Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.9

19337 Indb Dee Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
INDB
19:20
इंदौर जंक्शन
16hr 45min
13 Stops
DEE
12:05
दिल्ली सराय रोहिल्ला
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

19337 - Indb Dee Exp का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Indb Dee Exp 19337. Check Indb Dee Exp 19337 seat availability from इंदौर जंक्शन station to दिल्ली सराय रोहिल्ला station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR1750
2S
INR260
3A
INR1205
SL
INR445
जनवरी 2023
रवि, 29 जन.
NA
फ़रवरी 2023
रवि, 05 फ़र.
NA
रवि, 12 फ़र.
NA
रवि, 19 फ़र.
NA
रवि, 26 फ़र.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
DEE
INDB
-
-
-

Train Details

Classes2A, 2S, 3A, SL
Service Days Sun
Stops13
Duration16hr 45min
TypeMail Express
PantryNo

19337 अनुसूची

19337 - Indb Dee Exp, सप्ताह के 1 दिन INDB (इंदौर जंक्शन) से DEE (दिल्ली सराय रोहिल्ला) तक चलती है। 19337 mail express ट्रेन, इंदौर जंक्शन से 07:20 बजे निकलती है और 12:05 बजे दिल्ली सराय रोहिल्ला पहुँचती है। 19337 ट्रेन, कुल 16hr 45min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 14 स्टेशनों पर रुकती है। Jaipur पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Indb Dee Exp - 19337 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Indb Dee Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
INDBइंदौर जंक्शनशुरू19:20-02111min
FTDफतेहाबाद चन्द्रवती गंज19:5419:562min39 कि.मी.-111min
BNGबर नगर20:1320:152min71 कि.मी.-1115min
RTMरतलाम जंक्शन21:2521:305min119 कि.मी.-112min
MDSमंदसोर22:3322:352min206 कि.मी.21122min
NMHनीमच23:1623:182min255 कि.मी.-1127min
CORचित्तौरगढ़01:0001:055min311 कि.मी.-12समय पर
BHLभीलवाडा02:0002:055min365 कि.मी.1125min
AIIअजमेर जंक्शन04:2504:3510min497 कि.मी.5122min
JPजयपुर जंक्शन06:3006:4515min632 कि.मी.-127min
DOदौसा07:3207:342min694 कि.मी.2129min
AWRअलवर जंक्शन09:0709:103min783 कि.मी.-123min
REरेवाड़ीजंक्शन10:3510:405min858 कि.मी.-123min
DEEदिल्ली सराय रोहिल्ला12:05समाप्त-936 कि.मी.41213min

Indb Dee Exp 19337 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Indb Dee Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
रविवार
22-01-2023
कुल देरी: 18min
12:23 बजे दिल्ली सराय रोहिल्ला पहुंची
पुन: लोड
80hr 12min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
इंदौर जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
19:24
19:20
4min
3
प्रारंभिक स्टेशन
फतेहाबाद चन्द्रवती गंज
39 कि.मी.
19:51
19:54
19:56
समय पर
2
-
बर नगर
71 कि.मी.
20:27
20:13
20:31
20:15
16min
1
4min
रतलाम जंक्शन
119 कि.मी.
21:25
21:30
समय पर
1
-
मंदसोर
206 कि.मी.
23:17
22:33
23:23
22:35
48min
1
6min
नीमच
255 कि.मी.
00:04
23:16
00:13
23:18
55min
2
9min
चित्तौरगढ़
311 कि.मी.
00:53
01:00
01:05
समय पर
1
-
भीलवाडा
365 कि.मी.
02:12
02:00
02:19
02:05
14min
1
7min
अजमेर जंक्शन
497 कि.मी.
04:35
04:25
04:53
04:35
18min
5
18min
जयपुर जंक्शन
632 कि.मी.
06:39
06:30
06:59
06:45
14min
1
20min
दौसा
693 कि.मी.
07:52
07:32
07:54
07:34
20min
2
2min
सरिस्का
783 कि.मी.
09:16
09:07
09:10
समय पर
1
-
रेवाड़ीजंक्शन
857 कि.मी.
10:44
10:35
10:40
समय पर
3
-
दिल्ली सराय रोहिल्ला
935 कि.मी.
12:23
12:05
गंतव्य स्टेशन
18min
4
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

19337 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Indb Dee Exp - 19337 में 22 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
इंदौर जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
EN
EOG
D1
D2
A1
B1
B2
B3
B4
B5
PC
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
D3
D4
EOG
सीट लेआउट
Indb Dee Exp Coach Position and Seat LayoutIndb Dee Exp Coach Position and Seat Layout

Indb Dee Exp - 19337

Indb Dee Exp - 19337, INDB (इंदौर जंक्शन) से DEE (दिल्ली सराय रोहिल्ला) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह इंदौर जंक्शन से दिल्ली सराय रोहिल्ला तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 936 किमी. की दूरी तय करती है। आप Indb Dee Exp - 19337 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 19337 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप इंदौर से नई दिल्ली तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

19337 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.9
30 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
good.........................................
dear sir indor se ye train ka travel time morning 11 am se 12 afternoon ke darmiyan kieron diya jaye or vapsi me delhi saray rohilla se sham ko 8 pm se 10 pm ka ker diya jaye to indor se delhi ke darmiya.n vepari bandhuo ko achhi suvidha mil jayegi or week me 3 din chalayi jaye or Indian rail ko bhi achhe khase passenger milinge app sabhi ka shubh chintak shabbir prince pety wala neemuch mp
food is very poor quality.
very good safer no problem
train is not on time.
hhgfcxxxxxxghkkbvcxddtujnvddsdfgjjkkkjjjbgg
train is good and reached on time at Jaipur and ticket cost is also good not costly :) Go For It
Osm great value car 🚗 and a number to get it in time ⌚ for you only after your next
Osm great value car 🚗 and a number to get it in time ⌚ for you only after your next
Osm great value car 🚗 and a number to get it in time ⌚ for you only after your next
और देखें
समीक्षा लिखे
इंदौर से नई दिल्ली ट्रेन सीट उपलब्धता
इंदौर से नई दिल्ली ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from Indore to New Delhi