Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.5

Dhd Bpl Exp 19339 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
DHD
05:40
दाहोद
10hr 30min
46 Stops
BPL
16:10
भोपाल जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Dhd Bpl Exp - 19339  ट्रेन सूचना

Dhd Bpl Exp - 19339, DHD (दाहोद) से BPL (भोपाल जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह दाहोद से भोपाल जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 394 किमी. की दूरी तय करती है। आप Dhd Bpl Exp - 19339 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 19339 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Dahod से भोपाल तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Dhd Bpl Exp 19339 ट्रेन विवरण

Classes2S, CC
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops46
Duration10hr 30min
TypeMail Express
PantryNo

Dhd Bpl Exp 19339 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

19339 - Dhd Bpl Exp, सप्ताह के 7 दिन DHD (दाहोद) से BPL (भोपाल जंक्शन) तक चलती है। 19339 mail express ट्रेन, दाहोद से 05:40 बजे निकलती है और 04:10 बजे भोपाल जंक्शन पहुँचती है। 19339 ट्रेन, कुल 10hr 30min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 47 स्टेशनों पर रुकती है। Ratlam Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,CC श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Dhd Bpl Exp - 19339 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Dhd Bpl Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
DHDदाहोदशुरू05:40-0111समय पर
ANASअनास05:5605:571min19 कि.मी.1116min
MGNमेघनगर06:0906:112min34 कि.मी.1117min
THDRथांदला रोड06:2006:211min42 कि.मी.1118min
BJGबजरंगगढ़06:2906:301min49 कि.मी.1118min
PCNपञ्च पिपिला06:3806:391min55 कि.मी.11110min
AGRअमरगढ़06:5006:511min65 कि.मी.21111min
BMIबामनिया06:5706:581min69 कि.मी.21112min
BOGभैरोंगढ़07:0607:071min75 कि.मी.11113min
RTIराओती07:1807:191min87 कि.मी.21119min
BILDबिलडी07:2707:281min94 कि.मी.11122min
MRNमोरवानी07:3707:381min103 कि.मी.21124min
RTMरतलाम जंक्शन07:5508:0510min114 कि.मी.51126min
BODबंग्रोड़08:1608:171min124 कि.मी.31131min
RNHरुन्खेरा08:2508:261min131 कि.मी.11133min
KUHखाचरोद08:3608:382min141 कि.मी.21133min
BRNAबेरावन्या08:4608:471min147 कि.मी.11134min
NADनागदा जंक्शन09:1009:155min155 कि.मी.11125min
BTSDभातीसूडा09:2109:221min161 कि.मी.21124min
PPGपिपलोडा बागला09:3109:321min166 कि.मी.21127min
UNLउन्हेल09:4009:411min173 कि.मी.11131min
PSOपल्सोरा मकराव09:5009:511min182 कि.मी.21131min
ASLअसलाओदा10:0010:011min190 कि.मी.11131min
NKIनाखेरी10:1210:131min199 कि.मी.11130min
UJNउज्जैन जंक्शन11:0011:055min210 कि.मी.1115min
PLWपिंगलेश्वर11:1711:181min219 कि.मी.1119min
TJPताजपुर11:2611:271min226 कि.मी.1119min
TANतराना रोड11:3911:401min242 कि.मी.21110min
MKCमक्सी11:5511:572min251 कि.मी.1118min
PUOपीर उम्रोड़12:0412:051min259 कि.मी.11110min
BCHबेरछा12:1512:172min270 कि.मी.11113min
KONYकिसोनी12:2512:261min275 कि.मी.11111min
KSHकलि सिंध12:3312:341min282 कि.मी.11112min
BLXबोली12:4212:431min288 कि.मी.21112min
AKDअकोदिया12:5412:551min300 कि.मी.11113min
SJPशुजालपुर13:1613:182min313 कि.मी.2116min
CKODचाक्रॉड13:2713:281min320 कि.मी.1115min
KPPकालापीपल13:3513:372min326 कि.मी.1116min
JBXजबरी13:4713:481min333 कि.मी.2116min
PRBपारबती13:5613:571min341 कि.मी.1118min
BKTLभक्ताल14:0514:061min347 कि.मी.1119min
SEHसेहोर14:1414:162min355 कि.मी.21110min
PNWNपाचवाँ14:2514:261min360 कि.मी.11110min
PUDफन्दा14:3414:351min367 कि.मी.21110min
BQEबकनियाँ भौंरी14:4814:491min375 कि.मी.11111min
SHRNसंत हिरदाराम नगर15:2015:222min383 कि.मी.211समय पर
BPLभोपाल जंक्शन16:10समाप्त-394 कि.मी.21121min

Dhd Bpl Exp 19339 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Dhd Bpl Exp - 19339 में 24 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
दाहोद
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
C1
D1
D2
D3
D4
D5
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
Dhd Bpl Exp Coach Position and Seat LayoutDhd Bpl Exp Coach Position and Seat Layout

Dhd Bpl Exp 19339 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Dhd Bpl Exp 19339 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Dhd Bpl Exp 19339 कुल 394 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Dhd Bpl Exp 19339, भोपाल जंक्शन BPL पर किस समय पहुँचती है?

A. दाहोद से भोपाल जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 19339 के अनुसार, Dhd Bpl Exp, भोपाल जंक्शन पर $16:25 बजे पहुँचती है।

Q. Dhd Bpl Exp19339 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Dhd Bpl Exp19339 अपने मार्ग में कुल 47 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Dhd Bpl Exp 19339 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Dhd Bpl Exp 19339, दाहोद से भोपाल जंक्शन तक चलती है।

Q. Dhd Bpl Exp 19339, दाहोद से किस समय निकलती है?

A. 19339 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Dhd Bpl Exp 19339, दाहोद से 06:28 बजे निकलती है।

Q. 19339 Dhd Bpl Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 19339 टाइम टेबल के अनुसार, Dhd Bpl Exp सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Dhd Bpl Exp 19339 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Dhd Bpl Exp 19339 का प्रारंभिक स्टेशन कोड DHD है।

Q. Dhd Bpl Exp 19339 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Dhd Bpl Exp 19339 का अंतिम स्टेशन कोड BPL है।