1819:191min101 कि.मी.2117min
BLDभिलाद19:3519:372min106 कि.मी.31110min
SJNसंजन20:0920:101min118 कि.मी.21111min
UBRऊमरगाम रोड20:1820:191min123 कि.मी.31113min
GVDघोल्वाद20:2720:281min132 कि.मी.31111min
DRDदहानू रोड20:5020:522min144 कि.मी.3117min
VGNवन्गांव21:0621:071min156 कि.मी.3114min
BORबोईसर21:1521:161min165 कि.मी.31112min
PLGपालघर21:2721:292min177 कि.मी.21113min
KLVकेल्वे रोड21:3721:381min185 कि.मी.31115min
SAHसफले21:4321:441min191 कि.मी.21117min
VTNवैतारना21:5221:531min199 कि.मी.11120min
VRविरार22:20समाप्त-208 कि.मी.6117min

Bharuch - Virar Express (unreserved) 19102 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Bharuch - Virar Express (unreserved) 19102 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Bharuch - Virar Express (unreserved) 19102 कुल 208 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Bharuch - Virar Express (unreserved) 19102, विरार VR पर किस समय पहुँचती है?

A. सूरत से विरार ट्रेन टाइम टेबल 19102 के अनुसार, Bharuch - Virar Express (unreserved), विरार पर $22:20 बजे पहुँचती है।

Q. Bharuch - Virar Express (unreserved)19102 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Bharuch - Virar Express (unreserved)19102 अपने मार्ग में कुल 32 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Bharuch - Virar Express (unreserved) 19102 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Bharuch - Virar Express (unreserved) 19102, सूरत से विरार तक चलती है।

Q. Bharuch - Virar Express (unreserved) 19102, सूरत से किस समय निकलती है?

A. 19102 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Bharuch - Virar Express (unreserved) 19102, सूरत से 16:45 बजे निकलती है।

Q. 19102 Bharuch - Virar Express (unreserved) सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 19102 टाइम टेबल के अनुसार, Bharuch - Virar Express (unreserved) सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Bharuch - Virar Express (unreserved) 19102 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Bharuch - Virar Express (unreserved) 19102 का प्रारंभिक स्टेशन कोड ST है।

Q. Bharuch - Virar Express (unreserved) 19102 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Bharuch - Virar Express (unreserved) 19102 का अंतिम स्टेशन कोड VR है।